Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Фанфики » Тишина (Другая реальность - это сон?)
Тишина
MarvДата: Вторник, 23.12.2008, 22:09 | Сообщение # 16
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Это совсем другое дело)) Супер)) 2 недели пролетели как один день :D
 
TyronДата: Среда, 24.12.2008, 10:06 | Сообщение # 17
Empty Soul
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Великолепно получилось,если все главы будут такие,то рассказ будет читаться легко и непринуждённо и затягивать с головой.... thumb thumb thumb
 
Сахара_ПушистыйДата: Среда, 24.12.2008, 17:25 | Сообщение # 18
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Tyron)
Великолепно получилось,если все главы будут такие,то рассказ будет читаться легко и непринуждённо и затягивать с головой....

есть проблема... такое на меня снисходит редко. но буду стараться. короче чтобы писать так как я писал 4 главу, надо ввести себя в депрес... только так... пожалейте мои нервы :D
 
MarvДата: Среда, 24.12.2008, 18:56 | Сообщение # 19
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сахара_Пушистый,
посмотри последнюю серию ЕЛ и дело в шляпе, деперсняк обеспечен <_<


Сообщение отредактировал Marv - Среда, 24.12.2008, 18:57
 
busujima_saekoДата: Среда, 24.12.2008, 19:03 | Сообщение # 20
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Блин... ниасилил... позже прочитаю ;)
 
MarvДата: Среда, 24.12.2008, 19:06 | Сообщение # 21
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сахара_Пушистый, А вообще тебе лучше продолжить писать "Дневник Силплита"
 
FogisДата: Вторник, 30.12.2008, 19:33 | Сообщение # 22
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сахара_Пушистый, извини что с опозданием говорю, но это вообще ох...енный рассказ стока чувств передаёт да описать как мне он понравился не могу %) %) %)
 
MarvДата: Вторник, 30.12.2008, 21:22 | Сообщение # 23
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Жду продолжения) надеюсь следующая встреча у них будет на яву <_<
 
busujima_saekoДата: Среда, 31.12.2008, 08:28 | Сообщение # 24
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Marv)
Жду продолжения)
 
FogisДата: Четверг, 01.01.2009, 16:24 | Сообщение # 25
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
^_^ ^_^ ^_^
 
MarvДата: Четверг, 01.01.2009, 16:27 | Сообщение # 26
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сахары здесь давненько не было кажись.
 
MalinДата: Четверг, 01.01.2009, 21:59 | Сообщение # 27
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Знаешь, Сахара, что я хочу тебе сказать. У тебя есть все, что могла дать природа автору. И умение увлечь рассказом, и умение прочувствовать и передать внутреннее состояние героев, и объемность мышления и легкость слова.

А теперь все остальное тебе даст опыт. Пиши, пиши и пиши! Перечитывай, черкай, и снова пиши. Не ограничивай себя одной темой, одним жанром.
Пиши то, что пишется именно сейчас в данный момент. Поддерживай несколько тем одновременно, обращаясь к той, которая тебе близка именно теперь. И тогда все будет писаться на одном дыхании, "как 4-я глава". А со временем ты сам сможешь по желанию входить в нужное состояние, когда будешь писать.

Успехов! И с Новым годом! :D ^_^ :D

Добавлено (01.01.2009, 21:59)
---------------------------------------------
Не сказал то, что хотел с самого начала. Мне больше всего нравится полнота передаваемых ощущений: это и зрительные образы, и звуки, и запахи, и ощущения прикосновений...

 
MarvДата: Четверг, 01.01.2009, 22:05 | Сообщение # 28
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Главное чтоб муза в нужный момент пришла)
 
Сахара_ПушистыйДата: Среда, 07.01.2009, 18:52 | Сообщение # 29
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Извините все, что так долго не появлялся. вкушаю прелести заслуженных каникул и полностью отдыхаю от нэта. короче завтра-послезавтра напишу концовку! ждите!
Malin, спасибо! мне бы ещё оставаться на этой волне... а то начинаю писать, так и прёт... чуток сделаю перерыв и всё... заглох... трудно потом втягиваться обратно...
Marv, Серую школу прочту как будет время.
Всех с Новым Годом! Всего самого самого и побольше! :p
 
ApsalaraДата: Среда, 07.01.2009, 18:53 | Сообщение # 30
Lady Sylvanas Windrunner
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
хм, рассказы вызвали эмоции, совершенно не связанные ни с сюжетом, ни с автором... получилось нечто иное, нечто своё. удивило =)
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Фанфики » Тишина (Другая реальность - это сон?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024