Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Alaska  
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Фанфики » Серая школа
Серая школа
MarvДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:52 | Сообщение # 16
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я бы не сказал... :D
 
MalinДата: Вторник, 24.02.2009, 19:09 | Сообщение # 17
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Тебе виднее :)
 
MarvДата: Вторник, 24.02.2009, 19:11 | Сообщение # 18
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ещё бы))
Скоро и тебе видно станет)))
 
GrizliДата: Среда, 25.02.2009, 23:58 | Сообщение # 19
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Супер^^
Ты прирожденный писатель-фантаст , мне оч понравилось , надеюсь продолжение уже пишеш ;)
 
MarvДата: Четверг, 26.02.2009, 14:51 | Сообщение # 20
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сори, я знаю что дальше напишу, но щас не могу)) но прода будет скоро)
 
AsvaltДата: Воскресенье, 01.03.2009, 00:12 | Сообщение # 21
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сюрпрайз , впринципе неплохо , в понедельник вторник дорисую на лекции свои клетки на листе , будет тебе "своеобразная трава" для ускоренного написания продолжения .

Сообщение отредактировал Asvalt - Воскресенье, 01.03.2009, 00:13
 
MarvДата: Воскресенье, 01.03.2009, 01:38 | Сообщение # 22
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Asvalt, зарегился таки))
спасибо,но я грибочки больше люблю))
 
SatsukiДата: Среда, 04.03.2009, 17:24 | Сообщение # 23
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сацко был тут, Сацко палит топиг, неплохо получается пиши еще :Р
 
MarvДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:28 | Сообщение # 24
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Глава 4. «Клык и коготь»
Ян уже пятнадцать минут стоял за воротами академии и нюхал перстень, который дал ему директор. Но всё было тщетно, он никак не мог уловить запах владельца.
- Блин, металлы плохо сохраняют запахи – пробубнил себе под нос Ян – в человеческом облике это как мёртвому припарка. Но ведь если превратиться, одежда порвётся…

Тут Ян вспомнил последний урок с Аркадием Алексеевичем, его тренером по превращениям, а по совместительству учителя физкультуры: он тогда рассказывал, что при большом желании можно изменять не всё тело, а лишь часть по своему усмотрению.
Тогда на тренировке Яну удалось отрастить себе хвост.
- В принципе, между отращиванием хвоста и изменением носа, разницы никакой, – опять заговорил сам с собой Ян – разве что только для превращения носа надо посильнее сосредоточиться.
Ян вспомнил, как отращивал хвост, представил, что у него изменяется нос, усилие воли и… вот он чёрный, мокрый волчий нос на человеческом лице. Выглядел Ян в этот момент довольно комично, но зато теперь он мог уловить самый тончайший запах, взять самый остывший след, и он его взял. Кольцо пахло очень приятно, лёгкими цветочными духами.
- Точно, женское – подумал Ян – эх, не хотелось бы мне убивать девушку… Ну да ладно, будем искать, а на месте разберёмся.
Ян пустился бегом по следу незнакомки. За пять минут он проделал путь, который обычный человек прошёл бы за полчаса. И вот он стоит на опушке леса рядом со старой церковью и прилегающим к ней кладбищем. Запах стал уже очень сильным, но никого не было видно.
Тут послышался стремительный свист, Ян еле успел отскочить в сторону, как мимо него пронёсся нож, вонзившийся как в масло в гранитное надгробие. Ян огляделся и увидел, что на него с бешеной скоростью надвигаются из тёмной сени леса красные, наполненные ненавистью глаза. С лёгкостью увернувшись от второго пущенного клинка, расколовшего несчастное надгробие пополам, оборотень заметил, что его противник уже несётся на него, чтобы разрубить лёгким японским мечом. Другого выхода, кроме как просто уворачиваться у Яна не было, поэтому он стал ждать удобного момента.
Рубящий удар сверху обозначил этот момент. Ян, изловчившись поймал меч ладонями, как это часто показывают в фильмах про боевые искусства. Пока противник был приостановлен, его можно было рассмотреть как следует. Это была девушка среднего роста, с длинными чёрными волосами и одета в такой же чёрный кожаный плащ. Она была необычайно красива и даже выражение смертельной ярости не портило её милого личика.
- Это тебе за брата, псина! – выкрикнула она, сильнее надавив на катану.
Яну снова пришлось увернуться.
«Да, сила, скорость, глаза, одежда, всё указывает на то, что она – вампир», подумал Ян.
Уворачиваться от ударов вечно было невозможно, и не заметив следующего движения катаны, Ян оказался зажат между стволом дерева и лезвием меча остановившемся в миллиметре от его горла.
- А теперь, прежде чем ты лишишься головы, я хочу задать тебе два вопроса: первый – это за что ты убил Андрея? – из глаз девушки неумолимыми потоками текли слёзы – и второй: куда ты дел «Крыло Дракулы»?
Ян стал хаотично думать, как же ему ответить, чтобы не вывести из себя эту обезумевшую от горя вампиршу ещё больше?
- Хочу задать тебе встречный вопрос: – Ян решил взять её эффектом неожиданности – зачем ты убила охрану и украла «Глаз первого волка»?
- Что ты мелешь? – девушка была вне себя, но всё же слегка ошарашена – Я не убийца и уж тем более не воровка!
-А я что, похож на такого?
- Факты неоспоримы – девушка достала из-за пазухи порванную в клочья шинель дежурного – она вся пропитана кровью моего брата и твоим запахом.
- Ну что же, у меня тоже есть для тебя подарок – Ян достал из кармана золотой перстень – это нашли на месте преступления среди тел охранников стерёгших «Глаз первого волка».
- Нет! Это не правда! Я не убивала!!! Я не крала!!!
- Равно, как и я – Спокойным голосом сказал Ян.
Девушка убрала катану и упав на колени в глубокий снег, забилась в беззвучных рыданиях – Андрей! Андрей! Ты же был таким сильным! Как ты мог погибнуть?!!!
Ян встал на ноги, поправил одежду и сказал: - Видимо наши кланы пытались стравить, не знаю кому это нужно, но у меня приказ найти и убить его. Меня Ян. А тебя?
Девушка подняла на парня красные глаза, но красные уже не от ярости, а от слёз.
- Ли… Лия – ответила девушка.
- Расскажи, что произошло? - попросил Ян.
Они рассказали друг другу свои истории.
Лия была из рода благородных вампиров. Её родители погибли когда она была ещё совсем маленькой, и всю заботу о ней взял на себя её старший брат Андрей, она боготворила его, но он погиб охраняя реликвию вампиров «Крыло Дракулы», как установила экспертиза, его загрызли, а на месте преступления обнаружили рваную шинель Яна.
Лии, как и Яну приказали расследовать это дело и убить преступника. Так они и встретились.
Когда они закончили разговор, было ещё не поздно, но начинало темнеть.
- Я предлагаю тебе объединить наши усилия в поисках виновного – сказал Ян. – Так ты быстрее сможешь отомстить за брата, а я не получу люлей от начальства за невыполненную работу.
Лия, слегка улыбнувшись, кивнула.
Внезапно в темноте раздался бешеный рёв, и в от куда-то сверху донёсся хрюкающий голос:
- Уби-и-ить! хр-р тьфу. Пор-рубить в куски-и-и!
Парень и девушка подняли головы, в темноте на крыше церкви горели два белёсых глаза. До Яна с уже человеческим носом даже с такого расстояния донёсся отвратительный запах.
«Ещё один огр?» пронеслось у него в голове.
-Ну вот, опять одежду рвать… - простонал Ян, и не замедлил превратиться в белоснежного волка.
Теперь он видел в темноте намного лучше, и мог разглядеть цель.
Увиденное его поразило: огр, убитый вчера на кладбище был карликом по сравнению с этим. Клыки нынешнего противника были раза в три больше Яновых, и в довершение образа, и это поражало более всего – монстр был одет в доспех и держал в обоих мечах по тяжеленному двуручному мечу.
- Видимо это и есть убийца – прорычал Ян обращаясь к Лии, та ошарашено смотрела на Яна с открытым ртом. – Ты готова?
Девушка неуверенно кивнула.
-Ну тогда! ИГРА НАЧИНАЕТСЯ!!!

Сообщение отредактировал Marv - Воскресенье, 27.12.2009, 13:48
 
MarvДата: Четверг, 11.09.2014, 11:57 | Сообщение # 25
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Эхх, продолжить историю что ли... пожалуй время пришло, да и делать особо нечего))) Интересно, как мой стиль за 5 лет изменился?
 
policemanДата: Четверг, 11.09.2014, 13:10 | Сообщение # 26
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Продолжай. Я пока начало почитаю, чтобы понять смысл.
 
MarvДата: Четверг, 11.09.2014, 13:38 | Сообщение # 27
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В выходные как всегда думаю будет.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Фанфики » Серая школа
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024