Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alaska  
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Фанфики » Слеза Титана (токо палками не бейте))
Слеза Титана
NaemnickДата: Воскресенье, 15.02.2009, 02:35 | Сообщение # 1
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
[spoiler]Шипение, издаваоемое Чужым продолжалось и кажется он не собирался прекращать. После последнего удара он уже оправился и снова приготовился к броску. Гамма-установка повреждена, плохо дело. Придется работать руками.
-Кто вы?
Как током дернуло.
-Кто вы?
Что это? Фантазия разыгралась от волнения?
-Назовите себя!
Нет, не фантазия. Это говорил Чужой. Низкий голос с железным тоном от которого становилось не по себе, больше некому.
-Кто вы? Назовите себя! Почему вы напали на нас?!
Наверно надо ответить, он кажется может нервничать.
-Я - исполняющий ЦНС Титана-5, Коробов. А вы кто? И что значит "напали на нас"? Ту танковую дивизию твои собратья уничтожили, мы просто защищаемся...
-Танковая дивизия... Танки это те стальные коробочки... танковая дивизия первая напала на Рнадхага. Зачем она это сделала?
Хм. Откуда это он знает про первый контакт.
-Мы чувствуем друг друга
Он читает мысли?
-Да. Я могу знать то что вы думаете. Сложите оружие. Через 11 ваших месяцев прибудет главный транспорт. Сопротивление не имеет смысла.
11 месяцев... В центре управления говорили что один астероид должен был столкнуться с Землей через 11 месяцев и его заранее уничтожили.
-Уничтожили? Но главный невозможно уничтожить!
Но он уничтожен.
-Уничтожен... моя капсула была последней отправленной... больше никого... один... один...
Чужой немного склонил голову. Объективы его камер то сужались то расширялись. Кажется он задумался.
-А кто вы? - через десять минут тишины, нарушаемой лишь биением сердца Титана, я решил узнать побольше о своем противнике.
-Один... последний... цели больше нет. Нужна цель. Нужна цель. Нужна цель... нужна цель!
Огромное тело чужого опустилось на колени и он начал бить по земле.
-Зачем тебе цель?
-Нужна цель. Нужна цель... Без цели я не могу. Без цели нет жизни. Без цели нет ничего. Цель - это все. Цель это жизнь.
-Какая у тебя была цель?
-Создание нового места жизни.
Он остановился и теперь просто сидел на коленях.
снова стало тихо. Слышно сверчков. В 10 километрах отсюда пылал город в котором начался бой. В городе остались навсегда Цеппелин и Зеро. Небо прояснилось. Светом Луны залило местность вокруг. Красиво...
-Кра... си... во...
Чужой поднялся. Посмотрел на меня. Поднял голову и посмотрел на Луну.
-Лу... на... Красиво... Что значит красиво?
Вот тебе задачка. Объяснить существу которое полчаса назад было твоим смертельным противником что такое красиво.
-Красиво... это... ты видишь луну. Ты видишь звездное небо. Равнина, залитая лунным светом. Это красиво.
-Красиво...
Чужой повернулся ко мне.
-Мне нужна цель. Чтобы жить. У меня цели нет. Красиво...
К чему это он. Почему-то вспомнился один старый фильм название которого сейчас и не вспонмить и фраза одного из героев в конце - "прощай".
-Прощай...
Зараза... От произнесенного им "прощай" стало не по себе. Вспомнил чем кочнился тот фильм - сказваший эту фразу умер.
-Нет цели. Нет жизни. Чтобы жить нужна цель. Цели нет.
Он снова посмотрел на Луну. Голова, оказавшаяся местом пилота Чужого раскрылась. Внутри находилось существо в черном одеянии походившее на динозавра ростом с человека. Он смотрел на небо. Оглянулся вокруг.
-Красиво...
Чужой вновь закрылся. Он продолжал смотреть на небо. На луну. Объективы куда-то исчезли. По лицу Чужого скатилась слеза.
-Титан - это не только тот кем ты управляешь. Титан и у меня. Титаны живые. Разница между нами и вами в том что мы не можем жить без цели. Прощай...
Яркая вспышка осветила округу. Через мгновенье стал слышен грохот. Титан умер...[/spoiler]
 
dipsatДата: Воскресенье, 15.02.2009, 03:06 | Сообщение # 2
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
хы)))
мрачно и футуристично))) фантаст!
я, когда занимался сочинительством думал в другм клбче)))
могу выложить)))
 
TeslaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 18:17 | Сообщение # 3
Экзорцист
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
хм... чужой... это гг или как?
 
NaemnickДата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:33 | Сообщение # 4
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Eledel)
хм... чужой... это гг или как?

наверно :)

Добавлено (15.02.2009, 21:33)
---------------------------------------------
кто как думает - стоит дальше мысль развивать?

 
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Фанфики » Слеза Титана (токо палками не бейте))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024