Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alaska  
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Фанфики » Вектор Смерти
Вектор Смерти
olmertaДата: Пятница, 08.03.2013, 08:37 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
еще раз переделал творение , получился остросюжетный детектив
----------
ВСТРЕЧА
---------------------------
(ночь ,несколько солдат рядом с тяжелым пулеметом . внезапно они падают под шквалом авторучек.
Красноволосая девушка бросается к пулемету , крича "Юкари , Мисата , прикройте ! " еще двое бросаются к ней , векторы всех трех диклониусов останавливают пули. Каэде косит мечущихся солдат. еще несколько диклониусов помладше на бегу хватают оружие у убитых ... далее в течении 10 минут экранного времени - жуткие кадры массовых убийств и бессмысленых разрушений в исполнении шайки малолетних маньячек)
---------------------------------
- что это ? -говорит премьер .красноволосая девушка лет 15 . рожки совсем не портят ее красоту
- это наши условия
премьер смотрит на криво исписанный листок
- если вы их не примете , мы взорвем все АЭС Японии - говорит Каэде
- но нам надо обсудить
-я подожду . час
- но вы понимаете что тогда будет ?
- мы все умрем
премьер молча берет у нее листок и идет к группе генералов и штатских. Каэде спокойно стоит у своего джипа под прицелом стволов пулеметов и автоматических пушек
---
- но что это за бред ?
" всех кто посмеет нам угрожать мы убьем
всех диклониусов кто убивает тех кто ему не угрожал мы убьем
вы дадите нам территорию под контроль"
-"мы всех убьем" - это что единственное что их интересует ?
- им нечего терять - говорит премьер
- но разве они ... что то понимают в атомной энергии ? - говорит один из штатских
- не думаю . но это им не помешало уничтожить весь персонал и сломать все что можно в Кобе - говорит генерал ... а могут они немало
премьер смотрит на часы , идет к Каэде
- но если мы примем эти условия , что нам может гарантировать ...
- вы можете уничтожить все АЭС и тогда мы все равно все умрем
премьер молча смотрит на нее . потом протягивает руку
... Каэде говорит по рации " они согласны"... поворачивается к солдатам
- немедленно уберите оружие.
стволы пулеметов опускаются ...
- Каэде , какие территории вы имели ввиду ?
- дайте карту
Каэде достает одну из своих авторучек и быстро чертит на ней .
премьер недоуменно смотрит :
-но зачем вам так много ?
-надо
- послушайте а как насчет людей там проживающих , их надо же эвакуировать ?
- зачем ? мы нетронем никого кто не будет нам угрожать ...
-------------
- ну что же МакШейн , похоже ситуация в Японии стабилизировалась...
- да господин президент
- что вы скажете об этой ... Каэде
- для начала : она способна без ущерба для себя выдержать очередь из штурмовой винтовки , убить своими векторами на расстоянии не менее 4 метров или разорвать ими бронетранспортер в клочья
- я знаю что эти девки ... не совсем люди . что вы думаете об их намерениях
- трудно сказать ... их ультиматум ... составлен предельно кратко . в то же время . похоже о мести они не думают . а ведь то что делали японцы с их детьми ... за это кое кого повесили в Нюрберге ...
- нужно продолжать наблюдать за событиями ...
---------
вид сзади .девушка и молодой человек смотрят телевизор . кадры где Каэде пожимает руку премьеру Японии
- это же .. Ню ?!! . Кота , ты ничего не хочешь мне рассказать ?
----------
- не понимаю зачем это все - говорит Юкари. - мне ведь нравится убивать
( крупный план - наивные глаза 14 летней девочки )
- мне тоже - отвечает Каэде- нам всем нравится. мы родились такими. послушай...когда ты долго не убиваешь...
- хочется убивать еще больше - добавляет Мисата
- когда мы атаковали эту Аэс , мы сдерживали себя , не убивали без крайней необходимости , прятались . и вам понравилось что мы там устроили ?
- да ! - с воодушевлением говорят девчонки
- а после это они не стали гнаться за нами и пытатся убить нас , они оставили нас в покое , и мы получили место для жизни...
- вот это ? - Юкари оглядывется на дома с выбитыми стеклами , заваленые обломками улицы и подбитый танк
- нет. весь мир ! говорит Каэде. просто ... придержим себя , а потом ...
- убьем намного больше! кричат девочки ...
---------------------------

Добавлено (08.03.2013, 08:30)
---------------------------------------------
САМОЕ НАЧАЛО
вечер. пустынный пляж. высокий человек в потрепанном красном пиджаке сморит вдаль.
-Бандо !
он поворачивается. на его лице улыбка. мгновенно достает пистолет и стреляет
-----
Бандо лежит в луже крови. рядом Каэде в джинсах и свитере. в руке пистолет- пулемет с глушителем
- ты ... стала сильней ? - с трудом говорит Бандо
- хитрей - Каэде свободной рукой задирает свитер. под ним бронежилет
- ну ты и стерва
- прощай , Бандо ... я не буду тебя мучать - Каэде стреляет ему в голову
подходит Мисата
- ты его знала раньше ?
- он неплохой человек. но его нельзя было оставлять в живых. он мог нас остановить
------
Каэде , Мисата и Юкари в спартанской комнате , заваленой оружием. Каэде
- я неплохо развлеклась сегодня . пора и вам поразвлечься сестренки...
- Мисата , вот адрес . убей там всех . не забудь про наличку в сейфе

Юкари тебе же нравится сжигать людей заживо ?
на лице Юкари довольная улыбка ...

-----
большое здание с неоновой вывеской . к входу подьезжают пара джипов , несколько малолетних маньячек открывают огонь из гранатометов.
( 10 минут экранного времени - жуткие кадры сгорающих заживо десятков людей)
-----
кабинет . премьер Японии говорит по телефону " что ? у них были бронебойные пули ?... я рад что
инцидент исчерпан , Каэде "
- ваши подопечные сожгли заживо пару сотен человек чтобы потешить своих тараканов в голове . вы уверены что удержите их под контролем ?
- все будет в порядке - говорит сидящий рядом старик ( крупный план красные зрачки его глаз )
-----
- что там Макшейн ? обострение ситуации ?
- пока беспокоится не о чем . какие то наркоманы затеяли с диклониусами перестрелку
-------
Мисата и Юкари в спартанской комнате , заваленой оружием
- мы отлично провели день , сестренка - говорит Юкари - можно найти время и для всяких глупостей
подходит к Мисате , целует ее шею . Мисата расстегивает свои джинсы ...

Добавлено (08.03.2013, 08:31)
---------------------------------------------
В САМОЙ ГЛУБИНЕ
городская окраина , около сотни солдат возле нескольких джипов . в центре кадра - офицер средних лет и в паре метров от него - Каэде , в рваных джинсах и затрапезной блузке . она заинтересовано разглядывает ближайшие дома в цифровой бинокль , ветер треплет ее красноватые волосы . офицер бросает взляд на другого диклониуса , которая слоняется возле джипа с установленым на турели пулеметом . внутрений монолог "а девочки совсем не глупы ... если что случится - у нас нет шансов "
девчонка общается по рации
" уже взяли ? ... так быстро? ... у вас все в порядке ? ... поняла .. да, идите сюда ..."
- полковник , ваша информация подтвердилась . явное нарушение договора. эту дурную девку сейчас приведут...
( в течении 10 минут экранного времени - жуткие кадры массовых убийств и бессмысленых разрушений в исполнении малолетней маньячки )
...
три диклониуса появляются из города , одна бледная ,с злобным вглядом двое других не слишком учтиво подталкивают ее вперед
диалог :
- девочки , что произошло ? почему вы напали на меня ?!
- не прикидывайся дурой ! ты нарушила перемирие !
- но ни первые , они же стреляли !
- среди трупов только трое солдат и старикашка с ружьем . почему ты только их не убила ? еще и зачем то мелкоту накрошила вообще на соседней улице! извини ,сестренка , но я должна убить тебя ...
голова нарушительницы мгновенно отлетает в сторону ...
девчонки усаживаются в свой джип , офицер обращается к ГГероине :
- не знал что вы против убийств детей , Каэде
- это довольно скучное занятие . ... ладно ,мой позывной вы знаете , связывайтесь в случае необходимости ...
------
полковник смотрит вслед джипу . воспоминания из прошлого - солдаты оттаскивают рыдающую женщину от колыбели с рогатым младенцем . говорит вслух " эта стерва права ..."
- что вы сказали полковник?
- ничего , лейтенант .... у тебя еще осталось виски в фляге?
------------------
девушки едут в джипе
- это уже вторая за неделю. - говорит Мисата ,
- мы теряем их из за того что они срываются - отвечает Каэде . надо что то придумать . у них недолжно быть времени на эти глупости ..
- я займусь этим - говорит Юкари
----
грохот выстрелов , рызрывы гранат , группа маленьких диклониусов бежит через полосу препятсвий ,
поражая цели векторами , то прикрываясь ими от выстрелов , то подпрыгивая на несколько метров.
другие дикло ведут по ним огонь из автоматов
-Убивать !Убивать! - крик Юкари из динамика
несколько девочек столпились у гранатомета . "тут чего то не по нашему написано"
----
офис , несколько чиновников
- итак вы хотите пригласить наших учителей ?
- да ,мы гарантируем их безопасность и оплату в 5 раз больше чем они получали на прошлом месте.
вы понимаете что мы не можем отправить наших сестренок в обычные школы - говорит Мисата
------
- итак господин Удугов , вы научите моих сестренок тому что знаете - говорит Каэде
- а вы не ... - говорит бородатый кавказец
- не беспокойтесь , на нашу защиту вы всегда можете рассчитывать . мы вам хорошо заплатим. но если...
- да , понимаю что вы сделаете со мной
- и с вашей семьей
------------------
Девушка у полки с товарами в супермаркете. внезапно подбегает девочка в шапочке , всучает ей рацию . та недоуменно подносит к уху...
- кто это ?
- ты знаешь кто я . слушай внимательно. никому не говорите про то что я была у вас , если есть фотографии , видео - уничтожте немедленно . поверь , что бы не происходило вы не пострадаете ...

Добавлено (08.03.2013, 08:32)
---------------------------------------------
ОДИНОКИЕ СЕРДЦА
-Акияма ты ебанулся ? ты собрался отправится к этим мутантам ?
- а нам есть что терять ? люди Цутому нас убьют точно , а эти ...
Каэде и двое мужчин в потрепанных пиджаках :
- итак , вы просите нашей защиты ?
- да
- просто так мы никому не помогаем
- и что вы хотите ?
- а что у тебя есть ?
---
Каэде входит в дорогой ресторан , подходит к сидящим за столикам нескольким мужчинам . у одного из них нет фаланги пальца.
- ты Цутому ?
изумленно уставившейся на нее человек
-да
- ты отобрал то что принадлежит нам
- что?!
- торговый центр. Акияма уступил нам половину
- Акияма ?
Каэде бросает на стол бумагу с мокрыми печатями. Цутому недоуменно проглядывает ее ...
- это же ... вы понимаете что это ничего не стоящая бумажка ?
- это угроза ?
- ты ... долбанутая стерв... голова Цутому отлетела к противоположной стене ресторана . Каэде спокойно подошла к барной стойке . протянула мятую купюру замершему в изумлении бармену .
"кока колы пожалуйста"
----
Каэде сидит у барной стойки, потягивая кока колу. рядом стоит полицейский инспектор."
-Каэде это же нарушение наших договоренностей...
- мы ясно сказали -убьем каждого кто посмеет нам угрожать . этот Цутому . он пытался отобрать наш торговый центр
- но этот договор . вы же понимаете что ... вот эти печати они же совершенно не соответсвуют...
- это угроза?
- конечно нет ,Каэде -сан
----
Акияма сидит в директорском кресле , попивая виски
- как ты говорил , я ебанулся ?
- ты развел эти девок...
- заткнись ! еще одно такое слово и я сам тебе голову отрублю и отправлю Каэде -сан!
- ты так и не понял ? им на эти бумажки положить ! ... мы с ними далеко пойдем. только запомни ... никогда , никогда не смей им угрожать ...
входит секретарша:
- к вам из налоговой инспекции
- пусть убираются
-------------------------------
Акияма входит в заваленую оружием спартанского вида комнату. каэде , мисата и юкари склонились над картами. он бросает на стол головы 12 летней девочки и пары пожилых людей
- зачем ты притащил сюда эту падаль , Акияма -сан ?
- Каэде сан . это моя сестра и родители... они плохо отзывались о тебе , называли ебанутой мутанткой . один раз я их предупредил...
Каэде втает , подходит к Акияме . они сливаются в поцелуе ...
мисата и юкари покраснели и отводят глаза ...
-------
- итак Каэде влюбилась ? - говорит премьер Японии
- да. теперь нам придется действовать через этого ...Акияму. он доказал что ради денег действительно готов на все
---------------------------
Каэде персчитывает гору банкнот с помощью счетной машинки
- тут хватит атомную бомбу купить ? - с восторгом в глазах спрашивает Юкари
- зачем ее покупать... мы ее сами возьмем - отвечает Каэде
---------------------------
- так вот где ты живешь , Акияма-сан - говорит Каэде . они стоят в роскошно меблированой комнате. она подходит к огромной вазе .
- это ваза династии Мин . я за полмиллона баксов купил
- ты выбросил столько денег на этот горшок ?! не понимаю ...
- Каэде -сан , нас ждет роскошный ужин ,трюфели , омары , Мерло 1998 года ...
- у меня нет времени на эти глупости ... пошли трахатся
----
постельная сцена. Каэде и Акияма лежат обнявшись. Каэде время от времени отдает приказы по рации об чудовищных злодеяниях
- Каэде -сан , так у тебя ... еще никого не было ?
- я ... в детстве встретила одного милого мальчика ... но ... тогда я сломала ему жизнь ... мы не можем быть вместе
- я не понимаю . ты такая искренняя , в чем то даже наивная ... и натворила столько ... ведь взорвать АЭС . на такое не решался еще никто
- и убью еще больше . ты поможешь мне ?
- конечно , Каэде -сан

Добавлено (08.03.2013, 08:34)
---------------------------------------------
ГРОЗА НА ГОРИЗНТЕ
несколько генералов и штатских , средди них макшейн . смотрят видео на большом экране.
кадры массовых убийств и бессмысленых разрушений , изредка прерываемых рекламой отелей для педофилов
- все же их можно убить
на экране - танк ведет огонь по группе диклониусов , одну из малолетних маньячек разорвало в клочья удачным попаданием
- а вот и Каэде
на экране - Каэде в шортах и майке защитного цвета несколькими прыжками с помощью векторов уворачивается от выстрелов , вскакивает в мертвую зону орудия и разрывает траки танку . затем бежит дальше . еще одна маньячка , помладше , несколькими ударами векторов срывает крышку люка на башне . из люка летят части тел экипажа. орудие танка разворачивается , несколькими выстрелами подавляет автоматические пушки ведушие огонь по диклониусам
- это ... просто немыслимо ... они способны на такое ... без всякого вооружения
- но зачем это Каэде ? у нее же сотни миллиардов долларов , личная армия , бойфренд ... а она ... бросается под танки ?! она долбанутая ?!
- они все такие - говорит Макшейн - это мне напомнило .. кошку , которая учит котят охотится. они все же не совсем люди . и различие не только в их рогах и векторах
пафосный голос диктора
- только что наши храбрые девочки разгромили логово наркобарона Лопеса , который ПОСМЕЛ ИМ УГРОЖАТЬ !!!
- и остальные наркобароны уже ползут к их ногам - добавил Макшейн
- и это Дикло -ТВ лидер мировых рейтингов . кто захочет смотреть на выдуманное насилие или на то как пара десятков идиотов гоняет мяч ... добавляет один из штатских ... нужно что то делать...
-----
Каэде считает мешки с кокаином , попивая кока -колу из банки . рядом военный в пафосном мундире
- сеньорина Каэде , мы понимаем , что этот Лопес вам угрожал , но в во селениях в радиусе 50 км убиты все жители , включая грудных младенцев. понимаете такие методы...
- это угроза?
- нет конечно , сеньорина Каэде
----------------
Юкари горящими глазами смотрит на монитор с чертежами боевого робота . рядом человек европейского вида ( стереотипный безумный ученый )
- высота 20 метров , главный калибр 305 мм , скорострельность 200 выстелов в минуту
- а атомными снарядами оно стрелять будет ?
- конечно , фройлян Юкари . а еще снаряды с белым фосфором и нервно паралитическим газом ...
----------------
двое девочек- подростков смотрят телевизор . у одной рожки и красные волосы
- конечно ты говорила что она плохая , но что б настолько ...
- Люси -сан. она ведь защищала девочек от той штуковины. ...и Нана теперь может ходить где хочет , и ее никто не смеет обижать ...

Добавлено (08.03.2013, 08:35)
---------------------------------------------
НЕВИДИМАЯ УГРОЗА
-мы вас слушаем , мистер МакШейн
мужчина европейского вида сидит за столиком в кафе в компании трех девушек - дикло.одна из них Каэде.
- я здесь с целью поговорить с вами по одному сложному вопросу ... мы с тревогой наблюдали за присходящим в Японии в последние годы. , но это ваши внутрение проблемы . в течении последнего года ваша ... организация развила бурную деятельность на международном уровне. по понятным причинам международное сообщество закрывало глаза на ваши проекты , такие как сеть отелей для педофилов в Тайланде , привлечение средств колумбийской наркомафии в строительство недвижимости или ... активные действия по установлению контроля над алмазодобычей в Африке
- но мы же не можем сидеть на шее у правительства . тем более японская экономика все еще оправляется от последствий войны. - ответила одна из девушек
- я понимаю ,мисс Мисата . но ваши намерения проявить активность и в области электронных коммуникаций... они задевают интересы очень серьезных кругов. это может привести ..к различным неприятным неожиданностям...
-----------
( в течении 20 минут экранного времени - жуткие кадры массовых убийств и бессмысленых разрушений в прямом эфире Дикло-tv )
--------
-это угроза ? - { крупным планом - промелькнувший испуг в глазах МакШейна]
- поверьте , никто не хочет ссорится с вами , но ...
- мы вас поняли , мистер МакШейн
-----------

... девушки сидят в одиночестве , в спартанского вида комнате ...Юкари :
- эта свинья посмела нам угрожать! предлагаю немедленно начать реализацию нашего плана . думаю уничтожение базы их Тихоокеанского флота и нескольких АЭС заставит Вашингтон заткнутся !
Мисата :
- подождите ! по моему они готовы к такому.вот последние снимки со спутников. там полно автоматических пушек. еще - у них есть что то , что может представлять опасность для нас . иначе этот МакШейн не вел бы себя так нагло ...
- и что ты думаешь делать ,Каэде ?
- то что мы всегда делали. обнаружить цель и ее уничтожить !
-----------
роскошная вилла , в богато меблированой комнате Мисата , рядом девушка , двое мужчин лет 30
- вы все хорошо обдумали ?
- да Мисата -сан .
векторы впились в голову девушке ( крупный план - помутневшие глаза) , девушка падает , потом приходит в себя ...
-Саори , теперь твои дети будут такими как я . я помогу тебе с их воспитанием .
Мисата и мужчина вдвоем
- Акияма -сан . мы всегда окажем вам помощь и защиту
-Мисата -сан. я всегда был для вас и ваших сестер надежным партнером. для меня большая честь породнится с вами . вы всегда сможете рассчитывать на меня ...
- Акияма -сан , насколько я знаю у вас есть друзья среди американских сенаторов ?...
------
темный подвал , в углу мужчина , женщина и двое детей. Каэде :
- так ты будешь говорить ?
- но я не могу знать ...
дикий крик мальчика , который остался без пары пальцев
- мне продолжать ?
- не надо прошу вас !!
- расскажи про это место в Неваде!
- .. хорошо , только пощадите детей !

Добавлено (08.03.2013, 08:36)
---------------------------------------------
ИХ НОВЫЙ МИР
-господин президент , прежде чем планировать наши дальнейшие действия ,прошу вас посмотреть это видео.
- МакШейн , меня не интересует свежий снафф с "Дикло tv"
- и все же посмотрите...
на видео -Каэде , несколько полицейских и девочка -диклониус лет семи.
- вы правильно сделали ,что сообщили нам , дальше мы этим займемся...говорит Каэде полицейским.
- Юдзу , тебе ведь говорили что воровать запрещено ?
- да , Каэде -сан ...
- сегодня ты нарушила приказ из за ... что ты украла ?
- пакетик чипсов ...
- в следующий раз ,когда ты это сделаешь , я убью тебя. а сейчас ..
Каэде достает из сумочки швейцарский нож ,открывает пилку.
- возьми , отпили себе палец ... не , не этот , так ты не сможешь стрелять...
девочка с заплаканым лицом , закусив до крови губы , отпиливает себе палец. Каэде опустилась на колено , закрывает ей рану платком.
"больно тебе ? если ты нарушишь приказ и подведешь своих сестер , им будет еще больней , они погибнут из за тебя ... а теперь иди в больницу "
несколько мужчин в костюмах и мундирах молча смотрят на экран , хотя ролик уже закончился
- признаю МакШейн ,вы сумели нас напугать ....
- да , она единственная как то сдерживает этих психопаток. мы можем убить Каэде.а что будет потом... я боюсь об этом думать
внезапно раздается телефонный звонок , президент слушает , его лицо бледнеет.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------
( в течении 20 минут .. ну вы поняли . в основном на территории США)
голос по рации "ответьте , Андерсон ... почему нет связи ...."
крупный план - разборосанные по авиабазе куски тел военных и гражданских. обнаженная девушка с красными волосами натягивает летный комбинезон. Каэде смотрит на заходящий на посадку транспортник. " они не опоздали"...
шестерка штурмовиков А-10 летит над пустыней .крупный план - счастливое личико молоденькой дикло в пилотском кресле. с пилонов штурмовиков одновременно срываются ракеты , оставляя белесый след.
"отлично , разворачиваемся - командует Каэде.
крупный план - горящие останки самолетов , девушка выпутывается из парашутных строп
шестеро красноволосых девушек в пилотских комбинезонах сидят в баре , потягивая кока -колу и равнодушно смотрят телевизор
бармен , толстяк лет сорока в клетчатой рубашке
- не знал что вы и пилотировать истребитель умеете , мисс Каэде
- 4 часа на тренажере
- а этих парней на стоянке зачем вы убили ?
крупный план - трупы нескольких байкеров
- они нам угрожали
бармен бросает взгляд на экран телевизора - горящие останки огромного космического корабля , несколько дикло суетятся около неподвижно лежащего существа жуткого вида .
- и эта тварь тоже ?
- да
------------------------------------------------------------------------------------------------
в кабинете премьер Японии и Какудзава :
- что происходит ? вы понимаете что эти бестии перешли все рамки ?!
телефонный звонок. премьер подымает трубку " Акияма ... с кем ?! "
входят Акияма и Мисата ( крупный план - испуг в глазах премьера )
Акияма :
- господа нам нужно подумать как можно использовать то что попало нам в руки . сегодня же собирайте глав ведущих корпораций
- по ... по какому праву ты тут распоряжаешся , Акияма ?
мисата :
- это угроза ?
- нет , Мисата - сан . но что мы скажем Вашингтону ?
- Каэде разберется с этим - говорит Мисата
Мисата обращается к Какудзаве :
- с этого момента ваш исследовательский комплекс переходит под наше управление
-конечно , Мисата -сан. теперь этот мир ваш , девочки ... делайте что хотите
премьер Японии достал из ящика стола бутылку элитного виски и стал пить из горлышка

Добавлено (08.03.2013, 08:37)
---------------------------------------------
БЕЗ ВОЗВРАТА
/ финальная схватка с монстром ,наказание злодеев , спасение обитателей гостиницы "Клен" и ПАФОС )
----------------------------------------
- так оно не сдохло ?
- нет ,мисс Каэде , его не было в корабле , он вроде... посланника
Каэде в строгом деловом костюме и президент США входят в большой ангар.жуткая инопланетная тварь
- насколько я понимаю теперь вы главная здесь ?
_ да
- послушайте меня . я представитель древней цивилизации , намного развитой и совершенной чем ваша . мы давно оказвали помощь человечеству , просвещали его , готовили к приему в семью братских рас галактики ,у нас уже десятки тысяч лет нет войн , наши расы занимаютмся наукой и исскуствами . а ваши выходки ... вы подвергли атомной бомбардировке мирный исследовательский корабль...
- 2 миллиона человек умерло от последсвий радиоктивного заражения - вставил президент. Каэде бросила на него злой взгляд
- у нас нет претензий - поспешил добавить президент
- такие действия ставят под угрозу ...
- вы нам угрожаете ?
- можете так считать
жуткая инопланетная тварь не успела закончить . Каэде подпрыгивает метров на шесть , на уровень головы жуткой инопланетная твари и обрушивает на нее всю мощь своих векторов. окрестности забрызала зеленая слизь...
- ну вот , стоило прилично одется... Каэде стряхивает слизь со своего костюма
- это ... как мешок с соплями - сказал президент
- неудивительно . как оно сказало ... тысячи лет без войны. но все же двигатели с их корабля вполне можно использовать. нам так же пригодятся их нанотехнологии
-вам ?
- нам , господин президент . или вы не с нами ?
- я с вами , мисс Каэде ...
-------
исследовательский комплекс. Каэде и женщина в очках лет 30 :
- итак , работу по вакцине продолжать теперь нет смысла.
- но нам надо стабилизировать свойства вектор -вируса. размножение путем скрещивания с обычными людьми - тупиковый путь. несколько поколений - и получатся такие как Какудзава...
- и его тупой сынок - добавляет Каеде
- ты ... скрыла иформацию о том парне ...этот человек ... мне дорог ... ты всегда сможешь рассчитывать на мою поддержку и защиту
-------
несколько охранников :
- она же тут была подопытной крысой ... а теперь распоряжается
- теперь это их мир . так что прикуси язык
-------
зал заседаний ООН , выступает Каэде :
- они пришли разрушить наш дом, они угрожали нам !
на экране за ее спиной - фото жуткой инопланетная твари
- но мы не сдались , не склонили головы , мы нанесли удар и уничтожили их!
на экране за ее спиной - видео :Каэде в пилотской кабине , летящие штурмовики , грибы атомных взрывов , Каэде , разрываящая инопланетную тварь
- но они вернутся ! мы не будем прятатся от опасности ! теперь у нас есть оружие чтобы противостоять этим монстрам !
на экране за ее спиной -видео : сборка крейсеров на орбите , диклониусы в экзоскелетах , держащие с помощью векторов мощные орудия
- если мы хотим выжить , мы должны стать одной семьей! одним разящим кулаком ! рогатые и безрогие , черные и белые , мусульмане и христиане - настало время забыть то что нас разьединяет !
- мы найдем этих тварей и уничтожим ! всех до последнего !МЫ ДОЛЖНЫ УБИТЬ ИХ , ИЛИ ОНИ УБЬЮТ НАС!!!
...
бар в Берлине , несколько бритоголовых парней ошалело смотрят телевизор "ОН вернулся !!! "
встают , поднимают руки в нацистском приветсвии и поют "Хорст Вессель" ...один из них бросается к телефону
- это служба вакансий ?... нет ,нам плевать на оплату... мы согласны на самую черную работу...
- кончайте страдать херней , парни ! теперь мы матросы на крейсере "Дух Мщения "!!! мы будем сражатся с НИМ вместе !!! .. нам и подруг разрешили взять !
- быстро звони Шульцу , пока у них есть еще места !
...
премьер Японии , Акияма и старик с рожками спокойно смотрят выступление Каэде
итак , наш проект увенчался полным успехом ! весь мир боится Каэде и ее сестренок!
- а мы сообщяем кто посмел ей угрожать ! - добавляет Акияма
- в системе №35678 созвездия Тау Кита обнаружена планета пригодная для жизни. тамошние злобные твари ...
- посмели угрожать нашим девочкам !
мужчины смеются и подымают бокалы ...
Каэде сидит рядом и задумчиво смотрит на экран , попивая кока колу
- так вот чего ты хотел от меня , Какудзава
- ты права , Каэде -сан.перерождение человечества. то чего ты добилась ... потому что тебе и твоим сестренкам нравится убивать. а векторы ... есть много других способов разнести бронетранспортер в клочья ...
- и все что ты творил со мной в той лаборатории ... чтобы я научилась сдерживать себя?
чтобы убить потом намного больше ! - добавляет Какудзава

-и тебе это удалось ... сказала Каэде
куски премьера Японии и Какудзавы разлетаются по комнате.достает рацию : "Мисата , Юкари! убейте этих безрогих обезьян ! всех до последнего ! ОНИ ПОСМЕЛИ НАМ УГРОЖАТЬ!!... нет , тех не надо"
- а этого зачем ты убила ? он вроде твой родственник... - говорит Акияма
- в моем мире ему места не будет...милый , мне еще надо одно дело закончить...

- ну конечно , Каэде -сан - отвечает Акияма
-----------
эфир "Дикло ТВ" Каэде и Акияма обнявшись :
- Прощайте ! мы летим к звездам ! а вы ... СЕГОДНЯ СДОХНИТЕ В МУКАХ , ГРЯЗНЫЕ ОБЕЗЬЯНЫ !!!
( в течении 20 минут - немыслимые кадры массовых убийств и чудовищных разрушений , творимых по всему миру ордами малолетних маньячек в экзоскелетах с 100 мм автоматическими гранатометами в каждом из 4 векторов , за штурвалами бомбардировщиков и за рычагами управления боевых роботов )
--------------
гостиница "Клен".
- не бойтесь , это они не вам - девочка 12 лет в экзоскелете и с шестиствольным пулеметом в векторах. еще несколько диклониусов контролируют периметр
за дверью -силует девушки ...
- ну как , Кота ,тебя совесть не замучала ?
- нас всех что нибудь мучает , Люси ... я рад что ты жива
Каэде обнимает Кота и гладит по щеке
Кота ,Юка , Нана и Майю внимательно смотрят на монитор ноутбука и слушают Каэде
- Я ... мне не за что прощать или обвинять тебя , Люси - говорит Кота. ты просто родилась такой.тебя такой создали...
- Мне не нужно твое прощение ,Кота . все это пустые слова ... ты закрывал меня от пуль тогда на мосту ... хотя ты знал кто я . поэтому в мире , который я создала тебе найдется место . тебе и тем кто тебе дорог ...
---
- маниакальная жажда убийств и разрушений ,мегаломания и отсувствие инстинкта самосохранения. вам оставили интеллект 14 летних подростков. они думали этого достаточно что бы вами управлять. но они просчитались...
- а ты умная ,Юка . хочешь быть начальником генштаба ?
- у вас не только.... такие как ты?
- конечно! мы нашли немало друзей , которые поняли и приняли нас и мы прекрасно сработались
- такие же .. долбанутые маньяки ?!что ж ... кто то же должен превращать ваши чудовищные акты массовых убийств и бессмысленых разрушений в величайшие триумфы нового человечества. Кота тоже найдем работенку.
- а можно нам остатся здесь ? - с ужасом спрашивает Майю
- нет. Юкари понравилось взрывать АЭС... пойдемте друзья , нас ждет галактика... полная ЗЛОБНЫХ ТВАРЕЙ КОТОРЫЕ ПОСМЕЛИ МНЕ УГРОЖАТЬ !!!
Каэде подходит к Майю
- не бойся , сестренка. тебя они не обидят. а еще я приготовила подарок...
двое диклониусов вталкивают в гостиницу отчима Майю . Каэде открывает пилку на швейцарском ноже
- Люси не надо !... Я сама !!!
берет у нее нож и отпиливает отчиму яйца
Кота ,Юка , Нана , Майю вместе с Каэде щастливо улыбаясь идут к ожидающиму их вертолету

-----------------------------
.Кота , Каэде и Юка наблюдают за погибающей планетой с борта крейсера
- знаешь , Каэде -сан , когда то они были такими же как ты и твои сестренки . они шли вперед , без страха , без сомнений , без жалости ... а потом променяли все это на сытое существование и бесполезные игрушки. что ты делаешь с теми кто подводит тебя ?
- отрываю головы
- ты просто исполнила приговор ... кого то , кто намного выше чем этот Какудзава ... прошлое сгорело ...говорит Кота. .Юка целует его.
- Кота , на нашем крейсере грязно . займись этим.
поворачивается к Каэде

- а мы пойдем займемся теми злобными чудищами
- ЧТО ПОСМЕЛИ МНЕ УГРОЖАТЬ !!!
девушки засмеялись и пошли планировать акты тотального геноцида
---------
заваленая оружием спартанского вида каюта крейсера
Майю и двое рогатых девушек лежат обнаженными в постели
- не понимаю ... почему ты терпела все это ... конечно у тебя нет векторов , но ведь ты могла дождатся когда они заснут и перерезать глотки этим тварям - говорит Мисата
- я ... просто боялась... теперь я ничего не боюсь
голос по рации " Мисата ,Юкари , Майю ...ОНИ ПОСМЕЛИ НАМ УГРОЖАТЬ !!!"
- потом еще найдем время для этих глупостей - говорит Юкари - а сейчас...
-УБЬЕМ ИХ ВСЕХ ДО ПОСЛЕДНЕГО !!!
девушки вскочили , на ходу застегивая мундиры и отдавая по рации приказы подчиненым
--------------
финальные субтитры. немыслимые кадры ... ну вы поняли
огромный боевой робот сокрушает разбегающихся в ужасе жутких инопланетных тварей огнем орудий и топчет их чудовищными ногами. за рычагами управления -Нана . крупный план- счастливое лицо Наны. крупный план - ее новейшие киберпанкового вида протезы
"Люси -сан ... и я еще хотела убить тебя.. я была просто глупой девчонкой "

 
S@1t@R_1337Дата: Среда, 27.03.2013, 20:29 | Сообщение # 2
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не хочу никого оскорблять, но написанное представляет из себя довольно топорную пародию на, собственно, elfen lied, Вархаммер 40000, дюжину-другую фильмов и аниме и целую кучу голливудских и анимешных штампов. Нет, я не имею ничего против искусства пародии как такового, но здесь она уж слишком грубая и примитивная. На уровне, извиняюсь, школьного КВН.
 
olmertaДата: Суббота, 30.03.2013, 03:06 | Сообщение # 3
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
S@1t@R_1337

пожалуй ты прав. логической связи между эпизодами не хватает

Добавлено (30.03.2013, 03:06)
---------------------------------------------
вот например доработаная первая серия
---------------------------
ВСТРЕЧА
------------------------------
(ночь ,несколько солдат рядом с тяжелым пулеметом . внезапно они падают под шквалом авторучек.
Красноволосая девушка бросается к пулемету , крича "Юкари , Мисата , прикройте ! " еще двое бросаются к ней , векторы всех трех диклониусов останавливают пули. Каэде косит мечущихся солдат. еще несколько диклониусов помладше на бегу хватают оружие у убитых ... далее в течении 10 минут экранного времени - жуткие кадры массовых убийств и бессмысленых разрушений в исполнении шайки малолетних маньячек)
---------------------------------
- что это ? -говорит премьер .красноволосая девушка лет 15 . рожки совсем не портят ее красоту
- это наши условия
премьер смотрит на криво исписанный листок
- если вы их не примете , мы взорвем все АЭС Японии - говорит Каэде
- но нам надо обсудить
-я подожду . час
- но вы понимаете что тогда будет ?
- мы все умрем
премьер молча берет у нее листок и идет к группе генералов и штатских. Каэде спокойно стоит у своего джипа под прицелом стволов пулеметов и автоматических пушек
---
- но что это за бред ?
" всех кто посмеет нам угрожать мы убьем
всех диклониусов кто убивает тех кто ему не угрожал мы убьем
вы дадите нам территорию под контроль"
-"мы всех убьем" - это что единственное что их интересует ?
- им нечего терять - говорит премьер
- но разве они ... что то понимают в атомной энергии ? - говорит один из штатских
- не думаю . но это им не помешало уничтожить весь персонал и сломать все что можно в Кобе - говорит генерал ... а могут они немало
премьер смотрит на часы , идет к Каэде
- но если мы примем эти условия , что нам может гарантировать ...
- вы можете уничтожить все АЭС и тогда мы все равно все умрем
премьер молча смотрит на нее .
( кадры из прошлого. кабинет ,премьер , несколько военных и гражданских
- мы не знаем сколько их и где искать. легкое оружие против диклониусов малоэффективно . а они достаточно хитры что бы укусить и исчезнуть не дожидаясь пока прибудут подкрепления. обнаружить
их трудно. мы не можем стрелять в каждого подозрительного ребенка.
- господин премьер, армия и полиция на пределе , у нас больше нет резервов для охраны таких обьектов
- началась паника среди населения , обвал на фондовой бирже
премьер
- но идти на переговоры ? с ними ?... безумие
звонит телефон , премьер берет трубку
***
кабинет. премьер и какудзава
- господин премьер , поймите, мы уже не можем действовать как раньше . информация об наших методах просочилась в прессу
- да , созывается Совет безопасности ООН , правозащитники кричат о втором Нюрберге
- вы видите сами , Люси способна управлять другими диклониусами . после побега из лаборатории они практически не атаковали гражданское население
- но полиция и армия понесли потери ... это скорее партизанская война
- и это ее предложение переговоров - показывает что она адекватна
- но Курама , его слова что эта Люси угроза для человечества ...
- вы сами знаете что устроил этот психопат в Камакуре . мне кажется это личные счеты . Люси убила его секретаршу.
- полагаю вы правы ,Какудзава . надо хоть как то стабилизировать ситуацию )
потом протягивает руку
... Каэде говорит по рации " они согласны"... поворачивается к солдатам
- немедленно уберите оружие.
стволы пулеметов опускаются ...
- Каэде , какие территории вы имели ввиду ?
- дайте карту
Каэде достает одну из своих авторучек и быстро чертит на ней .
премьер недоуменно смотрит :
-но зачем вам так много ?
-надо
- послушайте а как насчет людей там проживающих , их надо же эвакуировать ?
- зачем ? мы не тронем никого кто не будет нам угрожать ...
- но если права этих жителей будут нарушатся ...
- вы что нас за бандитов принимаете ?
- нет , Каэде ...еще один вопрос ,. о юридических последствиях
- мстить мы не будем
***
премьер , группа военных и гражданских , смотрят вслед удаляющемуся джипу
премьер
- а ведь мы еще легко отделались . они не потребовали ни суда за прошлое , ни денежных компенсаций . территории тоже в пределах разумного . Каэде вовсе не глупа
- но этот их договор , где они грозятся поубивать ...
- им тоже не выгодна новая война ... интересно, зачем ей столько авторучек в карманах ?
- я находил их торчащими в черепах моих солдат , господин премьер. не сомневаюсь, она бы тут успела многих положить , начнись стрельба
-------------
- ну что же МакШейн , похоже ситуация в Японии стабилизировалась...
- да господин президент
- что вы скажете об этой ... Каэде
- для начала : она способна без ущерба для себя выдержать очередь из штурмовой винтовки , убить своими векторами на расстоянии не менее 4 метров или разорвать ими бронетранспортер в клочья
- я знаю что эти девки ... не совсем люди . что вы думаете об их намерениях
- трудно сказать ... их ультиматум ... составлен предельно кратко . в то же время . похоже о мести они не думают . а ведь то что делали японцы с их детьми ... за это кое кого повесили в Нюрберге ...
- нужно продолжать наблюдать за событиями ...
---------
вид сзади .девушка и молодой человек смотрят телевизор . кадры где Каэде пожимает руку премьеру Японии
- это же .. Ню ?!! . Кота , ты ничего не хочешь мне рассказать ?
----------
- не понимаю зачем это все - говорит Юкари. - мне ведь нравится убивать
( крупный план - наивные глаза 14 летней девочки )
- мне тоже - отвечает Каэде- нам всем нравится. мы родились такими. послушай...когда ты долго не убиваешь...
- хочется убивать еще больше - добавляет Мисата
- когда мы атаковали эту Аэс , мы сдерживали себя , не убивали без крайней необходимости , прятались . и вам понравилось что мы там устроили ?
- да ! - с воодушевлением говорят девчонки
- а после это они не стали гнаться за нами и пытатся убить нас , они оставили нас в покое , и мы получили место для жизни...
- вот это ? - Юкари оглядывется на дома с выбитыми стеклами , заваленые обломками улицы и подбитый танк
- нет. весь мир ! говорит Каэде. просто ... придержим себя , а потом ...
- убьем намного больше! кричат девочки ...
-----
заваленая обломками улица . несколько малолетних маньячек мародерствуют
Юкари ест сардины из банки
воспоминания прошлого
( Юкари в подвале , слышны крики " Она здесь ! держите окна под прицелом ". внезапно раздаются выстрелы и крики . вскоре все стихло. голос снаружи
- выходи сестренка ! тебя они больше не обидят
Юкари выглядывает. среди кусков тел полицейских - красноволосая девушка в джинсах и маечке , забрызганных кровью
***
комната . Юкари и Каэде в халатиках пьют чай за столом .крупный план: мертвые тела мужчины , женщины и маленького ребенка
Каэде
- вот видишь сестренка ,вдвоем мы сможем защитить друг дружку и сделать намного больше
- но ... я еще не встречала ... таких как я .
- а чем ты занималась ?
- ну ... давно .. ну так получилось что погибли родители
- от твоих векторов ?
- ну , ты их так называешь ... потом я пряталась , воровала еду
- и убивала ?
- ну да
- а у тебя было такое чувство .. тревожное когда меня встретила ?
- да
- а раньше ?
- да , несколько раз . я уходила ...
- сестренка , так бывает когда ты близко такая же как ты... надо уходить отсюда . этих обезьян скоро хватятся
- и что нам так же дальше прятатся ?
- нет . надо сделать так ,что бы нам не надо было прятатся , что бы нас никто не смел обижать. ты поможешь мне ?
- я помогу тебе ,Каэде ! ... знаешь , а давай тут все подожжем !
- конечно ,сестренка
***
полицейский участок , юноша и пара людей в костюмах
- это вы звонили нам , сообщали о воровке ? еще у нее красные волосы были ?
- да я свой мобильный вчера потерял !

)
----------
дом на берегу моря . у ворот стоит джип. к нему идут Каэде ,Мисата , женщина ведет за руку рогатую девочку
Каэде:
- поймите , оставатся у вас она больше не может . вскоре откроется ее сила . нам нужно научить вашу дочь ее контролировать
- я понимаю ,Каэде -сан . но ... можно я буду навещать ее ... иногда ?
- она сама будет к вам приходить
---------
промзона. Каэде и Мисата
Мисата
- вот ,смотри что я нашла
она дает Каэде книгу .крупный план - обложка с матерью и ребенком
Каэде листает
- что за бред ? мыть полы ?! ты для этого сбежала из лаборатории ?
- но чему мы их будем учить ?
- убивать
Каэде и Мисата улыбаются
--------
промзона . несколько маленьких девочек прикованы к стене . Юкари стреляет по ним из малокалиберного пистолета
- закрывайтесь , закрывайтесь векторами !
она отвязывает их.
- а теперь ,поиграем сестренки. вот берите авторучки ...
девочки бросают векторами авторучки в чучело солдата
- цельтесь в шею !
---------
большая комната . несколько девочек едят рис и смотрят на экран. кадры , где Каэде отрывает головы солдатам
- а нам ? можно ? Каэде возьмет нас с собой ?
- если будете себя хорошо вести - отвечает Юкари
---------
промзона. Каэде и девочка -диклониус лет 13
-Каэде , но я не хочу возится с этой мелюзгой !
Каэде мгновенно наносит удар векторами. девочка отлетает , ударяется об стену и теряет сознание.
Каэде встала перед ней на колено , приводит в чувство
- очнулась ? еще раз такое скажешь , голову оторву ! поняла ? ... если бы я с вами не возилась , где бы ты сейчас была , сестренка ?
- в лаборатории
- если мы не будем держатся вместе , то нас быстро переловят и отправят обратно. ты этого хочешь ?
- нет
- Норико , присмотри за ними ... а через пару дней я разрешу тебе убить кого нибудь
- я поняла ,Каэде
---------
комната , заваленная оружием. Мисата ,Юкари ,Каэде
Мисата
- а здесь стало грязно . может заставим какую нибудь девку полы помыть ?
Каэде
- а тебе самой не хочется ?
- нет
- если мы будем их заставлять делать что им не хочется , то сестренки просто поразбегутся . нам это не надо
Юкари
- так нам самим полы мыть ?
Каэде
- у нас есть деньги , наймем кого нибудь
---------
караоке -бар , Каэде и молодой человек у стены
Каэде вертит в руках косяк
- у кого ты их берешь ?
- но я не могу сказать ...
юноша мгновенно оказася в ее векторах , Каэде методично бьет его головой об потолок
- теперь вспомнил ?
юноша поднимается и идет к стойке . еще двое парней
- эй , не хочешь на нее в полицию заявить ?
- ты дурак Синдзи ? меня за траву повяжут . в таких случаях обычно обращаются к крыше из якудзы.
бармен.
- парни , не хотите сакэ ?
- но мы несовершеннолетние ...
- Каэде мне разрешила . эта же ее территория

***
вечер , автостоянка , Каэде ,Норико и несколько мужчин
Каэде
- если хотите торговать на моей территори , будете мне платить
она дает им листок бумаги
- но мы люди Цутому
- мне плевать
- да что ты себе позволяешь ...
Каэде кивает Норико
мужчина падает , разорванный пополам
- еще кому то не понятно ?
- мы поняли ,Каэде-сан
-------
дорогой ресторан , несколько людей в костмах
- а что делать с Каэде ?
- не суйтесь на территории рогатых . не стоит ссорится с этой психопаткой по мелочам

-------
большая ванная . обнаженные Мисата и Юкари
Мисата
- тогда ... в лаборатории ... я даже мечтать о таком не могла... если бы не Каэде
Юкари трет ей спину мочалкой , затем начинает ласкать грудь Мисаты
- ну ... что ты делаешь ?
- расслабся ... тебе понравится , сестренка

------
больше выкладывать не буду , все равно вы мой талант не цените , бездари

 
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Фанфики » Вектор Смерти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024