Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alaska  
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Фанфики » Пересмотр сюжэта анимэ (Вроде фанфик по анимэ, но с оригинальными деталями.)
Пересмотр сюжэта анимэ
policemanДата: Среда, 12.02.2014, 01:00 | Сообщение # 1
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Люси сидела в своей клетке тюрьме. Время тянулось для нее незаметно, хотя во многом ее жизнь была лучше подопытных силпелитов: над не ставили опытов, ее просто держали в клетке, и к тому же директор Курама, непонятно зачем выпросил для нее коротенькую курточку-халат. Впрочем, при отсутствии общения время тянулось однообразно, и она давно потеряла счет дням, месяцам и даже годам.
В это время в соседней комнате, за небольшим столиком сидело трое сотрудников. Средних лет венгр Шандор (Sandor) и двое японцев играли в карты. Деньги быстро ходили по столу, и с каждой партией переходили в карманы Шандора. Тот уже отыграл себе большую часть их зарплаты, самое время было бы прекратить игру, но японцы не могли смириться, и тщетно пытались отыграться. Разговор шел на английском, и обстановка все больше накалялась. Внезапно один из японцев быстро протянул руку и схватил Шандора за рукав, тряхнул, и на стол упало несколько карт, спрятанных в рукаве.
- Шандор, ты ублюдок! А ну быстро вернул вам ваши деньги! Шулер гребаный!
- Иди в задницу, я их выиграл. А за шулера рискуешь ответить, я обид не забываю, и Шандор словно невзначай расстегнул кобуру висевшего на поясе длинноствольного револьвера.
- Подонок, ты прикарманил наши денежки, и имеешь наглость грозить нам оружием, вскричали японцы и положили руки на рукояти берет, висевших у них на поясе.
- Спокойно кретины. Вы гражданские, а я отучился в венгерском военном училище и отслужил в венгерской армии семь лет. Так что заткнулись.
- Да чего ты мелешь ушлепок венгерский! Ты не сможешь нас всех перебить: ты один, пусть и военный, а нас, гражданских - несколько сотен.
- А вот сейчас мы посмотрим, кто кого, воскликнул Шандор и выхватив револьвер вышел из комнаты.
Японцы выскочили за ним. Едва они свернули за угол, грянул выстрел, и в нескольких сантиметрах от них в стену ударила пуля. Японцы вскрикнули и выхватили пистолеты. Шандор выстрелил еще четыре раза – после второго выстрела один японец схватился за ухо, после третьего, у другого с головы слетела простреленная фуражка. Японцы ринулись на венгра, паля из пистолетов. Шандор вскрикнул, схватился за простреленное плечо и выстрелил еще два раза, после чего забежал в комнату к Люси. Та с удивлением смотрела на это. Собственно ее это мало волновало, но это хоть какое-то развлечение. Шандор оперся о ее клетку и прицелился в дверь. Та открылась и его враги вошли внутрь.
- Умрите! Крикнул Шандор и нажал на спусковой крючок.
Жалко щелкнул боек по стреляной гильзе. Японцы усмехнулись.
- Мы, гражданские, насчитали семь выстрелов, а вот ты, военный нет.
- Э, ребят, может, договоримся.
- Мы могли договориться пять минут назад. Но после твоей стрельбы возможность переговоров отменяется.
- Ну, что вы, я же погорячился. Я не хотел причинять вам вред...
- И прострелил ему ухо, а мне чуть не всадил пулю в лоб.
Люси увидела, как Шандор незаметно вытащил из кармана нож-выкидуху, и неслышно раскрыл его. Внезапно его тело взметнулось в броске, он выбросил руку, но японец оказался проворней и всадил ему четыре пули в грудь. Шандор выронил нож и сполз по клетке, оставлю на ней кровавый след. Японцы злобно переглянулись и вышли из комнаты.
Люси подошла к дверце клетки и оперлась о нее. Внезапно дверь поддалась. Люси с удивлением посмотрела – замок был прострелен, и дверь удерживал лишь ее собственный вес. Люси толкнула дверь, и та отворилась. Она осторожно вышла. Труп Шандора лежал на полу. Девушка осмотрела его – ничего особенного. Подняла револьвер – новенький Smith&Wesson 686 с тридцатисантиметровым стволом. В каморах семь стреляных гильз. Люси хотела бросить его, но нашла у венгра в кармане маленькую коробку патронов. Быстро перезарядившись, девушка вышла из комнаты, положив револьвер в карман своей курточки.
Японцы, убившие Шандора, сидели в соседней комнате и что-то тихо обсуждали. Увидав Люси, они даже не вздрогнули и тупо смотрели на нее, не пытались убежать или защититься. Через секунду с ними были покончено. Девушка вышла в коридор. Она успела пройти большую часть коридора, прежде чем в конце показалось несколько охранников с автоматами. Увидев, ее они несколько секунд не предпринимали никаких действий. Люси не знала, что охранники привыкли видеть лишь голых силпелитов, и их смутило ее белая курточка, из-за которой они на миг приняли ее за сотрудницу. А когда они разобрали, было уже поздно. Люси успела подойти к ним на два метра. Через секунду их разрубленные тела упали на пол. Одежда Люси была вся забрызгана кровью, о маскировке можно было больше не думать, но Люси это не волновало. Она вышла из коридора. Охрана сбегалась, но прав был Шандор: в отличии от него, охрана была гражданской и метко стрелять не умела. Несмотря на достаточно плотный огонь, девушке - диклониусу приходилось отклонять лишь немногие пули: большинство изначально летело мимо. Пробиваясь вперед, она шла, сама не знаю куда. Если бы у нее была карта, продвигаться было бы легче, но карты не было и приходилось идти наугад. Наконец, она оказалась у большой двери-ворот. На двери был кодовый замок. Девушка подошла. Будь замок установлен вчера, он был бы непреодолимой преградой, но сейчас, за годы использования, на замке вытерлось три кнопки. Осталось лишь подобрать комбинацию. Получилось с третьего раза, и дверь медленно поползла вверх. В лицо Люси, впервые за несколько лет пахнуло свежим ночным воздухом. Девушка вышла. Но почти сразу же радость сменилась отчаянием: вокруг нее расстилалась бескрайняя морская гладь – бежать было некуда. Девушка подошла к обрыву. Внизу, метрах в десяти блестела темная морская вода. Она уже собиралась уходить, когда в окне лаборатории блеснула вспышка выстрела, и через секунду она ощутила страшный удар в голову. Пытаясь не упасть, она, перед тем, как потерять сознание, сделала шаг, не почувствовала земли под ногами и полетела в море. Ей повезло: уже в полете, она потеряла сознание, и, упади она в воду на живот, она однозначно бы захлебнулась. Но девушка упала на спину. Свежее морское течение подхватило ее и понесло по течению.


Сообщение отредактировал policeman - Среда, 12.02.2014, 01:02
 
терминаторДата: Среда, 12.02.2014, 01:33 | Сообщение # 2
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Дикий, дикий Запад
 
policemanДата: Четверг, 13.02.2014, 23:18 | Сообщение # 3
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Люси лежала на песке лицом к верху. Ее жалкая одежда была вся испачкана уже слегка подсохшим песком и водорослями. Сознание возвращалось к ней рывками. Одна за другой лопались завесы перед глазами, пока, наконец, она не ощутила страшную боль во всем теле и открыла глаза. Яркое солнце буквально ослепило ее, и она зажмурилась вновь, приучая глаза к свету и одновременно вспоминая все, что произошло. Когда она бежала из лаборатории была ночь, а сейчас день. Она естественно не знала, что ее два дня носило по морю в бессознательном состоянии. Странно, что она лежит на твердой и даже сухой земле. Видимо, ее вынесло на берег приливом, а с отливом вода ушла оставив ее на песке. Девушка с трудом села на песок. В голове словно крутились щербатые жернова, а при каждом вздохе грудь пронзала сильная боль. Видимо при падении с большой высоты, она с размаху ударилась об воду спиной и сломала ребра. Видимо пострадали и легки. Внезапно на Люси нашел сильный кашель. Не успела девушка раскашляться, как изо рта на песок хлынула густая кровь. «Вот мне и конец» промелькнула мысль, но кровь стала идти слабее. Видимо сломанные ребра проткнули легкие, но кровь, накопилась за длительное время, и внутреннее легочное кровотечение не смертельно. Подождав, когда кровь изо рта стала идти двумя тонкими струйками из уголков рта, Люси попробовала встать. Тело сразу понесло в сторону, и она плюхнулась на песок. При падении она ударилась сломанными ребрами, попыталась закричать от боли, но изо рта вырвался лишь слабый свист. В голове словно все перемешалось, и она стремилась разорваться. Все объекты перед глазами то расплывались до неузнаваемости, то становились ненормально четкими. Сумев подняться на ноги, Люси прошла с десяток шагов. Попытка опереться на векторы ни к чему не привела: ее тело было в таком состоянии, что она не могла их выпустить. Внезапно, она увидела перед собой вертолет. Девушка протянула к нему руку. Обшивка вертолета была не ровная и гладкая, а шершавая на ощупь. Внезапно видение исчезло, и она увидела, что держится за огромный камень на морском берегу. «Галлюцинация? Схожу с ума от контузии и черепно-мозговой травмы? Возможно», девушка, шатаясь, пошла дальше. Она шла больше часа, но когда оглянулась, то увидела, что отошла от берега метров на триста. Это очень расстроило ее, тем более, что сил почти не осталось, каждый шаг давался с все большим трудом, у боль в голове, головокружение и прочие явления становились все сильнее. Она прошла еще пару часов и села в бессилии на песок. Сил почти не осталось, а берег был так же пустынен, хотя ей и удалось уйти от моря так, что она скрылось из поля зрения. Люси легла на живот, дабы не напрягать сломанные ребра. Внезапно, она ощутила, что что-то твердое упирается в ее тело. Она засунула руку в карман и вынула револьвер и маленькую коробку патронов, взятую у Шандора. Девушка отложила их в сторону, но через минуту взяло вновь. Открыла барабан – семь патронов, она сама их зарядила. Люси вдруг почувствовала, что самым правильным будет выстрелить себе в голову и прекратить эти мучения. Все равно она умрет через несколько часов... или дней, и никто никогда ее не найдет. Она с минуту держала оружие у свой голову, потыкала им в слипшиеся от крови волосы, как вдруг вдали загорелся огонек. Люди! Люси с трудом поднялась на ноги и пошла по направлению к свету, моля богов, в которых поверила лишь недавно, чтобы это не было очередной галлюцинацией. До огонька было не больше километра, но она пришла уже глубокой ночью. Это был маленький синтоистский храм - дзиндзя (Jinja). Она стояла с минуту, думая подходить ли ближе, ведь возможно, там враги. Но все равно, как умирать, и она, нащупав рукоять револьвера, подошла и постучала, чувствуя, что ее оставляют последние силы. Раздались шаги, и девушка почувствовала, что ноги уже не держат ее, и без сознания повалилась на пороге. Когда она очнулась, она была в помещении, лежала на кровати, и была накрыта каким-то покрывалом. Рядом с ней сидел мужчина в одежде каннуси (синтоистский священник).
- Очнулась? Ты больше десяти часов была бес сознания. Что с тобой произошло? Ты тяжело ранена.
- Я...
- Не разговаривай. Я попытался оказать тебе посильную помощь, но дела твои реально плохи. У тебя сломаны легкие, причем они проткнули одно легкое. Но главное, у тебя огнестрельное ранение в голову, пуля засела, пробив череп, и чудом не задев мозг. Но если ее не извлечь, начнется воспаление. И, да, пришлось тебя раздеть, не до смущений было. Я немного смыслю в медицине, я же служитель в храме. Я проткнул тебе грудную клетку между ребрами, чтобы стравить воздух – у тебя был пневмоторакс. Внутреннее кровотечение вроде остановилось, но у тебя дырка в голове, и тут я бессилен. Тут нужен профессиональный врач, оборудование. По закону, я должен позвонить в полицию, но я этого делать не стал. То есть не звонил, если ты, конечно, не захочешь.
Люси понемногу приходила в себя. Боль в груди почти прошла, осталось только ноющее чувство в районе прокола, но голова болела даже сильнее чем раньше. Теперь она была готова взорваться изнутри. Девушка с трудом села, покрывало свалилось с нее. Каннуси тут же забеспокоился и сказал «вот, возьми, - он протянул ей белую рубашку и широкие красные юбку - штаны, Это одежда мико (женщина – служительница в синтоистских храмах). Одень, это будет лучше, чем твоя старая одежда: та совсем истрепалась и была измазана грязью и кровью». Люси оделась и попробовала встать на ноги. Силы немного вернулись к ней, но боль в голове стала отчетливей. Она направилась к выходу.
- Подожди, сказал ей священник,
- Чего?
- Вот возьми, это еда и питье на несколько дней. И немного денег, лишними тебе не будут. И еще... знаешь... я не хотел, но когда я тебя раздевал, я проверил твои карманы в поисках каких-то документов. В общем вот, держи, каннуси протянул ей револьвер и коробку патронов. Я не спрашиваю, откуда они у тебя и зачем. Вообще-то в Японии к владению обычным населением разрешены только дробовики и винтовки, а короткоствольное оружие разрешено лишь полиции и охранникам, но это не мое дело. Если он тебе нужен – возьми, я никому об этом не скажу, если нет – отдай его мне, я заброшу его в болото, и никто не узнает, где он.
- Спасибо. Возможно, он мне понадобится, Люси засунула револьвер за пояс и прикрыла его рубахой.
- И, да, кстати, мода у молодежи сейчас такая, модернизировать свое тело, началось все с пирсинга, а ты вон вообще рога себе в череп вделала. Плохой выбор. Упадешь – рискуешь выломать кусок черепа, да и будешь чересчур узнаваема. Но это в прочем твое тело. Я на последок, забудь обо всем, иди прямиком в больницу. Пулю нужно удалить, иначе – воспаление и смерть. А без врача это никак. Даже не думай заниматься самолечением, только хуже сделаешь. А напоследок, ты проходила в детстве обряд Хацу-мия-маири (синтоистский обряд, схожий по целям с крещением в христианстве).
- Ну, вроде да, нас всех в приюте...
- Тогда возьми, служитель протянул ей сверток, Это амулет, он будет тебя защищать. А теперь иди. Жилья вблизи нет, но ты должна найти врача, иначе тебя ждет смерть.
Люси вышла из святилища и пошла по дороге вперед. Она уже почти оправилась от травм, но слабость оставалась, и главное, бол в забинтованной окровавленной повязкой голове не отпускала ни на минуту. Она шла много часов, пока, наконец, не увидела вдали здание. Подойдя поближе, прочитала – «Придорожный медпункт». Нужно зайти. Но что если врач уже предупрежден о ее ней. Вряд ли. Организация ведь секретная, нельзя каждому встречному рассказывать. Но ее могут ведь представить обыкновенной преступницей. Тогда все хуже. И каждый будет считать своим долгом сдать ее. Хотя, стоит ли их бояться. У нее ведь есть векторы, если конечно, они уже успели восстановиться. Девушка попробовала их выпустить – снова не вышло. Остается надеяться на револьвер, а это семь выстрелов: перезарядиться не дадут. Хотя. С другой стороны, враги стрелять толком не умеют. Вот Шандор из лаборатории, тот был настоящий боец. Он и стрелял без промаха, и вообще был непобедим. С ним бы она и здоровая не справилась. Но он был военный. А остальные – просто гражданские, которым выдали оружие. Зря они Шандора убили – лишили себя единственного козыря. Люси подошла к медпункту и держа левую руку, благо была левшой, на револьвере, постучала правой в дверь. Ей открыл средних лет врач.
- С чем пожаловали.
- Мне... то есть я... это авария!
- Заходите, нечего на пороге стоять. И давайте разбинтуем бинты, я должен осмотреть рану.
Люси зашла внутрь и села в медицинское кресло. Врач разбинтовал ей голову и раздвинул волосы.
- Авария? Это пулевое ранение. Я должен сообщить в полицию.
- Погоди, погоди, черт побери, Люси вытащила из-за пояса револьвер. Сколько я должна буду за лечение?
- Н, наверное. С пятьсот тысяч.
- Вот тебе миллион, и черт с ней с полицией. И не делай выписок в журнале, лечи неофициально.
- Ладно, хорошо.
Врач повесил на дверях табличку «закрыто» и приступил к лечению. Для начала он выбрил волосы вокруг раны и осмотрел ее. Пуля пробила череп чуть выше левого виска. Врач взял в руки шприц.
- Что это? Спросила Люси.
- Наркоз. Иначе никак. Пуля засела, возможно, придется вскрывать череп.
- Ни смей! Я должна быть в сознании.
- Но вы не выдержите...
- Выдержу! Приступай. И нельзя ли не пилить череп?
- Я попробую извлечь пулю пинцетом. Но я должен зафиксировать голову. Иначе малейшее движение, и я могу повредить вам что-то внутри.
- Ладно. Люси не выпускала из рук револьвера.
Врач зафиксировал девушке голову зажимами и посоветовал взять в зубы полотенце. «Будет очень больно, и ты рискуешь просто повредить зубы»
После он взял скальпель и пинцет. Ввел его в рану и долго возился. Боль была страшная, но Люси уже привыкла к ней, и даже не хотела кричать. Наконец, врач довольно усмехнулся и вынул щипцы с зажатой в них пулей.
- Готово, теперь нужно обработать рану.
Завершив это, он снял перчатки и велел девушке продолжать лежать, а сам вышел в соседнюю комнату. Люси посмотрела и увидела его отражение на зеркальное поверхности столика с инструментами. Врач держал в руках фотографию и сверял ее с ней. Черт! Неужели он предупрежден. Через секунду врач положил фото и вернулся к ней. Порылся в сумке с лекарствами и вынул одноразовый шприц, набрал его из ампулы.
- Что это?
- Не бойся. Это лишь противовоспалительное.
- Не надо. Люси чувствовала, что в словах врача сквозил обман.
- Я должен. Иначе вы умрете.
- Нет, сначала вколи его себе, что бы я убедилась, что ты не врешь.
- Черт, как с тобой сложно!
Врач вдруг сделал рывок и вонзил шприц прямо ей в правую грудь.
- Ублюдок!
Люси вскинула револьвер, но врач повалил ее вместе с операционным столом и выбежал из комнаты. Люси посмотрела брошенный шприц: половину он все-таки успел ей ввести. Она освободила голову и встала, но едва прошла несколько шагов, как почувствовала, что пол под ней зашатался, все вокруг расплылось. Нет, только не сейчас. Он направилась к выходу. Проходя мимо комнаты, куда убежал врач, она услышала звук защелкиваемого затвора. Через секунду дверь открылась – врач держал в руках двустволку.
- Получай!
Он выстрелил, но пуля просвистела в паре сантиметров от ее головы. Девушка выстрелила, и врач вскрикнул, но тут же выстрелил из второго ствола. Пуля с размаху ударила ей прямо в живот. Врач бросился к дверям внутрь и нажал на кнопку. Люси успела выстрелить четыре раза ему вслед. Врач закрыл двери и осел по стене на пол: одна из пуль поразила его прямо в печень. Когда девушка, шатаясь, вышла из дверей медпункта, он был уже мертв.
 
S@1t@R_1337Дата: Пятница, 14.02.2014, 00:35 | Сообщение # 4
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Elfen Lied: American Edition

По-сути, особого-то пересмотра нет - только альтернативная версия побега Люси.
Получилось даже похлеще. Если в оригинале причиной был упавший в клетку мобильник, то тут свои со своими перестрелку устроили в лучших традициях Джона Ву и Клинта Иствуда. Одно дело - привычная халатность и разгильдяйство, и другое - поведение на уровне каких-то занзибарских бандитов.

P.S. А идея с этим венгром-ковбоем не очень-то и выпадает из канона. Если у японцев своих вояк нет, а американцы, наверняка знающие и курирующие все это, не хотят участвовать непосредственно - там должно быть полно иностранных наемников хрен знает откуда. Негры с грозными AA-12, китайские мастера меча и пистолета, те же американцы из частных военных компаний и вообще веселые ребята со всего света и с кучей разнокалиберных стволов. Нет армии - официально. А неофициально? На то и наемники нужны. А еще у Какудзавы должны быть связи с триадами и якудзами, да и американцы, спонсирующие это, стволы да подбросят. Так что и барретты в наличии, и калаши, и базуки, и "гарпуны".
 
policemanДата: Суббота, 15.02.2014, 01:17 | Сообщение # 5
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Люси отошла от медпункта на достаточное расстояние, прежде чим села на землю. Девушка приподняла рубашку – на животе был синяк размером с ладонь, но раны не было. «Как так? Он же попал?» пронеслась в ее голове мысль. Она посмотрела одежду – в кармане лежал амулет, данный ей служителем святилища. Он был погнут, но не пробит. «Спасибо» про себя подумала Люси. Девушка сошла с дороги и ушла в лес, после чего легла и потеряла сознание, частью от усталости, частью от препарата, введенного ей врачом. Проснувшись, она почувствовала себя намного лучше. Голова болела, но скорей остаточно и она даже почувствовала некоторую бодрость. Люси встала и пошла вперед. Через пару часов она вышла к городу. На окраине стоял газетный киоск. Она приобрела последнюю газету, и, отойдя, уселась и стала читать. Большинство было полной чушью, как вдруг ее взгляд упал на одну статью. «Бандиты застрелили врача в придорожном медпункте». Суть статьи сводилась к следующему – вчера двое неизвестных ворвались в медпункт у дороги, врач оказал им вооруженное сопротивление, и ранил одного, но сам получил множественные пулевые ранение. Криминалисты пробили пули по базе, но они нигде не числятся.» Другая статья гласила «Сбежавшая убийца предположительно уже мертва». Под ней Люси увидела свою фотографию. Выходит, ее считают мертвой, а убийство врача, совершенное из самозащиты повесили на бандитов. Очень хорошо. Но она должна жить, жить среди людей, и тогда, рано или поздно, ее опознают. Нет, надо что-то придумать. Люси вспомнила, как она телепатически общалась с другими силпелитами в лаборатории. Однажды она спросила
- Почему никто не пробует сбежать, ведь при желании можно что-нибудь придумать.
- Было два случая, еще до тебя. Одна вырвалась, порубила троих, заразила двух сотрудников, но и сама получила пулю в голову. Ей повезло. Вторую схватили живой, выстрелив в нее нейротоксином, парализовавшим ее тело и векторы. На ее беду, как раз поймали нового силпелита, и ее решили убить, дабы преподать урок остальным. Несчастной сломали руки и ноги и вытащили все кишки через вагину, после чего она умерла. Ее тело показали всем, и с тех пор желание убегать у всех пропало.
Сейчас Люси даже не могла представить, что ее ждет в случае поимки. Нет, надо бежать, причем бежать из страны. Но куда? Чтобы бежать, нужно знать язык, хотя бы английский, а она не знала ни одного иностранного слова. Нужны документы, которых нет. На худой конец, в аэропортах и просто портах есть досмотр, которого ей не пройти. Затаиться? Но все равно, кто-нибудь ее опознает и тогда. Нет, нужно подучить самой язык, а до этого жить скрытно, носить всегда шапку и попытаться подзаработать. Жалко, она не знает, вдаже в каком она районе. Но спросить – неизбежно возникнут вопросы, лучше пока не высовываться. Девушка сложила газету направилась вперед. Вечер застал ее в незнакомом месте. Она попробовала найти гостиницу, но везде требовались документы. Пришлось искать место по укромней. Люси нашла закоулок и села, прислонившись к стене. Но прежде чем она успела уснуть, к ней подошел парень в натянутой на лицо маске кролика.
- Одна детка? Не шуми и я ничего тебе не сделаю. Поняла?
Люси нащупала рукоять револьвера. Неизвестный, тем временем зажал ей рот рукой и прижал к стене. «Не рыпайся!» Он попытался стащить с нее юбку, но та с размаху ударила его рукоятью револьвера в висок. Насильник беззвучно повалился на асфальт и остался недвижим. Девушка быстро встала, и, оглядевшись пошла прочь. Именно в этот момент она поняла, что именно такие люди ее ждут, причем она не сможет использовать векторы, ибо смерть того врача и классифицировали, как дело рук бандитов, потому что людям из лаборатории не могло и в голову придти, что она не использует свои суперспособности. Нужно что-то придумать.
 
policemanДата: Суббота, 15.03.2014, 01:34 | Сообщение # 6
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Люси подошла к какому-то складу. Это было лучше, чем ночевать на улице. Девушка залезла через разбитое окно и, забравшись за стенку из ящиков, легла на мягкий тюк. Сильно хотелось спать, и скоро диклониус заснула. Во сне она видела то белые стены лаборатории, то лицо венгра Шандора, то доброго настоятеля синтоистского храма, то врача-предателя, то многое из того, что ей пришлось повидать в своей жизни. Проснулась она от того, что в лицо ей бил солнечный свет. Она открыла глаза и услышала шаги людей. Выглянула из своего укрытия - по помещению вовсю расхаживали люди: склад не был заброшен. "Черт! Как теперь выбираться?". Нечего было и думать, чтобы пробраться незаметно мимо них. Пока она сидела в своем укрытии, они вряд ли могли ее заметить, поскольку оно находилось в самом углу огромного зала, заставленного всякими товарами. Но выход был в другой стороне, незаметно до него не добраться. Оставалось только ждать. Сначало время шло незаметно, она привыкла, за годы пребывания в лаборатории к бесцельному проведению часов, дней, месяцев и даже лет. Но вскоре появилось острое чувство жажды, усиливаемое ярким светом, падавшим прямо через окно, и жарой в помещении. Будь у нее вода, переносить это было бы легко, поскольку условия были вполне терпимые. Но воды не было. Люси с отчаянием поняла, что не выдержит до вечера. Но ей повезло. Прозвучала сирена и все ушли - начался обеденный перерыв. Девушка быстро вылезла из-за своей стены, оглядываясь прошла по помещению и вылезла через окно, предварительно оглядевшись, и убедившись, что там никого нет. И вот она шла по улице, купив полную бутылку воды и удивляясь, как еще десять минут назад жажда могла казаться ей такой нестерпимой. Мысли пришли в норму: нужно заработать денег, подучить язык и валить из Японии. В остальном мире ее никто не знает, а значит ловить не станут. У вокзала она прочитала объявление о вакансиях на работу. Остановилась на раздаче рекламок. Обещали по десять тысяч иен за каждые сто розданных рекламок. Не очень много, но зато не требуются документы, не нужно навыков и есть возможность даже откладывать. Зарплата была по дням. Люси проработала два дня, после купила самоучитель английского и решила уехать из города. Купив билет на поезд, она направилась в Камакуру - место, где когда-то жила, и где был шанс найти что-нибудь знакомое.
 
GellerДата: Вторник, 15.03.2016, 05:56 | Сообщение # 7
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Довольно увлекательно ... Но я просто не могу представить Люси , раздающую рекламу в подземном переходе . Да она через десять минут устроит там кровавое месиво !
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Фанфики » Пересмотр сюжэта анимэ (Вроде фанфик по анимэ, но с оригинальными деталями.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024