Стихи Сайтара (о грустном и жизненном) - Страница 17 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Страница 17 из 19«121516171819»
Модератор форума: Alaska 
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Фанфики » Стихи Сайтара (о грустном и жизненном) (Специально создаю новую тему, чтобы ее не упустили)
Стихи Сайтара (о грустном и жизненном)
S@1t@R_1337Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 18:34 | Сообщение # 241

Награды: 0
Статус: Оффлайн
К сожалению, в этом мире всё равно будут войны :(

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!!!
КОМУ ТЯЖЕЛО - ДЕРЖИТЕСЬ! ЖЕЛАЕМ МИРА!

policemanДата: Воскресенье, 14.12.2014, 19:23 | Сообщение # 242
TE VOY A HACER PICADILLO!

Цитата S@1t@R_1337 ()
К сожалению, в этом мире всё равно будут войны

Будут. Сначало воевали за еду. Потом воевали за территории. Потом за веру, продолжая воевать за территории. Сейчас воюют за то, чтобы во вражеской стране установился нужный нападающей стороне режим. И за территории тоже все еще воюют. Причем, как показывает действительность - растет как продолжительность войн, так и их количество. Войны сейчас идут во всех частях света,кроме Антарктиды (воевать некому), если считать Океанию часть Австралии. Вот карта действующих военных конфликтов на ноябрь этого года:

Бордовый - войны, где погибло больше десяти тысяч человек, красный - где от одной, до десяти тысяч, оранжевый - где меньше тысячи. Как это ни печально, но весь мир кажется пестрым от этих расцветок. И улучшения в ближайшие годы точно не наступит.

Настоящему вампиру нужно только одного...
Да и этого немного, ну почти что ничего!
Настоящие вампиры - те всегда найдут оттяг!
Настоящему вампиру завсегда везде ништяк!!!

S@1t@R_1337Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 23:41 | Сообщение # 243

policeman, Каждый из нас двоих тут в чём-то прав. Что ты, что я - оба говорим отчасти вполне разумные вещи - разумеется, каждый со своей позиции. Так и на Украине - каждый держится за свою правду и верит в неё. По крайней мере я, честно тебе говорю, policeman, верю во всё, что я тебе излагал. Про единое мировое правительство, будущее без войн, достижение бессмертия. Я действительно в это верю и на это надеюсь. По крайней мере, хочу верить и надеяться. Я нигде не кривил душой и никто мне не платил.

Также и там, со всех сторон, есть люди, которые реально во что-то верят, также не кривя душой.

На одно я не могу смотреть спокойно. Зачем столько гражданских гробить? Я понимаю, конечно... Но пусть солдаты воюют с солдатами, если на то пошло! Зачем беспорядочно бомбить артиллерией жилые дома и убивать стариков и детей? Какая в этом, чёрт возьми, военная стратегия?

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!!!

policemanДата: Воскресенье, 14.12.2014, 23:54 | Сообщение # 244

Цитата S@1t@R_1337 ()
На одно я не могу смотреть спокойно. Зачем столько гражданских гробить? Я понимаю, конечно... Но пусть солдаты воюют с солдатами, если на то пошло! Зачем беспорядочно бомбить артиллерией жилые дома и убивать стариков и детей? Какая в этом, чёрт возьми, военная стратегия?

А я не вижу там особой стратегии. Повстанцы еще хуже, но и правительство там не сахар. По хорошему, им надо Яроша в президенты. Он бы смог навести в стране порядок. Но он так просто президентом не станет. А Порох - просто марионетка Запада. Тем более, что православный УПЦ МП.

policemanДата: Воскресенье, 14.12.2014, 23:55 | Сообщение # 245

Цитата S@1t@R_1337 ()
policeman, Каждый из нас двоих тут в чём-то прав. Что ты, что я - оба говорим отчасти вполне разумные вещи - разумеется, каждый со своей позиции. Так и на Украине - каждый держится за свою правду и верит в неё. По крайней мере я, честно тебе говорю, policeman, верю во всё, что я тебе излагал. Про единое мировое правительство, будущее без войн, достижение бессмертия. Я действительно в это верю и на это надеюсь. По крайней мере, хочу верить и надеяться. Я нигде не кривил душой и никто мне не платил.

Ну, с Украиной вообще ситуация очень сложная. И страну эту можно только пожалеть. И признать, что наша страна перед ней очень виновата, причем вина эта не только в последних событиях, но в длительной русификации их Юго-Востока.

policemanДата: Воскресенье, 14.12.2014, 23:57 | Сообщение # 246

А насчет войн - как не печально, их становится все больше. И гибнет в них все больше народу. Но в любом случае, как сказал когда-то Фулгрим - для нас война, это событие, про которое мы узнаем из новостей и блогов. А для него и таких, как он, война, это реальность, в которой они живут.

S@1t@R_1337Дата: Среда, 17.12.2014, 19:11 | Сообщение # 247

Послание

Мы не знаем, каковы те испытания,

Что всех и каждого ждут за горизонтом.

Сума, тюрьма ли? Голод иль скитания?

С неба град ли? Тяготы ли фронта?

Я надеюсь и молюсь о главном -

Чтобы боль чужая не стала нам отрадой!

Чтобы совесть каждого в потёмках не умолкла,

Чтобы не сжигала нас жестокости отрава!

Я не знаю, что нас ждёт,

Но вот вам всем моё послание:

Не разучивайтесь ждать, любить, прощать,

Не забывайте сострадание!

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!!!

policemanДата: Среда, 17.12.2014, 20:31 | Сообщение # 248

К слову - еще не читая стиха подумал: у меня большие проблемы с учебой. Работаю - но ничего не получается. Причем не хватает не времени, а знаний. Зачастую, просто не знаю, что делать, хотя время есть. И, возможно, это и есть мое испытание.

S@1t@R_1337Дата: Среда, 17.12.2014, 21:45 | Сообщение # 249

Цитата policeman ()
у меня большие проблемы с учебой. Работаю - но ничего не получается. Причем не хватает не времени, а знаний. Зачастую, просто не знаю, что делать, хотя время есть.

Забудь про форум. Выключи компьютер.
Просто сядь и ботанируй до усрачки. Или думаешь, что я предложу тебе волшебный порошок, который решит все проблемы?

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!!!

policemanДата: Среда, 17.12.2014, 22:37 | Сообщение # 250

Самая хрень, что время у меня есть. Нет знаний. Ботанировать я по природе не могу. Сами уроки не занимают много времени. Но препод может принять раз в неделю. Сделал, показал, а он не принял. И жди сново неделю. Работы немного, но она наукоемкая.

S@1t@R_1337Дата: Четверг, 18.12.2014, 18:00 | Сообщение # 251

Обращение к...

О, век наживы, век позора,

Чёрствых душ, дешёвых сигарет...

Какого нужно ещё сора

Насыпать в суп на ваш обед?

Какого клея дать понюхать,

Чтобы вновь улыбка до ушей?

Нытьё и вздор устал я слушать.

Увы, поэт я - не диджей.

А вам, глумливые создания,

Лишь развлекаться и балдеть!

Вас веселят сирот рыдания,

В ток-шоу как в театре

Любопытно на беду глазеть.

Мне не понять ваш пошлый юмор -

Он примитивен и убог.

Он и не предполагает думать.

Зачем? Все мысли - между ног!

Даже война для вас - перфоманс!

"Их" жизнь - дешевле сломанного ногтя.

Лишь повод в удовольствие поспорить

Полируя пилочкою когти.

Ваш мир - узок. Он уныл и ограничен.

Мелкий лягушатник...

Что он - в сравнении с океаном?

Я - одинок. Увы - вас много.

Рука тянется к стакану...

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!!!

Сообщение отредактировал S@1t@R_1337 - Четверг, 18.12.2014, 18:01

policemanДата: Четверг, 18.12.2014, 18:48 | Сообщение # 252

Напоминает одно известное стихотворение.

S@1t@R_1337Дата: Четверг, 18.12.2014, 20:46 | Сообщение # 253

Цитата policeman ()
Напоминает одно известное стихотворение.

Какое?

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!!!

policemanДата: Четверг, 18.12.2014, 21:57 | Сообщение # 254

Цитата S@1t@R_1337 ()
Какое?

"Смерть поэта" М.Ю. Лермонтова. Не могу сказать чем, но напоминает.

policemanДата: Пятница, 19.12.2014, 20:37 | Сообщение # 255

К слову - про армии будущего. Я где-то читал описание одного фильма или сериала, не помню, какого. Там одна лаборатория набрала мертвых тел и вшила им в область, где затылок входит в шею особый прибор, который подает электрические импульсы в мышцы и заставляет мертвое тело двигаться. Управляются дистанционно, через компьютер. Убить таких бойцов почти невозможно - только разорвать тело в мелкие кусочки, или повредить или вырвать прибор. Получаются идеальные солдаты: послушные, сильные и живучие gun gun gun

Форум » ТВОРЧЕСТВО » Фанфики » Стихи Сайтара (о грустном и жизненном) (Специально создаю новую тему, чтобы ее не упустили)
Страница 17 из 19«121516171819»
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2017