Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alaska  
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Фанфики » Девочка из Преисподней (мои писателькие потуги)
Девочка из Преисподней
GellerДата: Вторник, 15.03.2016, 17:42 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Обычная русская школьница становится невольной участницей эксперимента могущественной цивилизации из параллельной вселенной . Удастся ли ей выжить в новом , незнакомом мире ?

Глава 1
Двенадцатый Научно — Исследовательский Центр Нейрофизиологического Отдела Медицинской Коллегии распологался глубоко в скалистом грунте Миранды , единсвенного спутника Шлезвинга — 3 , в районе кратера Z09 . Четыре с половиной сотни сотрудников ежедневно спускались сюда на лифтах из поселения Минерваполис , а чаще неделями оставались в огромном бункере , отдыхая после рабочего дня в корпоративной гостинице . Баронесса фон Шпегель их полностью понимала. Два часа спуска в тесной кабине — это у любого может вызвать психические отклонения ... Темноволосая женщина в черном флотском мундире наконец вышла в просторный светлый вестюбиль , где ее уже ждали несколько сотрудниц этого заведения в своих белых халатах .
— Госпожа генерал , прошу вас пройти со мной — доцент Ковальски спокойно взглянула на высокого гостя
— Как я поняла из ваших отчетов , вы готовите что то необычное — перешла прямо к делу фон Шпегель
Ученая утвердительно кивнула
— Первыми этим стали заниматся астрофизики при изучении эффектов квантовой запутанности , но поскольку они мало что смыслят в строении мозга , за дело взялись мы — пояснила Ковальски
Женщины вошли в одну из лабораторий , заставленных хитрыми приборами , назначения которых баронесса не понимала . Разве что один из агрегатов в ближайшем углу смутно напомнил ей блок самонаведения торпеды М8 . Сотрудницы кратко поприветствовали начальство и вернулись к своим занятиям
Доцент подошла к монитору и вывела план операции
— Итак , мы уже сотни лет назад мы получили возможность зондирования парралельных вселенных . Как вам должно быть известно , госпожа баронесса , ничто материальное не может перемещатся между мирами , только потоки фотонов ...
Фон Шпегель начала высказывать нетерпение
— Мы отсканируем информацию из мозга девушки из парралельного мира , и перенесем её в специально выращенный клон ее тела — сказала Ковальски
— Да , это весьма необычно — согласилась генерал
— Мы уже подобрали подходящий мир . Он отстал в развитии от нашего на тысячелетия. Более того , там до сих пор сохранились самцы — понизила голос почти до шепота ученая
Генерал криво усмехнулась
— А от нас тогда что требуется ? Подвегнуть несчастную допросу третьей степени с применением электошоковой стимуляции ?
Ковальски покачала головой
— Нет . Лучше всего будет , если подопытная не будет подозревать , что её изучают . Поэтому нам понадобится ...
— Я догадалась — улыбнулась фон Шпегель
Генерал с интересом принялась разглядывать фотографии парралельной вселенной — запорошенные снегом десятиэтажные дома , ползающие по дорогам нелепые монстры с двигателями внутреннего сгорания . Она скривилась от отвращения , увидев одного из самцов , с отвратительной растительностью на лице , выходящего из своей повозки . Интересно , есть возможность послать туда полк Ударной Пехоты , что бы покончить с этими отбросами эволюции ?
— Посмотрите на подопытную — предложила Ковальски
Фон Шпегель подошла к прозрачному боксу , где неподвижно лежала обнаженная девчонка лет пятнадцати , окутанная шлангами с питательным раствором . Ниже среднего роста , русоволосая , широкобедрая , с милым круглым личиком , усеянным веснушками и носом картошкой , она напомнила генералу одну из горичных в её родовом замке
— Сейчас это не более чем кусок мяса. Ее мозг девственно чист — пояснила доцент
— Когда начнется эксперимент ? — спросила генерал
— Через семьдесят два часа
Ковальски улыбнулась краешком губ
— Каждый раз , когда мы засыпаем , наступает смерть личности. Наутро из долговременных воспоминаний создается новый человек , немного отличающийся от прежнего — добавила ученая
— А что будет с девушкой в той вселенной ? — поинтересовалась фон Шпегель
— она не переживет ментального сканирования — спокойно ответила женщина ...

Как я ненавижу холод ! Все таки большое несчастье родится в этой стране , где шесть месяцев в году стоит адский дубарь , два месяца непролазной грязи , а остальное время — невыносимая жара . Очередной день в школе подошел к концу , и я дрожала в своей синтепоновой курточке на продуваемой метелью автобусной остановке . Завтра снова туда . Снова исполнять роль незаметной серой мышки в очках , думающей только об учебе ... в любом случае среди этих похотливых прыщавых подростков и быдлотелок нет никого , с кем можно было поговорить о темах , которые тебе действительно интересны ...
Все общение с одноклассниками обычно сводилась к фразам типа"Женька , дай списать " ... А за глаза называют задроткой . Они видите ли считают что хорошо учится — западло . Я всегда поражалась , насколько тупые люди меня окружают ...
Гул мотора подьехавшего к остановке автобуса вывел меня из потока размышлений
Я вошла в почти пустой салон , села на заднее сиденье и принялась бездумно пялися в залитые светом фар городские пейзажи ... потом ... я почувствовала дикую головную боль ... как будто мою башку сжимали домкратом в застенках инквизиции . Невероятно яркая вспышка — последнее , что зафиксировало мое сознание ...

Я далеко не сразу пришла в себя. Первое ощущение — необыкновенное удобство кресла , в котором я сидела . Я кое как открыла глаза ...
Вместо салона автобуса я обнаружила себя сидящей на заднем сиденье какого то автомобиля . За окном проносились аккуратные деревья и зеленые поля , а вот водительское место было пустым. Некоторое время я сидела в недоумении , осмысливая ситуацию . Голова дико болела ... Стоп , а разве сейчас не февраль ? Где водитель ?!
В приступе паники я заорала и отчаянно замолотила кулаками по стеклу . Что это такое ? Меня похитили и везут на БДСМ оргию ? "Ага , размечталась ... меньше порнухи смотри , дурочка" — неволько усмехнулась я про себя. Это похоже на галлюцинацию ... Я ущипнула себя за руку. Боль чувствуется ... Или все таки это реальность ?
Автомобиль остановился у больших ворот , украшенных чугунными виньетками . Заросли дикого винограда мешали рассмотреть подробности , но было понятно , что ворота врезаны в стену , высотой метров пять ...
— Рейс закончен ! Прошу покинуть салон автомобиля ! — бездушный металлический голос заставил меня вздрогнуть .
Дверь открылась . На ватных ногах я вылезла из автомобиля . Беспилотное такси ! Как я сразу не догадалась ...
— Фройлян , вы забыли рюкзак ! — снова просипел робот
Машинально я взяла темный рюкзачок с переднего сиденья . Автомобиль захлопнул двери и умчался по своим делам .
"Так , только без паники ! Надо успокоится , и хотя бы понять где это я !" — сказала я себе .
Только сейчас до меня дошло , что мой наряд претерпел некоторые изменения. Легкое платьице выше колен , чулки ... меня снова охватил приступ паники . Каждую секунду я ожидала , что сейчас из за кустов выбегут маньяки , инопланетяне , дикие звери наконец. Но ничего такого не случалось . Я немного успокоилась.
Солнце ... оно уже начало склонятся к закату. И было красным ! Смотреть на него можно было не щурясь . "Красный карлик" — догадалась я . Тогда ... точно , это другая планета ! Версия о том , что я стала жертвой похищения пришельцами вовсе не лишена оснований ... Я решила порытся в своем рюкзаке. Нижнее белье , зубная щетка , гигиенические прокладки ... А это ?
Я недоуменно покрутила в руках прозрачный пластиковый конверт с документами внутри . Достала небольшую карточку с моей фотографией
"Евгения Новикова" — гласила подпись . Ну да , правильно
"Место рождения — планета Глория Прайм" ... Похоже так здесь называют нашу Землю
"Номер социального страхования ..." Я спрятала документы обратно . Странно ... я заметила что надписи вовсе не на кириллице , и не на английском , но прекрасно все понимала , как будто знала этот язык с детства ... Может быть мне встроили имплантант в мозг с необходимой информацией ? Да , это вполне логично ... Как бы там не было , похоже те кто меня притащил сюда , не собираются потрошить мою тушку в лаборатории ... во всяком случае хочется на это надеятся ...
Я подошла ближе к воротам
"Академия "Ивовые Листья"" — гласила надпись на табличке
Ворота беззвучно открылись , девушка примерно моих лет в серых бриджах и светлой маечке приветливо взглянула на меня.
Волосы незнакомки были золотистыми , собранными в две косы до пояса. Её довольно привлекательное личико нисколько не портила родинка на левой щеке . В голубых глазах плясали задорные зайчики. Обтягивающая маечка красноречиво подчеркивала высокую грудь ... Некоторое время я стояла молча , не зная что делать.
Девушка первой нарушила молчание
— Привет , ты наверно Евгения ? — спросила она
— Ну ... это ... да — кое как промямлила я
Девица улыбнулась
— Я София Робертсон , рада знакомству !
Она протянула мне руку
Рукопожатие Софии было весьма крепким , как у мужчины .
— Меня попросили тебя встретить, Евгения ! Не бойся , у нас тебе понравится ! — проворковала девушка
— У нас ? — недоуменно переспросила я
— Сейчас каникулы , и в школе остались только те , кому некуда уехать , но скучно не будет , обещаю ! — затараторила София
— Пошли я провожу тебя к госпоже Ребекке !
София взяла меня под локоть
— А кто это ?
— Преподователь физкультуры. Сейчас она главная
София повлекла меня к воротам заведения

Мы шли по выложенной брусчаткой дороге , среди ухоженных тенистых деревьев и аккуратно подстриженых кустов . Четырехэтажные каменные здания с большими окнами и колоннами на фасадах — все это напоминало какой нибудь английский колледж. Конечно я их видела только на фото из интернета . Интересно , а здесь он есть ?
— Наши ученицы регулярно получают награды на имперских соревнованиях по точным наукам , еще наша стрелковая команда в прошлом году заняла второе место на чемпионате ... — без умолку тараторила София
Время от времени на нашем пути попадались человекоподобные металлические истуканы , стригущие траву или тягающие ящики . "Рабочие дроны ... ничего удивительного ". Я уже успела понять что то место , куда меня забросило , по уровню развития намного опередило наш мир
Я невольно загляделась на великолепную мраморную статую , стоящую у фонтана. Девушка с красивым волевым лицом в каких то странных доспехах держала в руке свиток , опираясь на меч
— Эту статую Святой Урсуллы нам подарила графиня фон Лившиц на столетие академии — пояснила София
"Святая Урсулла ? Кто это ?" — едва не спросила я , но вовремя прикусила язык . Что то мне подсказывало ,что надо быть осторожней
— Откуда ты , кстати ? — с интересом взглянула на меня новая знакомая
— Я ... с Глории Прайм
— не слышала — удивленно подняла брови София
— Это ... отсталая планета , еще там холодно — заявила я
— А я родилась на космической станции в соседней системе . Мои родители там работают . А меня послали сюда в семь лет ... — вздохнула София
— Это печально — согласилась я
"Моя мама ... наверно места себе не находит и уже заявила в полицию о пропаже дочери " — с горечью подумала я .
Внезапно из кустов выбежала невысокая девчонка с красноватыми волосами , собранными в милые хвостики. Одета она была в такие же бриджи и маечку , как и София
— Смотрите ! — воскликнула она
В её руках шевелилась какая то мерзкая зеленая тварь , подрагивая щупальцами .
Я истошно заорала . С детства не переношу гадюк , мышей и прочую мерзость.
— Ульрика ! — строго произнесла София
— Хватит животных мучать — сурово взглянула девушка на проказницу
— Октопусов все равно надо уничтожать — пыталась было оправдатся Ульрика
София вырвала существо из рук девочки и раздавила ботинком
— Быстрая смерть — вот истинное милосердие , которое мы даруем ксеносам ! — с пафосом произнесла моя знакомая
Тут мне стало нехорошо . До этого слова о какой то империи и графинях не слишком привлекали мое внимание , но сейчас ... Насколько я тут в безопасности ?

Наконец мы пришли к спортивной площадке . Две высокие спортивного телосложения девицы в шортах и маечках усердно прыгали по волейбольной площадке , с трудом отбивая быстрые подачи какой то смуглой женщины в камуфляжных штанах и темном топике , открывающем любопытным взглядам её мускулистый живот . Лучи сонца отражались от полированного металла протеза вместо левой руки. Увечье никак не мешало женщине на равных сражатся сразу с двумя противницами
— Госпожа Ребекка ! — громко произнесла София
Женщина оставила игру и подошла к нам. Я сумела в подробностях разглядеть шрамы на её лице и красноватый обектив вместо правого глаза
"Похоже это и есть физкультурница" — догадалась я
Ребекка смахнула пот со лба , вытащила пачку сигарет из кармана и жадно закурила
— Это и есть новенькая ? — бросила она на меня равнодушный взгляд
— Имя ! — строго спросила физрук
— Же ... Евгения Новикова ! — с замиранием сердца ответила я
— Ага , та самая .. — пробормотала женщина
"Та самая ?! Что она имеет в виду ? Она знает что я ... нездешняя ?!"
— София , ну и вкус у тебя ! — захохотала одна из волейболисток
— Тебя уже на нердесс потянуло ? — добавила другая
"Эта София что ... с нетрадиционной ориентацией ? Впрочем прожить всю жизнь в женской школе ..."
— Озабоченные ! — показала язык волейболисткам София
— Евгения , за мной ! — приказала Ребекка
Я покорно поплелась за физруком , бросив взгляд на Софию , которая принялась играть в волейбол с теми развязными девками

Мы вошли в просторный вестибюль одного из зданий академии . На одной из стен была мозаика с изображением солдат в доспехах и глухих шлемах , вооруженных жуткого вида пулеметами и большими топорами . Зоволотоволосая девушка в доспехах попирала ногой труп какого то таракана , держа в руках знамя . Другую стену занимали фотографии девиц в мундирах и костюмах — видимо здешняя гордость школы
Вслед за Ребеккой по пустынным широким коридорам я поднялась на третий этаж . Физрук открыла дверь ,приложив карточку к считывающему устройству . Кабинет был довольно тесным. Стол с монитором , пара кресел — обычная офисная обстановка. Разве что на стене висели топор и большой нож
"Похоже Ребекка ветеран каких нибудь космических войск" — догадалась я
— Документы ! — потребовала преподователь
Я вручила ей конверт с бумагами из своего рюкзачка. Ребекка включила компьютер и принялась что то увлеченно печатать
— Правила у нас строгие , Евгения — говорила она между делом
— Запрещается выходить за ограду без пропуска , запрещается ходить без униформы ...
Ребекка прервалась что бы открыть холодильник в шкафу и достать банку пива
— Сигареты и алкоголь запрещены — произнесла физрук , хлебнув из банки
— Секс тоже ... у тебя есть девушка ? — пристально взглянула на меня женщина
Я почувствовала как краснею
— Нет — произнесла я
Странно , почему она не спросила про парней . Или я похожа на лесбиянку ? Хотя в этих вопросах мне доступны только теоретические рассуждения . Похоже я последняя девственница в нашем 10 Б ... хотя по своим одноклассникам я буду скучать в последнюю очередь ...
— Поселим тебя ... — Ребекка задумалась
— Поживешь пока со мной. Комната 303 на третьем этаже кампуса — произнесла женщина
— Я и сама могу — пожала плечами я
— Это строго запрещено правилами — мрачно взглянула на меня Ребекка
— Кстати , как там на Глории , снег еще не выпал ? — спросила она , углубившись в составление документов
— Уже третий месяц лежит — ответила я
Физрук криво усмехнулась
— На Глории Прайм никогда не бывает снега ! — хмыкнула Ребекка
"Штирлиц как никогда был близок к провалу" — пронеслось у меня в голове . И что дальше ?! Она сдаст меня полиции ? В лабораторию местного доктора Менгеле ? У меня закружилась голова ...
— Раздевайся ! — приказала женщина
— Э ... простите — недоуменно прошептала я
— Ты глухая ? — мрачно взглянула на меня Ребекка
— Что вы собираетесь со мной делать ? — испуганно закричала я
— Снять размеры для униформы — спокойно ответила женщина
Я стянула с себя платье
— Белье тоже — заинтересованно взглянула на меня физрук
Она хочет со мной ... так или иначе ... может как то выкрутится ?
— Госпожа Ребекка , я сделаю все что вы хотите , только не говорите никому ...
Мне стоило огромного труда произнести эту фразу , но я хочу выжить ...
— О чем ? — удивленно подняла брови Ребекка
— Что я ... из другого мира — потупилась я
— Все знают что ты с Глории Прайм , глупая ! — рассмеялась физрук
Наконец преодолев стыдливость , я сняла лифчик и трусики
— Почему у тебя там волосы ? — ужаснулась Ребекка
— Ну это ... половое созревание — промямлила я
— Вы на Глории все такие тупые ? — разьярилась физрук
— Волосяной покров ниже затылка недопустим ! Еще раз замечу — тебе будет очень больно — пообещала тренер
Она встала из за стола и бесцеремонно принялась щипать меня за живот и ляжки
— Евгения , ты совсем не следишь за своей формой — покачала головой учитель
— Завтра же запишешся в спортивный клуб ! — потребовала Ребекка
— Поняла — кивнула головой я
Чтож , ничего такого она со мной делать не собирается ... пока . Стоп , мы же будем жить вместе , и ночью ... до ночи еще дожить надо , а там посмотрим
Ребекка принялась измерять меня портняжной лентой и сосредоточенно записывать результаты в блокнотик. У меня мурашки бежали по спине от прикосновений холодного металла протеза. Закончив с измерениями , физрук чувствительно шлепнула меня по ягодице
— Одевайся — приказала она
Я с облегчением принялась натягивать одежду
— Беги , развлекайся — усмехнулась Ребекка
Я не заставила себя долго упрашивать . Физрук окликнула меня , когда я уже собиралась открыть двери кабинета
— И еще кое что , Евгения ! Не вздумай никому говорить о самцах ! — Ребекка буквально буравила меня взглядом
— в смысле о парнях ? — переспросила я
Лицо Ребекки тут же перекосило от злобы . Она в один прыжок оказалась рядом и влепила пощечину такой силы , что я отлетела к стене
— Ничего и никому ! Иначе умрешь ! Поняла ?
Я кивнула и молча вышла из кабинета , потирая ладонью горевшую щеку

Добавлено (14.03.2016, 17:54)
---------------------------------------------
Глава 2

Выйдя из административного корпуса , я присела на лавочку в тени старой ивы и попыталась привести в порядок свои мысли.
Ребекка ... она знает кто я и откуда , в этом больше нет сомнений . А почему она так бурно реагирует на мужчин ? Все эти картины и статуи воительниц ... предположим это наглядная агитация , отражающая идеологию империи . Возможно это мир победившего феминизма , и мужики ходят в парандже , варят борщ и сносят побои от жен ... и в школу их не берут . Я улыбнулась , представив себе такое зрелище . Ребекка ясно дала мне понять что бы я держала язык за зубами. Итак , девочка с Глории Прайм , и не заикатся о мужиках . Для начала мне надо найти какой нибудь справочник об этой планете , что бы снова не спалится . Пойду ка я поищу библиотеку ...
Я подняла глаза и замерла от ужаса . Отвратительный зеленый осьминог сучил щупальцами в каком то сантиметре от моего лица . Почувствовав прикосновение холодного скользкого тентакля к моему лицу , я наполнила окрестности диким визгом.
— Какая ты трусиха ! — рассмеялась Ульрика
Она снова подергала удочку с дохлым осьминогом на крючке
— Ах ты мелкая сволочь ! — разьярилась я и попыталась поймать негодяйку
Я побежала за улепетывающей девочкой через кусты , лужайки , перепрыгнула дрона — газонокосильщика , но Ульрика легко обгоняла меня
— Я тебе этого осьминога в задницу засуну ! — орала я
— Поймай сначала ! — Ульрика обернулась и показала язык
Я была настолько увлечена погоней , что не заметила очередное препятствие и с разбегу налетела на какую то девочку . Потеряв равновесие , я свалилась на дорожку , хорошенько ударившись коленом.
— Больно же — пробормотала девочка , сидя на брусчатке и потирая ушибленный затылок
Среднего роста , с точеной талией , красивым чуть продолговатым лицом , которое ничуть не портили очки в пластиковой оправе , аккуратно причесанными волосами цвета крыла ворона , девушка была очень симпатичной
Она направила на меня удивленный взгляд своих зеленых глаз
— Извини пожалуста — смущенно пробормотала я
— Ерунда — улыбнулась школьница
Она поднялась на ноги и отряхнула одежду от пыли
— Насколько я могу судить , ты та самая Евгения — продолжила разговор девушка
— Да — согласилась я
— А меня зовут Эсгаль фон Горбовски — девушка протянула мне руку
Мы обменялись рукопожатиями .
"Она наверно дворянка" — я вспомнила фильмы о рыцарях . Похоже здесь сильно немецкое культурное влияние
— Фон Горбовски ? — переспросила я
Эскгаль улыбнулась
— Я понимаю твое удивление , Евгения — сказала девушка
— Конечно , дворяне обычно поступают в военные академии , но ... понимаешь , Евгения , я решила стать писателем — несколько смущенно произнесла Эсгаль
"Черт , а как себя вести с дворянкой ? Пожалуй просто попробую быть вежливой"
— А я когда то мечтала рисовать мангу — улыбнулась я
— и какие твои успехи на этом поприще ? — поинтересовалась дворянка
— Ну ... я быстро забросила это дело — потупилась я
— почему это ? — с интересом посмотрела на меня Эсгаль
— понимаешь , мама меня ругала ... она говорила что эти глупости мешают учебе
Эсгаль грустно покачала головой
— А вдруг из тебя бы вышел хороший художник или дизайнер ?
Девушка чуть помолчала
— Знаешь , моя младшая сестра тоже любила рисовать . Но она отправилась в военную академию . Наши привелегии не даются просто так — вздохнула Эсгаль
— а почему ты не пошла ? — спросила я
— Я же старшая , получу все наследство — пояснила девушка
— Евгения , можно посмотреть твои рисунки ? — оживилась дворянка
— У меня сейчас ничего нет
Эсгаль схватила меня за руку
— Побежали в клуб живописи ! Я так хочу увидеть твой стиль ! Пожалуста !
Девушка взглянула на меня совершенно щенячьими глазами . В принципе я была не против
Мы прошли в один из корпусов , поднялись на третий этаж и зашли в просторное помещение клуба . Я ожидала увидеть груды мольбертов и гипсовые шары — модели , но тут стояло только несколько больших мониторов .
"Похоже на графические планшеты. Блин , я в них ни фига не понимаю "
— Я карандашом привыкла — пробормотала я
— Сейчас !
Эсгаль включила один из планетов
— Максимально реалистичный режим — бросила она , копаясь в настройках
Я взяла пластиковый карандаш и принялась вспоминать свои детские увлечения . Минут за двадцать я наскоро набросала лицо анимешной девочки
— А неплохо ! — похвалила мое творение Эсгаль
— Знаешь , в похожем стиле рисуют мультики в Фуко — добавила она
— Где это ? — недоуменно спросила я
Эсгаль снисходительно посмотрела на меня
— Мда , с географией у тебя полный швах ... Это регион в системе Вестерланд . Там моя бабушка воевала с самцами !
Я напряглась . Эсгаль говорит о самцах совершенно спокойно , почему тогда мне нельзя ? Надо попробовать разговорить эту дворянку , может пойму что к чему ... но как ? Лучше не проявлять нездорового интереса к этой теме , мало ли ...
— И ты про это будешь роман писать ? — усмехнулась я
— Может быть ... это идея ! — оживилась девушка
— Только представь себе ... какая нибудь милая девочка живет на Вестерланде , терпит побои и унижения от самцов , а когда прилетает наш Двенадцатый Флот , она берет в руки оружие и помогает десантникам ... ты умница , Евгения !
От избытка чувств Эсгаль поцеловала меня в щечку . Я несколько смутилась
— Надо будет изучить материалы времен Обьединительных Войн... — уже строила планы юный литератор
— Я как раз в библиотеку шла — пробормотала я
— Тогда пошли вместе !
Компания Эсгаль мне была вовсе не в тягость , к тому же мое любопытство теперь имеет подходящее обоснование — я помогаю писательнице ....

Широкое приземистое здание библиотеки было украшенное полуобнаженными валькириями на фасаде , находилось сразу возле административного корпуса. Однако нас ждало разочарование . Главный зал был пуст , завален кабелями и деталями вычислительной техники
— Сервер на профилактике ! Валите отсюда , мелюзга ! — предложила нам женщина в синем комбинезоне , из карманов которого торчали отвертки и плоскогубцы
— Мда ... облом — разочарованно произнесла я
— В подвале есть хранилище бумажных книг — не впала в отчаяние Эсгаль
Мы спустились вниз по полутемным лестницам , и вскоре оказались среди пыльных стеллажей , наполненных фолиантами.
— Попробуем найти что нибудь ...
С этими словами дворянка исчезла среди книжных шкафов
Я стала разглядывать корешки ближайших книг .
"Нелинейная алгебра" , "Основы теории подпространства" , "Химия" ... инересно конечно полистать , но сейчас важнее другое ... ага , это то что надо
Я наугад открыла том "Истории Общества"

" Жещины старого мира настолько были психологически подавлены тиранией самцов , что даже не знали что такое дружба. Общество самцов с малолетства вдалбливало им что их хозяин— самец важнее чем отношения с самой преданной подругой или любящей сестрой. Любить хуй , обслуживать хуй , молится на хуй , защищать хуй , в конце концов умереть ради уродливого куска мяса , болтающегося между ног у самца — такое предназначение женщины"

Мягко говоря меня несколько шокировал текст учебника . Но я вспомнила как Светка и Лена , дружившие с первого класса , исцарапали друг дружке лица , не поделив парня. Хм , конечно автор сгустил краски , но какая то доля правды здесь есть ...
Я перелистнула пару страниц :

"Женственность по мнению самца — это не красота , не любовная страсть , не забота матери о ребенке . Самцов привлекали только те женщины , у которых с детства воспитывали слабость , глупость , инфантильность , беспомощность . Над такой женщиной можно было наслаждатся властью , унижать и бить её , не опасаясь что она уйдет от своего хозяина ... "

Скрип открываемых дверей заставил меня отвлечься от учебника . В хранилище вошли София , Ульрика и та парочка близнецов — волейболисток
— Уже принялась за учебу ? — улыбнулась София
Я кивнула
Спортсменки вытащили сигареты и задымили
— Здесь единственное место , где Сержант Кошмар нас не найдет — хихикнула одна из них
По видимому таково было прозвище Ребекки
София достала бутылку из рюкзака
— Присоединяйся , Евгения ! — предложила она
— Это алкоголь ? — насторожилась я
— Нет , газировка ! Ты чего такая трусливая ? — подначила меня Ульрика
Эсгаль тоже вышла к компании школьниц
— Полагается устроить вечеринку в честь новичка ! — заявила дворянка
Похоже у меня нет выбора. Я вздохнула и взяла стеклянный стаканчик с бордовой жидкостью
— За Императрицу ! — воскликнули девчонки , сдвигая стаканы
Я осторожно пригубила терпкий , пахнущий гранатом ликер
— До дна ! Пей до дна ! — рассмеялась София
Девушки оживились . Эсгаль стала увлеченно рассказывать о своих творческих планах , одна из волейболисток обхватила меня за талию
— Ребекка уже снимала с тебя мерку ? — спросила спортсменка
— Да — зарделась я
— Она это со всеми делает , так что не переживай — сказала другая близняшка
— Вообще то физкультурница неплохой человек ... в глубине души — вздохнула София
— Полсотни лет в армии ... ничего удивительного — добавила Эсгаль
Сколько ? Пятьдесят лет ?! Допустим призвали в восемнадцать ... я немного опешила. Хотя , если генетика тут тоже развита , ничего удивительного ...
— Хартманы , хватит приставать к Евгении — строго посмотрела на близняшек София
— может мы влюбились ! — расхохотались волейболистки
— пойдешь с нами на свидание в субботу ? — спросила одна из сестричек
Я почувствовала как залилась краской
Эсгаль разлила остатки ликера по стаканам
— А теперь выпьем за нашу милую Евгению ! — предложила она
Я чувствовала себя странно. Там , в моем родном мире , друзей у меня не было . Так что опыт такого непосредственного общения у меня впервые ... смогу ли я отличить лицемерие от искренней симпатии ?
— Эй , девочки , пора на ужин ! — заявила София , вглянув на часы
Я тут же поувствовала , как бурчит пустой желудок. Со всеми этими странствиями между мирами , забыла когда ела в последний раз
— Тебе уже выдали форму ? — спросила меня одна из Хартманов
— Нет
— Тогда могут быть проблемы ... надеюсь Ребекка не прийдет — вздохнула Эсгаль
Мы спрятали пустую бутылку среди вороха макулатуры и направились к выходу
Эсгаль подошла ко мне с какой то книгой в руках
— Смотри что я нашла ! По моему это на одном из языков Старой Терры !
Я взглянула. "Трудно быть богом" Стругацких. На русском языке ! Лихорадочно пролистала страницы : "Москва , год издания 1995" ... Тридать лет назад ! Откуда она здесь ?!
Дворянка конечно заметила мое изумление
— Ты понимаешь что то из этого ?
Я кивнула . Все равно бесполезно притворятся
— Почитаем на досуге , а пока пошли в столовую
Эсгаль засунула книгу в карман

Закат был просто потрясающим. Буквально все небо окрасилось в багрово— красный цвет , на небосклоне виднелись звезды чужого мира и Луна — больше нашей и какой то неправильной формы. Заметно похолодало , поднялся свежий ветер . Для девушек это было не в диковинку , я же с трудом заставляла себя не пялится в небо , пока мы шли к столовой
Снаружи столовая не слишком отличалась от остальных зданий академии , а вот обеденный зал ...
Столы из натурального дерева , изящные стулья ... Стены трапезной были украшены полированными пластинами мореного дуба и картинами. Пафосных воительниц на них не было , зато пейзажи нарисованы очень даже неплохо . Освещала зал хрустальная люстра под высоким потолком . С нашей школьной столовкой не было малейшего смысла сравнивать.
Один из столов был накрыт — фарфоровые тарелки , несколько серебрянных ножей и вилок у каждой ... "Блин , как на банкете у олигарха" — подумала я
Кроме нас в помещении никого не было. Я вместе с остальными школьницами помыла руки под изящным бронзовым краном и села на стул , который любезно указала София. Моей соседкой оказалась Ульрика .
С удивлением я наблюдала как девушки чинно и аккуратно ели серебрянными вилками немудреную пищу — рис , котлету и салат с чем то напоминающим морковь . Изо всех сил я старалась не опозорится , и тоже принялась неторопливо орудовать вилкой и ножом . Мясо оказалось довольно неплохим , хотя и с необычным привкусом
— Это ветчина ? — поинтересовалась я
— Черви — ответила София
Мои глаза округлились , я с трудом сдержала приступ тошноты
— А в прошлом году вообще синтетикой из дрожжей потчевали — предалась воспоминаниям Хартман
— Вы правы девочки ! Наши родители пожалуй переплачивают за "Ивовые Листья" — криво улыбнулась Эсгаль
Кое как я доела котлету. Кто знает , когда удастся поесть в следующий раз. И что со мной будет в следующую минуту. Еще эта чертова книга ... как она здесь очутилась ? Так же как и я ? Похоже эта школа хранит много тайн ...
В комнату вошла Ребекка в тех же самых камуфляжных штанах
— Приятного аппетита ! — бросила она
— Почему ты не в униформе ? — сухо спросила меня физрук
— Это ... еще не получила — нашлась я
— Евгения , правила академии строго запрещают являтся на завтрак , обед и ужин в неуставной одежде ! — заявила Ребекка
— А без одежды ? — встряла вдруг Ульрика
Физрук задумалась , потом достала планшет и стала что то изучать , видимо Устав Академии
— Давай разденемся — шепнула мне красноволосая проказница
— Иначе тебя выгонят — добавила она
Видимо выпитый ликер ударил мне в голову , иначе трудно обьяснить , почему эта идея мне показалась разумной
К тому времени , когда Ребекка закончила листать устав и отключила планшет , мы с Ульрикой уже успели сбросить с себя всю одежду и продолжали принимать пищу , как ни в чем не бывало . Остальные девчонки кусали губы , сдерживая смех
— Это ... что ? — опешила Сержант Кошмар
— Мы просто выполняем требования Устава Академии — невинным голосом сказала я
— Госпожа Ребекка , мне еще нет четырнадцати , и вы совершаете преступление , разглядывая мои сиськи — добавила Ульрика , скромно опустив глазки
Впрочем , там не было чего особо разглядывать ...
Физрук побагровела от злобы и выбежала из столовой
Девушки разразились аплодисментами
— Евгения , мы влюбились ! — картинно заломили руки Хартман
Временно отступившая стыдливость все же взяла вверх , и я поспешно кинулась одеватся
— Евгения , настало время тебе узнать о традициях нашей академии — улыбнулась София
— Новички убирают посуду ! — воскликнули девушки хором
Тут же у меня в руках оказалась гора грязных тарелок и столовых приборов . Я потащила их вглубь помещения , где за буфетной стойкой распоряжалась краснолицая повариха в окружении нескольких дронов .
Мне же ночевать сегодня с Ребеккой ! Эта мысль мигом испарила мое хорошее настроение
Физрук вновь оказалась в столовой
— Итак , маленькие развратницы , сегодня я приготовила вам развлекуху ! Будем смотреть кино ! — бодро сказала Ребекка
Девушки явно не проявляли энтузиазма
— Опять про инсектоидов ? — вздохнула Ульрика
Физрук нахмурилась
— Ваши ровесницы , которым выпал выигрыш в призывной лотерее , получают увольнительные в лучшем случае раз в месяц. И то ровно на столько времени , что бы успеть выпить банку пива и наскоро потрахатся ! Так что не скулите !
Впрочем , изучать имперский кинематограф может быть полезно ... Вслед за Сержантом Кошмар мы направились культурно развиватся .

Я пару раз была в 3D кинотеатре , но глубина проникновения в происходящее на экране не шла ни в какое сравнение с фильмом в актовом зале . Практически никаких отличий от реальности , и конечно никаких дурацких очков .
Я прихлебывала довольно неплохое пиво из банки , которое раздала нам Ребекка и затаив дыхание смотрела "Битву за Лариэн"
Огромные космические корабли , посылающие во врага ливень снарядов из электромагнитных пушек и волны торпед с термоядерными боеголовками , впечатляющие сцены высадки на враждебной планете ... дальше рассказывалось о девушках — пилотах шагающих боевых машин , которые храбро защищали ученых от нападений огромных косматых тварей и боевых роботов. В финале девушки брали штурмом подземный бункер , где засели враждебные пришельцы . Эпизод , когда чудовищного вида ксенос в виде консервной банки на паучьих лапах сразил девушку с красными глазами психотронным излучением , но в последний момент её возлюбленная изрубила пришельца боевым топором действительно был потрясающим . Девушки страстно поцеловались , затем пошли финальные титры . Это напоминало бы хорошую космооперу , если бы в начале фильма не предупреждали что все снято по реальным событиям .
Итак , Империя ведет напряженные войны за контроль за Галактикой , так что дух милитаризма , пропитывающий академию "Ивовые Листья" вполне обьясним . Дальше ... похоже однополые отношения здесь норма. Ни одного мужчины в армии я не увидела. Вспомнив все что написано в учебнике , я догадалась что к самцам здесь относятся не лучше чем к евреям в Третьем Рейхе. Мне привиделись кошмарные картины — колонна истощенных , небритых мужиков в полосатых робах , которые под конвоем автоматчиков с овчарками отправляются на пункт сдачи спермы ... как бы здесь не ненавидели самцов , размножатся же надо как то ...
Ребекка включила свет в актовом зале
— Уже поздно , валите спать , мелюзга! — сказала она девушкам
Затем ухмыльнулась , повернувшись ко мне
— пошли , Евгения
Я покорно засеменила вслед за физкультурницей , с тревогой ожидая дальнейших приключений ...

Добавлено (15.03.2016, 17:42)
---------------------------------------------
В аккуратных коридорах кампуса царило безлюдье. Мы поднялись на третий этаж , Ребекка открыла дверь своей карточкой.
Её жилище выделялось спартанской обстановкой — письменный стол , пара шкафов , на покрытых пластиковой обшивкой стенах висели несколько фотографий . На одной — десяток радостно улыбающихся девиц в камуфляже
— Это мои сослуживицы из Восьмого Полка — пояснила Ребекка , заметив мой интерес
— А это мои родители !
Лицо ветерана несколько смягчилось , когда она бросила взляд на фотографию двух женщин на фоне покрытых снегом гор
— Душ и туалет та

Сообщение отредактировал Geller - Понедельник, 14.03.2016, 17:55
 
S@1t@R_1337Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 17:50 | Сообщение # 2
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Если честно - местами звучит как средней удачности феминистская пародия на мир Вархаммера 40000.
В добавок - выполненная в стиле типичного аниме про ОЯШей.
Не то, чтобы это плохо - просто довольно заезженно, особой искры, оригинальности не вижу.
Мир и сеттинг пока довольно картонный.
 
GellerДата: Понедельник, 21.03.2016, 16:35 | Сообщение # 3
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да , ты прав . При написании я вдохновлялась Вахой и аниме . Жаль что тут мои романы не выложишь , там еще больше трэша

продолжим
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В аккуратных коридорах кампуса царило безлюдье. Мы поднялись на третий этаж , Ребекка открыла дверь своей карточкой.
Её жилище выделялось спартанской обстановкой — письменный стол , пара шкафов , на покрытых пластиковой обшивкой стенах висели несколько фотографий . На одной — десяток радостно улыбающихся девиц в камуфляже
— Это мои сослуживицы из Восьмого Полка — пояснила Ребекка , заметив мой интерес
— А это мои родители !
Лицо ветерана несколько смягчилось , когда она бросила взляд на фотографию двух женщин на фоне покрытых снегом гор
— Душ и туалет там
Ребекка показала на двери в противоположной стене
Она принялась разворачивать футоны на полу
— Кстати , ты уже привела себя в порядок ? — строго взглянула на меня сожительница
— В смысле ?
— Лобковые волосы — напомнила Ребекка
Я покраснела. Черт , из головы совсем вылетело
— Простите — потупилась я
— Прощение — признак слабости ! — мрачно произнесла физрук
— Раздевайся — добавила она
Я покорно стянула одежду
Ребекка тоже принялась раздеватся. Мое сердце бешенно заколотилось . Неужели она меня будет ...
Тело женщины было мускулистым , но не настолько что это вызывало отвращение , как у какой нибудь бодибилдерши , и конечно никаких волос нигде не было
Ребекка достала какой то продолговатый предмет из шкафа
— Что ... что это ? — с ужасом спросила я
— Эпилятор — пояснила физрук
— Пошли в душ — приказала она
В выложенной белым кафелем душевой Ребекка включила теплую воду , затем принялась энергично намыливать мне низ живота . Странно , никакого отвращения от её прикосновений я не чувствовала
— Не дергайся
Она взялась за бритву . Было довольно шекотно
— Я же говорила что будет больно
С этими словами Ребекка прижала к моему телу эпилятор . Я дико заорала . Жгло так , будто меня пытали расскаленой кочергой
— Красота требует жертв ! — рассмеялась женщина
С огромным трудом я дотерпела до конца экзекуции
— Лучше потерпеть боль пару раз в год , чем возится с бритвами — сказала физкультурница
Я кивнула
Внезапно она прижала свои теплые мягкие губы к моим губам . Я стояла , затаив дыхание , не смея пошевелится. Ребекка обхватила меня за талию
— Я хочу тебя , крошка — страстно прошептала она
Повалив меня на пол , женщина стала покрывать поцелуями мое лицо , груди , живот ... Невероятная смесь страха , любопытства и возбуждения наполняла меня . Вскоре я стала отвечать на ласки моей взрослой любовницы , поглаживала её спину , потом упругие ягодицы ... Распаляясь все больше , я покусывала груди Ребекки , царапала ногтями её спину , извиваясь от неперпения ...
Ребекка усадила меня на край ванной
— Раздвинь ножки — ласково сказала она
Я громко застонала , почувствав как её язык проник в мое лоно ... Ребекка принялась нежно ласкать клитор и губки , время от времени с силой засовывая язык поглубже в налившуюся соком расщелину ... Долго сдерживатся я не могла , и вскоре издала сладострастный крик , когда сладкая судорога огразма овладела моим телом ...

Глава 3

Ребекка увлеченно уплетала пельмени , запивая их водкой
— Знаете , фрау Новикова , мы с вашей дочерью встречаемся уже год и собираемся поженится через месяц
Мама , растерянная , побледневшая , молча гладила меня по руке
Из окна доносился треск автоматных очередей. Девушки в экзоскелетах расстреливали мужскую половину учеников сорок восьмой школы ...
 
Я закричала и открыла глаза
Ребекка спокойно посапывала , сжимая меня в обьятьях . Я не решилась будить её .
Только сейчас я наконец окончательно поняла , что все происходящее вовсе не странный сон .
Если бы вчера утром кто нибудь сказал мне , что я попаду в Галактическую Империю ( или как тут она называется ) и стану лесбиянкой — я бы посоветовала этому типу обратится к психиатру. Я снова вспоминала пережитое за эти сутки. Попойка в библиотеке ... У нас наверно только в Северной Корее школьницы начинают бухать с тоста в честь Вождя . Но ведь ни София , ни Эсгаль , ни сестры Хартман и конечно Ульрика вовсе не похожи на зомби с промытыми пропагандой мозгами ... довольно милые и веселые девушки
Звонок будильника заставил сержанта рывком поднятся с футона . Она накинула на себя маечку и с улыбкой взглянула на меня
— Ну что , мелюзга , побежали разомнемся перед завтраком ? — предложила Ребекка
Она достала из шкафа ворох одежды
— Это твоя униформа , спортивная и повседневная одежда
Затем она вытащила магнитную карточку из бумажника
— Это ключи . Бери
Я тоже поднялась и стала рытся в рюкзачке в поисках свежего белья
— Госпожа Ребекка ... — начала я
— Наедине можешь называть меня просто Бекки — усмехнулась физрук
— Бекки , тебя не посадят за вчерашнее ? — поинтересовалась я
— Нет . Ты же совершеннолетняя — пожала плечами женщина
Чтож , похоже законы Империи в этих вопросах весьма либеральны ...
 
Почистив зубы и надев спортивные костюмы , мы трусцой побежали к споривной площадке . Утро было довольно свежим , и чувствовала я себя на удивление бодро . Остальные школьницы тоже были здесь
— Привет ! — улыбнулась Эсгаль
— Хорошо спалось ? — с лукавой усмешкой поинтересовались Хартманы , вогнав меня в краску
До меня дошло , что они в курсе , что было между мной и Ребеккой . Интересно , остальные с ней спали ? Вполне вероятно ...
— Сделаем десяток кругов , девочки ! — воскликнула физрук
Уже на втором круге мое дыхание сбилось , я начала отставать
— Не сдаватся ! — подбаривала меня Ребекка
Как я не старалась , силы покидали меня ... сцепив зубы , я проежала еще полкруга , затем свалилась наземь
Одна из Хартманов тут же подхватила меня и взвалила на плечо , положив ладонь на задницу
— Ударная Пехота своих не бросает ! — рассмеялась волейболистка
В таком состоянии я пропутешевствовала до конца забега
— Евгения , не забудь о спротивном клубе — строго сказала мне Ребекка и направилась по делам
Девушки окружили меня
— Почему ты сразу не сказала , что сержант сказала спать в её комнате ? — спросила меня Эсгаль
— Ну ... я не думала , что такое ... — пробормотала я
София потрепала меня по плечу
— Не переживай , милочка , все мы были глупыми новичками — утешила меня она
— Евгения , хочешь вступить в волейбольный клуб ? — предложили Хартманы
— Ей лучше в стрелковый — не согласилась София
— Давай лучше в мой клуб ! — встряла Ульрика
— У тебя есть клуб ? — удивилась София
— Да ! Клуб охотников на октопусов ! — рассмеялась девчонка
— Лучше попробуй все , а потом выберешь что нравится — резонно рассудила Эсгаль
Пожалуй так и сделаю ..
 
Завтрак прошел без особых проишествий. Овсянка и пара тостов с джемом утолили разыгравшийся аппетит , и я вновь направилась к спортплощадке вместе с Хартманами .
Мы вошли в одноэтажное здание спортивного зала. Ничего необычного я не заметила — татами , шведские стенки , стойки с гантелями , штанги.
— Для начала надо размятся чуть — авторитетно сказала Хартман
Сестры принялись махать гантелями в разных позах . Я тоже было подошла взять снаряд , но обомлела , увидев надписи на блинах "100" , "120" , "150" ... бля , такое даже парням не поднять !
Одна из близняшек подошла ко мне , увидев замешательство
— Ты у нас не дружила с спортом до этого времени , Евгения , найдем что то полегче
Она достала с полки пару гантелей на шестьдесят килограмм
— Давай , ноги на уровне плеч , поднимай горизонтально — инструктировала меня Хартман
Ну да, они же генетически усовершенствованы , но я то нет ! Сейчас заметят и ... а , все равно это когда нибудь откроется ...
Я взяла гантели , и к своему изумлению подняла их на уровень груди . Не сказать что это далось особо легко , но и без сверхнапряга . Я сделала упражнение раз десять и положила гантели , когда уже не могла их держать . Все это не укладывалось в голове . Та Женя Новикова такого не могла совершить в принципе , да и большинство населения Земли тоже . Может на этой планете пониженная гравитация ? Нет , я бы заметила ... наверно . Ломать голову над этим не имея достаточно фактов было бесмысленно. Добавив этот случай в свою копилку необьяснимого , я продолжала разминку .
Поприседав и качнув пресс , мы направились на волейбольную площадку . Было заметно что Хартманы играют вполсилы , но все равно я только несколько раз могла отбить подачу . Наконец матч закончился , и мы направились в душевую . Сестры резвились , натирая друг дружке спинки мочалкой
— Евгения , насчет нашего предложения — произнесла вдруг одна из близняшек
Я вспомнила их вчерашний грубоватый флирт
— Это самое ... свидание ? — растерянно произнесла я
— Мы не шутили — сказала Хартман
— Это ... вы вместе на свидания ходите , что ли ? — изумилась я
Девушки рассмеялись
— Знаешь , Евгения , мы всегда неразлучны ... близняшки , ты же понимаешь — ответила одна из сестер
— И когда подросли , влюбились в одну и ту же девчонку — добавила вторая Хартман
— Нам было непросто , но все же мы решили что лучше встречатся втроем чем ревновать друг дружку ...
Я невольно усмехнулась
— А та девчонка ?
— Обозвала нас больными извращенками и убежала — расхохотались Хартманы
— Ну вот с тех пор так ...
Я задумалась . В приципе почему бы и нет ? Развлечься в городе , поболтать . Тут я вспомнила об Эсгаль ... она не обидится ? Блин , я уже начала думать как заядлая лесбиянка ...
— Я подумаю об вашем предложении — наконец произнесла я
— Давай , до субботы еще есть время ! — шутливым тоном сказала Хартман
— Или ты уже втюрилась в сержанта ? — подначила меня вторая Хартман
— Больные извращенки !
Я включила ледяную воду и направила шланг на завизжавших девушек .
"А ведь там ... не могу вспомнить , что бы было так весело ..."
Одевшись и распрощавшись с волейболистками , я решила снова направится в книгохранилище. Стрелковый клуб пожалуй посещу после обеда ..
 
Эсгаль уже была здесь и увлеченно лазила по книжным полкам.
— Евгения ! Привет ! Послушай мои наброски ! — радостно воскликнула дворянка
Она достала блокнот , присела на груду макулатуры и принялась за повествование :
— Итак , девушка ... пусть она будет ... такая хрупкая , смугленькая , с черными глазами . Она живет в рыбацкой деревне на берегу моря . И вот один из самцов ее насилует ! — оживленно жестикулировала писательница
— Зачем насилует ? — удивилась я
— Понимаешь , в старину женщина была товаром . Её выдавали замуж против воли , а теперь она никому не нужна . Порченый товар . Родня отрекается от девушки , её травят в деревне — продолжала Эсгаль
— Она пошла и утопилась в море. Конец — буркнула я
А ведь ... если бы меня изнасиловали там ... и все бы узнали об этом ... нет , такого лучше не представлять ...
— В принципе в большинстве случаев так и было ... но это только завязка — задумчиво черкала в блокнотике дворянка
— А дальше героиня подстерегает обидчика , убивает самца кухонным ножом и бежит из деревни . Скрывается от полиции ... — продолжала строить канву сюжета Эсгаль
Она спрятала блокнотик
— Пока этого хватит. Буду описывать подробней
Девушка внимательно взглянула на меня
— Ты обещала почитать эту книгу
Я кивнула , взяла у школьницы томик Стругацких и принялась читать вслух. Эсгаль сидела молча и внимательно слушала . Мы убили за этим занятием больше часа
— Отдохни пожалуста — попросила меня дворянка , видимо заметив что я устала
— Да , это довольно интересный роман — произнесла Эсгаль после некоторого раздумья
— Цивилизация , сравнимая с нашей посылает на отсталую планету разведчика ... самца конечно , не девушку ...
Я невольно усмехнулась очередному феминистскому выпаду
— А ведь Румата не так уж отвратителен — решила поспорить я — смотри , ему приказали только наблюдать , а он пытается изменить мир к лучшему ...
— Если та цивилизация так озаботилась судьбой впавших в дикость соплеменников , почему они не послали туда линкоры и Ударную Пехоту , не покарали всех негодяев и самцов , а затем не дали людям передовую науку и технологию ? Так как Империя поступила с Вестерландом ? — удивлялась Эсгаль
Вряд ли эта девушка могла понять , почему в Мире Полудня нет ни линкоров , ни Ударной Пехоты ..
— Наверно дальше это обьясняется — осторожно сказала я
— Потом продолжим наши чтения , надо и пообедать ...
Эсгаль спрятала книгу
— Может этот Румата был таким же как мой дед — понизив голос произнесла фон Горбовски
Я напряглась ... похоже сейчас выпадет возможность узнать что то важное ...
— Видишь ли , об этом не принято громко говорить ... некоторые из женщин Вестерланда родились самцами — доверительно произнесла дворянка
— Как это ? — опешила я
— Когда войска под командованием графини фон Бентхайм прибыли в систему , некоторые из самцов помогали ей в построении нового порядка . Наверно они сами понимали , в каком несправедливом обществе существуют ... Имперская медицина смогла превратить их в женщин . Да , в самых настоящих , с менструальным циклом и всем таким — продолжила Эсгаль
— А остальные ? — спросила я , забыв об наставлениях физкультурницы
— Они не получили имперского гражданства . Жили в гетто ... некоторые поднимали самоубийственные бунты , другие медленно убивали себя алкоголем и героином ... короче вскоре они вымерли ...
Мы пошли на обед . Жуя макароны с сосисками из червей , я обдумывала то что узнала. Скорее всего фон Бентхайм делала то что раньше на Терре делала Святая Урсулла. Я успела узнать , что так звали первую Императрицу. Тогда ... мужчин здесь нет в принципе ? А размножение ? Клонирование или еще какая хитрая биотехнология ... да , что то такое . Что же , одна из мучающих меня загадок разрешилась ...
 
Ульрика резво прыгала по дорожке , рассказывая нам с Эсгаль о своих успехах в истреблении ксеносов
— Представляете , я нашла их логово в парке ! Целых десять штук ! Крутотень ! — оживленно жестикулировала девочка
— Похоже , тебе удалось очистить академию от октопусов. А что будешь делать дальше ? — усмехнулась Эсгаль
Девчонка задумчиво почесала затылок
— Пусть Евгения попросит госпожу Ребекку , что бы новых завезли ! — выдала идею Ульрика
— Чего сразу я то ?
— Ты же её любимица ! — рассмеялась проказница , показала мне язык и убежала
— Я тоже с ней спала — неожиданно добавила Эсгаль
— И теперь ревнуешь ? — усмехнулась я
— Ну что ты , глупая ... знаешь , в Древней Элладе отношения между учеником и наставником тоже не обходились без интима . Так что госпожа Ребекка всего лишь следует идеалам античности — сказала дворянка
Болтая таким образом , мы подошли к нескольким ангарам , расположившимся у западной ограды
Эсгаль приложила карточку к замку , открывая ворота
— В нашем клубе полно всякого оружия . Надеюсь тебе понравится — сказала она
Внутренности ангара были заполнены всяким армейским хламом . Необычного вида бронетранспортер на шести стальных лапах , гаубицы , минометы , штабеля ящиков и бочек ...
— Это рабочий или макет ? — поинтересовалась я , указав на ближайший крупнокалиберный пулемет
— Вообще то его давно сняли с вооружения — несколько смутилась Эсгаль — но эта штука вполне исправна
Мы подошли к стрельбищу в дальнем конце ангара
— Стреляла из пистолета ? — спросила меня подруга
— Нет
Эсгаль достала отдаленно напоминающий "Беретту" пистолет из шкафа и вставила обойму
— Держи двумя руками , совмещай мушку с прорезью ... так
Она стала поправлять пистолет в моих руках , прижавшись сзади . Скрозь тонкую блузку я прекрасно чувствовала груди Эсгаль , её щека была в сантиметре от моей щеки ...
— Огонь ! — крикнула дворянка
Я стала судорожно нажимать на курок . Отдача была довольно чувствительной . Когда я расстреляла все патроны , фон Горбовски приблизила мишень . Как ни странно , пара дырок в ней была
— Неплохо для начинающего — похвалила меня Эсгаль
Лязг металла заставил меня обернутся
Стальное человекоподобное чудище метра три в высоту вышло к нам , раздавив один из ящиков своей лапой . У меня сердце ушло в пятки , но в следующую секунду я увидела Ульрику , управляющую экзоскелетом и несколько успокоилась
— Эти пукалки годятся только хомяков убивать ! — крикнула девчонка
— Почувствуйте настоящую мощь ! — рассмеялась Ульрика , поднимая пулемет стальными лапами
— Что ты творишь дура ?! Вылезай ...
Грохот выстрелов заглушил возмущенный крик Эсгаль
Дальше все было как в кошмарном сне . Пулемет развернулся в нашу сторону , Эсгаль бросилась на пол , повалив меня подножкой
— Не поднимай голову — испуганно прошептала она
Пулеметные очереди дырявили стены ангара , затем видимо лента кончилась и стали слышны истошные вопли Ульрики :
— Остановите эту штуку ! Мамочка !
Экзосклет метнулся вбок , прошиб стену и куда то побежал
— Святая Урсулла ! — в сердцах воскликнула дворянка
— Надо её догнать , пока не убила кого нибудь ! — крикнула Эсгаль
Мы помчались к шагоходу , Эсгаль села за рычаги управления , бронемашина рванулась вперед , расширив пролом в стене
"Блин . Вляпалась по самые уши" — мрачно думала я , держась за поручни , что бы не выпасть из кресла от жуткой тряски
 
Выехав через пролом в ограде академии , мы начали преследование обезумевшего механизма. К счастью отпечатки огромных лап были хорошо видны. Наш транспортер с огромной скоростью прошагал через заросли кустарника , вспаханное поле , пересек шоссе ... Несмотря на всю опасность положения , я с интересом разглядывала окружающие пейзажи — все таки первый раз за оградой "Ивовых Листьев" ...
Ульрику мы нашли довольно быстро. Она уныло сидела возле дымящейся груды металла . Ее лицо и одежда были в крови
— Ты не ранена ? — подбежала к ней Эсгаль
Фон Горбовски принялась ощупывать девочку
— Ребра ! Больно же ... — скривилась та
Над полем завис вертолет , из которого выскочили несколько солдат , направив на нас стволы автоматов
— Не двигатся ! — рявкнула женщина в полицейском мундире
Мы поспешно подняли руки вверх
Женщина бросила на нас мрачный взгляд
— Опять эти психи из "Ивовых Листьев" ! Вы понимаете сколько законов нарушили ?
Ульрика поднялась с земли
— На нас напали октопусы ! — заявила девочка
Полицейские переглянулись . Похоже надо поддержать Ульрику. Может выкрутимся и не попадем в тюрячку ...
— Ксеносы пробрались в академию ! Огромные ! — выпалила я
— Они разрушили один из ангаров , мы едва успели схватить оружие ... — добавила Эсгаль
Тем временем к месту проишествия подьехал автомобиль . Ребекка подбежала к полицейским .
Мы сидели на земле , прислушиваясь к переговорам на повышенных тонах
— ... Да хоть Императрице жалуйтесь , девочки защищали себя !
— ... В этот бред даже моя трехлетняя дочка не поверит !
— ... вместо того что бы уничтожать враждебную фауну , вы жрете пончики в участке ! Вот результат !
Через полчаса полицейские все же убрались . Ребекка подошла к нам
— Они сделают вид что ничего не произошло . К счастью жертв нет — устало произнесла физкультурница
— У Ульрики ребра сломаны — пробормотала Эсгаль
Ребекка достала аптечку из транспортера и принялась накладывать повязку виновнице "торжества"
— Грузите железо в кузов. Ничего нельзя оставлять ! — приказала Ребекка
Мы с Эсгаль принялись затаскать в шагоход искореженные обломки
— И что теперь будет ? — прошептала я
— Ничего . Разве что то произошло ? — искоса взглянула на меня дворянка
 
Об ужине пришлось забыть . До позднего вечера все школьницы , кроме раненой Ульрики приводили в порядок помещение стрелкового клуба . Ребекка управляла дроном — погрузчиком и заваривала дырки в стенах . Настроение было препаршивейшим. Даже обычно болтавшая без умолку София отмалчивалась
— Пусть только покажется эта красноволосая стерва ! — пробормотала одна из Хартманов
— Синяки до выпускного не сойдут — поддержала её сестра
София гневно сверкнула глазами
— Хартманы ! Уже забыли как мы вас прятали в подвале , когда вы травы обкурились ? Ульрике и так досталось !
"Похоже Софи ходячая совесть академии" — мысленно улыбнулась я
Волейболистки что то проворчали , но не стали развивать эту тему
Ребекка проинспектировала восстановительные работы и кажется осталась довольной
— Хм , даже лучше чем было — произнесла она
— Ладно , идите спать — махнула рукой физрук
 
Я прошла в нашу с Ребеккой комнатку , приняла душ и подкрепилась найденным в шкафу протеиновым батончиком . Спать что то не хотелось после всего пережитого , да и скоро прийдет моя сожительница , и будет ... Тебе уже не терпится , Женя ?
Планшет на столе привлек мое внимание . Он включился нажатием кнопки на корпусе , как и планшеты в моем прежнем мире ... Я не стала лезть в почтовый ящик Ребекки , но остальное изучить вовсе не помешает . Так , Устав Академии , фото голых девушек ... ничего такого ... Ага , сеть тут тоже есть . Я принялась изучать имперский интернет .
Тут были электронные версии газет и журналов , магазины , карты , библиотеки , сайты по поиску вакансий ... но ничего напоминающего форумы , имиджборды или чаты ...
в "Новостях Шлезвинга" ( похоже так называлась эта планета ) писалось о скандале с чиновником магистрата , предоставлявшей самые выгодные заказы фирме своей кузины , об открытии нового аквапарка ( может стоит его посетить в субботу ) , уголовная хроника с сообщениями о угонах автомобилей и аресте наркоторговца ... обычная жизнь провинциального города
— Нашла что то интересное ? — голос Ребекки заставил меня вздрогнуть
— Нет
— Иди ко мне , милочка ...
Она взяла меня на руки и потащила в постель ...

Добавлено (21.03.2016, 16:35)
---------------------------------------------
— Евгения , ты уже присмотрела себе кого нибудь ? — ласково спросила Ребекка , игриво ущипнув меня за левый соск
— Тебя это так интересует , Бекки ? — ответила я
Уже забрежжил расвет . После бурной ночи , во время ккоторой мы спали разве что пару часов , я с своей наставницей лежали на футоне и мило болтали
— Интересует. В некотором роде я несу за тебя ответственность — загадочно произнесла физкультурник
— В армии мы никогда не тянули кота за хвост в этих вопросах . Времени на романтические прогулки при луне у нас не было . Да и когда понимаешь , что в следующем бою тебя могут разорвать клешни инсектоида ... — продолжала Ребекка
С чего это она вдуг заговорила о смерти ? Мне стало жутковато
— Скажи , я ... тут надолго ? — спросила я
— Еще два года до окончания
Как всегда , Бекки говорила со мной , как с обычной школьницей , несмотря на мои прямые вопросы
— Если у меня будет девушка , ты же больше не сможешь спать со мной — решила отшутится я
— Неужели ты решила что я в тебя влюбилась ? — рассмеялась Ребекка , поцеловала меня в губы и вскочила с футона
— Пора на пробежку ! — бодро воскликнула она
 
Погода явно портилась , небо затягивало тучами . Похоже будет дождь ... На этот раз я смогла пробежать на круг дольше вчерашнего , но все равно закончила кросс на плече у одной из Хартманов . Ульрика , у которой из под маечки выглядывали бинты , а мордочку украшали свежие шрамы , в беготне не учавствовала , зато активно подбадривала нас , сидя в сторонке
— Госпожа Ребекка , а когда в стрелковом клубе будут "Титаны" ? — лукаво взглянула она на физкультурницу.
Я видела эти боевые машины в кино и содрогнулась , представив Ульрику в пилотском сиденье
Ребекка бросила на школьницу испепеляющий взгляд , но ничего не сказала
— Погда портится. После обеда ливень обещают — вздохнула София
— Может быть приплывут октопусы — с надеждой в голосе произнесла Ульрика
— Не будем отчаиватся , девочки ! После обеда устроим турнир по покеру ! — предложила София
Школьницы оживились
— Играть будем на раздевание ! — потерли руки Хартманы
— На желания — отрезала София
— Извращенные ? — ухмыльнулась одна из волейболисток
— В пределах разумного — уточнила София
— После завтрака пойдем почитаем в парк ? Незачем в этом пыльном архиве сидеть ... — прошептала на ушко Эсгаль . Я кивнула . Честно говоря , я с нетерпением ждала возможности пообщатся с этой девушкой . С Эсгаль так хорошо было обсуждать её новый роман , Стругацких , вообще любую тему ... Почему у меня там не было такой хорошей подруги ?
 
Мы разместились под сенью большого дерева в укромном уголке парка . Было довольно прохладно и ветренно , но нас это не останавливало . Мы обсуждали приключения девушки — бунтарки в мире самцов , потягивая вино из фляжки , принесенной Эсгаль . Внезапно в небе что то вспыхнуло ... потом еще . Я не на шутку испугалась
— Это что ... война началась ? — с ужасом пробормотала я
Эсгаль рассмеялась
— Просто учения . Тебе не пришло предупреждение на коммуникатор ?
Коммуникатор ... мобилка наверно
— Я ... потеряла его где то — пожала плечами я
— Ерунда ... в субботу поедешь в город и купишь новый
Действительно , проблем особых не было . В своих документах я нашла банковскую карточку на мое имя с десятью тысячами марок на счету . Но это возможность больше времени провести с ней ...
— Послушай , Эсгаль ... ты не можешь помочь мне с выбором ? В коммуникаторах я не особо разбираюсь ...
Дворянка мило улыбнулась
— Конечно , Евгения ! Поедем в город вместе !
Мне кажется , что девушка обрадовалась этой идее . Что ж , придется огорчить Хартманов . Пусть себе близняшек поищут ...
 
Мы снова достали томик Стругацких , и я стала читать вслух . Эсгаль улеглась на траву , положив голову мне на колени и задумчиво жевала травинку
— Как как ? "Если кругом торжествует серость , к власти приходят черные" ? Негры что ли ? — недоуменно переспросила Эсгаль
— Тут имеются в виду священники — пояснила я
— О , эти Стру ... Стругацки не так уж глупы. "Цивилизация только тогда достигнет рассвета , когда последний камень последнего храма раздавит череп последнего жреца" — так говорила Святая Урсулла ! — улыбнулась Эсгаль
— Те дикари считали Румату богом — поддержала разговор я
— И правильно делали . Разве человечество не достигло сейчас такого могущества , которое раньше приписывали богам ? Мы можем разрушать и создавать миры , можем взрывать звезды ... в одном из журналов я читала , что скоро мы получим возможность доступа в парралельные вселенные
Я буквально застыла ... теперь все части головоломки сложились воедино ! Меня переместили сюда в ходе эксперимента , и теперь наблюдают ... что бы проверить не тронулась ли я рассудком во время переноса ? Ребекка — куратор . Но гантели в спортзале ... допустим они не могут перенести физический обьект . Только информацию из мозга . И записать в специально подготовленное человеческое тело здесь ... тогда я ... не Женя Новикова . Я искуственный организм с памятью этой девочки ! А эта книга — можно и на месте напечатать ...
— Евгения ? Все в порядке ? — Эсгиль заметила что со мной что то не так
— Прости ... я чего то задремала — пробормотала я
— Похоже мы перебрали с вином — усмехнулась дворянка
Начал накрапывать дождь . Мы встрепенулись
— Пошли постреляем ! — предложила Эсгаль
— Отличная идея — согласилась я
Мы побежали к ангарам стрелкового клуба , взявшись за руки
 
Еще никогда я не видела такого ливня. Потоки воды били по окнам и крышам , шквалистый ветер пригибал к земле деревья . Темные небеса постоянно разрывали удары молний. Но в кабинете химии на втором этаже корпуса A , где организовала вечеринку София , было очень даже уютно. Огонь нескольких спиртовок создавал романтическую и таинственную атмосферу , на сдвинутых партах лежали колоды карт . Не забыли и о чае с морковным пирогом .
Мы расселись , собираясь принятся за игру . О покере я имела смутное представление , поэтому надоумила школьниц сыграть в подкидного дурака , выдав эту игру за старинную разновидность покера , популярную на Глории Прайм
— Знаешь , Евгения , в нашей академии происходило немало странных и мрачных вещей — разглагольствовала София , сдавая карты
— Чего стоит история госпожи фон Мангейм , преподователя математики . Эта женщина полюбила юную школьницу . Девочку , которая была чуть младше Ульрики ...
София перешла на зловещий шепот
— Когда это открылось , в академию ворвалась полиция что бы арестовать учительницу . Но ни фон Мангейм , ни её пассии долго не могли найти . Наконец , в самом дальнем закоулке темного подвала обнаружили два трупа. Учитель и девочка сидели обнявшись ... а у их ног лежал пустой пузырек от снотворного ...
Ульрика в ужасе закрыла рот ладонью
— Нет , все было не так ! — возразила Эсгаль
— Они выпили не снотворное , а азотную кислоту . Долгие часы , пока кислота разьедала их внутренности , они выли от невообразимой боли в глубине подвала — изложила свою версию дворянка
Ульрика взвизгнула
— А аа ! Не надо больше !
Несчастная закрыла уши ладонями
София отхлебнула чая
— Ладно , давайте начнем. Итак , первая игра ! Что должен будет сделать проигравший ?
Эсгаль усмехнулась
— Проигравший наденет костюм горничной и будет весь вечер разносить нам чай и пироги !
Одна из Хартманов скривилась
— сразу видно дворянку — пробормотала волейболистка
Ага , классовые противоречия ... я решила понаблюдать повнимательней . Что скажет Эсгаль ?
— Ты права , Анна ! Время от времени надо напоминать о своем статусе — спокойно ответила фон Горбовски
— Что ж , Ваше Сиятельство ! Сейчас мы вас вздуем по полной ! — пообещала Хартман
Мы принялись за игру . Как ни странно , Эсгаль продула вчистую , к огромному удовольствию волейболисток
Под аплодисменты девушек Эсгаль переоделась в униформу горничной . Я успела заметить , как изящна её фигура .
— Прошу вас !
Эсгаль подошла ко мне с подносом в руках , на котором стояла чашка чая
— Благодарю — важно сказала я , взяв чай
Фон Горбовски принялась обслуживать остальных подруг
Хартман развязно облапала её за задницу . Эсгаль ударила волейболистку подносом по голове
— Я честная девушка и не потерплю такого отношения ! Увольняюсь и иду на завод !
С этими словами Эсгаль сорвала с себя фартук и вновь села за карточный стол . Я развеселилась , наблюдая за этой сценкой
— Итак , вторая игра ! — обьявила София
— Проигравший отправится исследовать подвал ! — воскликнула Ульрика .
В этот раз удача отвернулась от меня
— Береги себя , Евгения ! — с деланным ужасом воскликнула Эсгаль
София выдала мне фонарик , Ульрика притащила откуда то пожарный топор. Экипированая таким образом , я направилась к подвалу в сопровождении подруг
София открыла металлическим ключом массивную железную дверь. Чуть помедлив , я вошла во тьму ....
 
Не то что бы я верила в призраков , но на душе все равно было как то тревожно. Пятно света из фонарика освещало трубы , кабеля , груды старой мебели ... трупов и привидений не встречалось . Как все таки это нелепо ... перенестись в парралельную вселенную только для того что бы учавствовать в дурацких подростковых забавах ... хотя это весело ...
Внезапно что то тяжелое и скользкое схватило меня за ногу ... Я дико заорала , наугад махая топором . Еще одно шупальце обвило меня за туловище и потащило вниз ... Ужас буквально сковал меня ...
— Смерть ксеносам ! — донесся голос Ульрики
В полутьме я смогла разглядеть , как девчонка несется ко мне , размахивая работающей электропилой . Куски слизи полетели в стороны , октопус дергнулся и затих
Я могла только рыдать от облегчения
— Самого большого я припасла для тебя ! — рассмеялась красноволосая оторва
У меня просто не было сил сердится на неё ... Кое как я поднялась и доковыляла до выхода из подвала
— Фига себе ! Ты вся в слизи ! — ужаснулась Эсгаль
— Знаете что , девочки ! Пожалуй мне хватит приключений на сегодня !
С этими словами я направилась в комнату 303
 
Ребекка посапывала на футоне , сжимая в руке полупустую бутылку бренди . Сходив в душ и переодевшись , я решила вновь принятся за "Историю Общества" , позаимствованную в книгохранилище
 
" Ошибались те , кто считал человека венцом эволюции . Появление разума у обезьян в голоцене — не более чем случайная мутация , позволившая лучше отыскивать сьедобные корни . Только тогда , когда мы сами смогли улучшать генетический код нашего потомства , мы окончательно перестали быть животными . Этот путь был непростым , даже когда технологии достигли достаточного уровня. Простой пример — провести анализ ДНК будущего ребенка и скорректировать гены , отвечающие за предрасположенность к раку во времена начала Обьединительных Войн стоило пятьсот марок . Лечение же каждого ракового больного — операции , лекарства стоило сотни тысяч марок . Неудивительно , что у генетических технологий было множество противников . Только желание тогдашних богатых людей иметь здоровых и превосходящих других по силе и интеллекту детей позволило генетике выжить и развиватся ..."
Я пролистала несколько разделов в поисках вседений о истории Империи Человечества . Закону о генетических стандартах уделалось много внимания
" ... Накопившиеся проблемы заставили Императрицу Августу провести радикальные реформы . Генетическая модификация превратилась из привелегии дворян в обязательную для всех граждан . Одновременно с этим был принят закон о майорате , закрепивший переход наследственных владений только к старшему ребенку в семье . Опасения некоторых из аристократов , что это приведет к анархии и власти толпы , не оправдались . Претензии аристократии на управление обществом оправдываются не неким "божественным правом" а высокими моральными и интеллектуальными критериями . Там где простой человек может испугатся опасности или ответственности , дворянин не может себе этого позволить . Как сказала Императрица Клавдия , ответственность за судьбу Империи Человечества лежит на каждом дворянине , и тот кому в тягость нести это бремя , недостоин своих привелегий ..."
Утопией здесь и не пахло ... перед моими глазами пронеслась бурная история Империи Человечества — грандиозные завоевательные походы и жестокие гражданские войны , времена тирании и несправедливости , за которыми следовали периоды реформ и усовершенстования ... но ни смотря ни на что , развитие и движение вперед продожалось ... а насчет аристократии ...
Что же , по крайней мере в Империи честно говорят что люди неравны , а не устраивают цирк с выборами ... Завтра же суббота ! Мы с Эсгаль поедем в город ! Мысли об этом развеселили меня
Я решила лечь спать пораньше и устроилась возле Ребекки . Она что то пробормотала во сне и положила свой протез мне на грудь ...
 
Генерал фон Шпегель в приподнятом настроении слонялась по лаборатории
— Поздравляю вас , госпожа Ковальски ! Все прошло удачно !
Доцент устало потянулась в своем кресле
— Да , показатели психических отклонений у Новиковой не превышают сорок пунктов . Даже лучше чем мы ожидали ...
— Этим проектом заинтересовалась лично Её Величество , так что приложите все усилия для отладки технологии ! — произнесла генерал
— Конечно , мы сделаем все ,что в наших силах ...
Ковальски чуть помолчала
— Думаю наблюдение с Евгении можно снимать .
— Мы это сделаем только тогда , когда она сама потребует — ухмыльнулась генерал
— Да ... будет ли она молчать , даже когда догадалась обо всем , или решит приложить усилия что бы узнать правду — это довольно интересно... Тем более потом я собираюсь предложить Евгении работу в своем отделе , раз уж она в курсе — поддержала эту мысль Ковальски
— Госпожа генерал , вы что то собираетесь делать с тем миром ? — поинтересовалась ученый
— Конечно ! Мы возьмем девочек из самых неблагополучных семей , жертв насилия или обмана самцов и сделаем из них ...
— Прогрессоров ? — догадалась Ковальски
— Позвольте мне высказать некоторые соображения ...
Ученый включила монитор
— По нашим данным , проникновение в пространства S3 ,D5 , G23и некоторые другие вселенные требует на несколько порядков больше энергии , чем в остальные . Астрофизики не могут обьяснить это своими теориями ...
— Ну и .. ? — пожала плечами фон Шпегель
— Вы помните о рейде в систему Титиан ?
Генрал кивнула
— Конечно ! Мы наконец вычислили логово этих мозгов в банках ...
— И флот нашел там только безлюдные города ... к

 
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Фанфики » Девочка из Преисподней (мои писателькие потуги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024