Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alaska  
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Фанфики » Rebuild of Hellgirl (или новая "Девочка из Преисподней" , теперь с диклониусами)
Rebuild of Hellgirl
GellerДата: Понедельник, 12.06.2017, 22:05 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
... и много с чем ещё
Выкладывать тут смысла нет , поскольку целый роман(гуглите ,кому интересно) , выложу наиболее доставляющие моменты
----------
Вскоре меня накрыло по настоящему… Кровь, отрубленные головы и конечности, призраки убитых мной людей, какие-то голые девочки… И голоса…голоса!
Они шептали, кричали, просили, угрожали… Они требовали убивать! Убить Питера, убить Вольку, убить Джеки, убить Аску… убить, убить всех!
В краткие минуты просветления сознания я пыталась заснуть, но не могла… кошмары во сне постоянно сменялись кошмарами наяву
В какой-то момент я не выдержала, открыла дверь и на негнущихся ногах вышла наружу
Аска стояла напротив, держа правую руку в кармане полевой куртки, наброшенной поверх ночной сорочки. Она с жалостью смотрела на меня
— Не стоит этого делать — просто сказала она
— Почему?!
— Это не прекратится… никогда не прекратится, Сильвана. Поддавшись демонам, ты вначале испытаешь радость и облегчение, но вскоре они вернутся, и тебе будет намного хуже… Если тебе надо кого-то замочить, никогда не делай этого во время припадка, никогда!


-------
«… Тогда тумены великого Бату — хана направились в степи у Днепровских порогов, собираясь осадить Киев. На третий день воины увидели войско князей Руси. В ярких одеждах и рогатых шлемах они беспечно приближались к стану монголов. Великий Хан приказал окружить их и сокрушить стрелами. Град стрел обрушился на бояр, но никаких потерь те не понесли. Они яростно атаковали монголов, вместе с мужчинами сражались их жены, сестры и дочери… Сабли и копья монгольских багатуров ломались, не в силах поразить противника. Самых опытных воинов обьял ужас, когда рогатые демоны стали отрывать им головы и конечности, даже не вынимая мечей из ножен… В великом страхе Бату пал ниц перед князем Вольдемаром, предлагая ему коней, рабов и золото, умоляя принять монголов под длань свою и повести к Последнему Морю. На что князь ответил:
— Глуп ты зело, басурманин. Земля наша велика и обильна и живут тут боги предков наших. Других нам не надо.Не желаем мы с другими силой мерятся, ибо только боярин для боярина достойный противник. А пуще всего мы не других, а самих себя боимся, поелику проводим дни свои не в праздности, а в трудах тяжких и забавах воинских, дабы мысли дурные из башки изгнать…»
---------
Новикова сидела за столом посреди просторного , почти лишенного мебели помещения с строгими темными стенами и мозаикой на мраморном полу ,изображавшей волков . Командующий несколько заинтересовано смотрела на меня
— Вы хотели меня видеть ,кадет Мещерская ? — с каким то деланным равнодушием спросила она
— Меня зовут Женя Новикова ! — возразила я
Командующий ничуть не удивилась
— Что происходит ? Почему я здесь ? Что такое NERV ? Что значит "Ивовые Листья" ? — засыпала я вопросами начальницу
— Ты здесь что бы защитить этот мир ... И мы все тоже . Более подробная информация секретна — ответила женщина
— А что с моим родным миром ?
Новикова щелкнула пальцами . В воздухе перед нами возникло трехмерное изображение земного шара , с синевой океанов и спиралями атмосферных фронтов. Участки земной поверхности , на которых я задерживала взгляд , тут же увеличивались в маштабе ... Большие площади лесов , возделанные поля , города и деревни ... На орбите Земли вращались несколько больших орбитальных станций .
— Все в порядке . Сейчас там лучше чем было до мировой войны — заверила меня Командующий
— Хочешь вернутся ?
Она пристально взглянула мне в глаза . Я не сразу ответила ... вспомнила жизнь той Жени Новиковой и мою жизнь здесь . Я— уже не она. Я слишком сильно изменилась ...
— Нет ...
— Это к лучшему . Твоя психоматрица личности необратимо изменилась , вступив в взаимодействие с врожденными особенностями психики диклониуса . Ты не можешь перестать быть рогатой
— Почему меня не спросили ? — разьярилась я
— А разве нас кто то спрашивает ,когда мы появляемся на свет естественным способом — улыбнулась краешками губ Новикова
Я присела на стол начальницы
— Джеки говорит что ты моя мама ... Но я ... никак не могу вспомнить — тихо произнесла я
Новикова тяжело вздохнула
— Та Светлана Новикова погибла ... Так же как и Женя Новикова . Мы искуственные существа , сохранившие определенные черты личности своих прототипов
Я разрыдалась на плече у Командующей
— Успокойся , милая — ласково гладила меня по волосам она
— Мамочка ...
Когда я немного пришла в себя , Новикова вытащила из ящика стола пластиковое удостоверение , комплект нашивок и пистолет
— Кадет Мещерская ! Вам присваивается звание лейтенанта ! — заявила она
— Тебе стоит отдохнуть пару дней и прийти в себя — добавила Командующий менее пафосным тоном
— Я не могу себе позволить отдыха. Боюсь что убью ... кого нибудь — слабо улыбнулась я и вышла из кабинета



Сообщение отредактировал Geller - Понедельник, 12.06.2017, 22:11
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Фанфики » Rebuild of Hellgirl (или новая "Девочка из Преисподней" , теперь с диклониусами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024