Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Alaska  
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Фанфики » МДП (Моя книга.....:))
МДП
hittorДата: Среда, 10.09.2008, 20:00 | Сообщение # 16
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
hittor, даешь третью главу!

яж сказал....в выходные
 
gorodeckiiДата: Среда, 10.09.2008, 20:28 | Сообщение # 17
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (hittor)
яж сказал....в выходные

Прошли уже :D
 
hittorДата: Четверг, 11.09.2008, 19:32 | Сообщение # 18
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Прошли уже

дп не те выходные...подожди... там всего ничего добить осталось
 
gorodeckiiДата: Четверг, 11.09.2008, 19:48 | Сообщение # 19
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (hittor)
подожди... там всего ничего добить осталось

Да не торопись, помнится кто-то говорил, что шедевры не создаются по указанию <_< :D
 
hittorДата: Воскресенье, 14.09.2008, 18:44 | Сообщение # 20
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Зато онимогут перепечатываться по указанию....

Вот держи:
Глава 3
Охота и последствия
Выпрыгнув, он ошалел…Оказывается за это короткое время к одинокому вампиру прибавилось ещё два…Один из них с отрубленной головой лежал около одного из домов…Другие нападали на двух, оставшихся в живых, охотников, третий же из них лежал около Хоррота
с лицом, на всегда застывшим в маске неописуемого ужаса…
Хоррот пальнул из преобразователя в одного из вампиров, который намеревался напрыгнуть на охотников сзади, чем сорвал его прыжок…Плоть вампира в месте выстрела начала пузыриться и багроветь…Энергетический упырь завыл от дикой боли и опрометью кинулся куда-то по улицам…Вой его вскоре затих…Третий же вампир, воспользовавшись некоторой паузой в действиях охотников, бросился на ближайшего противника, несколькими ударами разнес в клочья его мантию рубанул по плечу и сбирался уже перерубить ему глотку, когда тот выдернул из кобуры преобразователь, передернул пальцем рычажок, вставил в пасть вампира и….
Яркая, слепящая синяя вспышка озарила все вокруг…на некоторое время ничего не было видно…Когда же наваждение прошло вампира на охотнике уже не было….Только цельно-ледяная статуя, которая рассыпалась от малейшего движения охотника…Среди остальных кусков вампира лежал маленький камушек очень похожий на топаз…Хоррот подобрал его….драгоценные камни на дороге не валяются.
К Хорроту подошел один из охотников. Его разодранная, залитая кровью и потом мантия с остатками белого капюшона, висела на нем лохмотьями. Охотник почесал затылок и сказал:
«Э-э-э…Спасибо парень…Не плохо стреляешь из преобразователя…
Умеешь пользоваться?»
«М-м-м….нет не умею…по наслышке только…А так нет.»-немного смущенно ответил Хоррот
«Ну ладно, научим…На не помешает такой парень в организации..
К тому же ты мне вроде как жизнь спас…Эй Джали! Как думаешь Брать парнишу к нам?»
Тот кого назвали Джали снял капюшон…И оказался девушкой с длинными прямыми золотистыми волосами, лазами, цвета морской волны и
…..И о том, что еще Хоррот приметил сразу же я предпочту умолчать, но скажу, что он это увидел потому, что её мантия прилипла к телу…. Она была возраста Хоррота.
На отзыв охотника Джали фыркнула и сказала:
«Делай как хочешь Грот…Тебе же потом отдуваться перед гильд-мастером.»
«Ну значит решено»- Сказал Грот, после чего шепотом добавил – «Ты ей понравился…»
Как только он это сказал, ему в голову влетел кристаллизованный кусок вампира.
«Я ВСЕ СЫШУ ГРОТ!!!!!!»-проорала Джали

 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 14.09.2008, 18:48 | Сообщение # 21
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
^_^ blbl clap
А что я еще могу сказать? :D
 
hittorДата: Понедельник, 15.09.2008, 21:45 | Сообщение # 22
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
как развитие сюжета???? :D Скоро вобще жесть будет...Правда самое интересное я выложу когда уже книгу напечатаю ;)
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 15.09.2008, 21:55 | Сообщение # 23
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (hittor)
как развитие сюжета????

Клева, сразу так экшн. Вот тока мало что понятно, как в начале Half-Life 1 :D Еще прикольнуло
Quote (hittor)
о том, что еще Хоррот приметил сразу же я предпочту умолчать
:D
Quote (hittor)
Правда самое интересное я выложу когда уже книгу напечатаю

Вот тока скоро ли это будет? nani
Пока единственное пожелание - следить за орфографией ;) <_<
 
hittorДата: Вторник, 16.09.2008, 19:13 | Сообщение # 24
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Пока единственное пожелание - следить за орфографией

Да ну тебя.... :)
Quote (gorodeckii)
Клева, сразу так экшн. Вот тока мало что понятно, как в начале Half-Life 1 Еще прикольнуло

Потом ниточка немного распутается.....
Quote (gorodeckii)
Вот тока скоро ли это будет?

В смысле в печать пошлю....А то так все прочитают и моя книга не разойдется... :(
 
gorodeckiiДата: Вторник, 16.09.2008, 19:15 | Сообщение # 25
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (hittor)
Да ну тебя...

Ага, вот тока так ты ее в печать пошлешь, а тебя пошлют с такой орфографийей. Я ваще-то сам не особый ее стороннег, но этож книга :D
Quote (hittor)
А то так все прочитают и моя книга не разойдется

А ты юзай теги [hide][/hide] и прочитают тока зарегистрированные пользователи ;)
 
hittorДата: Вторник, 16.09.2008, 21:20 | Сообщение # 26
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Ага, вот тока так ты ее в печать пошлешь, а тебя пошлют с такой орфографийей. Я ваще-то сам не особый ее стороннег, но этож книга

есть програмка авто-училкаона все исправляет...а вот токо думает много и долго..
Quote (gorodeckii)
А ты юзай теги [hide][/hide] и прочитают тока зарегистрированные пользователи

Ок...спс за советя кактоо сразу не додумался... :)
 
gorodeckiiДата: Среда, 17.09.2008, 21:20 | Сообщение # 27
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (hittor)
есть програмка авто-училкаона все исправляет

Не знал о такой. <_<
Quote (hittor)
спс за советя кактоо сразу не додумался

Да не за што <_<

Добавлено (17.09.2008, 21:20)
---------------------------------------------
А что там с датой релиза 4 главы? :D

 
hittorДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:56 | Сообщение # 28
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
скор....

Добавлено (21.12.2008, 19:56)
---------------------------------------------
Встречайте: МДП!!!

«Господин Харака-нару! Господин Харака-нару! В Джалере появились энергетические вампиры! Что прикажете делать?»- слуга припал к ногам господина.
«Удивил. Я давно уже знаю что они там. Раз уж они пробудились, значит пришла пора покончить с этой еретической организацией»- тиран откинул волосы с лица
«Позвольте, господин. Вы о ком?»-слуга, оставаясь в той же позе, приподнял голову.
«Об «Охотниках на вампиров» разумеется.»
«Но ,сир, эта организация защищает людей…»
«И без тебя знаю! Но эти чертовые ряженые убивают моих союзников!!!»
«С-союзников?»-Слуга постепенно становится бледнее мрамора- «Г-господин, я…Я надеюсь я о-ослышался…»-беднягу пробивает озноб
«Нет…ты не ослышался. В свое время вампиры присягнули на верность моему пра-пра-прадедушке. Ты думаешь почему наш род считают родом богов? Именно. Вампиры помогли захватить власть и завоевать славу грозного бога Харака-наре I? Ведь каждый кто шел против него умирал в туже ночь…»-Правитель смотрел на трясущегося слугу, неморгая-«Но примерно в тоже время как умер пра-пра-прадед, вампиры погрузились в спячку…Интересно не правда ли?»
«Го-господин…"-Слуга, затравленно оглядываясь, встает и, спотыкаясь, бежит на ватных ногах прочь.

 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:16 | Сообщение # 29
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Доооооооооо_Оооооолгий перерыв однако был %)
 
hittorДата: Понедельник, 22.12.2008, 13:16 | Сообщение # 30
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
gorodeckii, Гыгы... сча печатать побырей буду...(книга сама по себе уже написана...ток рукописью) ;)
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Фанфики » МДП (Моя книга.....:))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024