Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Люди. Кто мы? (Порассуждаем?)
Люди. Кто мы?
EnoufДата: Понедельник, 24.11.2008, 00:59 | Сообщение # 181
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
Мы делаем хорошее для себя, но губим окружающий мир, совершенно забывая что мы тоже часть этого мира и подохнем вместе с ним.

Ну видимо ты меня не так понял :) я имел ввиду не просто хорошее на данный момент а хорошее в сумме т.е. в перспективе тоже :) я не говорю что не стоит заботиться об экологии, а я говорю что не стоит называть людей стихийным бедствием и желать им погибели, и не стоит также заботиться о способах убийства животных, например :) Всё должно быть рационально, с учётом возможных последствий, но нельзя работать по принципу " как бы не навредить", иначе мы очень потеряем вв темпах.
Quote (ikar)
Тебе не кажется что взрывчатка - это и есть оружие дикарей? Что дикарь с дубиной, что с бомбой, разницы 0. Культура заключается не в умении работать с техникой

ТАк по-твоему любое оружие для дикарей :)
Но на данный момент нет возможности обеспечить всё население планеты, так что часть, причом большую часть, приходится сдерживать силой оружия, иначе вся эта орава ринется эксплуатировать природные ресурсы, чего нельзя допустить, ты же сам говоришь осохранении природы :)
Quote (ikar)
Почему то без больших индустриальных городов жили и ничего... И не одно столетие жили...

Правда умирали в 40 лет, и то если не помрут раньше от голода... Скажи честно, ты хоть представляешь себе что такое не есть хотя бы неделю? А тогда это было нормальным явлением...
Quote (ikar)
Поясни приравневание диклониусы = Гитлер.

Я имею ввиду что если они ПОКА не успели ничего натворить, то то ещ ничего не значит :) Слишком мало мы знаем о диклониусах... Данных явно недостаточно
 
chemistДата: Понедельник, 24.11.2008, 10:52 | Сообщение # 182
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Enouf)
мы люди следовательно благо человечества благо для нас, а что думают животные (если они умеют думать), совершенно безразлично.
Вот это и есть жизненная философия паразитов. <_<
 
chemistДата: Понедельник, 24.11.2008, 10:55 | Сообщение # 183
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Adrian_Shephard)
Но вообще то диклониусов тоже есть за что "вбить".
Как и людей. ;)
 
chemistДата: Понедельник, 24.11.2008, 10:57 | Сообщение # 184
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
[spoiler] Adrian_Shephard, когда я в Чернобыле мутирую в диклониуса, я к тебе в гости приеду. Только будь добр, скинь в личку свой точный адрес - а то как же я тебя разыщу? vectors [/spoiler]

Сообщение отредактировал chemist - Понедельник, 24.11.2008, 14:56
 
chemistДата: Понедельник, 24.11.2008, 11:00 | Сообщение # 185
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
[spoiler]А М. Муркок, вообще-то - автор с мировым именем, лауреат нескольких международных премий в области фантастики... И пренебрежительное отношение к его творчеству как к "дешевым книжонкам" говорит, по-моему, о полном литературном невежестве и пошлости вкусов. <_< [/spoiler]
 
chemistДата: Понедельник, 24.11.2008, 11:02 | Сообщение # 186
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Enouf)
Я имею ввиду что если они ПОКА не успели ничего натворить, то то ещ ничего не значит Слишком мало мы знаем о диклониусах... Данных явно недостаточно
Ну да, проще перебить сразу. Перестраховаться... %) А вообще, типичная ошибка человека - ожидать от других того же, что в подобной ситуации сделал бы он сам...


Сообщение отредактировал chemist - Понедельник, 24.11.2008, 14:55
 
chemistДата: Понедельник, 24.11.2008, 11:23 | Сообщение # 187
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Enouf)
Quote (ikar)
Почему то без больших индустриальных городов жили и ничего... И не одно столетие жили...

Правда умирали в 40 лет, и то если не помрут раньше от голода...


С развитием индустриализации появилось множество других проблем, и гораздо более серьезных, чем низкая продолжительность жизни или недоедание. В целом, можно сказать - хоть уровень жизни растет, человек здоровее не становится. <_< И кстати, указанная тобой продолжительность жизни (средняя) была не во все времена, не у всех народов и только у представителей бедных групп населения.
 
chemistДата: Понедельник, 24.11.2008, 14:53 | Сообщение # 188
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
[spoiler]
Quote (Adrian_Shephard)
В любом противогазе рано или поздно заканчивается картридж

Quote (Enouf)
Я бы сказал даже очень быстро

У меня неограниченный запас сменных картриджей. B)

Quote (Enouf)
Трупный йад куда лучше отравляет жызнь
Грязный выбор. Предпочитаю синильную кислоту - быстро и надежно. <_< [/spoiler]
 
chemistДата: Вторник, 25.11.2008, 14:43 | Сообщение # 189
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
А если серьезно, тема, кажется, себя исчерпала. Каждый остался при своем. <_<
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Люди. Кто мы? (Порассуждаем?)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024