Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » КанеЦ СветА (Просто бред=))
КанеЦ СветА
ZaromДата: Вторник, 18.11.2008, 23:56 | Сообщение # 31
Сей и тай сёгун
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Когда я всех забаню! :D

ЗЫ А так, смотря что считать концом света? На мой взгляд, человечество погибнет в ядерной войне... и возможно это пойдёт на благо Земле, а может и вовсе вселенной

 
OopsДата: Вторник, 18.11.2008, 23:58 | Сообщение # 32
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сор если повторю чиюто мыслю...я не всё прочитал, короч: говорят же метеорит летитЬ, через пару десятков лет нам типа вата. Как вы думаете? Мне кажеться не так уж и ужасно......хотя не хотелось бы что-бы вся история Земли пропадала....
Американцы наерно как в кино ядерным оружием шмалить будут.
 
Adrian_ShephardДата: Среда, 19.11.2008, 12:55 | Сообщение # 33
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Oops)
короч: говорят же метеорит летитЬ, через пару десятков лет нам типа вата. Как вы думаете?

Если верить всему что говорят ... Конец света уже б давно наступил ...
Мда ... Нашествие генокрадов %) ... - вот так . А вообще я для таких тем оптимист.
 
TheVIPДата: Среда, 19.11.2008, 13:04 | Сообщение # 34
AiANiS
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
ЫЫЫ... я подумаю и вернусь...
 
LennyДата: Среда, 19.11.2008, 13:46 | Сообщение # 35
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ядерная война... Fallout станет реальностью
 
CepжДата: Среда, 19.11.2008, 13:57 | Сообщение # 36
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
каллайдер уничтожит мир :D :D :D

Сообщение отредактировал Cepж - Среда, 19.11.2008, 13:57
 
RickДата: Среда, 19.11.2008, 14:11 | Сообщение # 37
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Adrian_Shephard)
А вообще я для таких тем оптимист.

Я тоже! ^_^ Надеюсь долетит-таки до нас метеорит! ^_^ Главное чтоб заранее предупредили, чтобы я успел всё аниме у себя досмотреть <_<
 
ikarДата: Среда, 19.11.2008, 14:44 | Сообщение # 38
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)
Главное чтоб заранее предупредили, чтобы я успел всё аниме у себя досмотреть

+1 <_<
 
DEVIL_No_47Дата: Среда, 19.11.2008, 15:14 | Сообщение # 39
До Ре Ми До Ре До
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
3 слова... Большой Адронный Коллайдер =D
Я вообще я позитивный человек и верю в смешной конец света ^^ Будет выброс галюцинногенного газа который по эффекту похож на кокаин и в итоге весь мир умрёт от передозировки ^^ Умрём со смехом =D
 
BlackNightAngelДата: Среда, 19.11.2008, 16:12 | Сообщение # 40
Tabihito
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote
Я вообще я позитивный человек и верю в смешной конец света ^^ Будет выброс галюцинногенного газа который по эффекту похож на кокаин и в итоге весь мир умрёт от передозировки ^^ Умрём со смехом =D

И явится гиганская нэка, и някнет она, и на третий няк все охватит тьма... :D :D :D
 
Bloody_PandaДата: Среда, 19.11.2008, 16:19 | Сообщение # 41
Грешный Ангел
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
есть версия что в 2012 году,от падения мереорита,но и эта версия только предположительная,а не точная!
 
DEVIL_No_47Дата: Среда, 19.11.2008, 16:49 | Сообщение # 42
До Ре Ми До Ре До
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (BlackNightAngel)
И явится гиганская нэка, и някнет она, и на третий няк все охватит тьма... :D :D :D

Истину глаголишь :D
 
Сахара_ПушистыйДата: Среда, 19.11.2008, 19:22 | Сообщение # 43
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
радиация...
война 3 мировая. сами себя замочим. тупой конец у такой развитой цивилизации...
когда? примерно в 2022... думаю я ещё успею посмотреть не один чемпионат мира и европы по футболу... :D
 
Adrian_ShephardДата: Среда, 19.11.2008, 20:19 | Сообщение # 44
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Silplit)
сами себя замочим. тупой конец у такой развитой цивилизации...

Были уже такие моменты , и не раз , но при этом не замочили же.
Quote (Silplit)
радиация...

Лопату в зубы , строить - бункер :) .
 
ElFaNДата: Среда, 19.11.2008, 20:51 | Сообщение # 45
Большой дурдомный кавайдер
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
Дети-индиго
эээ.... не обьесниш?чёт я нипонял :D
Quote
есть версия что в 2012 году,от падения мереорита,но и эта версия только предположительная,а не точная!
Может быть ты чтото путсаеш?есть версия что в 2012 году жахнет БАК и заканчивается календарь МАЬЯ. А про метиорит я слышал что в 2022-ом году будет очень большой шанс столкновения с землёй <_<
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » КанеЦ СветА (Просто бред=))
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024