Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » 5 научных причин нашествия зомби
5 научных причин нашествия зомби
gorodeckiiДата: Среда, 31.12.2008, 13:43 | Сообщение # 16
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (КрОшкА_Бу)
мб Аляска - зомби...?

Alaska, желаете забанить? Удалить аккаунт? Выдать четыре замечания? :D
 
hittorДата: Среда, 31.12.2008, 16:51 | Сообщение # 17
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
фак мой мозг..я веть тоже в своем роде зомби...
 
BerM^DДата: Среда, 21.01.2009, 08:21 | Сообщение # 18
 
 
Группа: Удаленные
Пол: [ ]





Я зна-ю-ю-ю еще-о-о-о одну причину, по которой нашествие возможно.....

Это НЕЙРОШЛЕМ!

О нем написано в компьютерах и софте

Ведь если человек может управлять с помощью мыли, с помощью этого шлема, то и его мыслями могут управлять (типа отдача, как в руле)

 
AntigenДата: Среда, 21.01.2009, 09:17 | Сообщение # 19
Клан Малкавиан
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Как подсказывает моё образование, ходячие трупы как в ужастиках - дохлый номер :D Ходить будут плохо, но недолго. В общем боятся зомби с кладбищь не стоит, есть куда более страшные зомбы - они смотрят "Дом-2", едять шаурму и делают ремонты в квартирах до часу ночи.
 
phdSloOdДата: Среда, 21.01.2009, 10:36 | Сообщение # 20
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
все 5 версий можна разнести в пух и прах, не особо парясь %)
Antigen, +стопиццод
самое страшное, что уже через 15 лет те, кто смотрит дом2, будут ВЕЗДЕ (АААААА!!!!!!). Мы будем с ними жить, работать, итд итп.
И от этого уже никуда не деться. Степень поражения мозга у них слишком высока scare
 
BerM^DДата: Среда, 21.01.2009, 14:15 | Сообщение # 21
 
 
Группа: Удаленные
Пол: [ ]





Это точно, но я не думаю, что к этой теме надо относиться серьезно....
Даже сам создатель сделал эту тему скорее всего (надеюсь) отнюдь не для научно-ознакомительных целей..


Сообщение отредактировал BerM^D - Среда, 21.01.2009, 14:17
 
CDJДата: Среда, 21.01.2009, 19:06 | Сообщение # 22
Alterna's Boyfriend
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"Всё ето бред..."©CDJ
 
phdSloOdДата: Среда, 21.01.2009, 19:25 | Сообщение # 23
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (BerM^D)
Это точно, но я не думаю, что к этой теме надо относиться серьезно....
Даже сам создатель сделал эту тему скорее всего (надеюсь) отнюдь не для научно-ознакомительных целей..

Правда? Они существуют? :o
 
gorodeckiiДата: Среда, 21.01.2009, 19:27 | Сообщение # 24
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Antigen)
В общем боятся зомби с кладбищь не стоит, есть куда более страшные зомбы - они смотрят "Дом-2", едять шаурму и делают ремонты в квартирах до часу ночи.

И еще слушают Диму Билана yes
В общем выход один - закрыть ДОМ-2 и убить Диму Билана ^_^
 
ЖнецДата: Среда, 21.01.2009, 20:02 | Сообщение # 25
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
НАС ВСЕХ ЗАХВАТЯТ ЗЕЛЁНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ!!! aaa aaa aaa
 
NexT0nДата: Четверг, 22.01.2009, 12:56 | Сообщение # 26
=АтаС с гранатой=
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
5-В массовое производство не подойдет-ибо можно вылечить.

4-Возможно, но здесь опасность минимальна. Все Известные *яды* можно нейтрализовать если действовать быстро.В крайнем случае можно отрезать укушенную конечность.... %)

3-Более реальная угроза, такое возможно=пример тому вирус *бешенства* у животных. При правильной мутации этого вируса возможна картина 28 дней спустя. Только вот так быстро зомбярами становиться никто не будет, вакцину придумать успеем =)

2-Думаю что для армии зомби-слишком большие затраты средств + не думаю что подобный зомби будет агрессивным на *100%* ибо это будет Просто Мясо.

1-Ну это может окупиться только для уничтожения чего-то определенного, так можно уничтожить целую страну, но пока что это фантастика.
Угрохать столько денег...

Зомби в Фильмах мало кому выгодны, и значит снижаем вероятность еще на 60% =) тут и Зомбикам конец.

ЗЫ
СМИ -вот источник самых страшных зомби=живых зомби.

 
AntigenДата: Четверг, 22.01.2009, 13:18 | Сообщение # 27
Клан Малкавиан
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (NexT0n)
5-В массовое производство не подойдет-ибо можно вылечить.

Ну если абстрагироваться от всяких тонкостей, то возможность вылечить - не аргумент. Массированный теракт+ элемент неожиданности=успех. Тем более науке известны неизлечимые паразитические заболевания, какие нескажу - паразитология не мой профиль. Но такие есть. Тем более на разработку методов лечения\лекарств нужно время.
Quote (NexT0n)
СМИ -вот источник самых страшных зомби=живых зомби.

+1. Да, это так. И без всяких конспирологий. Таким образом версия номер шесть: зомбирование через СМИ - эффект 25го кадра, инфразвук, НЛП.
 
EnoufДата: Четверг, 22.01.2009, 13:56 | Сообщение # 28
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Antigen)
+1. Да, это так. И без всяких конспирологий. Таким образом версия номер шесть: зомбирование через СМИ - эффект 25го кадра, инфразвук, НЛП.

Ты уже зомбирован :D
НЛП - просто раскрученный бренд, реально он не хуже многих других теорий. А сотни курсов типа "мастер за два дня" - очевидный денежный насос.
25й кадр тоже не так страшен как его малюют :)
Инфразвуком направленно что-то вызывать тоже трудно, только рефлексы или инстинкты :)
 
NexT0nДата: Четверг, 22.01.2009, 14:29 | Сообщение # 29
=АтаС с гранатой=
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Antigen)
Тем более на разработку методов лечения\лекарств нужно время.

Ну если не абстрагироваться от всяких тонкостей, то есть старейшее лекарство от всех болезней. Тапок по лбу, у любого отобьет агрессию ;) Пусть и появится время, НО если вылечить не удастся, тапков надолго не хватит.
Даже если и построят некий *город* все равно шансов выжить маловато. Хотя здесь есть ключевой вопрос: как все правильно организовать? Здесь то и лежит ответ-выжЫвем или нет.

Quote (Enouf)
Инфразвуком направленно что-то вызывать тоже трудно, только рефлексы или инстинкты

Для этого достаточно собрать большую толпу и хорошие колонки. Там уже не до смеха будет-так что это реальная угроза.

А с остальным согласен :)

 
AntigenДата: Четверг, 22.01.2009, 14:40 | Сообщение # 30
Клан Малкавиан
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Enouf)
Ты уже зомбирован :D

Ты тоже. :) Никто не избежит этой участи. Но ящик я уже года два как не смотрю, надоела навязчивая реклама.
Quote (Enouf)
НЛП - просто раскрученный бренд, реально он не хуже многих других теорий. А сотни курсов типа "мастер за два дня" - очевидный денежный насос.

Таки да в том плане что ничего принципиально нового в нём нет. НЛП - это просто стройная концепция и правильное использование накопленых знаний по психологии. Также как десятки техник рукопашного боя базируются на знаниях физиологии, биофизики т.п. Понятно куда я клоню? "Мастер за два дня" - это в том числе хороший пример зомбирования.
Quote (Enouf)
Инфразвуком направленно что-то вызывать тоже трудно, только рефлексы или инстинкты :)

От него большего и не требуется ;)
Enouf, шутки шутками но...
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » 5 научных причин нашествия зомби
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024