Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Вам пора завязывать с Л2 если... (Немного баяна,не спорю ;))
Вам пора завязывать с Л2 если...
CDJДата: Пятница, 02.01.2009, 19:49 | Сообщение # 1
Alterna's Boyfriend
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
1. Видите вокруг только ботов и никого больше
2. Вам с друзьями уже давно не о чем поговорить кроме как о Линейке
3. Вы пытаетесь купить в магазине хилок
4. В ваш в ваш словарный запас прочно вошли слова «к», «соска», «лол», «го».
5. Вы ходите по улице и пристаете к прохожим со словами «лвл?» «пвп?»
6. Вы кричите «продам ССЦ!» на рынке
7. Вы мало спите и едите. В туалет ходите только по КРАЙНЕЙ необходимости. На работу забили.
8. Даже ПК вас не вдохновляет
9. Вы побили человека и сняли с него хороший костомчик. «хороший лут» - подумали вы
10. Вы не носите трусы, так как они «не прописаны»
11. Вы бы очень хотели кушать и справлять нужду на боте, чтоб это не отвлекало от игры
12. Вы пристаете к людям с просьбами «плиз, дай 5к. плиииииззз. Я отдам. Честно. на телепорт не хватает»
13. Вы бегаете ночью по кладбищу с криками «ну где же эти орки?»
14. Вы разбираетесь в целой куче непонятных слов и сокращений. Непосвещенные люди смотрят на вас с опаской
15. Вы смотрите на «непосвященных» с жалостью. Нубы…..
16. Вы знаете у кого какое оружие, кто кого убил и кто-где качается на боте
17. За хамство родителям (друзьям, коллегам) вы получаете молчанку
18. Вы просматриваете этот топик.
19. Вашу собаку зовут Антарас
19. У вас серый цвет кожи и белые волосы
20. Вы купили халат и ходите в нем в любую погоду, и даже спите в нем, ибо маги должны носить робы
21. Вы называете годы - уровнями, а дни рождения - левелапами.
22. Вы каждый раз удивляетесь выходя на улицу, потому что не видите дроу, ельфов и орков. «хм….люди рулят».
23. В лифте вы ищете кнопу «teleport to Giran castle town”
24. Вы уверены, что если одеть шубу, кроссовки и кепку то этот сет даст вам +5 к силе
25. Вы не спите, а только иногда сидите. И то не все.
26. Вы качаете 17 перса.
27. Вы спиваетесь, пытаясь собрать Стафф ов Ивл спирт из швабры, кучки камней и какой-то жидкости
28. Ваша подружка умеет ставить неплохой обкаст
29. Вами всерьёз интересуются доктора со специфичными специализациями
30. Если, подходя к мирным гражданам, вы отчаиваетесь, что нельзя их порубить...
31. Вы не помните как зовут ваших родителей, но вы прекрасно помните цвет глаз вашей ельфийки и цвет пуговиц на Зубей лайт
32. Вы заселились на этом форуме и считаете его родным домом, не меньше
33. Когда вы идете с друзьями на пиво, один постоянно танцует, а другой поет
34. Вы перебили всех соседей в надежде выбить хазард боу
35. Отсутствие торгующих людей на главной площади города заставляет вас задуматься «новый метод против ботов?»
36. Ищете, кого бы еще убить
37. Вы прыгаете с 10 этажа и вам пофиг
38. Вы легко найдете тысячу различий между СР и ФР
39. Разбежавшись, и вдруг оказавшись на другой стороне улици, вы ругаетесь на отстойный канал и лаги
40. Если кто-то называет Линеаж "игрой", у вас возникает побуждение начистить ему морду.
41. В одной палате с вами лежат ещё несколько Шилен найтов
42. Завидев стаю собак, вы начинаете кидаться в них камнями, а потом дубасить палкой.
43. Если завернув в темный переулок Вы подумали "Только бы не агросы!"
44. Если вдруг откуда ни возьмись у вас оказался странный навык "Близзард"
45. Если вы считаете, что акционное "Прикольне Мини-Радио" от Кока-Кола крафтится из 12 кусков, т.е. крышечек от бутылок Кока-Кола
46. Если вы не поняли, о чем предыдущий пункт (значит перестали смотреть телевизор)
47. Если сдавая на экзамене норматив по бегу на 100 метров, вы подумали "надо заюзать Haste Potion".
48. Если на очередное повышение цен на пиво вы отреагировали, подумав "хм... наверное замок захватили и налог поставили"
49. Заснув, вы думайте "ну разслипайте же кто-нибудь!"
50. Ваша жена/девушка начинает вас ревновать к темной эльфийке.
51. Вы рассказываете, что получили вашу собаку, пройдя квест.
52. Орудуя ножом на кухне, Вы никак не можете определиться - Sword это или Dagger.
53. "Оплатите проезд" у вас давно ассоциируется как "оплатите телепорт".
54. Вы с недоумением слушаете, что компьютер предназначен не только для LineAge2.
55. Окружающих вы делите на соклановцев, ньюбов, квест-монстров и NPC.
56. Вы можете писать стихи о своей новой Б сережке, блестящей в вашем ухе.
57. как ни странно, но большинство пунктов - правда
58. вы все еще читаете этот топик
59. самая большая радость в жизни - новый шмот
60. на рабочем столе нет иконок кроме "lineage2" и "L2walker"
61. профессию оказываеццо можно получить всего лишь побегав по людям и побив мобов. нафиг институты?
62. "Интересно, а что у него за заточки на Кармиан?" - думаете вы, когда видите человека в зелёном костюме.
63. Когда Вы порежетесь, то первое Ваше желание - выпить пузырёк с йодом.
64. Когда Вы беретё в руку книгу, то первое, что Вы ищете - это то место, где у нее указан м аттак.
65. Второе, что Вы в ней ищете - это место, куда вставлять шоты.
66. "А где мои шоты?!?!?!" - вопрошаете Вы. (см. пред. пункт)
67. "Винд Волк" - думаете Вы, видя бегущего человека.
68. Если утренний кофе воспринемаецца как Акумен.
69. Вы не подозреваете о существовании детей, потому что знаете, что люди получаются цензурагодаря "Create Character".
70. Дети для вас, что-то типа новых петов, которых надо кормить и развивать.
71. Ваш 3-х летний ребенок называет всех теных эльфов "папа", а своих дядю и тетю давно привык видеть только в мониторе экрана
72. Ваш муж давно не обащает на вас внимание (и не ревнует) ибо у него есть своя темная эльфийка (и жэнщына орк)
73. Перед выходом из дома стандартной фразой друзьям является "пати, каст и го"
74. Фраза "Давай вечером куда-нибудь сходим" воспринимается как предложение похода в ФГ или АЛ. В "Ботсад попить пива" вы не ходите, так как не можете найти туда телепорт.
75. Вы до сих пор не понимаете кто такие хоббиты и почему Гимли никого не спойлил во всех 3 сериях.
76. Когда вместо спокойной ночи говорите "я на рестарт".
77.Вас удивляет почему Гарри Поттер выбрал какуюто левую профу.
78 .Думаете, где бы скачать патч который показывал лвл прохожих
79. Вы уверены что терминатор – это бариф с текстурами из 4ых хроник
80. Вы не понимаете, почему монахи в церкви не обучают новым скилам
81. Когда вы выходите на рынок за овощами, вас бесят боты, кричащие в shout, да еще и с делаем 100
82. Вы не понимаете, почему ГМы до сих пор не закрыли БОТсад
83. Уже час смотрите в верхний правый угол – но компас не появляется…
84. Вы носите серьги в обоих ушах, 2 кольца и бусы
85. В аптеке вам отказались продать соул оре
86. Вы пару часов лупили любимую вазу девушки молотком – разбивая ее на кристалы
87. Через год после просмотра 3-й серии один из твоих знакомых наконец понимает, что Гимли был варсмитом.
88. Ты радуешься необыкновенной смекалке своего знакомого и как-то по дороге домой думаешь, почему же он всетаки не вызывал осадного голема, ведь к 3-й серии у него должно было быть необходимое количество СП.
89. После очередной осады и огромного опыта предыдущих, тебя осеняет, что этот нуб просто купил не те кристаллы
90. После чего ты думаешь: "Да, но почему этот гад ничего не крафтил? Или может все время крафт был неудачен?"
91. Когда ваши движения становятся затрудненными, медленными и неточными, вы всегда вините некромантов или оверлордов в их проклятых дебаффах, но не в коем случае не алкоголь.
92. Еще через год Вы понимаете, что это Гимли был просто тупой. Потому что шоты он все равно не крафтил.
93. Вас до сих пор мучает вопрос - какого эти трое были лвл? Судю по тому, как они мочили назгулов, те были им синие. Тем более, что шотами при этом не пользовались.
94. Гендальф - беспонтовый суппорт.
95. "Еда" - подумали 1к орков. "Экспа" - подумали Гимли, Леголаз и этот... как его... Забыл!
96. На девушек вы смотрите с подозрением - "Не ахтунг ли играет?"
97. Люди, проходящие по вагону метро с протянутой рукой напоминают площадь Глудио.
98. И всё-таки, Матрица Вас поимела.
99. Вы начинаете слать личные сообщения Матрице что бы узнать когда она в онлайне и поиметь ее в отместку.
100. Вы создаете кучу топиков "Матрица - читер", которые постоянно переносят в разборки
101. Вы мечетесь по магазинам в поисках дешевых "сосок".
102. у вас дома живет Келтир по кличке Бобик
103. Тупо смотрите на карту Евразии, нинаходя ни одного знакомого локейшена.
104.Когда смотрите ВК 1 при встрече пендальфа с Барлогом кричите:"BSSC юзай!Дибил!"
105.Президент для вас ГМ,и вы ему все время пишете на мыло,чтоб он поднял рейты.
106."А хули на меня все так пялятся?"-думаете вы,идя по улице в старых доспехах и парой сабель в руках.
107."Вот ето лаги!"-думаете вы,посмотрев фильм "Матрица".
108. Гуляя с собакой по улице, вы бьете все живое и кричите псу: "Добивай, я хочу страйдера!"
 
TheVIPДата: Пятница, 02.01.2009, 19:55 | Сообщение # 2
AiANiS
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
АБСОЛЮТНО ВЕРНО! :D :D
 
CDJДата: Пятница, 02.01.2009, 20:44 | Сообщение # 3
Alterna's Boyfriend
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Товарищи,сделайте звук потише =) да,да,да,именно так нервничают люди при игре в линейку на осаде))
 
gorodeckiiДата: Пятница, 02.01.2009, 20:48 | Сообщение # 4
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (CDJ)
Вам пора завязывать с Л2 если...

...Вы играете больше 2 минут <_<
 
hittorДата: Пятница, 02.01.2009, 22:36 | Сообщение # 5
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
чувствую мне здесь не место..я от туда лиш эльфов знаю...да и то по плагину на Облик...
 
goosДата: Суббота, 03.01.2009, 06:30 | Сообщение # 6
Eva's Saint
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Много тупых фраз, но от некоторых я просто валялся))))))))))))
 
QweytДата: Суббота, 03.01.2009, 07:14 | Сообщение # 7
Гугинот
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
19. Вашу собаку зовут Антарас

:D :D у меня кстати была такая мыслишка
 
Бу^^Дата: Вторник, 06.01.2009, 15:51 | Сообщение # 8
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а что это такое? question stoop stoop stoop
 
QweytДата: Вторник, 06.01.2009, 17:36 | Сообщение # 9
Гугинот
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
КрОшкА_Бу, если ты имеешь ввиду кто такой антарас то вот он =) а если что такое l2 то это онлайн рпг игра Lineage 2 (MMORGRPG)


Сообщение отредактировал Qweyt - Вторник, 06.01.2009, 17:39
 
Бу^^Дата: Вторник, 06.01.2009, 20:26 | Сообщение # 10
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Qweyt)
а если что такое l2 то это онлайн рпг игра Lineage 2 (MMORGRPG)

аригато <_<
 
EnoufДата: Среда, 07.01.2009, 04:41 | Сообщение # 11
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
тема боян
 
OopsДата: Пятница, 30.01.2009, 15:34 | Сообщение # 12
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
:D :D :D :D
 
SatsukiДата: Пятница, 30.01.2009, 16:03 | Сообщение # 13
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
l2 4 newble only !!! :D :D :D

Добавлено (30.01.2009, 16:03)
---------------------------------------------
пределка одной статейки под линягу, нипомню откудава
[spoiler]
Правила поведения в клане:

Во первых, забудьте имена сокланов. Какая в хуй разница бегает рядом с вами Антон, Юра, или Василий. Один хуй мудкаки и пидорасы. Например, если случилось непоправимое и вам самим понадобилась чья то помощь – начинайте фразу с глагола в повелительном наклонении - "Дай аден", "Пришли бафера", "Подай дроп". Все бля!!! Никаких "Вадим, будь добр", "Алексей, поищи пожалуйста". В клане действует одно железное правило - все мудаки кроме тебя. Поэтому нехуй демонстрировать мудакам свое уважение и становится с ними на одну ступеньку для мудаков. Ты, то есть вы - выше этого.

Максимум что можно себе позволить, это начать фразу "Эй" или "Слышь". И то я считаю, что для мудаков и пидорасов это непозволительная роскошь.

Если же вы клан-лидер, то раз в месяц можно называть лучших по имени .. при этом поинтересоваться как дроп, кач? (пусть хуеют от своей значимости). А на следующий день выебать, да при всём клане. Работает как часы!

Ну и в остальном, говорите только то, что думаете. Таких уважают.
"Ребаф, скатина, никакого чая", "Меня бесит твой титул, сменил быстро", "А это че за мудак?" (про новичка). Если прочли в аське смешной анекдот - громко и без стеснения смейтесь в вентрилу. Прослывете человеком, который свободен от комплексов.
Человеком, который не боится выражать свое мнение открыто.

Если вам во время кача позвонил друг - не ограничивайте себя. Ругайтесь обильно матом в вентриле, используйте жаргонизмы. У вас пиздатые друзья, ваши единомышленники, и нет никакого смысла скрывать это ото всех.

Можно также говорить что-то в духе "....что?? Это писдец полный, я в ахуе...
Но скоро блять будет полный пиздец, ну помнишь я говорил...???". (Слухи - эффективное оружие).

Если же вас занесло с сокланами на рейда - здесь напротив - пиздите без умолку. Шутите, комментируйте каждое слово. Этим вы показываете, что в неформальной обстановке вы такой же простой пацан как и все, что вы - лидер.
При этом непременно держите рейда в таргете, а на сокланов орите ”асист по мне” типа мочим миньёнов сначало, после чего мочите танка в ПК, следовательно вся пачка умирает от рейда и вы подбираете дроп с сокланов и говорите что это наказание за их тупость. Хуля, вы не пальцем деланные и знаете, что такое организация.

Очень пиздатым правилом хорошего тона также является беспричинный пиздеш на ноукланов. "Хуля рядом бегаешь?", "А че за бронь:., а че за пуха::?", - включите фантазию в общем. Можно выступить еще круче "Дааа, ноу кланы здесь просто пизда:.. даже с вами не сравнить::" Авторитет обеспечен.

Общение с каолицеей.
Бля:.. Запомните, в деловых переписках нужно писать:
- с ошибками
- без знаков препинания
- коротко
- по делу

Например:
Никлай, пришлите список клана

Или

Семен, вы нам накуй не нужны.

Занятым людям некогда расставлять запятые с точками и исправлять опечатки.

Разумеется, если вас заебывают приватом - нехуй отвечать. Захотят – в вентре спросят.

Общение с Клан-лидером.

При общении с КЛом нужно использовать одно железное правило, которое я уже упоминал - молчать до последнего патрона. А когда уже невозможно более молчать - использовать затяжку времени с помощью мычания. Побарабанить пальцами по столу (включив вентрилу), отведя голову в сторону (дескать, я думаю), ну или сказать "ээээээ" и кашлянуть. После чего сказать "мне нужно время, чтобы подумать". Нехуй. Пусть напряжонно ждёт, в надежде получить от вас ответ.

Весомым контр выпадом является "Это не входит в мое должностные обязанности". Как правило прописанных обязанностей не бывает, а если и бывают, то начальник хуй че про них знает.

КЛ с Соланами.

Сука, нехуй ни с кем здороваться. Кто они блять такие. Нехуй.

Никаких сука поблажек никому. Это такое мудачье - моментально сядет на шею.
Вызываете на отдельный канал в вентре, нажав на активацию микрофона в вентре молчите и громко дышите. Потом говорите "рассказывай". Человек как правило теряется. А хули, - думает он, - тут рассказывать. И прально, пусть теряется. И тут вы ему "чем ты вчера занимался?" Чел ваще на измене, начинает судорожно вспоминать че он делал вчера. Хуль, игра как никак, тут не скажешь "Положил 50 метров асфальта", он ответит что то типа "Нууу, качался и тп", а вы паузу, а потом - это все?

И пиздец, он ваш. Ебите его по любому поводу и как хотите - ниче не сделает.

Купите себе большой охуенную пушкуь - не попсовую только. И всегда перед собранием с сокланами демонстративно снимайте и одевайте пушку и активируйте соски... пусть думают, что ты бля зол на всех по самые гланды....

Еще сказать забыл. Если вам не повезло и у вас высокий голос - убейте себя об стену сразу. Писклей за людей никто не держит. Надо нахуй басить как Федор Шаляпин и только так. Если вы еще к тому же карлик - то вообще пиздец.
Оденьте до кучи очки и шагните из окна.

Общение в вентриле.

Основное правило. Между словами должны быть большие паузы. Огромные. Пусть на том конце провода напрягаются. Как правило во время вашего молчания абонент на другом конце думает, что вы тихо охуеваете, дескать "я хуею:.. Ну и еблан" так что тяните время, вплоть до фраз "алло, вы меня слышите?"
Кстати, никаких "Алё". Какое впизду "Алё"? Вы не девочка, говорите Только "Да", ну или на крайняк "Ало". В идеале ваша речь в вентриле должна быть построена только из слов "да" и "нет". Никаких "досвидания" или "пока".
Ебанул по Клаве кулаком, чтобы пластмасса затрещала. Дескать, вы церемониться не любите. Не микрофон - въебали бы па морде ваще.

При новых общениях никогда не представляйтесь, никогда! Это смущает людей. А смущенными людьми легко манипулировать. Если же вас спросили "а кто это", медленно, с надрывом, как бы охуевая ответьте "кто:Иванов бл, кто: "
или
"начальник крематория, кто бл" без названия имени.

Если же с вами говорит кл, то по угукайте по возможности, а когда он уйдёт в фолайн или на другой канал, громко скажите, при всех сокланах "ХАМ БЛЯТЬ, ты за кого меня держишь? Я этого делать не буду" и пизданите по клане. Это демонстрирует, что у вас есть свои принципы, и поступаться ими вы не собираетесь.

Поощряется появление в онлайне с похмелья. Из-за естественного раздражения почти все правила используются на автомате. Сдобряйте речь матерком. Пейте жадно квас. Ебашти всех в ПК, нехуй подходить.

Возле компа.

Бля, поймите. Чем более захломлено ваше рабочее место - тем хуже.
Значит вы мудак, неряха, не умеете нормально организовать работу одной единственной штатной единицы - себя, нихуя не успеваете:.. да че тут говорить. И так все ясно.

Поэтому, сегодня же смахните всю шалупонь со стола в мусорное ведро и сидите бля без ничего. Вы важная персона и решаете только важные вопросы, такскать даете распоряжения. Единственное что можно держать на столе – газету "Ведомости". Ну или журнал "Максим". Вы блять модный кекс, ебете баб, но и про политику не забываете.

И обязательно заведите себе такую хуйню из Ле Футура или еще откуда-нить - шарик или квадратик, который дрочишь, а он тебе "сегодня ваше желание нихуя не сбудется", или "инвестируйте". Это сейчас модно.

Про портрет Вовы путина за спиной я вообще молчу.

Вот в принципе пока и все. Дерзайте.
[/spoiler]
ориганальная статья, аналогично не помню откуда оригинал
[spoiler]
Как вести себя на работе, чтобы тебя уважали? Думаю, не согрешу против истины, если скажу, что этот вопрос задавало себе подавляющее большинство посетителей ресурса. Сейчас я расскажу нехитрые правила, следуя которым можно прослыть на работе важным незаменимым человеком, образцово показательным работником, ну и вообще, так сказать, авторитетом с большой буквы «А».

С чего начнем? Ну с самого начала. С общения с коллегами.
Во-первых, на работе нужно говорить как можно меньше. Не открывать рта пока не спросят. А когда спросят – сидеть как ни в чем не бывало, втыкая ебалом в монитор. Только при повторной просьбе, из вежливости, делая огромное сцука одолжение, нужно медленно повернуть голову, и с вызовом, с небольшим надрывом так сказать:
- Че те надо? У тя своих мозгов нет?
Если после такого исчерпывающего ответа проблема еще не решена, можно кинуть универсальный аргумент:
- Я занят, позже.
Ну или проще:
- Пошел нахуй.
Минимум один еблан на вашу задницу. Будет вас бояться к тому же.

Во вторых, забудьте имена коллег. Какая в хуй разница сидит рядом с вами Антон, Юра, или Василий. Один хуй мудкаки и пидорсы. Например, если случилось непоправимое и вам самим понадобилась чья то помощь – начинайте фразу с глагола в повелительном наклонении – «Дай степлер», «Пришли письмо», «Подай телефон». Все бля. Никаких «Вадим, будь добр», «Алексей, поищи пожалуйста». На работе действует одно железное правило – все мудаки кроме тебя. Поэтому нехуй демонстрировать мудакам свое уважение и становится с ними на одну ступеньку для мудаков. Ты, то есть вы – выше этого. Максимум что можно себе позволить, это начать фразу «Эй» или «Слышь». И то я считаю, что для мудаков и пидорасов это непозволительная роскошь.

Если же вы руководитель, то раз в месяц можно называть лучших по имени.. при этом поинтересоваться как
дела у домашних (пусть хуеют от своей значимости). А на следующий день выебать, да при всём отделе. Работает как часы!

Ну и в остальном, говорите только то, что думаете. Таких уважают. «Выключи кондей, дует», «Меня заебала твоя мелодия на мобильном», «А это че за мудак?» (про новичка). Если прочли в аське смешной анекдот – громко и без стеснения смейтесь. Прослывете человеком, который свободен от комплексов. Человеком, который не боится выражать свое мнение открыто.

Если вам на работу позвонил друг – не ограничивайте себя. Ругайтесь обильно матом, используйте жаргонизмы. У вас пиздатые друзья, ваши единомышленники, и нет никакого смысла скрывать это ото всех.
Можно также говорить что-то в духе «....что?? Это писдец полный, я в ахуе... Но скоро блять будет полный пиздец, ну помнишь я говорил...???». (Слухи - эффективное оружие).

Если же вас занесло с коллегами на обед – здесь напротив – пиздите без умолку. Шутите, комментируйте каждое слово. Этим вы показываете, что в неформальной обстановке вы такой же простой пацан как и все, что вы – лидер. При этом непременно держите вилку в левой руке, нож в правой и отрезайте по одному кусочку, после чего съедайте. Хуля, вы не пальцем деланные и знаете, что такое этикет.
Очень пиздатым правилом хорошего тона также является беспричинный пиздеш на официанта. «Хуля так долго», «А че то…., а че это……?», - включите фантазию в общем. Можно выступить еще круче «Дааа, официанты здесь просто пизда….. даже с вами не сравнить……» Авторитет обеспечен.

Общение с партнерами.

Бля….. Запомните, в деловых письмах нужно писать:
- с ошибками
- без знаков препинания
- коротко
- по делу

Например:

Никлай, пришлите медиаплан

Или

Семен, мы оплатим втечении дней

Занятым людям некогда расставлять запятые с точками и исправлять опечатки.

Разумеется, если вас заебывают письмами – нехуй отвечать. Захотят – позвонят

Общение с начальством.

При общении с начальством нужно использовать одно железное правило, которое я уже упоминал – молчать до последнего патрона. А когда уже невозможно более молчать – использовать затяжку времени с помощью жестов. Побарабанить пальцами по столу, отведя голову в сторону (дескать, я думаю), ну или сказать «ээээээ» и кашлянуть. После чего сказать «мне нужно время, чтобы подумать». Нехуй. Пусть он смотрит вам в рот, в надежде получить от вас ответ.
Весомым контр выпадом является «Это не входит в мое должностные обязанности». Как правило прописанных обязанностей не бывает, а если и бывают, то начальник хуй че про них знает.

С подчиненными.

Сука, нехуй ни с кем здороваться. Кто они блять такие. Нехуй.
Никаких сука поблажек никому. Это такое мудачье – моментально сядет на шею. Вызываете, указываете глазами на кресло напротив и молча пристально смотрите. Потом говорите «рассказывай». Человек как правило теряется. А хули, - думает он, - тут рассказывать. И прально, пусть теряется. И тут вы ему «чем ты вчера занимался?» Чел ваще на измене, начинает судорожно вспоминать че он делал вчера. Хуль, работа офисная, тут не скажешь «Положил 50 метров асфальта», он ответит что то типа «Нууу, звонил партнерам», а вы паузу, а потом - это все?
И пиздец, он ваш. Ебите его по любому поводу и как хотите – ниче не сделает.

Купите себе большой кожаный портфель - не брендовый только. Натолкай туда много бумаг, документов..... и всегда перед собранием с подчиненными демонстративно открывай его так чтоб вся эта кипа была видна... пусть думаю, что ты бля весь по самые гланды в работе....

Еще сказать забыл. Если вам не повезло и у вас высокий голос – убейте себя об стену сразу. Писклей за людей никто не держит. Надо нахуй басить как Федор Шаляпин и только так. Если вы еще к тому же карлик – то вообще пиздец. Оденьте до кучи очки и шагните из окна.

Общение телефону.

Основное правило. Между словами должны быть большие паузы. Огромные. Пусть на том конце провода напрягаются. Как правило во время вашего молчания абонент на другом конце думает, что вы тихо охуеваете, дескать «я хуею….. Ну и еблан» так что тяните время, вплоть до фраз «алло, вы меня слышите?»

Кстати, никаких «Алё». Какое впизду «Алё»? Вы не девочка, говорите только «Да», ну или на крайняк «Ало». В идеале ваша речь по телефону должна быть построена только из слов «да» и «нет». Никаких «досвидания» или «пока». Ебанул трубкой по аппарату, чтобы пластмасса затрещала. Дескать, вы церемониться не любите. Не телефон – въебали бы па морде ваще.

При звонках никогда не представляйтесь, никогда! Это смущает людей. А смущенными людьми легко манипулировать. Если же вас спросили «а кто это», медленно, с надрывом, как бы охуевая ответьте «кто…Иванов бл, кто… » или «начальник крематория, кто бл» без названия имени.

Если же вам позвонил начальнек, то по угукайте по возможности, а когда он повесит трубку, громко на весь офис скажите «Петр Иванович, вы за кого меня держите? Я этого делать не буду» и киньте громко трубку. Это демонстрирует, что у вас есть свои принципы, и поступаться ими вы не собираетесь.

Поощряется появление на работе с похмелья. Из-за естественного раздражения почти все правила используются на автомате. Сдобряйте речь матерком. Пейте жадно квас. Дышите на всех перегаром, нехуй подходить.

Рабочее место.

Бля, поймите. Чем более захломлено ваше рабочее место – тем хуже. Значит вы мудак, неряха, не умеете нормально организовать работу одной единственной штатной единицы – себя, нихуя не успеваете….. да че тут говорить. И так все ясно.
Поэтому, сегодня же смахните всю шалупонь со стола в мусорное ведро и сидите бля без ничего. Вы важная персона и решаете только важные вопросы, такскать даете распоряжения. Единственное что можно держать на столе – газету «Ведомости». Ну или журнал «Максим». Вы блять модный кекс, ебете баб, но и про политику не забываете.
И обязательно заведите себе такую хуйню из Ле Футура или еще откуда-нить – шарик или квадратик, который дрочишь, а он тебе «сегодня ваше желание нихуя не сбудется», или «инвестируйте». Это сейчас модно.
Про портрет Вовы путина за спиной я вообще молчу.

Вот в принципе пока и все. Дерзайте.
[/spoiler]

Сообщение отредактировал Satsuki - Пятница, 30.01.2009, 15:59
 
CDJДата: Воскресенье, 08.02.2009, 04:39 | Сообщение # 14
Alterna's Boyfriend
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Enouf)
тема боян

прочти описание темы ^^
 
TeslaДата: Понедельник, 09.02.2009, 20:18 | Сообщение # 15
Экзорцист
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Линейка надоедает примерно после 40-го уровня... сам проверял
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Вам пора завязывать с Л2 если... (Немного баяна,не спорю ;))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024