Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » с Днем Рождения! (поздравления,пожелания)
с Днем Рождения!
American_IdiotДата: Вторник, 04.12.2007, 15:14 | Сообщение # 76
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да, да Vader все как они сказали! Омедито!
 
VaderДата: Вторник, 04.12.2007, 22:42 | Сообщение # 77
Хранитель Мира
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Arigato gozaimasu!!!
 
QueenLucyДата: Вторник, 04.12.2007, 22:56 | Сообщение # 78
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Поздравляю с Днем Варенья желаю тебе самых смелыл желаний смелых решений и смелых идей . И чтоб все твой мечты воплотились в реальность!!!!!!!!!!!!!!!!! cake drink holiday salute salute1 salute2 song
 
VaderДата: Вторник, 04.12.2007, 23:17 | Сообщение # 79
Хранитель Мира
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Arigato, QueenLucy!
 
SkydollДата: Вторник, 04.12.2007, 23:52 | Сообщение # 80
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Vader, поздравляю!!!
 
VaderДата: Вторник, 04.12.2007, 23:58 | Сообщение # 81
Хранитель Мира
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Пасибки...
 
AloneДата: Четверг, 06.12.2007, 20:48 | Сообщение # 82
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
извините пожалуйста,профукал момент,всех именниников с прошедшим праздником!!!
 
VaderДата: Пятница, 07.12.2007, 00:20 | Сообщение # 83
Хранитель Мира
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Поздравляю от всей души с Днём Рождения Sedsa и V-O-V-I-K!!!!!
Желаю всего самого приятного и хорошего, что есть в этой жизни! И самое главное - ЗДОРОВЬЯ! Его ни за какие деньги не купишь.
 
QueenLucyДата: Пятница, 07.12.2007, 02:30 | Сообщение # 84
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
дорогие мой имениники в этот знаменательный день для вая с желаю вам чтоб ваши вожможности всегда совпадали с вашими желаниями и чтоб ваши желания сощли сума от ваших вожмозностей , а вкрвций скажу милые мой будте счасливы и принесите ваше счасте в наш мир и может именно от ващего щастья он станет добрей!!!!!!! светлой дороги вам на вашем жизненом пути !!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! hearts hearts hearts
 
AloneДата: Пятница, 07.12.2007, 05:43 | Сообщение # 85
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Sedsa и V-O-V-I-K с днем рождения!!!
 
AloneДата: Суббота, 08.12.2007, 11:39 | Сообщение # 86
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
товарища Дрюню с днем рождения!
 
ЖнецДата: Суббота, 08.12.2007, 11:45 | Сообщение # 87
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Присоединяюсь
 
Martin_Log-A-LogДата: Суббота, 08.12.2007, 12:16 | Сообщение # 88
JASHIN CULT
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
меня подаждите, я тож гульнуть хочу salute2
С Днем Рождения, Дрюня! holiday
salute
 
НяшкаДата: Суббота, 08.12.2007, 15:58 | Сообщение # 89
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Хочу увидеть кои-чьи фоты... angry
 
MessereДата: Воскресенье, 09.12.2007, 03:52 | Сообщение # 90
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всех всех с прошедшим и будущим днем рожденья ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! УРА,УРА,УРА!!!! cake drink holiday salute salute1 salute2
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » с Днем Рождения! (поздравления,пожелания)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024