Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Беспокойная ночь (Тэст)
Беспокойная ночь
Бу^^Дата: Понедельник, 12.01.2009, 15:01 | Сообщение # 16
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ИМХО тупой тест %)
 
НяшкаДата: Понедельник, 12.01.2009, 16:31 | Сообщение # 17
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Внезапно,сами того не ожидая,вы потеряли сознание... А очнулись уже за решёткой...
Первой вашей мыслью было: "Где она?!" Когда вы спросили об этом пришёдших полицейских,они сказали,что она умерла на месте аварии.А дальше:быстрый суд,разбирательства,и - тюрьма,тюрьма на всю жизнь.Так жестокий садист превратился в равнодушного ко всему человека с остекленевшими глазами.Утрата сказалась на вашей психике.Вы не дожили даже до 40...
%)
 
ApsalaraДата: Понедельник, 12.01.2009, 16:50 | Сообщение # 18
Lady Sylvanas Windrunner
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
[spoiler]Началось всё с того,что вы услышали сквозь сон тихий скрип.Моментально проснувшись,вы обнаруживаете,что входная дверь взломана.Прислушиваясь,вы аккуратно двигаетесь на кухню.Не забыв,при этом,взять свой знаменитый тесак.Вы тихонько заглядываете через щёлку двери.Вот он,тот вор,стоит прямо спиной к вам!"Ну и не повезло же ему..." думаете вы про себя и...
...резким движением вонзаете тесак между лопаток.Потом,что есть силы — в позвоночник.Хруст,кровь,крик... <_<

Пока истекающий кровью грабитель дёргается от боли на полу,вы набрали номер.Но нет,не для того,чтобы вызвать полицию.У вас есть одна знакомая..."Алло.Есть дело,приезжай." — "Хорошо,буду через 15 минут" — гудки...Вы бросаете трубку и направляетесь к вору.Странно,но он ещё не умер.Вы кидаете его в кресло,берёте небольшой нож и...
...раскрываете ему рот,и начинаете вырезать челюсть...Не обращая внимания на кровь,обильно хлеставшую изо рта несчастного вора,вы вырезаете одну десну за другой... <_<

Когда вы уже заканчивали,в комнату кто-то вошёл.Это была она.Равнодушно осмотрев комнату,которая вся была в крови и дёргающегося в предсмертных агониях вора,она спросила: "Что будем с ним делать?"
"Как что?Концы в воду." <_<

"Я предлагаю вот что.Я принесла яд.Он должен умереть,а потом мы закопаем его в землю.Согласен?" Вы не успели ответить,поскольку услышали завывание сирен.Полиция.Скорее всего,они пошли по следу этого самого вора и уже направляются сюда.Бежать некуда,значит,придётся убивать.Опять.Переглянувшись с вашей ночной гостьей,вы быстро потушили свет.И стали ждать.В руке — нож,вокруг — кровь,в душе — пустота.Затаившись так,чтобы напасть на любого вошедшего сзади,вы стали ждать.Вскоре появился первый полицейский.Вы:
Почти одновременно закрываете дверь,толкаете полицейского,чтобы тот упал,и начинаете резать его тело на кусочки... <_<

Девушка,которая до этого внимательно следила из окна за полицией,отвернулась и нетерпеливо постучала кроссовком по полу,привлекая ваше внимание."Заканичивай побыстрей" — сказала она. "Они идут сюда.Теперь мы так просто не отделаемся." Вы лишь мрачно кивнули в ответ.Она достала готовые шприцы с ядом,и вы ввели их в изуродованные тела полицейского и вора.Дальше вам предстояло выбраться из дома.Готовая машина ждала вас рядом с ним.Взяв свой тесак,вы устремились к выходу.Девушка за вами.Через несколько минут вы были в машине.Её ждал руль,а вас — винтовка.Усевшись на заднее сиденье,вы чуть приоткрыли заднее окно.Позади машины были трое полицейских с пистолетами.
Благодаря тому,что вы не пристёгивались,вы успели убить всех трёх.Сначала один,потом второй,третий... <_<

Внезапно вы услышали громкий хлопок,и всю машину основательно тряхнуло,в результате чего вы выронили винтовку.Девушка крикнула: "Шина!Дальше мы ехать не можем.Надо..." договорить она не успела,поскольку врезалась во столб.Машина загорелась.Надо срочно выбираться...
Вы помогли выбарться девушке,потом сами вылезли.Она была ранена,а вокруг глушь лесная...Да и полиция недалеко... <_< [/spoiler]

Внезапно,сами того не ожидая,вы потеряли сознание... А очнулись в каком-то неизвестном вам доме...
У камина стоял какой-то мужщина.Услышав,как вы пытаетесь встать,он обернулся и сказал: "Очнулся наконец...Ну что,я рад,что ты выжил.Хотя,я не сомневался,что мои средства помогут..." Тихо встав,вы уже хотели спросить,где девушка,но увидели её.Она лежала на другой кровати с перевязанной рукой. "Не волнуйся,скоро она очнётся." заверил вас мужщина и сказал "Ну а теперь познакомимся поближе.Мне очень интереснен ваш характер,я,знаете,врач,и..." Но вы думали о другом.Вы остались в живых,и это радовало.Но,как долго вы протянете?Вы взглянули на беззаботно болтающего мужщину и точно поняли:протянете вы долго...

 
НяшкаДата: Понедельник, 12.01.2009, 17:36 | Сообщение # 19
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Няшка)
.Вы не дожили даже до 40...
%)

в общем-то как я и хотела, но всё остальное меня не устраивает %) :D

 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 12.01.2009, 23:39 | Сообщение # 20
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
2 часть...

Ну в общем нормально и конец вообще мне понравился, красиво ^_^

Не понимая,что вы делаете,вы проткнули своего отца насквозь...Потом ударили ножом в плечо.Ваш отец ничего не понимая,тихо застонал от боли.А вы продолжали.Вонзив два ножа ему в живот,вы одним движением распороли его,после чего вонзили два ножа в оба глаза,тем самым убив вашего отца.Снова весёлый голос Грега,снова 1000 долларов...Только потом до вас дошло,что вы только что сделали...Не в силах это вынести,вы бросились с обрыва...

[spoiler]А кста, про инцидент с отцом, я бы лучше этого подонка прикончил, чем Джэйну >(
Может я и жестокий, но не до такой-же степени %) :( :( [/spoiler]

Добавлено (12.01.2009, 23:39)
---------------------------------------------
Не ожидал такого разнообразия концовок у всех :o %) %)

Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Вторник, 13.01.2009, 00:01
 
TheVIPДата: Вторник, 13.01.2009, 02:39 | Сообщение # 21
AiANiS
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (WildCat)
*прячет наточенный тесачок за спиной*

:o

 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Беспокойная ночь (Тэст)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024