Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Необычные смерти
Необычные смерти
НяшкаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:41 | Сообщение # 16
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Кровь прилила к половому органу, мозгу не хватило, вот и инсульт

так мож это он кому-то минет делал :D

 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:07 | Сообщение # 17
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Няшка)
так мож это он кому-то минет делал

Тогда инсульт бы случился у того, кому он его делал <_<
 
T0mmYДата: Вторник, 07.04.2009, 08:26 | Сообщение # 18
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Незнаю, может кто и читал, заранее извиняюсь за непредумышленный бойан )

Венгр по имени Джейк Фен решил напугать жену, чтобы та перестала ворчать. Он решил инсценировать самоповешение. Когда жена пришла домой, она увидела висящего мужа и грохнулась в обморок. На шум пришла соседка, увидела два трупа и решила ограбить дом. Выходя из комнаты с руками, полными добычи, она получила пинок от висящего мистера Фена. В следствии чего леди умерла от сердечного приступа. К счастью, господин Фен был оправдан в убийстве, и они с женой помирились.

 
ElFaNДата: Понедельник, 13.04.2009, 13:11 | Сообщение # 19
Большой дурдомный кавайдер
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Bloody_Panda)
Хавьер Халос, 27 лет, был убит хозяином снимаемой Хавьером квартиры за то, что 8 лет не платил арендную плату. Хозяин, Керк Вестон, забил жертву до смерти сиденьем унитаза, после того как осознал, сколько времени прошло с тех пор, как мистер Халос последний раз платил за квартиру.

Я бы и после года убил)
Quote (Tesla)
207 до н. э. Греческий философ Хрисипп (Chrysippus) умер от смеха, наблюдая как его пьяный осёл пытается есть инжир.
Я его понимаю)
Quote (Bloody_Panda)
1944 год. Химик и изобретатель Томас Мидгли (Thomas Midgley, Jr.), случайно задушил сам себя в своей же конструкции механической кровати.
Ну..... подумаеш руки не от туда растут)
Quote (Bloody_Panda)
1993 год. Брендон Ли, сын Брюса Ли был убит во время сьёмок фильма Ворон (The Crow). Никто не знал что вместо холостых патронов, в пистолете был один настоящий
не покупайте в магазинах игрушечные пистолеты! :D вдруг застрелити кавонить)
Quote (Bloody_Panda)
2003 год. Тимоти Тредвелл, американский зоолог, проживший на Аляске наедине вместе с медведями тринадцать лет, был заживо сьеден одним из косматых, видимо будучи в плохом настроении.
Попал под горячую руку)
 
SashekeДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:49 | Сообщение # 20
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Bloody_Panda)
Давид Дэнил, 17 лет, был убит своей подружкой, после того как попытался овладеть ею. Его непрошеные приставания были встречены двустволкой. Отец Карлы (подружки) дал ей оружие за час до свидания, так, на всякий случай.

Жесть....
 
policemanДата: Пятница, 30.03.2012, 21:39 | Сообщение # 21
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Bloody_Panda)
1993 год. Брендон Ли, сын Брюса Ли был убит во время сьёмок фильма Ворон (The Crow). Никто не знал что вместо холостых патронов, в пистолете был один настоящий.

Все было не так. На сьемках не может быть боевых патронов, они не нужны. Да и чисто внешне боевой патрон сильно отличается от холостого: у холостого нет пули и гильза загнута что-бы не высыпался порох. На сьемках используют выхолощеное оружие (переделанное под стрельбу холостыми патронами). Для этого в ствол забивается стальная заглушка, пороховые газы ее обтекают, но пуля пролететь не может. В Брендона должны были выстрелить из такого револьвера. Стальная заглушка в стволе разболталась (или была плохо забита) и при выстреле полетела как пуля. Она попала ему в живот и пройдя через внутрености попала в позвоночник.
 
gorodeckiiДата: Пятница, 30.03.2012, 22:16 | Сообщение # 22
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Перечитав всё ещё раз, я обратил внимание на то, что в средневековой Венгрии очень не любили крестьянские восстания :D
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Необычные смерти
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024