Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » А нужно ли вообще нам своё интернет-радио?
А нужно ли вообще нам своё интернет-радио?
Дык нужно оно?
1. Нужно, слушаю, буду слушать! [ 6 ] [37.50%]
2. Не слушаю, но считаю что нужно. [ 3 ] [18.75%]
3. Мне пофигу, я не слушаю. [ 6 ] [37.50%]
4. Нет, не нужно. [ 1 ] [6.25%]
Опрос завершен - Четверг, 01.10.2009, 12:12
Всего ответов: 16
RickДата: Вторник, 01.09.2009, 12:12 | Сообщение # 1
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Радио вновь запущено, подробности тут: http://elfenlied.clan.su/forum/15-1045-1
Только возник вопрос, а нужно ли, ибо в интернете подобных проектов, выполненных даже профессионально, довольно много. И треки там такие же примерно.
В принципе содержать радио мне не сложно.
 
dipsatДата: Вторник, 01.09.2009, 12:18 | Сообщение # 2
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
да вот хз хз...
я, в основном сижу на di.fm и sky.fm, поетому не могу сказать что мне очень нужно аниме радио. так что мой атвет "3")))
 
gorodeckiiДата: Вторник, 01.09.2009, 12:37 | Сообщение # 3
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
4, ибо вообще не вижу смысла в интернет-радио как таковом, тем более с аниме-остами. Никогда не слушал, и не собираюсь <_< <_< <_<
 
Graf_DДата: Вторник, 01.09.2009, 14:34 | Сообщение # 4
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
слушал и слушать буду.
ибо как правило весьма влом из 29 гигов остов нарывать любимые.
 
RONDOДата: Вторник, 01.09.2009, 14:47 | Сообщение # 5
Поклонник Люси
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я тоже слушаю...
 
ЖнецДата: Понедельник, 21.09.2009, 23:07 | Сообщение # 6
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
И я <_<
 
Spid3rДата: Понедельник, 21.09.2009, 23:09 | Сообщение # 7
Weh no Su
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А я слушаю dnbheaven.com :p :p
 
chidoryДата: Понедельник, 28.09.2009, 18:43 | Сообщение # 8
 
 
Группа: Удаленные
Пол: [ ]





я слушаю! спецально зарегалсо чтоп тут изложить!^_^
 
RickДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:48 | Сообщение # 9
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Подведём итоги <_<
Судя по всему, про существование радио знают только 16 человек.
1 человек честно ответил, что вообще идея с радио - бред.
6 из них про него только знают, но оно им нафик не нужно.
3 человека, ведомые благими побуждениями, ответили, что радио нужно... вот только не им.
И всего 6 человек, сказали что слушают это несчастное радио. Видимо включали пару раз.

Таким образом, 6 человек, которым якобы нужно радио, против 10 человек, которым оно нафик сдалось.
Это при том, что на все 16 слотов радио, за месяц нашлось только 16 человек, которые о нём слышали.

Как может-быть кому-нибудь известно, радио хостится на моём собственном домашнем компе, стабильно жрёт 10-15% процессора, мешает использованию торрентов, вынуждает круглосуточно держать комп включённым.
Вопрос: при таких результатах, а нафиг мне это нужно?

Ну что ж, итого моё решение очевидно:

 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » А нужно ли вообще нам своё интернет-радио?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024