Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Детский вопрос (вопрос,на который мы так и не дождолись ответа...)
Детский вопрос
SfajraДата: Понедельник, 14.01.2008, 23:42 | Сообщение # 31
~ отражение ~
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а меня восхищала песенка - "почему трава зелёная? сахар сладкий..." а вот дальше я её переиначивала с завидным упорством ,и спрашивала "кровь солёная... почему?" и мне родители доступно объясняли, отчего она имеет солоноватый привкус)))
 
DreikДата: Понедельник, 14.01.2008, 23:54 | Сообщение # 32
Воспитатель Диклониусов
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ух ты, прямо вампирчик ;)))
 
SfajraДата: Вторник, 15.01.2008, 00:00 | Сообщение # 33
~ отражение ~
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
неД))я просто в детсве (да и не только) очень много разбивала себе коленки, локти, губы и вообще - травм прогулочного характера много было.. так что, вкус крови я знала чудесно))
 
NexT0nДата: Вторник, 15.01.2008, 09:27 | Сообщение # 34
=АтаС с гранатой=
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Это было у каждого)))
Помню летом в деревне(куда на каникулы отдыхать ездил),обычно вечерком,получалось так что у меня руки были разодраны до крови(по деревьям лазил))) и очень красиво она засыхала на руках-и фильмы ужасов смотреть ненадо biggrin Ну у вьезда в дереню стояли фонарь и лавка=)) я садился на лавку и начинал тупо смотреть на землю(руки конечно на скрывая)))
До сих пор ржу вспоминая как от меня шарахались,когда подходили поближе-кровь издалека невидно))Иногда когда рядом проходил ктото-я начинал тихо но слышно нести всякий бред))))Эффект усиливался))
Веселое было детство)
 
DreikДата: Вторник, 15.01.2008, 13:38 | Сообщение # 35
Воспитатель Диклониусов
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
NexT0n, а вдруг какой-нибудь геймер решит что ты зомби?:)))
 
NexT0nДата: Вторник, 15.01.2008, 14:00 | Сообщение # 36
=АтаС с гранатой=
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Dreik, ну это уже другая история-а так это уже его проблемы начнутся(хоть веселей будет)))))
Гавное чтоб не Квакер-а то мне еще надо время его увидеть)))


Сообщение отредактировал NexT0n - Вторник, 15.01.2008, 14:01
 
DreikДата: Вторник, 15.01.2008, 15:54 | Сообщение # 37
Воспитатель Диклониусов
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Стукнет еще монтировкой:) вообразит себя Фрименом)
 
SnackerДата: Вторник, 15.01.2008, 17:47 | Сообщение # 38
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я бы ножницы кинул, мне больше постал нравится biggrin
 
NexT0nДата: Вторник, 15.01.2008, 18:03 | Сообщение # 39
=АтаС с гранатой=
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да уж-и как я с такими шутками дожил если вокруг одни Фримены и маньяки бегают?)))
 
DreikДата: Вторник, 15.01.2008, 21:41 | Сообщение # 40
Воспитатель Диклониусов
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Сам вот удивляюсь)
 
SANCHEZДата: Пятница, 22.02.2008, 23:26 | Сообщение # 41
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
На самый популярный вопрос "Откуда берутся дети" родители мне лед до 5 твердили самый популярный ответ про аиста, а потом разложили всё по полочкам... Но вопрос откуда берутся дети не так меня донимал, как вопрос "В чём смысл жизни" на который каждый отвечает по разному, поэтому я перестал интересоваться и решил найти свой смысл...
 
AloneДата: Суббота, 23.02.2008, 10:19 | Сообщение # 42
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (SANCHEZ)
решил найти свой смысл...

и как? Успешно?
 
AloneДата: Суббота, 23.02.2008, 10:20 | Сообщение # 43
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
ооо,вспомнил,я мамку донимал,он ведь художку окончила," Ма,нарусуй денеську"
 
SANCHEZДата: Вторник, 26.02.2008, 22:38 | Сообщение # 44
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Alone, Неа, пока к сожалению свой смысл не нашёл... Но уверен, что живу не просто так dry
 
FURYДата: Среда, 27.02.2008, 13:55 | Сообщение # 45
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а у мну был вопрос в детстве
"а почему нельзя?"
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Детский вопрос (вопрос,на который мы так и не дождолись ответа...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024