Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Как вы провели день сегодня? (Все то, важное, что произошло с Вами за день...........)
Как вы провели день сегодня?
ShinigamiДата: Среда, 25.11.2009, 16:51 | Сообщение # 31
Leutenant
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
SIC... Проснулся в час дня, понял что голова раскалывается от боли. %) Потерял часа 4 в инете в поисках сорцов проприетарной операционки. Нашел совсем немного. Вот же зло >( Поняв, что придется самому вручную все драйвера писать проклял разработчиков ОС, также проклял разработчиков hardware. >( Хорошо, что есть Linux, там хотя бы можно посмотреть реализацию драйверов. ^_^ Скоро защищать целых 2 диплома. С одной стороны радость - наконец закончится этот беспредел с обучением, с другой - поиск нормальной работы не прост... Ну просто КСО... День не оказался бесполезным, но от этого легче не стало.

P.S. Головная боль прошла))) ^_^ ^_^

Сообщение отредактировал Shinigami - Среда, 25.11.2009, 17:26
 
MarikoДата: Среда, 25.11.2009, 21:12 | Сообщение # 32
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
работа=>мытье посуды=>работа=>CoD6=>теперь тут

жаль что я не такая умная и образованная как Shinigami :'( :D :D

 
DenДата: Среда, 25.11.2009, 21:27 | Сообщение # 33
No pasarán!
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вернулся из другого города, домой............. теперь буду отсыпаться........ Завтра много дел........... :)
 
LeeLДата: Четверг, 26.11.2009, 02:30 | Сообщение # 34
Нэко лесное
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а у меня всё как всегда, как в дурацком фильме)))
вот например:
пошла я на кухню, что бы сделать себе чая... естественно нашла к чаю конфет... ну и захотелось мне яблочка....
так как есть на кухне заломало, всё это добро я взяла с собой и пошла в комнату.... в правой руке чашка с очень горячим чаем и конфетами, яблоко в зубах, а левой тянусь к двери, тут яблоко надламывается и выпадает изо рта.... рефлекторно подставлю руку, которая ближе, но в ней чашка, отбиваю яблоко, оно подлетает вверх, хватаю его второй рукой... и воде всё ничего, но весь чай прямо аки выпрыгивает из чашки и приземляется мне на правую руку..... кипяток блять!!!!(извините, но сами понимаете)
... несу руку к крану, что бы сунуть под холодную воду..... звоночки-колокольчики!! воды нет!!!! о_О короче, прокручивая эту картину в голове, понимаю, что я блин крут))) сцена была достаточно живописной XDDD жалко только рука печёт Т___Т
 
Spid3rДата: Четверг, 26.11.2009, 18:19 | Сообщение # 35
Weh no Su
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Полдня убил на медосмотр для того, чтобы продлить отсрочку от армии и получить справки для вождения...
 
CerДата: Пятница, 27.11.2009, 00:20 | Сообщение # 36
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Убого, как всегда B)
 
NaemnickДата: Пятница, 27.11.2009, 00:25 | Сообщение # 37
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
под "кайфым" :D :D :D
 
CerДата: Пятница, 27.11.2009, 15:51 | Сообщение # 38
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Еще один бестолковый день. B) А тучи все сгущаааааются и сгущааааются... %)

Сообщение отредактировал Cer - Пятница, 27.11.2009, 15:52
 
gorodeckiiДата: Пятница, 27.11.2009, 16:22 | Сообщение # 39
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
6 часов за Hell gate: London :D
 
kemaxtoДата: Пятница, 27.11.2009, 16:26 | Сообщение # 40
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Короче,сегодня по объяве в инете увидел магнитолку,видел такую в магазине,очень понравилась в магазине стоила 5700 -мп3,сд,читает видео сд,ещё читает аудио кассеты но самое главное читает музыкальные файлы с флешки!!!!! ^_^ .А тут вижу объяву в инете ну точ такая же за 2000 штуки,смотрю фотки точно та самая,звоню продавцу,договариваюсь,приезжаю,осматриваю,всё вроде работает,провода,шнуры,пульт-- всё забираю.Еду домой радости ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ куча.Приезжаю домой,достаю,смотрю,всё круто как новая достаю флешку со скачанной музыкой с инета ИИИИИИИ о ужас %) %) %) %) %) не месте где должен быть USB порт стоит заглушка!!!!!! %) %) %) %) намертво,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,смотрю паспорт USB в это модели просто нет!!!!! %) :'( %) :'(

Короче,,,,вывод------ЛОХ ЭТО СУДЬБА


Сообщение отредактировал kemaxto - Пятница, 27.11.2009, 16:27
 
CerДата: Пятница, 27.11.2009, 18:15 | Сообщение # 41
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
kemaxto, Ы, как я тебя понимаю.. Сам часто бываю в таких ситуациях.. Сочувствую! :'(

Сообщение отредактировал Cer - Пятница, 27.11.2009, 18:16
 
NaemnickДата: Пятница, 27.11.2009, 23:30 | Сообщение # 42
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
kemaxto, бесплатный сыр только в мышеловке :D
 
gorodeckiiДата: Пятница, 27.11.2009, 23:37 | Сообщение # 43
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
6 часов за Hell gate: London

А вторая часть дня еще лучше, 4 часа на концерте Norther ^_^ ^_^ В ушах до сих пор звенит :D
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 27.11.2009, 23:52 | Сообщение # 44
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Я конечн так весь день не проводил, прост небольшая авария на дороге
ЗЫ: Я не виноват angel
Bang Bang Bang Bang bang It's will be a crash... ^_^ B) B)

Снимал на мобил, так что простите за качество :(
Своет: Люди, не гоняйте быстро, если не уверены в своих силах и реакции
Интерестно, куда они спешили, я то понятно - к врачу, а они...
 
kemaxtoДата: Воскресенье, 29.11.2009, 10:34 | Сообщение # 45
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
666BLOOD666, Ну и какая из этих кучей металлолома твоя? ААААААААА твой наверное "мотоцикл" который в канаве валяется.

Сообщение отредактировал kemaxto - Воскресенье, 29.11.2009, 10:37
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Как вы провели день сегодня? (Все то, важное, что произошло с Вами за день...........)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024