Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Как вы провели день сегодня? (Все то, важное, что произошло с Вами за день...........)
Как вы провели день сегодня?
666BLOOD666Дата: Понедельник, 30.11.2009, 21:41 | Сообщение # 46
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (kemaxto)
Ну и какая из этих кучей металлолома твоя? ААААААААА твой наверное "мотоцикл" который в канаве валяется.

Моя стоит в сторонке... Тип я просто так здесь(так и есть кста :D ). А если чесн эт прост по дороге увидел... <_<

 
DenДата: Суббота, 26.12.2009, 22:58 | Сообщение # 47
No pasarán!
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Выходной...... и отпуск ^_^ Встретился со старыми знакомыми....... нажрались в меру :D , пообщались о былом и текущем............ Привезли домой, сейчас вроде отходить начал, до клавы дополз........... надо спать.......... тяжко......

День относительно был не плох.......... встречи старых друзей....... и прощанья((( былого...............

Сообщение отредактировал DenG - Суббота, 26.12.2009, 23:00
 
kemaxtoДата: Воскресенье, 27.12.2009, 10:48 | Сообщение # 48
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А мне сегодня сказали что 31 декабря я буду работать до полдевятого вечера,ВОТ РАДОСТЬ ТО КАКАЯ! ^_^
 
ЖнецДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:17 | Сообщение # 49
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (kemaxto)
А мне сегодня сказали что 31 декабря я буду работать до полдевятого вечера,ВОТ РАДОСТЬ ТО КАКАЯ!

rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl
 
CerДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:19 | Сообщение # 50
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Месяц так хорошо себя не чувствовал! hearts
У меня сегодня была романтическая встреча! eto Счастье переполняет мою душу! ^_^ Представьте только, пустая квартира, приглушенный свет, свечи... Только я и чизбургер! love
 
kemaxtoДата: Понедельник, 28.12.2009, 10:05 | Сообщение # 51
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Только я и чизбургер!
-А я уж было представил кое-что другое..................
stoop
 
DenДата: Понедельник, 28.12.2009, 23:26 | Сообщение # 52
No pasarán!
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (kemaxto)
А мне сегодня сказали что 31 декабря я буду работать до полдевятого вечера,ВОТ РАДОСТЬ ТО КАКАЯ!

Ага..... %)

Жнец, не хорошо угорать над горем.... ;) надо :'(

Весь день пробегал... искал что купить на новый год, всем.......... жесть............. %) Половине что нужно даже Х/з.......... есть еще время подумать..... надо еще паре человек что то взять.........
Как обычно в последнии дни начинаешь суетить......... что то я забылся..... Хотя даже не знаю где на сам новый ГОД буду......... не знаю........ надо еще определиться с кем я буду.......... звали много куда..... Что то я не уехал ни куда...... хотя в позапрошлом году прямо 31 в день, в другой город свалил, за 200 км...... подальше таки, в тет-а-тет :D так что и тут можно.... но не хочется....... Хотя предпочтительнее полуодиночество....... :)

 
kemaxtoДата: Вторник, 29.12.2009, 10:10 | Сообщение # 53
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сегодня позвонил брат и сказал, что уезжает на Новый год в Китай %) .Что то я не понял это он похвастался или что то ещё.................
 
DenДата: Среда, 30.12.2009, 18:04 | Сообщение # 54
No pasarán!
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ухайдокался сегодня как надо, весь день мотался........... хочется упасть и отдохнуть... но надо еще в гости сходить......

Завтра новый год %) мыслей нет.............................

 
ЖнецДата: Четверг, 31.12.2009, 01:09 | Сообщение # 55
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (DenG)
Завтра новый год %) мыслей нет.............................

+100500 %)
 
HokutonokenДата: Четверг, 31.12.2009, 04:44 | Сообщение # 56
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Посрался с очередной девушкой (Это у меня хорошо получается однако)
 
DenДата: Четверг, 31.12.2009, 09:01 | Сообщение # 57
No pasarán!
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Все 31........ А мне даже выйти лень..... Врубил музон на всю..... МЕТАЛ! :D хоть ща бухай..... А что тут такого О_о
 
ikarДата: Четверг, 31.12.2009, 10:43 | Сообщение # 58
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Новый год... а пофиг как то :o
 
gorodeckiiДата: Четверг, 31.12.2009, 14:41 | Сообщение # 59
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
Новый год... а пофиг как то

Чё-то +1, только надо еще придумать как я его хочу встретить и провести соответственно :D
 
ЖнецДата: Пятница, 01.01.2010, 02:00 | Сообщение # 60
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
ЮЮЮЮЮПППППИИИИИИЁ!!!!!!!!!111
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Как вы провели день сегодня? (Все то, важное, что произошло с Вами за день...........)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024