Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Проконсультируйте меня плз!
Проконсультируйте меня плз!
RickДата: Среда, 31.03.2010, 21:41 | Сообщение # 16
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Qweyt)
у меня знакомый с 9 сентебря в инсте наверно месяца 2-3 токо был , и норм не выгнали , ходит здаёт

я вот в среднем на 4 пары в неделю хожу, и норм <_< пока зачётная не настанет %)

corpsegrinder, делай так.
Заводишь свой сайт, или блог, или что-то типа того, главное чтобы можно было даты записей любые писать. На этом сайте задним числом пишешь всякие ужасы по свой универ. Какие там ужасные преподы, как они издеваются над студентами. В качестве примера можно взять какое-нибудь злое и нехорошее аниме жанра школа. Главное описать всё красочно и реалистично, мол кажется что все такие добрые и хорошие, а на самом деле... Можно ещё всех знакомых, которые тебе не нравятся тоже красочно описать там, пофамильно.
Так вот, заполняешь свой блог, потом нужной датой пишешь туда что больше не можешь заставить себя пойти в этот ад. Потом новым числом пишешь, что пойти таки заставили. Но преподы, ректоры, и прочая нечисть настолько обозлились, что например требуют с тебя стотыщмиллонов, иначе сотворят с тобой всякие ужасы см. выше. Неплохо бы написать, что ты приютил котёнка и держал его под партой, но потом его обнаружили, изнасиловали и убили. Или что-то в этом роде. Дальше пишешь то же самое в бумажный дневник, и куда-нить его ныкаешь. Желательно так же поубиваться апстену или острые углы, чтобы получить следы от побоев. Также надо сказать какие-нибудь многозначительные фразы родственникам, намекающие как бы что всё плохо, но ты не можешь им рассказать. На этом первая стадия подготовки завершена.
Далее остаётся только раздобыть оружие и взрывчатку, ворваться в универ, в задние деканата или типа того. Поубивать половину народа, остальных взять в заложники. Заминировать всё, забаррикадироваться, потребовать извинений у ректора и самолёт в америку. Держаться желательно 2 дня. За это время друзья должны распространить ссылку на твой сайт. Когда пойдут на штурм всех взорвать и убиться самому, оставив предсмертную записку с каким-нибудь страшным вызывающим содержанием.
После этого всего к твоей истории будет больше внимание, твой блог станет известен всей стране, начнутся всякие разбирательства с преподами, в общем преподам не сладко придётся. Скандал будет большой.
Собственно, это решит все твои проблемы. С армией, обучением, самореализацией, местью преподам и всем кто тебя обидел.
Кроме того, это всё посеет НЕНАВИСТЬ среди людишек и анонимус получит немало лулзов.
Когда ты попадёшь в ад, там тебе уже будет уготована высокая должность, я гарантирую это.

 
gorodeckiiДата: Среда, 31.03.2010, 21:44 | Сообщение # 17
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)
corpsegrinder, делай так.

О, щас поржём... :D
 
busujima_saekoДата: Среда, 31.03.2010, 22:26 | Сообщение # 18
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Qweyt)
у меня знакомый с 9 сентебря в инсте наверно месяца 2-3 токо был , и норм не выгнали , ходит здаёт

понятно. мне конечно говорили, что не выгонят, но всё равно... кто знает? :)
Quote (Rick)
corpsegrinder, делай так.

о боже... и не поленился же столько написать))
Quote (Rick)
я вот в среднем на 4 пары в неделю хожу, и норм

поняна :D
 
EnoufДата: Четверг, 01.04.2010, 18:14 | Сообщение # 19
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Rick, интересно а где бложики тех тёток что в метро взорались?
 
policemanДата: Вторник, 22.04.2014, 15:23 | Сообщение # 20
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Все зависит от вуза. Мой дружбан учится в таком, где каждую пропущенную пару нужно отработать (или дать на лапу преподу). А в моем можно не прийти ни разу, а потом сдать все на экзамене, и все норм. И, кстати, чем там все закончилось?
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Проконсультируйте меня плз!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024