Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Ксенофобия
Ксенофобия
IntegerДата: Пятница, 30.07.2010, 13:16 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
О ней сколько говорят, когда обсуждают аниме. Но сами вы с ней как часто сталкивались? И, главное, как? Сами-то к ней склонны?
 
Аэтелик2Дата: Суббота, 31.07.2010, 00:39 | Сообщение # 2
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Оо, я учёный, в эту тему скоро прибегут большие глаза, и её уроют. Ибо.
Смысла писАть нет :o
 
IntegerДата: Суббота, 31.07.2010, 00:47 | Сообщение # 3
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Аэтелик2)
Смысла писАть нет

Почему? Если многие так активно осуждают ксенофобию в аниме, почему не поговорить о ее проявлениях в реальном мире?
 
Аэтелик2Дата: Суббота, 31.07.2010, 00:54 | Сообщение # 4
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Integer)
Почему? Если многие так активно осуждают ксенофобию в аниме, почему не поговорить о ее проявлениях в реальном мире?

Похоже, если на планете есть место, где боятся одного уже слова "срач", то мы там.
А слово "ксенофобия" пострашнее будет.

Всё ИМХО, с флудом завязал, ня... H9

 
WolfДата: Суббота, 31.07.2010, 01:28 | Сообщение # 5
Hunter
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Для меня существует правило "нет плохого народа, есть плохие люди в этом народе" для меня это актуально, а по большому счету мне все глубоко нейтральны с небольшими оговорками <_<
 
dipsatДата: Суббота, 31.07.2010, 12:33 | Сообщение # 6
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Wolf)
Для меня существует правило "нет плохого народа, есть плохие люди в этом народе" для меня это актуально,

с днем ВДВ друзья маи!))
 
S@1t@R_1337Дата: Суббота, 09.10.2010, 16:19 | Сообщение # 7
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я лично человек очень толерантный и не приемлю какие-либо формы расовой, национальной, пололвой и религиозной дискриминации. Все люди равны и все люди братья!!! Неважно, белый ты, черный, азиат или вообще с рогами dicl
Единственное с чем я никак не могу примириться - это с секс-меньшинствами. Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией вызывают у меня чувство отвращения и ненависти, тем более что я человек верующий! Может это и нетолерантно, но,по-моему, справедливо.
 
ikarДата: Суббота, 09.10.2010, 16:51 | Сообщение # 8
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
S@1t@R_1337, толерантность - чума 21 века <_<
 
RickДата: Суббота, 09.10.2010, 16:52 | Сообщение # 9
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
толерантность - чума 21 века

толерастия - чума 21 века <_<
 
ikarДата: Суббота, 09.10.2010, 16:58 | Сообщение # 10
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)
толерастия - чума 21 века

одно и то же <_<
 
gorodeckiiДата: Суббота, 09.10.2010, 17:00 | Сообщение # 11
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
одно и то же

Толерастия лучше звучит <_<
 
S@1t@R_1337Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:25 | Сообщение # 12
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
толерастия - чума 21 века

Толерастия - это толерантность к педерастии
 
RickДата: Суббота, 09.10.2010, 18:30 | Сообщение # 13
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Толерастия - это толерантность к педерастии

это кто вам сказал?
толерастия - это болезнь, вызываемая передозом толерантности.
 
NaemnickДата: Понедельник, 11.10.2010, 00:30 | Сообщение # 14
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а это что?
 
TeslaДата: Вторник, 19.10.2010, 17:47 | Сообщение # 15
Экзорцист
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ксенофо́бия (от греч. ξένος, «чужой» и φόβος, «страх») — нетерпимость к кому-либо или чему-либо чужому, незнакомому, непривычному. Восприятие чужого как непонятного, непостижимого, а поэтому опасного и враждебного. Воздвигнутое в ранг мировоззрения, может стать причиной вражды по принципу национального, религиозного или социального деления. Также может (редко) трактоваться буквально, как навязчивый страх перед другими людьми, то есть фобия в клиническом смысле.
иногда ксенофобами называют тех кто боится пришельцев. <_<

кстати у слова толерантность в русском языке (а точнее в толковых словарях современного пошива) будет новое определение, а вот какое - убей не помню...

 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Ксенофобия
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024