Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Ксенофобия
Ксенофобия
Dark_FlameДата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:10 | Сообщение # 181
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Таким как прежде мир точно уже не будет. Способна ли ядерная война уничтожить полностью все человечество или часть сможет пережить - вопрос спорный. Человек - зараза, которую весьма трудно вывести. Но уже не будет цивилизации, не будет глобализации, супермаркетов и гламура. Погибнут миллиарды, а обменявшиеся "любезностями" государства перестанут существовать как государства. Уцелеют главнюки, богатеи и корпорации в бункерах. Уцелеют где-нибудь в Австралии или южной Африке. Но хорошо пробомбленные территории станут конкретным радиоактивным адом, где выжившие позавидуют мертвым.

Обама уже как бы что то там вякнул, так что хз...
Но факт не в этом - с каждым годом в мире обстановка всё напряжённее, а это рано или поздно к чему-нибудь, да приведёт....не очень хорошему, конечно
Цитата S@1t@R_1337 ()
И в России, и в Америке, и в Европе, и в Китае руководство это понимает. Что они, совсем дебилы что ли? Пугать могут, но на "дело" не пойдет никто - инстинкт самосохранения не позволит.

То есть эти страны и союзы будут по кусочкам приберать себе новые территории? :o
 
policemanДата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:12 | Сообщение # 182
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
За эти страны никто не поручается.

Иначе зачем даже Япония держит свои сверхубогие, и полностью управляемые США "Силы самообороны"? Америке нужна дополнительная помощь в потенциальной войне с КНДР. И пустьэти "силы" помогут обороняться разве что от тараконов, но по крайней мере, америка знает, что у нее в регионе есть дополнительная "армия", причем управляемая США, но финансируемая за счет Японии. Выгодно ведь :D :D :D
 
policemanДата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:12 | Сообщение # 183
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Dark_Flame ()
То есть эти страны и союзы будут по кусочкам приберать себе новые территории?

Чьи территории?
 
S@1t@R_1337Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:12 | Сообщение # 184
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
В этих странах - да. Но есть еще Иран, есть КНДР. За эти страны никто не поручается.


Ну тогда лучше сразу сооружать на даче "гнездо параноика", покупать противогаз, ОЗК, медикаменты, запас консервов и воды, лопатку саперную, СКС, дробаш, нож... Никто ничего в этом мире не может гарантировать. Ни один человек не может быть уверен в том, что доживет до следующего дня. Всякое бывает. Но если КНДР или Иран что сделают - их просто "испарят" в ответ.
 
policemanДата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:16 | Сообщение # 185
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Это хорошо, когда есть за что умирать.

Всегда найдутся людя, способные убедить, что за их идеи стоит умереть. Вопрос, так ли это.
 
policemanДата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:17 | Сообщение # 186
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Но если КНДР или Иран что сделают

У них ядерное оружие. Если сделают, то испарять будет некому.
 
Dark_FlameДата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:23 | Сообщение # 187
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
Один раз: в гражданскую войну Севера и Юга.

И в итоге феникс восстал :D Где руины?
Цитата policeman ()
Ну вот Украине не даем.

Была я в Украине - не сильно она от РФ отличается(от части в РФ живут даже лучше), так что это не пример... Для меня есть 3 блока, как целые государтсва(Например ЕС и страны шенгена; РФ, Булоруссия, Украина, Казахстан, Турменистан и т.д.; Арабы: Азиаты...) и они не рушимы - соответственно ни одна из стран блока не может испортить жизнь другой стране этого же блока...
Цитата S@1t@R_1337 ()
А разве США не по такому принципу живет?

США в большинстве живут нормально, но не дают этого другим странам, за счёт которых и живут - формально тоже самое
Цитата policeman ()
Значит я в числе тех, кому не пох... на государство. Меня это волнует.

Ну вот я и говорю - Россия в их числе <_<
Я вполне могу сказать - у меня нет нации, нет страны, нет родины, нет ничего, но при этом у меня есть всё... <_< "я так люблю себя и ненавижу государства"
Цитата policeman ()
Мой главный принцип: "Лучше умереть стоя, чем жить на коленях".

Мой принцип лучше жить, а не умереть... Ну так что? :o

Добавлено (15.06.2014, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата policeman ()
Чьи территории?

Ну ЕС расишряется за счёт вступления новых стран на добровольной основе, США расширяет свои границы, подчиняя руководство с помощью войн и т.д.(например Япония) - это как два варианта...
Цитата policeman ()
У них ядерное оружие. Если сделают, то испарять будет некому.

Даже у них нету столько оружия, что бы испарить и США и Россию в один момент, не дав им ответить :)
 
policemanДата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:24 | Сообщение # 188
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Dark_Flame ()
РФ, Булоруссия, Украина, Казахстан, Турменистан

А вот Украину ты зря сюда включила. Это совсем не страна блока.
 
policemanДата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:25 | Сообщение # 189
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Dark_Flame ()
Мой принцип лучше жить, а не умереть...

Значит, я просто не слишком ценю свою жизнь.
 
Dark_FlameДата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:30 | Сообщение # 190
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
Значит, я просто не слишком ценю свою жизнь.

Жить не всегда значит "сохранить жизнь", как бы <_<
Цитата policeman ()
А вот Украину ты зря сюда включила. Это совсем не страна блока.

это почему? Украину уж точно у Европе отнести нельзя... арабы? :D

Добавлено (15.06.2014, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата Dark_Flame ()
это почему? Украину уж точно у Европе отнести нельзя

да и сами россияне постоянно орут о братсве, дружбы народов и т.д. а ещё картинки рисуют <_<
 
policemanДата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:19 | Сообщение # 191
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Dark_Flame ()
это почему? Украину уж точно у Европе отнести нельзя... арабы?

Украина не с Европой, но и не с Россией. Она сама по себе.
 
policemanДата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:22 | Сообщение # 192
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Dark_Flame ()
да и сами россияне постоянно орут о братсве, дружбы народов и т.д. а ещё картинки рисуют

Ну, это ватники и путинисты рисуют. На деле, никакие это не братские народы. Пора перестать жить имперским прошлым.
 
Dark_FlameДата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:29 | Сообщение # 193
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
Украина не с Европой, но и не с Россией. Она сама по себе.

Неее... Каждая страна состоит в каком то блоке... И, как ни крути, она с Россией - иначе зачем Россия вмешивается и т.п. :o
Цитата policeman ()
Пора перестать жить имперским прошлым.

не, будут жить - мозги промыты <_<
 
policemanДата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:37 | Сообщение # 194
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Dark_Flame ()
И, как ни крути, она с Россией - иначе зачем Россия вмешивается и т.п.

Как же с Россией, если она с ней воюет. И русских на Украине ненавидят. Да и к украинцам отношение в России портится.
 
policemanДата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:37 | Сообщение # 195
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Dark_Flame ()
не, будут жить - мозги промыты

К сожалению, да.
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Ксенофобия
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024