Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Ксенофобия
Ксенофобия
fulgrimДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:08 | Сообщение # 31
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
мiй папаша , кидаеться на мене , то му що я "бандерiвець" ... купив водки болезному и посоветовал меньше дивитися рашкiнське Геббельс-ТВ
 
RjevichДата: Вторник, 13.05.2014, 03:12 | Сообщение # 32
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я всю жизнь хорошо относился к москалям. Но сейчас возненавидел. Они реально считают мас испорченными русскими, а наш язык - диалектом рашкинской мовы. И я понимаю, что лишь бандеровцы способны нас спасти.

Добавлено (13.05.2014, 03:12)
---------------------------------------------
Не хочу показаться расистом, но нервы напределе. Ведь если в моём Харькове начнётся заварушка, придется переезжать.

 
policemanДата: Вторник, 13.05.2014, 23:45 | Сообщение # 33
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Rjevich ()
Они реально считают мас испорченными русскими, а наш язык - диалектом рашкинской мовы.

Не все. Не надо грести всех русских под одну гребенку. Все разные. Между прочим, есть и украинцы, которые так считают. А я русский, но уважаю украинцев и не считаю их язык никаким диалектом. И мои друзья не считают.
 
policemanДата: Вторник, 13.05.2014, 23:46 | Сообщение # 34
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
И, не стоит думать, что мы все за Путина. Да, есть среди нас Путинисты, их много. Но не все. Я лично его не меньше ненавижу.
 
RjevichДата: Пятница, 16.05.2014, 02:35 | Сообщение # 35
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мы тоже выбрали Януковича.
 
policemanДата: Суббота, 17.05.2014, 00:06 | Сообщение # 36
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Rjevich ()
Мы тоже выбрали Януковича.

Но почему вы его выбрали? Разве вы не понимали, за кого голосуете?


Сообщение отредактировал policeman - Суббота, 17.05.2014, 00:07
 
RjevichДата: Суббота, 17.05.2014, 16:56 | Сообщение # 37
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Его выбрал восток, которому надоел прозападный Ющенко. Перевес был в несколько процентов. И вообще, восток и сейчас не особо против него.
 
S@1t@R_1337Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:30 | Сообщение # 38
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Если абстрагироваться от эмоций и взглянуть трезво, то неприязнь и ненависть между народами меньше всего выгодна самим народам и составляющим их простым людям. Националистические лозунги - весьма удобный политический инструмент, орудие манипуляции массами. Тем более, когда в дело вступает геополитика - по сути, одна большая шахматная партия с планетой Земля в качестве "доски". Ничего личного - просто бизнес. Естественно, Путин будет отстаивать интересы России. Естественно, Обама будет отстаивать интересы США, а Меркель - Германии. Каждый лидер измышляет, как поступить наиболее выгодно для своей страны, а не для чужой. Проблема вся в приемлемости тех или иных методов отстаивания. Некорректны те методы, которые препятствуют диалогу и обостряют конфронтацию. Наоборот, наилучшим способом разрешения противоречий является круглый стол и равные переговоры в духе взаимоуважения. И совсем уж последнее дело - "играть в солдатиков".
 
RjevichДата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:45 | Сообщение # 39
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Легко сказать "не играть в солдатики". А что если придут в мой Харьков эти русские, да начнут устанавливать свои порядки? Я не хочу жить рядом с москалями. И я хочу размовляти тільки українською мовою. А москали, живя в Украине, не только не учат украинский язык, но и нас заставляют учить свой. Это же наглость. Не будет Украине счастья, пока всё население не забудет русский язык.
 
fulgrimДата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:53 | Сообщение # 40
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Rjevich ()
Легко сказать "не играть в солдатики". А что если придут в мой Харьков эти русские, да начнут устанавливать свои порядки? Я не хочу жить рядом с москалями.


покупай оружие , обучайся ножевому бою ... короче меньше слов ,больше дел
 
Dark_FlameДата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:57 | Сообщение # 41
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Rjevich ()
Легко сказать "не играть в солдатики". А что если придут в мой Харьков эти русские, да начнут устанавливать свои порядки? Я не хочу жить рядом с москалями. И я хочу размовляти тільки українською мовою. А москали, живя в Украине, не только не учат украинский язык, но и нас заставляют учить свой. Это же наглость. Не будет Украине счастья, пока всё население не забудет русский язык.

мне пофиг на ваши там войны, НО как то мне не кажется супер вариантом самоуничтожение в этой вашей войне... В условиях твоих "злых оккупантов" хотя бы остаётся шанс сохранить язык и культуру у себя в душе или семье, но если вы себя угрохаете в войне, то тут уж точно финито ля комедиа :D
 
RjevichДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:01 | Сообщение # 42
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Так никто не хочет умирать. Но и сдаваться никто не хочет. Вот все и гибнут. А я хочу, чтобы следующее поколение русского уже не знало.
 
fulgrimДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:04 | Сообщение # 43
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Dark_Flame ()
В условиях твоих "злых оккупантов" хотя бы остаётся шанс сохранить язык и культуру у себя в душе или семье

соседи стуканут что слышали как разговаривал по бандеровски... не вариант

Добавлено (08.06.2014, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата Rjevich ()
А я хочу, чтобы следующее поколение русского уже не знало.

а пленных как допрашивать ? B)
 
RjevichДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:08 | Сообщение # 44
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У меня есть карабин Сайга. Но я боюсь идти в бой: боюсь, что покалечат. Смерти не боюсь.
 
Dark_FlameДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:09 | Сообщение # 45
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата fulgrim ()
соседи стуканут что слышали как разговаривал по бандеровски... не вариант

ну хз :D
Цитата Rjevich ()
А я хочу, чтобы следующее поколение русского уже не знало.

ну казус в том, что как ни крути, бизнес с Россией вести придётся, а тут уже и хорошо было бы русский знать :D

Добавлено (08.06.2014, 23:09)
---------------------------------------------

Цитата Rjevich ()
Смерти не боюсь.

её никто не боиться - все бояться причины
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Ксенофобия
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024