Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Конкурс - Почему я лучше других? (Конкурсная тема)
Конкурс - Почему я лучше других?
НяшкаДата: Четверг, 09.09.2010, 16:58 | Сообщение # 16
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
А я единственная девушка среди спорщиков, значит по-любому лучше ^_^
 
gorodeckiiДата: Четверг, 09.09.2010, 18:08 | Сообщение # 17
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
corpsegrinder, троллить в каментах умеют все, а задавить любого взрослого мужика не только машиной, но и троллейбусом, танком, а также Специальной Давилкой Для Любых Взрослых Мужиков <_<
Quote (Axel)
я тут самый лучший, потому что на влезаю в этот спор

Пожалуйста, только не влезая в спор в конкурсе ты не победишь :p :D
Quote (Няшка)
А я единственная девушка среди спорщиков, значит по-любому лучше

:p
 
НяшкаДата: Четверг, 09.09.2010, 18:16 | Сообщение # 18
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
gorodeckii, ага, вот и нечего мне возразить! А так как вы все истинные джентельмены, то уступите девушке звание "лучше всех" B) ^_^
 
НяшкаДата: Четверг, 09.09.2010, 18:16 | Сообщение # 19
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
 
gorodeckiiДата: Четверг, 09.09.2010, 18:19 | Сообщение # 20
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Няшка, у меня к тебе деловое предложение. Давай я уступлю тебе звание "лучше всех", а ты отдашь мне победу в конкурсе? :D
 
НяшкаДата: Четверг, 09.09.2010, 18:37 | Сообщение # 21
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
gorodeckii, не прокатит, т.к. победит именно тот, у кого звание "лучше всех", т.е. я B)
 
gorodeckiiДата: Четверг, 09.09.2010, 18:41 | Сообщение # 22
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Няшка, нет, побеждает тот, кто лучше всех спорит. То есть не тот, кто лучше всех, а тот, кто лучше докажет, что он лучше всех, даже если это не так :D
Но поскольку я абсолютно лучше всех, то я и спорю лучше всех, а стало быть продолжаем <_<
Quote (Няшка)
А так как вы все истинные джентельмены, то уступите девушке звание "лучше всех"

Поскольку я лучше всех, я истинный джентльмен, поэтому мог бы уступить. Но как истинный джентльмен, я должен отстаивать правду. А правда в том, что я лучше всех B)
 
НяшкаДата: Четверг, 09.09.2010, 18:50 | Сообщение # 23
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Ты не отстаиваешь правду, ты хочешь забрать себе победу, лжец не может быть лучшим, так что лучшая-я :p
 
gorodeckiiДата: Четверг, 09.09.2010, 18:55 | Сообщение # 24
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Няшка)
Ты не отстаиваешь правду, ты хочешь забрать себе победу, лжец не может быть лучшим, так что лучшая-я

Ты не лучшая, я лучше. Ведь я истинный дженльмен, а ты нет B) :D
 
НяшкаДата: Четверг, 09.09.2010, 18:58 | Сообщение # 25
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Истинный джентельмен не будет занимать место, которое по праву рождения принадлежит другому (т.е. мне), а значит ты не он, а значит ты не можешь быть лучше всех B)
 
gorodeckiiДата: Четверг, 09.09.2010, 18:59 | Сообщение # 26
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Няшка)
место, которое по праву рождения принадлежит другому

Где нотариально заверенный документ, подтверждающий это? <_<
 
НяшкаДата: Четверг, 09.09.2010, 19:03 | Сообщение # 27
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Да всё ясно и так, без всяких документов, я-лучше всех ^_^
 
gorodeckiiДата: Четверг, 09.09.2010, 19:22 | Сообщение # 28
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Няшка)
Да всё ясно и так, без всяких документов, я-лучше всех

Вот только ясно это только тебе :D
 
НяшкаДата: Четверг, 09.09.2010, 19:27 | Сообщение # 29
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
То, что ты не понимаешь очевидных вещей явно говорит о том, что ты никак не лучший :o
 
gorodeckiiДата: Четверг, 09.09.2010, 19:40 | Сообщение # 30
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Няшка)
То, что ты не понимаешь очевидных вещей явно говорит о том, что ты никак не лучший

Очевидно всего две вещи - то, что я лучше всех, а также то, что ты отчаянно пытаешься спорить с неоспоримыми фактами <_<
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Конкурс - Почему я лучше других? (Конкурсная тема)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024