Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Реальность.
Реальность.
NaemnickДата: Среда, 20.10.2010, 20:39 | Сообщение # 16
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Лживый ублюдок, отродье помойной ямы "лукоморье", куда опорожняются бесчисленные выродки-анонимусы

авторитетное мнение rofl

ну сопсна по теме... надоела мобила - подойди ночью к пацанам и дай пинка под зад =)
надоел комп - отдай мне, я его на рынке втюхаю штуки за 2 =)

 
ikarДата: Среда, 20.10.2010, 20:53 | Сообщение # 17
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Axel)
ну сопсна по теме... надоела мобила - подойди ночью к пацанам и дай пинка под зад =)
надоел комп - отдай мне, я его на рынке втюхаю штуки за 2 =)

Слив незасчитан.
 
NaemnickДата: Среда, 20.10.2010, 20:54 | Сообщение # 18
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
Слив незасчитан.

зассал :p ^_^
 
TeslaДата: Среда, 20.10.2010, 22:05 | Сообщение # 19
Экзорцист
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ну к мобильнику я уже давно отношусь как к здааааровому ядру, а точнее как к цепи которой это ядро проблем приковано к тебе. я его в основном использую как mp3-шник, я всё чаще и чаще включаю режим "полет" с закрытием всех соединений, ни тебе звонков, ни смс... ляпота.
а комп... ну если есть он - пользуюсь, ну если нет его - тоже не скучаю, а "знакомые" через инет это не друзья по сути, а собеседники. я вобще считаю что инет по своей природе бездушен и безэмоционален, что все эти счастливые рожицы это придуманные эмоции а все чувства выражаемые в тексте - липа. ведь я могу сейчас написать всего 1 фразу придав ей по очерёдно несколько эмоциональных оттенков, могу даже букву так сделать. не верите? смотрите!

теперь вы тоже понимете то что понял я...

Quote (Axel)
ну сопсна по теме... надоела мобила - подойди ночью к пацанам и дай пинка под зад

кстате ес ты не знал у нас теперь за отжим мобилы старшие таких пилюлей навставляют что не рад будеш...


Сообщение отредактировал Tesla - Среда, 20.10.2010, 22:08
 
NaemnickДата: Четверг, 21.10.2010, 11:16 | Сообщение # 20
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Tesla)
кстате ес ты не знал у нас теперь за отжим мобилы старшие таких пилюлей навставляют что не рад будеш...

откуда такие новости? :o
 
TeslaДата: Четверг, 21.10.2010, 11:22 | Сообщение # 21
Экзорцист
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Axel)
откуда такие новости?

я живу в самой бандитской общаге на самом беспредельном этаже, + 1/3 знакомых со школы и 50% с универа-гопы... дествительно откуда? :D
 
EnoufДата: Четверг, 21.10.2010, 18:46 | Сообщение # 22
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
интернет или реальное общение - это просто интерфейс, чем один интерфейс хуже другова?
без компутера действительно ощущаю себя как без рук, понимаю, что общение с реальными людьми и чтение книг не заменит старкрафта и кучи всего что есть в инете. от реала меня начинает мутить быстрее чем от компа, дело наверное просто в привычке. кому то тачскрин удобнее, кому-то мыша, также соотносятся общение в реале и в инете.
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Реальность.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024