Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » А Вы - идиот? (Соцопрос галактического значения)
А Вы - идиот?
Вы - идиот? Ответ обоснуйте.
1.Да[ 13 ][76.47%]
2.Нет[ 4 ][23.53%]
Всего ответов: 17
gorodeckiiДата: Суббота, 09.10.2010, 18:44 | Сообщение # 16
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Вообще Не идиот отличается от идиота адекватностью действий окружающей обстановка. Я, слава Богу, всегда адекватен и думаю перед тем как что-то сделать.

Ну, вроде бы все страдающие подобными заболеваниями всегда отрицают факт своей болезни :D А вообще, по-моему весьма просто понять, что данный вопрос носит прежде всего юмористический характер, хотя лично у меня были весьма веские причины выбрать первый вариант. Не знаю, у скольки отвечающих они тоже были, но озвучивать их не буду :D
 
MarikoДата: Суббота, 09.10.2010, 23:21 | Сообщение # 17
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
всегда отрицают факт своей болезни

а если и отрицают и не отрицают сразу одновременно? :o
 
S@1t@R_1337Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:15 | Сообщение # 18
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Mariko)
а если и отрицают и не отрицают сразу одновременно? :o

Это как?
 
MarikoДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:45 | Сообщение # 19
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Это как?

примерно так :o
Quote (Mariko)
я идиот, потому что я не идиот ^_^
 
DestroyerДата: Понедельник, 11.10.2010, 00:03 | Сообщение # 20
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
Как известно, британские учёные уже давно доказали известный всему миру факт, что 95% людей - идиоты. Однако, 95% людей воспринимают сей факт в штыки. Поэтому, ради морового спокойствия и лулзов, нами, Великой Неведомой Хренью, решено было провести опрос, который должен эмпирически подтвердить или опровергнуть гипотезу выше.

Итак, признайтесь честно, идиот Вы или нет? Свой ответ обязательно обоснуйте!

Впоследствии, через некоторое время, будет проведён анализ результатов, их статистическое преобразование, и будет сделан вывод о справедливости гипотезы.


Troll-mod DETECTED!
 
NaemnickДата: Понедельник, 11.10.2010, 00:22 | Сообщение # 21
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
идиот, патамучта так решил =)
 
EnoufДата: Понедельник, 11.10.2010, 03:43 | Сообщение # 22
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а ви идиотъ?
 
ElFaNДата: Понедельник, 11.10.2010, 04:26 | Сообщение # 23
Большой дурдомный кавайдер
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Идиот, ибо вытворяю всякую хрень, при этом всё осознанно :Р
 
S@1t@R_1337Дата: Понедельник, 11.10.2010, 12:28 | Сообщение # 24
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Mariko)
я идиот, потому что я не идиот

Увлекаетесь дзеном? Или это такая новая форма кащенизма?
 
MarikoДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:06 | Сообщение # 25
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Увлекаетесь дзеном

Не, только дзынем <_<

Это просто как чувствуется, так и говорю <_< :D

 
EnoufДата: Понедельник, 11.10.2010, 19:31 | Сообщение # 26
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я идиот потому что написал в этой теме, это же очевидно!
 
ksymigrantДата: Среда, 13.10.2010, 10:37 | Сообщение # 27
『Эмиттер галлюцинаций™』
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я идиот, причем феерический ХD
%) %) %)
Почему: да потому, что пыщ пыщ ололо, да и вообще идиотом быть прикольно :р
 
MarikoДата: Среда, 13.10.2010, 18:07 | Сообщение # 28
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
А я седня вообще идиот! %) И ниче удивительного :D :D , после 17ти часов работы бывает и не такое :D :D
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » А Вы - идиот? (Соцопрос галактического значения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024