Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Перепись населения 2010
Перепись населения 2010
ikarДата: Четверг, 28.10.2010, 11:57 | Сообщение # 31
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
В тему :

Quote
http://www.perepis-2010.ru/forum....TID=369
Вот тут про фальсификацию из первых уст.
Quote
Я тоже имела глупость стать переписчиком. Убедилась - вся перепись это большая фальсификация! С верху требуют план любой ценой. На пустующие квартиры дали данные из паспортного стола. Приказали заполнить на всех полный комплект переписных документов. Все равно до плана не хватило. Сегодня 27 число - требуют численность любой ценой. Многие просто сочиняют - у кого фантазия богатая. Я отказалась от такого балагана. Интересно, что я теперь получу?

Quote
Аналогично у нас, сегодня "итоги" подводили, только по моему инструкторскому участку голов 25 дописали, чтобы процент был - начальство не просто требует, а орет - как хотите, но чтоб процент был. А откуда ему взятся, если изначальный план полностью виртуальный - зарегестрировано столько то, но реально живет совсем другое количество, много пустых квартир... Интересно, зачем нужна такая перепись? Этот зоопарк, между прочим, финансируется из наших с вами карманов...

Quote
Все настроение испортили - всю перепись работал самым добросовестным образом, а теперь сиди и в пустые квартиры людей вписывай...Я безработный, и мне очень нужны деньги, поэтому я погожу до поры до времени, но после получения зарплаты (если мне её вообще дадут за мою склонность умничать) обязательно укажу город, регион и конкретные фамилии - ничего им конечно не будет, даже стыдно не станет, но пусть хоть люди знают своих "героев"...

Как вспомню открытые и радостные глаза людей, думающих, что они хоть как-то помогают государству и приходивших переписываться на стационар, так сразу вопрос напрашивается - а какого пса они приходили?


Quote
Краснодар. Мэр сказал как хотите, миллион должен быть, иначе не будет денег. Есть люди, которые взяли информацию минимальную в дом управе, паспортных столах, и сделали все дома. Полный идиотизм. А теперь мы еще придумываем имена, фамилии, всю информацию о людях... Хотел помочь своей стране, нк получилось. Интересно, наши голоса кто то услышит? Сми об этом скажут?

Quote
тоже работал переписчиком в неболшом городке в Воронежской области ,сначало всё так строго и по инструкции,национальность только лично спрашивать,затем ближе к окончанию переписи ,заведующая переписным участком объявила ,что должно быть не менее 96% от прописанных по участку ,а где их брать если люди в поиках работы разъхались кто куда.Данные по квартирам где никто не проживает передали с паспортного стола,рисуйте,затем лично был на переписном участке ,заведующей звонит кукловод , и нам выдают новое распоряжение ,что слишко много в городе унас вдов и одиноких женщин и нужно уровнять кол-во мужчин и женщин.Ну уже 26 октября вооще профанация ,населения врё равно не хватает и дают приказ ,что бы у каждого переписчика было не менее 105% ,тоесть население у нас приросло,и рисуем от балды новое населени ,а куды деватся все хотять зарплату получить.При чём заведующая предупредила типа она причём и если чё виноваты во всём инструктора и переписчики! Вот так перепись ,после такого доверять нашему государству разве можно!

Quote
У нас та же фигня) В плане около 400 человек, по факту около 280, а по данным прописки и того меньше. Но норму,блин, подайте на блюдечке) А откуда она взялась, нам, простым смертным неведомо. Моей фантазии на 100 с лишним человек не хватит, уж извините)

Плюс в других темах много похожих постов.

 
NaemnickДата: Четверг, 28.10.2010, 13:11 | Сообщение # 32
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
В тему

классная помощь государству :D
казнили бы публично этих мэров - вот это реальная помощь была бы, а людей еще больше порадовали бы <_<
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Перепись населения 2010
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024