Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Выбор.
Выбор.
WolfДата: Среда, 24.11.2010, 19:54 | Сообщение # 136
Hunter
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
С одной стороны соглашаюсь, но с другой... ну женщина, но не твоя.

Верно, она не моя, но я ее люблю и у нас привязанность (это известно по вышеизложенным данным) значит она- моя лучшая подруга, а это не мало... вполне сравнима с моим лучшим другом <_<

 
WolfДата: Среда, 24.11.2010, 19:55 | Сообщение # 137
Hunter
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)
а вдруг она ярая феминистка, которая не потерпит половую дискриминацию и захочет тоже драться?

:D :D :D

 
gorodeckiiДата: Среда, 24.11.2010, 19:58 | Сообщение # 138
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Wolf)
И при выборе лучший друг или лучшая подруга вступает фактор- мужчина, женщина. Мне честнее выбрать того кто по определению должен быть наравне со мной

Я понял, что из них двоих для поединка ты выбрал бы друга, это конечно правильно. Но если всё же предположить, что друг не конкурентноспособен, тебе всё равно кажется наиболее честным предложить ему схватку?
 
RickДата: Среда, 24.11.2010, 20:00 | Сообщение # 139
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
С друзьями и девушками у каждого возникает конкретные ассоциации, если у человека лучший друг инвалид, то он выберет другой путь, быть может. Однако ты пытаешься привязать всех к общему суждению котла всевозможных вариантов.

И имею право, т.к. любые конкретные ассоциации не будут точным к данной ситуации. Можно и разобрать вотифы, никто не запрещал.
Quote (Wolf, Wolf, Wolf)
:D :D :D

Что смеёшься? А вдруг она - пацуведьма, воспользуется магией и превратит тебя в кактус. Досмеёшься же.
 
CerДата: Среда, 24.11.2010, 20:02 | Сообщение # 140
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)
И имею право, т.к. любые конкретные ассоциации не будут точным к данной ситуации. Можно и разобрать вотифы, никто не запрещал.

Только к твоей ситуации. Тролль сам себя <_<
 
gorodeckiiДата: Среда, 24.11.2010, 20:03 | Сообщение # 141
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)
Что смеёшься? А вдруг она - пацуведьма, воспользуется магией и превратит тебя в кактус. Досмеёшься же.

А вот это не согласуется с условием, тогда она может превратить в кактус чудика за стеклом, и телепортировать всех домой, и все будут жить долго и счастливо, лол
 
RickДата: Среда, 24.11.2010, 20:04 | Сообщение # 142
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Только к твоей ситуации. Тролль сам себя

Что ты тролль, да тролль? Троллефобия? Почему ты считаешь что ситуация, когда панцу-ведьма превратит тебя в кактус менее вероятна, чем ситуация, описанная в условии?
 
RickДата: Среда, 24.11.2010, 20:04 | Сообщение # 143
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
А вот это не согласуется с условием, тогда она может превратить в кактус чудика за стеклом, и телепортировать всех домой, и все будут жить долго и счастливо, лол

нифига, маны не хватит!
 
gorodeckiiДата: Среда, 24.11.2010, 20:09 | Сообщение # 144
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)
нифига, маны не хватит!

Тогда просто внушить чудику, что ему очень хочется спасти всех троих <_<
 
WolfДата: Среда, 24.11.2010, 20:11 | Сообщение # 145
Hunter
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Но если всё же предположить, что друг не конкурентноспособен, тебе всё равно кажется наиболее честным предложить ему схватку?

Перечислив все пришедшие мне в голову варианты, это имхо самый честный. Ибо пристрелить девушку, себя, друга, тут вообще ничего нет... Ну даже пристрелить себя... почему я должен это делать ? Только потому что мой друг очевидно слабее меня ? Значит я должен спокойно себя хлопнуть из за того что он слабак ? Это не честно по отношению ко мне по полной программе и не вяжется с моим мировозрением <_<

Quote (Rick)
Что смеёшься? А вдруг она - пацуведьма, воспользуется магией и превратит тебя в кактус. Досмеёшься же.

Пускай лучше телепортирует психа в нашу комнату :D

 
RickДата: Среда, 24.11.2010, 20:12 | Сообщение # 146
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Тогда просто внушить чудику, что ему очень хочется спасти всех троих

панцуведьмы - не сантаклаусы, они пудрить людям мозги не умеют.
вообще, прежде чем предлагать нереалистичные варианты, разобрался бы сначала в физиологии панцуведьм. а то глупо читать подобный бред, право слово.
 
RickДата: Среда, 24.11.2010, 20:13 | Сообщение # 147
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Wolf, Wolf, Wolf)
Пускай лучше телепортирует психа в нашу комнату

что вы опять к панцуведьмам пристали, не умеют они телепортироваться!
 
gorodeckiiДата: Среда, 24.11.2010, 20:30 | Сообщение # 148
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Wolf)
Ибо пристрелить девушку, себя, друга, тут вообще ничего нет... Ну даже пристрелить себя... почему я должен это делать ?

Уж лучше пристрелить друга, меньше мучаться будет :D А что насчёт рэндома по методике Цэра?
 
WolfДата: Среда, 24.11.2010, 20:38 | Сообщение # 149
Hunter
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Уж лучше пристрелить друга, меньше мучаться будет

Но это не честно по отношению к нему, да и ко мне тоже... не мой метод так поступать <_<

Quote (gorodeckii)
А что насчёт рэндома по методике Цэра?

Крутануть дуло и на кого попадет ? В какой то мере хороший метод... он делает ставку на то как распорядится судьба... сродни русской рулетки, откинув чувства, эмоции т д <_< Если я правильно это понял <_< Но у меня свой метод, впрочем как и у каждого из нас <_<

 
НяшкаДата: Среда, 24.11.2010, 22:22 | Сообщение # 150
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
а мужская дружба она не женская ;)

а она уже заведомо не могла быть настоящей, т.к. "подружился" одиночка с ним после знакомства с девушкой, т.е. у него заранее была к нему неприязнь :)

Quote (Mariko)
*сказал Рик и почесал за рогом*

кто Рику рога наставил??? :o aaa
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Выбор.
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024