Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Что вы делаете чтобы убить время?
Что вы делаете чтобы убить время?
CerДата: Суббота, 30.04.2011, 23:45 | Сообщение # 31
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Не, не для меня. Во всяком случае дети

А что, легко, приятно и быстро, прямо как ты любишь <_<
Quote (gorodeckii)
Посвятил свою жизнь бегу и старкрафту?

Я не играю в старкрафт, просто смотрю, как футбол. И да, мне интересно это, потому что эта игра очень сложная. Мне интересен бег, потому что он сложный, и добиться весомых результатов в нем тоже очень сложно (если ты весишь более 40 кг и не Эфиоп). Нравится учить китайский, потому что это сложно. Я хочу сделать что-то очень сложное за свою жизнь, да, я посвящу ее этому.
 
NaemnickДата: Суббота, 30.04.2011, 23:48 | Сообщение # 32
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
С чем проблемы? Проблемы с устройством грузчиком, проблемы с выдачей тебе бана, или просто Problems, officer?

вкусняшка ^_^
 
RickДата: Суббота, 30.04.2011, 23:50 | Сообщение # 33
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
gorodeckii, займись спортом. Это точно. Потому как сейчас у тебя есть время, а потом может и не стать. А здоровье не бесконечно, если щас сидеть за компом, то потом поздно спохватываться. А дохнуть ты вроде у нас не хочешь.
Найди себе девушку. Если "повезёт", на неё можно убить дохрена времени и больше.
Выбери себе будущую профессию и делай шаги в своём развитии по ней. Устройся подрабатывать, если уж ТАК много времени.
Придумай себе хобби. Нормальное, не компьютерные игры. Занимайся им.
После того, как всё это попробуешь, ты или втянешься, или захочешь всё бросить. В любом случае, ты начнёшь ценить время. И уже не будет таких тупых вопросов.
 
gorodeckiiДата: Суббота, 30.04.2011, 23:52 | Сообщение # 34
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
А что, легко, приятно и быстро, прямо как ты любишь

Легко завести, а вот дальше вряд ли легко будет. Ты бы попробовал сначала. Приятен тут разве что процесс зачатия. Быстро - тоже разве что процесс зачатия. Кстати заметь, то, что я так люблю, ты тоже решил за меня сам <_<
Quote (Cer)

Я не играю в старкрафт, просто смотрю, как футбол. И да, мне интересно это, потому что эта игра очень сложная. Мне интересен бег, потому что он сложный, и добиться весомых результатов в нем тоже очень сложно (если ты весишь более 40 кг и не Эфиоп). Нравится учить китайский, потому что это сложно. Я хочу сделать что-то очень сложное за свою жизнь, да, я посвящу ее этому.

Окей. Я не отрицаю ничего из этого. Только почему ты уверен, что эти цели достойные, а цель твоего брата нет? И если ему действительно нравится делать то, что он делает, если он считает это достойной целью в жизни - почему ты относишься к этому с презрением?
Да и потом, сложных вещей в жизни много. Давай я тебе предложу любое сложное занятие, а когда ты откажешься - обвиню тебя в том, что ты боишься сложностей, и предложу жениться в 20 и завести детей? <_<
 
gorodeckiiДата: Суббота, 30.04.2011, 23:57 | Сообщение # 35
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Axel)
вкусняшка

Видимо всё-таки Problems officer <_<
Quote (Rick)
займись спортом. Это точно.

Занимаюсь, но на это физически нельзя убить столько времени, сколько у меня есть :D
Quote (Rick)

Найди себе девушку. Если "повезёт", на неё можно убить дохрена времени и больше.

Ну, пока именно что "не везёт".
Quote (Rick)

Выбери себе будущую профессию и делай шаги в своём развитии по ней. Устройся подрабатывать, если уж ТАК много времени.

По-моему рановато об этом думать, на первом курсе <_<
Quote (Rick)
Придумай себе хобби. Нормальное, не компьютерные игры. Занимайся им.

Во-первых чем компьютерные игры не нормальное хобби? Во-вторых знал бы ты, сколько всего я перепробовал %)
Quote (Rick)
В любом случае, ты начнёшь ценить время. И уже не будет таких тупых вопросов.

Вы за*бали, ребят. Если не можете помочь, так хоть воздержитесь от недотроллинга и обвинений в тупости вопроса <_<
Хотя вообще Rick, спасибо, фактически первый нормальный ответ в теме


Сообщение отредактировал gorodeckii - Суббота, 30.04.2011, 23:58
 
CerДата: Суббота, 30.04.2011, 23:58 | Сообщение # 36
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Легко завести, а вот дальше вряд ли легко будет

Дальше будет тоже как ты любишь, не будет выбора <_<
Quote (gorodeckii)
почему ты относишься к этому с презрением?

Мои отношения с братом строятся немного глубже уровня мальчишеского столкновения мировоззрений, но если смотреть на ситуацию проще - он выбрал самое простое что только можно.
Quote (gorodeckii)
Давай я тебе предложу любое сложное занятие

Меня это не интересует, это интересует только тебя.
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:01 | Сообщение # 37
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Дальше будет тоже как ты любишь, не будет выбора

А я не люблю, когда нет выбора.
Quote (Cer)

Мои отношения с братом строятся немного глубже уровня мальчишеского столкновения мировоззрений

Твои отношения с братом сейчас тут вообще не причём, я про твоё презрение к заведению семьи и детей, как таковому.
Quote (Cer)
но если смотреть на ситуацию проще - он выбрал самое простое что только можно.

А что в этом плохого? Это его выбор.
Quote (Cer)
Меня это не интересует, это интересует только тебя.

Не вычленяй из контекста <_<
 
RickДата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:04 | Сообщение # 38
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Ну, пока именно что "не везёт".

собирай гарем! бросайся на них из-за угла!
Quote (gorodeckii)
По-моему рановато об этом думать, на первом курсе

чем раньше начнёшь, тем больше профита получишь! ну и реально, если ты учишься, откуда столько времени?
Quote (gorodeckii)
Во-первых чем компьютерные игры не нормальное хобби? Во-вторых знал бы ты, сколько всего я перепробовал

нормальное хобби они, а нужно ещё нормальнее!
Quote (gorodeckii)
Вы за*бали, ребят. Если не можете помочь, так хоть воздержитесь от недотроллинга и обвинений в тупости вопроса

да чё ты понимаешь? понаписал тут какую-то тему, мол много у него свободного времени. А НАМ ЖЕ ЗАВИДНО! как тебя не троллить, ё моё? много времени у него! офигеть! может ты за меня работать будешь? или давай сотворим что-нибудь! выучи пхп! создадим свой сайт про аниме!
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:07 | Сообщение # 39
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)
собирай гарем! бросайся на них из-за угла!

Я пока ещё не настолько отчаялся :D
Quote (Rick)
ну и реально, если ты учишься, откуда столько времени?

Ой да ладно, вы тут все меряетесь, что косите по 90% пар и об универе вспоминаете два раза в году. Учёба конечно отнимает больше всего времени, но всё равно ещё остаётся. Хотя скоро сессия конечно, но это меня не радует :D
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:09 | Сообщение # 40
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Rick, убери, ты разметку скосячил :(
 
RickДата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:10 | Сообщение # 41
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
gorodeckii, это же Кьюбей! Ему можно!
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:10 | Сообщение # 42
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Rick, ну уменьши хотя бы, а то придёт какой-нибудь злой модер, и удалит :(
 
RickДата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:15 | Сообщение # 43
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
gorodeckii, я придумал тебе способ убить время! Имиджборды! Иди туда и пости картинки! Можешь рассказать в /b/ как ты не любишь аниме!

Сообщение отредактировал Rick - Воскресенье, 01.05.2011, 00:16
 
RickДата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:40 | Сообщение # 44
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
А этого то за что? :(
Он же в спойлере был!
 
TheVIPДата: Понедельник, 02.05.2011, 01:52 | Сообщение # 45
AiANiS
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
я б написал, но не при детях :D
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Что вы делаете чтобы убить время?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024