Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Курение (Ваше отношение к нему)
Курение
Вы курите?
1.1. Не курю и ни разу не пробовал[ 4 ][50.00%]
2.2. Не курю, но когда-то пробовал[ 1 ][12.50%]
3.3. Не курю - бросил.[ 1 ][12.50%]
4.4. Немного покуриваю, изредка и нерегулярно. Меньше пачки в день.[ 1 ][12.50%]
5.5. Пачка в день.[ 1 ][12.50%]
6.6. Две пачки.[ 0 ][0.00%]
7.7 Я - конченый куряка. 3 пачки и более.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 8
S@1t@R_1337Дата: Среда, 22.08.2012, 00:50 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне всегда было интересно узнать, в насколько прокуренной компании я нахожусь.
Как вы относитесь к табачку? Пускаете дымок или нет?
Если нет - то как относитесь к любителям этого дела?

Я, как автор опроса, отвечаю на него первым. Я не курю, не курил и намерений курить не имею. У меня всегда было отторжение к сигаретному дыму, тем более, что он погубил моего дедушку.
Курение окружающих я не одобряю, так как осознаю его вредность, но навязывать постороннему человеку свой выбор не намерен - у него своя голова на плечах.
Все мои близкие друзья - некурящие люди.
Я могу терпеть курение кого-то из моих знакомых и нормально с ним общаться (естественно, это не значит, что он должен окуривать меня, находясь со мной в одном помещении), но встречаться и, тем более, целоваться с курящей девушкой я не намерен.

А что думаете вы про эти "чупа-чупсы со вкусом дыма?"
 
policemanДата: Среда, 22.08.2012, 10:38 | Сообщение # 2
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я курил, но давно бросил, уже года три прошло (начал в шестнадцать, бросил в семнадцадь). Почти все мой друзья курят, но по разному. Один напр. где-то полпачки light, а другой - полторы самых крепких, с оторванным фильтром, и это не считая трубки. Но это крайности, остальные - по разному, но не курящих почти нет. Сам я курил LD LIGHT. Курили мои: отец, оба дяди, тетя, и один дед. Но все бросили. Сам не вижу в куреве ничего плохого, бросил, когда стал кашлять при забегах, решив, что спортивная форма дороже. В инсте, на моем курсе курят почти все. Правдо мой дед, тот который курил умер от воспаления легких, но это может случиться с каждым, тем более, что тогда он уже не курил. И вообще, на моем курсе в институте девочки на физ-ре кроссы с сигаретами бегают. Итог, не вижу ничего плохого, если кто хочет "подышать свежим никотином". И, поскольку друзья мои курят, то я часто стою рядом с ними, и не считаю, что это как-либо вредит :) .

Добавлено (22.08.2012, 10:37)
---------------------------------------------
Да кстати, Saitar, а вот если ты полюбишь курящую девушку, ты бросишь ее только из-за этого. Сейчас на Руси курят двадцать пять % женщин. Итог: шанс полюбить курящую - одна четвертая. Достаточно велик.

Добавлено (22.08.2012, 10:38)
---------------------------------------------
Да кстати, Saitar, а вот если ты полюбишь курящую девушку, ты бросишь ее только из-за этого. Сейчас на Руси курят двадцать пять % женщин. Итог: шанс полюбить курящую - одна четвертая. Достаточно велик.

 
S@1t@R_1337Дата: Среда, 22.08.2012, 12:08 | Сообщение # 3
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (policeman)
Да кстати, Saitar, а вот если ты полюбишь курящую девушку, ты бросишь ее только из-за этого. Сейчас на Руси курят двадцать пять % женщин. Итог: шанс полюбить курящую - одна четвертая. Достаточно велик.


Если она меня не любит - пусть курит, если же она любит меня по настоящему, то пусть найдет в себе силы бросить.
Конечная цель любви - женитьба и дети. Я хочу здоровых и крепких детей, без плохой наследственности, без патологий, пороков сердца, умственной отсталости и прочих врожденных дефектов. Если женщина крепко засела на сигаретах, то она и во время беременности будет курить, и во время кормления грудью, в воздухе будут витать продукты горения сигарет, что сделает моих маленьких детей курильщиками поневоле. Зачем мне это?
 
gorodeckiiДата: Среда, 22.08.2012, 12:18 | Сообщение # 4
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Я хочу здоровых и крепких детей, без плохой наследственности, без патологий, пороков сердца, умственной отсталости и прочих врожденных дефектов. Если женщина крепко засела на сигаретах, то она и во время беременности будет курить, и во время кормления грудью, в воздухе будут витать продукты горения сигарет, что сделает моих маленьких детей курильщиками поневоле. Зачем мне это?

Моя мать курила и во время беременности и при кормлении, и во время беременности моим братом, и до сих пор курит. И у меня нет ничего из перечисленного, как и у моего брата. Ну у брата разве что умственная отсталость, он тупой как пробка :D
Тем не менее курение это отстой, а курящие девушки - вдвойне отстой, особенно если курят, потому что "это круто выглядит", это уже втройне отстой. Сам не курил никогда, и не собираюсь, нафиг надо. Большинство моих курящих знакомых начали во времена депрессии, чтобы типа уйти от реальности и успокоиться и всё такое. Спасибо, я уж как-нибудь без этого справлюсь <_<
 
S@1t@R_1337Дата: Среда, 22.08.2012, 12:33 | Сообщение # 5
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Сам не курил никогда, и не собираюсь, нафиг надо

Поддерживаю. Я, лично, не вижу смысла во вдыхании в себя дыма.
Quote (gorodeckii)
Ну у брата разве что умственная отсталость, он тупой как пробка :D

Мне не нужны тупые как пробка. Я хочу нормальных, здоровых, сильных и УМНЫХ детей, чтобы они потом не улицы подметали, а получили образование и хорошую работу. Зачем плодить дебилоидов?
Quote (gorodeckii)
Тем не менее курение это отстой, а курящие девушки - вдвойне отстой, особенно если курят, потому что "это круто выглядит", это уже втройне отстой.

Со стороны смотрится очень вульгарно и неприлично. Курящая девушка выглядит как куртизанка, прожженная "профессионалка". Пофлиртовать можно, но серьезных отношений заводить не хочется. Опять же, возникают сомнения в ее уме и воспитании.
Quote (gorodeckii)
Большинство моих курящих знакомых начали во времена депрессии, чтобы типа уйти от реальности и успокоиться и всё такое.

Это роднит курево с алкоголем, и от одного до другого - рукой подать. Пить с горя - путь к деградации, алкоголизму и бомжеванию.

И все-таки это уже не секрет, что курение наносит большой вред здоровью. Все это знают. Подробно расписывать про легкие, сердце, зрение и прочую требуху я не буду, подобной информации итак больше, чем достаточно. Стоит только написать в поисковике "вред курения". Кому интересно - ищите сами. Я только констатирую факт, что мой дед умер в 54 года от рака легких, не дождавшись даже моего рождения. Он курил. 54 года. Много это или мало - каждый решит сам.
 
policemanДата: Среда, 22.08.2012, 12:43 | Сообщение # 6
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не могу выделять цитаты с мобилы, отвечаю Saitar'у. Один мой дружбан ненавидел курево, когда видел на улице курящих, то отходил в сторону. Ему было лет десять, он боялся дыма. Именно он сейчас курит полторы пачки, + трубку. Другой вообще непереносил дыма, когда я или кто другой курил, отходил в сторону. Познакомился с курящей девушкой, сказал: "Если любит, должна бросить!". Сейчас вместе дымят. Кстати, оба националисты, выступают за здоровый образ жизни. Я не за и не против курения. Просто хочу сказать, что ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ сигарета придает девушке красоту. Но каждому свое. И кстати, бросить курить совсем, не на пару дней, очень сложно. Мой дружбан бросал раз двадцать, но больше трех дней ни разу не продержался. И вопрос повторю, Saitar, бросишь ли ты курящую только из-за сиг или нет :) ?
 
S@1t@R_1337Дата: Среда, 22.08.2012, 13:01 | Сообщение # 7
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (policeman)
бросишь ли ты курящую только из-за сиг или нет :) ?

Вопрос спорный. Ответить однозначно не могу, пока я с такими ситуациями не сталкивался.
Я не буду вдаваться в подробности своей личной жизни, на то она и личная, но отношений с курящими у меня никогда не было.

В первую очередь, я постараюсь эту девушку переубедить, уговорить ее покончить с курением.

Quote (policeman)
И кстати, бросить курить совсем, не на пару дней, очень сложно. Мой дружбан бросал раз двадцать, но больше трех дней ни разу не продержался.

Но, я думаю, это легче, чем завязать с героином. Если у человека достаточно силы воли, то он много чего сможет. И пить люди бросают. Главный вопрос - это мотивация.
 
policemanДата: Среда, 22.08.2012, 13:24 | Сообщение # 8
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У брата моего дружбана алергия на табачный дым. И, когда они вынуждены находиться рядом, ему приходится дышать дымом. Ничего, жив-здоров. Как говорит сам дружбан в ответ на "курить вредно":- "жить тоже вредно, все из-за этого умерли!" :D . К смерти в пятидесят четыре года. Конечно это очень мало, жаль человека и его семью. Но, мой отец умер в сорок. От рака мозга, курение тут не причем (он бросил за восемь лет до этого). И бросить курить каждому по разному. Мой один дядя бросил сразу, правдо из-за этого у него стали больные легкие. А ведь курил без вреда двадцать лет. Другой дядя бросал полгода. Я бросал где-то неделю. Все по разному.

Добавлено (22.08.2012, 13:24)
---------------------------------------------
У брата моего дружбана алергия на табачный дым. И, когда они вынуждены находиться рядом, ему приходится дышать дымом. Ничего, жив-здоров. Как говорит сам дружбан в ответ на "курить вредно":- "жить тоже вредно, все из-за этого умерли!" :D . К смерти в пятидесят четыре года. Конечно это очень мало, жаль человека и его семью. Но, мой отец умер в сорок. От рака мозга, курение тут не причем (он бросил за восемь лет до этого). И бросить курить каждому по разному. Мой один дядя бросил сразу, правдо из-за этого у него стали больные легкие. А ведь курил без вреда двадцать лет. Другой дядя бросал полгода. Я бросал где-то неделю. Все по разному.

Добавлено (22.08.2012, 13:24)
---------------------------------------------
У брата моего дружбана алергия на табачный дым. И, когда они вынуждены находиться рядом, ему приходится дышать дымом. Ничего, жив-здоров. Как говорит сам дружбан в ответ на "курить вредно":- "жить тоже вредно, все из-за этого умерли!" :D . К смерти в пятидесят четыре года. Конечно это очень мало, жаль человека и его семью. Но, мой отец умер в сорок. От рака мозга, курение тут не причем (он бросил за восемь лет до этого). И бросить курить каждому по разному. Мой один дядя бросил сразу, правдо из-за этого у него стали больные легкие. А ведь курил без вреда двадцать лет. Другой дядя бросал полгода. Я бросал где-то неделю. Все по разному.

 
kaЯmaДата: Среда, 22.08.2012, 18:11 | Сообщение # 9
かわいい наше ВСЁ ибаста!
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вяло как то с голосованием.
 
gorodeckiiДата: Среда, 22.08.2012, 19:37 | Сообщение # 10
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Мне не нужны тупые как пробка. Я хочу нормальных, здоровых, сильных и УМНЫХ детей, чтобы они потом не улицы подметали, а получили образование и хорошую работу. Зачем плодить дебилоидов?

Чувак, фактор курения родителей здесь окажет минимальное влияние <_<
policeman, а зачем ты начинал курить?
 
policemanДата: Воскресенье, 23.09.2012, 12:43 | Сообщение # 11
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я начинал курить "за компанию". Тогда было как-то неловко: друзья курят, а ты нет. Ну и тогда думал, что это круто. Сейчас бросил и мне все фиолетово, кто курит, а кто нет. Что касается "крутизны", знаю хулиганов, которые никогда не дымили, и курящую девочку-ботаничку, маменькину дочку.

Добавлено (22.08.2012, 20:15)
---------------------------------------------
Я начинал курить "за компанию". Тогда было как-то неловко: друзья курят, а ты нет. Ну и тогда думал, что это круто. Сейчас бросил и мне все фиолетово, кто курит, а кто нет. Что касается "крутизны", знаю хулиганов, которые никогда не дымили, и курящую девочку-ботаничку, маменькину дочку.

Добавлено (23.09.2012, 12:43)
---------------------------------------------
И наконец, посмотрите любой фильм годов тридцатых - девяностых. Особенно западный, так там дымит наверное половина всех персонажей. Сейчас на западе, да и у нас идет борьба с курением. Я считаю, что зря. Дорогие сигареты курильщик сменит на более дешевые = более вредные. Плевать ему на минздрав и т.п. Я считаю, кто хочет курить, пусть курит, и не надо ему мешать, а кто не хочет, пусть не стоит рядом с курящими, никто не заставляет дышать цужим дымом, не нравится - выйди.И если вымарывают из кмно кадры с курением, пусть вымарают и Шэрлока Холмса и Штирлица (последнего не смотрел, но слыхал, что он курящий). Курить или не курить - дело каждого. Пусть вместо борьбы с курение запад проведет полноценную борьбу с религией, и с исламом, и с христианством. Ибо как паказали нам последние события в Европе (Брэйвик, Мохамэд Мэра и т.п.) религиозность и вера в бога приносит гораздо больше зла чем курево. Сам в бога верил, но поумнел и перестал.

 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Курение (Ваше отношение к нему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024