Флуд - Страница 133 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Страница 133 из 661«12131132133134135660661»
Модератор форума: gorodeckii 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Флуд
ХарумиДата: Пятница, 28.02.2014, 23:25 | Сообщение # 1981
MusiCat

Награды: 0
Статус: Оффлайн
gorodeckii, оптимистично :D

"Они вооружены. А я нет, что делает меня лучше, разве нет? Они могут меня пристрелить, но моральное превосходство за мной."

policemanДата: Суббота, 01.03.2014, 00:23 | Сообщение # 1982
TE VOY A HACER PICADILLO!

Цитата gorodeckii ()
ничего хуже уже не будет

А я помню, как на втором курсе физику сдавал :o . Там препод через своих информаторов прямо сказал или пятнашку на лапу или на экзамен можете не являться. Ну что, пришлось раскошелиться. А одна девочка физику знала на отлично. Она ее не просто учила, она ее понимала. И она сказала - платить не буду. Зачем платить за то, что я знаю. Буду сдавать - преподу меня не завалить. Готовилась к экзамену. Ну препод ей и говорит - приходи в следующий понедельник (она пропустила сам экзамен) она приходит. А его нет. На другой день говорит - приходи в следующий четверг. Приходят - извини, я занят. Так прошло пол семестра. Она видит, близится новая сэссия, а препод ее футболит. Пошла к декану, декан поговорила с преподом, тот и говорит - приходи сегодня в шесть. Пришла. Препод сел прямо перед ней, забрал мобильный, сумку, выдал листок и ручку. Списать не реально. Пишет. Уронила ручку - можно я подниму? Нет. Возьми вот эту другую. В общем, все время сидел перед ней. Потом проверяет. Ответ в задаче верный, но вместо запятой в десятичной дроби точка. Он перечеркивает: нужно запятую, а не точку. За задачу ноль балов. Старался снизить оценку везде, где только возможно. Но в итоге, завалить ниже тройки не смог. Получила она при знании на отлично, удовлетворительно, и счастлива, что вообще сдала. Но зато сэкономила пятнадцать кусков.

Настоящему вампиру нужно только одного...
Да и этого немного, ну почти что ничего!
Настоящие вампиры - те всегда найдут оттяг!
Настоящему вампиру завсегда везде ништяк!!!

gorodeckiiДата: Суббота, 01.03.2014, 01:38 | Сообщение # 1983
Борец с каваем

Награды: 3
Цитата Харуми ()
gorodeckii, оптимистично

Нам даже преподы так говорили, так что это скорее реализм :D
Цитата policeman ()
Получила она при знании на отлично, удовлетворительно, и счастлива, что вообще сдала. Но зато сэкономила пятнадцать кусков.

Шла бы в деканат и требовала комиссию сразу, до первой попытки ещё :o

Человек, который не ценит жизнь... не достоин самой жизни

терминаторДата: Суббота, 01.03.2014, 08:50 | Сообщение # 1984

Цитата gorodeckii ()
Шла бы в деканат и требовала комиссию сразу, до первой попытки ещ

да... тут она стормозила

Ветер рвет плащи с генералов

MarikoДата: Суббота, 01.03.2014, 09:13 | Сообщение # 1985
observer

Награды: 1
Цитата policeman ()
Буду сдавать - преподу меня не завалить.

как наивно :D

а препод конечно жесть, злыдень еще тот :o
хорошо что у меня нет вышки, сколько нервов сэкономлено ^_^

ХарумиДата: Суббота, 01.03.2014, 12:28 | Сообщение # 1986
MusiCat

Цитата policeman ()
Буду сдавать - преподу меня не завалить.

А он её и не завалил. Он её просто...
Цитата policeman ()
перечеркивает

...перечеркнул.

Добавлено (01.03.2014, 12:26)
---------------------------------------------
А вместо того, чтобы раскошеливаться, собрались бы да пошли против него.

Добавлено (01.03.2014, 12:28)
Я, конечно, понимаю, что там наверняка была куча народа, которой получить 3-5 за 15К было проще, чем 2 несколько раз, а потом всё-таки 3, но такое надо прекращать.

"Они вооружены. А я нет, что делает меня лучше, разве нет? Они могут меня пристрелить, но моральное превосходство за мной."

policemanДата: Суббота, 01.03.2014, 14:18 | Сообщение # 1987

Цитата Харуми ()
А вместо того, чтобы раскошеливаться, собрались бы да пошли против него.

Увы - он заведующий кафедры. Раз. А два - он так преподавал свой предмет, что большинство (и я в том числе) своим умом никогда бы не сдали.
Цитата Харуми ()
А он её и не завалил. Он её просто...

Физику она сдала, но аттестат подпортила. У меня в нем почти все (кроме английского) тройки (по физ-ре у нас зачет без оценки). Но она то шла на отлично, почти все оценки в аттестате - пятерки, лишь две-три четверки и одна тройка.
Цитата Харуми ()
Я, конечно, понимаю, что там наверняка была куча народа, которой получить 3-5 за 15К было проще, чем 2 несколько раз, а потом всё-таки 3, но такое надо прекращать.

Я заплатил пятнадцать кусков ради тройки. Но большинство делало по другому. Они оформляли с преподом дополнительные занятия. Каждое занятие - один кусок. На самих занятиях пили чай, или занимались своими делами. По прошествии четырнадцати - восемнадцати занятий препод говорил - думаю, ты уже можешь писать экзамен. Тот приходил и писал (на деле - сдавал пустой лист). И все - тот не проверяя ставил тройку. И придраться не к чему - формально ведь все законно: он не брал взятки, а занимался дополнительно, что не возбраняется. но я так не стал. поскольку пятнадцать кусков разом заплатить - это гарант. а один был вынужден сходить на двадцать "занятий" -потратить двадцать кусков. я не хотел так рисковать.

Но на деле, у меня с взятками в институте еще все нормально - один только такой препод был. А вот в институте, где друг учится, половина преподов прямо открыто собирает деньги, причем даже не на экзамен. Например если коллоквиум, то с каждого студента по одному куску. Особенно злятся ботаны, которые легко бы его написали. Но препод тем, кто не заплатил, не проверяя ставит два. Но и это не самое худшее. Вот у меня в институте был препод, тоже, кстати физик, ушел на пенсион лет семь назад. Так он вообще драл студентов по полной, хуже чем физик ту девочку. Заставлял по сто раз (в прямом смысле слова) переписывать каждую формулу. Но при этом был абсолютно неподкупен. Не принимал даже цветы и шоколадки от студентов. Так и говорил: "препод, получивший от студента подарок оценивает его предвзято". Каждую сэссию из-за него вылетало по пятнадцать-двадцать человек. И ведь ничего не поделаешь - сдавать другим преподам запрещено.

policemanДата: Суббота, 01.03.2014, 14:18 | Сообщение # 1988

Цитата Mariko ()
хорошо что у меня нет вышки, сколько нервов сэкономлено

А какое у тебя образование?

ХарумиДата: Суббота, 01.03.2014, 14:39 | Сообщение # 1989
MusiCat

Цитата policeman ()
Увы - он заведующий кафедры. Раз. А два - он так преподавал свой предмет, что большинство (и я в том числе) своим умом никогда бы не сдали.

Не помеха. Пара подобных людей моими стараниями больше не занимают свои должности rofl
Цитата policeman ()
почти все оценки в аттестате - пятерки, лишь две-три четверки и одна тройка.

В таком случае не особо сильно и подпортила think
Цитата policeman ()
(на деле - сдавал пустой лист)

Цитата policeman ()
И придраться не к чему

Да неужели? :D
Цитата policeman ()
не проверяя ставит два.

Обжалование, предоставление сведений о посещаемости, предоставление написанных работ, встаёт вопрос о том, за что "два". В худшем для них случае ему придётся хотя бы проверить все работы и попытаться завалить их.

Добавлено (01.03.2014, 14:39)

Цитата policeman ()
Заставлял по сто раз (в прямом смысле слова) переписывать каждую формулу.

А по какой причине он это делал? :o

Сообщение отредактировал Харуми - Суббота, 01.03.2014, 14:38

policemanДата: Суббота, 01.03.2014, 14:59 | Сообщение # 1990

Цитата Харуми ()
А по какой причине он это делал?

Он свято верил, что если студент сто раз напишет одну формулу, он ее запомнит наизусть.
Цитата Харуми ()
В таком случае не особо сильно и подпортила

я тоже так считаю. У меня вообще, в зачетке одна пятерка (английский) три-четыре четверки, а остальные - трояки. Но она переживала.
Цитата Харуми ()
Не помеха. Пара подобных людей моими стараниями больше не занимают свои должности

Но для этого нужны доказательства. А где их взять. И, главное, как я уже сказал, большинство из нас физику своим умом бы не сдало.
Цитата Харуми ()
Обжалование, предоставление сведений о посещаемости, предоставление написанных работ, встаёт вопрос о том, за что "два". В худшем для них случае ему придётся хотя бы проверить все работы и попытаться завалить их.

В теории это возможно. Но если препод отчисляет часть денег с взятку начальству, это бесполезно. Я говорю, у нас хороший институт. Тот препод - единичный случай (вообще, преподша по матану тоже пыталась заработать. Причем требовала за экзамен по пятьдесят кусков. Но не получила и рубля :D . Дело в том, что она лишь вела у нас практику. Потом приходила на экзамен, и студенты могли сдавать по своему выбору: либо ей, либо лектору. Ей никто не сдавал. А потом она больше не имела права принимать пересдачи. То есть, ее вес был совсем не тот. Поняв, что она ничего не сможет так заработать, она уволилась).. А вот у друга все за деньги. Причем, он будущий врач. Вот такие люди будут нас лечить :o .

ХарумиДата: Суббота, 01.03.2014, 15:09 | Сообщение # 1991
MusiCat

Цитата policeman ()
Он свято верил, что если студент сто раз напишет одну формулу, он ее запомнит наизусть.

Шанс есть giggling
Цитата policeman ()
отчисляет часть денег с взятку начальству

Можно пойти ещё выше <_< Правда, боюсь, если все так будут делать, у нас в стране негде будет учиться, покупать вещи и работать :D

MarikoДата: Суббота, 01.03.2014, 17:41 | Сообщение # 1992
observer

Цитата policeman ()
А какое у тебя образование?

9 классов :D , но мне пох.. безработицей не страдаю.
другое дело - жаль не было бабла на то, куда мне хотелось чисто для себя :(
Но с другой стороны такое обдиралово на каждых экзах, мало того что платишь за само обучение.. да пошло оно куда подальше :o

Сообщение отредактировал Mariko - Суббота, 01.03.2014, 17:43

MarikoДата: Суббота, 01.03.2014, 21:21 | Сообщение # 1993
observer

Dark_Flame, ^_^

Dark_FlameДата: Суббота, 01.03.2014, 21:24 | Сообщение # 1994

Mariko
^_^

AlaskaДата: Суббота, 01.03.2014, 23:37 | Сообщение # 1995
Главный специалист

Хм, а я вот нормально сдавал экзамены.

И да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии...
“Человеку непростительно считать, что пустыми сожалениями он сможет исправить ошибки прошлого...” © Elfen Lied

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Страница 133 из 661«12131132133134135660661»
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2017