Флуд - Страница 14 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Страница 14 из 661«121213141516660661»
Модератор форума: gorodeckii 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Флуд
gorodeckiiДата: Вторник, 04.12.2012, 01:30 | Сообщение # 196
Борец с каваем

Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Saku)
ну видимо я тогда была не на столько обдолбана

А сейчас? :o
Quote (Saku)
да что там, я вот понимаю посмотреть за день сезон сверхъестественного. вот это сила, вот это мощь

Даа, целый день обмазываться говном - это надо постараться :o
Quote (Saku)
это не хрень

Да, это херь :o
Quote (Saku)
если бы ты посмотрел вышеуказанный сериал, то понял бы о чём идёт речь . а так здесь не хватает рика с его жалкими людишками

Но ты же не играешь в тоху, так почему я должен смотреть? :o
Quote (Saku)
конечно, от куда мне знать? я же вообще хач, не русские мы и паспорт отобрать злые человеки

\o
Quote (Saku)
нет. такие игры не для меня

Отрицание, все проходят через эту стадию
Quote (Saku)
я не понимаю их смысла

Смысл такой же как и во всех играх - получать удовольствие. И ещё стать сверхчеловеком :o
Quote (Saku)
они не доставляют

Неправда :o

Человек, который не ценит жизнь... не достоин самой жизни

gorodeckiiДата: Вторник, 04.12.2012, 01:33 | Сообщение # 197
Борец с каваем

Quote (Shandris)
Ах да, музыка на вечер

Я бы сказал, что это надругательство над прекрасным, но музыка в СА так себе, поэтому надругательство над прекрасным там только в районе 36-40 минуты и с 51 до часу <_<

gorodeckiiДата: Вторник, 04.12.2012, 01:35 | Сообщение # 198
Борец с каваем

Quote (gorodeckii)
Я бы сказал, что это надругательство над прекрасным

Но картинка с Уцухо хороша <_<

ShandrisДата: Вторник, 04.12.2012, 01:50 | Сообщение # 199

Награды: 0
Quote (gorodeckii)
Я бы сказал, что это надругательство над прекрасным, но музыка в СА так себе, поэтому надругательство над прекрасным там только в районе 36-40 минуты и с 51 до часу <_<

Ну тут сложно сказать, конечно оригинал тоже хорош, но простоват. А тут словно второе рождение, добавили красок. Конечно все эти ремиксы на любителя, но кроме как в тохо оригиналы и не послушаешь, опять же слишком они простоваты. Да и ремиксы часто качественные попадаются. Вот тут же, начиная с 57:40.

ShandrisДата: Вторник, 04.12.2012, 01:53 | Сообщение # 200

Да и Кагуи тема неплохо сделана, вообще эта часть самая годная.

gorodeckiiДата: Вторник, 04.12.2012, 01:55 | Сообщение # 201
Борец с каваем

Quote (Shandris)
Ну тут сложно сказать, конечно оригинал тоже хорош, но простоват

Тема Сатори очень хороша в оригинале, у меня уже месяца четыре на плеере валяется
Quote (Shandris)
кроме как в тохо оригиналы и не послушаешь, опять же слишком они простоваты

Империшибул найт полный комплект периодически слушаю, половину из EoSD и PCB тоже. И два месяца ездил в универ под некрофантазию :D Но с некрофантазией тема странная, её именно по дороге куда-то круто слушать, она так адово энергией прошибает. Я довольно мало песен знаю, которые так могут
Quote (Shandris)
Вот тут же, начиная с 57:40.

Начало на скрипке хорошо, потом опять хрень. Просто я не люблю хаус и вообще электронщину. Впрочем годных митол-ремиксов я тоже не нашёл, один только на У.Н. Овен есть и всё :(

gorodeckiiДата: Вторник, 04.12.2012, 01:59 | Сообщение # 202
Борец с каваем

Ну вот этот чувак ещё хорош, надо будет потом аудио отдельно поискать

SakuДата: Вторник, 04.12.2012, 02:10 | Сообщение # 203

Quote (Shandris)
Это же полнейшая ересь, да еще и гейский инцест.

потрясный сериал же
И НИКАКОГО ГЕЙСКОГО ИНЦЕСТА ТАМ НЕТ fury

в моём мире живут розовые пони, которые едят радугу и срут одуванчиками

Сообщение отредактировал Saku - Вторник, 04.12.2012, 02:15

ShandrisДата: Вторник, 04.12.2012, 02:13 | Сообщение # 204

Quote (gorodeckii)
Просто я не люблю хаус и вообще электронщину.

Так в тохо вся музыка электронщина....

Quote (gorodeckii)
половину из EoSD и PCB тоже.

Вот там то точно оригиналы как "Марио" и "Чип и Дейл", мечтаю чтоб качество сделали как в 13-ом но ничего не меняли.

Вообще я больше люблю аранжировки на пианино, вроде вот. Лютая барышня. C 40-ой секунды понимаешь что у тебя вообще не руки а грабли, которые вообще и двигаться то нормально не могут.

Если надо что-то пожоще, мб это ?

Мне то бы что полегче, девочки, тортики, чаёк...

AtisДата: Вторник, 04.12.2012, 02:18 | Сообщение # 205
Solus Viator

Награды: 2
gorodeckii, ты с какой части тохи начинал?

Если, возвратясь ночью домой, ты по ошибке выпил вместо воды проявитель, выпей и закрепитель, иначе дело не будет доведено до конца. ©

ShandrisДата: Вторник, 04.12.2012, 02:19 | Сообщение # 206

Quote (Saku)
И НЕ КАКОГО ГЕЙСКОГО ИНЦЕСТА ТАМ НЕТ fury

у тебя просто "в друзьях" в сраном контактике нет яойщицы которая любит сверхестественное, мерлина, доктора кто, шерлока.....НЕНАВИЖУПОУБИВАЛБЫ. И еще она постит что-то с вышеперечисленным ежедневно раз 20 за день. Тогда ты бы сразу всё поняла, кто там из братьев уке. Так же ты бы поняла КАК Я НЕНАВИЖУ ЭТИ СЕРИАЛЫ ! Это трудно выразить словами, у неё уже ТРИНАДЦАТЬТЫСЯЧКАРТИНОК ! ТРИНААААДЦАААААТЬ! И этим всем засираются новости ЕЖЕДНЕВНООО ! яойные фанфики шерлок-ватсон, бетмен-робин, доктор кто-яйдаянезнаюскем, эти братья кролики... Я не смотрел эти сериалы но я уже их так ненавижу....как еще вот обьяснить.
Так что он есть и не спорь.

SakuДата: Вторник, 04.12.2012, 02:20 | Сообщение # 207

Quote (Shandris)
Тут, но я думаю есть и дешевле. А вообще я просто далеко от "всего этого" живу, а так бы зашел в аниме магазин и купил.

а в наш магаз всё привезти не могут, а мне же интересно
Quote (gorodeckii)
Даа, целый день обмазываться говном - это надо постараться

ты так говоришь только потому что ты дурачок
Quote (gorodeckii)
Да, это херь

ноу
Quote (gorodeckii)
Но ты же не играешь в тоху, так почему я должен смотреть?

ты не должен, но в таком случае ты теряешь возможность понять смысл слова ачишуенный, печально видеть такое не желание в познание :(

Quote (gorodeckii)
Смысл такой же как и во всех играх - получать удовольствие. И ещё стать сверхчеловеком

ну не могу я в такие игры больше 20 минут играть
Quote (gorodeckii)
Неправда

правда

Сообщение отредактировал Saku - Вторник, 04.12.2012, 02:22

ShandrisДата: Вторник, 04.12.2012, 02:25 | Сообщение # 208

Quote (Saku)
потрясный сериал же

потрясный ? 8 сезонов санта барбары ? ой раз уж я что-то краешком про него знаю то скажу.
КАК ЛЮДИ МОГУ ТАКОЕ СМОТРЕТЬ ?! Когда в сериале намешаны 2 слащавых брата с понятием "дружбы и самопожертвования" похлеще чем в наруто и БЕСПОДОБНЕЙШИЙ МИСТИЧЕСКИЙ СЮЖЕТ, где намешаны ангелы демоны ЛАВКРАФТ.....ДА ПРИ ЧЁМ ТУТ ЛАВКРАФТ ?! Такое чувство что насобирали со всех лоров откуда только можно всякого бреда, сварили в одном котле и оно там подгнивает. И такое смотрят обычные люди, да как ?! И после этого аниме "странное" ? Да по сравнению с этим даже лоли-скалолазки, лоли-танкистки, лоли-ньярлатотеп, лоли-сталин полностью адекватны.

SakuДата: Вторник, 04.12.2012, 02:30 | Сообщение # 209

Quote (Shandris)
у тебя просто "в друзьях" в сраном контактике нет яойщицы которая любит сверхестественное, мерлина, доктора кто, шерлока.....НЕНАВИЖУПОУБИВАЛБЫ. И еще она постит что-то с вышеперечисленным ежедневно раз 20 за день. Тогда ты бы сразу всё поняла, кто там из братьев уке. Так же ты бы поняла КАК Я НЕНАВИЖУ ЭТИ СЕРИАЛЫ ! Это трудно выразить словами, у неё уже ТРИНАДЦАТЬТЫСЯЧКАРТИНОК ! ТРИНААААДЦАААААТЬ! И этим всем засираются новости ЕЖЕДНЕВНООО ! яойные фанфики шерлок-ватсон, бетмен-робин, доктор кто-яйдаянезнаюскем, эти братья кролики... Я не смотрел эти сериалы но я уже их так ненавижу....как еще вот обьяснить.
Так что он есть и не спорь.

удали эту тварь.
Quote (Shandris)
! яойные фанфики шерлок-ватсон, бетмен-робин, доктор кто-яйдаянезнаюскем, эти братья кролики...

КАК ЭТА ТВАРЬ СМЕЕТ ТАК ПОГАНИТЬ ОТЛИЧНЫЕ СЕРИАЛЫ!!!! ну ладно сериалы, НО БЕТМЕНА ОНА КУДА?!

Добавлено (04.12.2012, 02:30)
---------------------------------------------

Quote (Shandris)
потрясный ? 8 сезонов санта барбары ? ой раз уж я что-то краешком про него знаю то скажу.
КАК ЛЮДИ МОГУ ТАКОЕ СМОТРЕТЬ ?! Когда в сериале намешаны 2 слащавых брата с понятием "дружбы и самопожертвования" похлеще чем в наруто и БЕСПОДОБНЕЙШИЙ МИСТИЧЕСКИЙ СЮЖЕТ, где намешаны ангелы демоны ЛАВКРАФТ.....ДА ПРИ ЧЁМ ТУТ ЛАВКРАФТ ?! Такое чувство что насобирали со всех лоров откуда только можно всякого бреда, сварили в одном котле и оно там подгнивает. И такое смотрят обычные люди, да как ?! И после этого аниме "странное" ? Да по сравнению с этим даже лоли-скалолазки, лоли-танкистки, лоли-ньярлатотеп, лоли-сталин полностью адекватны.

когда я в первый раз посмотрела пару серий я так же думала, эх какой я дурочкой была :(

ShandrisДата: Вторник, 04.12.2012, 03:26 | Сообщение # 210

Quote (Saku)
нет. такие игры не для меня. я не понимаю их смысла и они не доставляют :o

Quote (Saku)
когда я в первый раз посмотрела пару серий я так же думала, эх какой я дурочкой была :(

:)
Однако я думаю что каждому своё, я даже представить себе не могу что я буду смотреть это...эти сериалы, я бы даже сейчас нанял киллера, который бы убил меня если бы я начал этим увлекаться в будущем. Впрочем как и ты думаю не поймёшь всей прелести Генсокё с его Mukyuu~ , So nanoka~ , Myon~ и Atai wa saikyou da mo~n !

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Страница 14 из 661«121213141516660661»
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2017