Флуд - Страница 140 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Страница 140 из 663«12138139140141142662663»
Модератор форума: gorodeckii 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Флуд
policemanДата: Суббота, 26.04.2014, 16:15 | Сообщение # 2086
TE VOY A HACER PICADILLO!

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата fulgrim ()
сразу видно человека на разу не бывшего в Украине

Я был там. Правдо только в том регионе, который сейчас оккупирован Россией, а именно в Крыму. Но ведь на Украине украинский родной для семидесяти с лишним процентов. Причем это данные переписи 2001 года, сейчас больше. Я видел карту языков Украины. Так там украинский абсолютно преобладает. Русский, за исключением Крыма - отдельные участки, на сплошном фоне украинского.

Настоящему вампиру нужно только одного...
Да и этого немного, ну почти что ничего!
Настоящие вампиры - те всегда найдут оттяг!
Настоящему вампиру завсегда везде ништяк!!!

fulgrimДата: Суббота, 26.04.2014, 23:05 | Сообщение # 2087

Цитата MaxNRG ()
Ты с какого города?

Донецк

Добавлено (26.04.2014, 23:05)
---------------------------------------------

Цитата policeman ()
Я видел карту языков Украины. Так там украинский абсолютно преобладает. Русский, за исключением Крыма - отдельные участки, на сплошном фоне украинского.

я в таких картах не разбираюсь . знаю что тот "русский" на котором здесь базарят сразу выдает "Хохла" в России

Стволы для лохов. Нож - выбор мастеров !

MaxNRGДата: Суббота, 26.04.2014, 23:39 | Сообщение # 2088
Odd One

Цитата fulgrim ()
Донецк

Ну и что мало кто на украинском общается? У меня в городе полно. Друзей половина на украинском общается <_< А вот у тебя мало кто , как то бредом попахивает )
Цитата policeman ()
семидесяти с лишним процентов
Вот это ближе к правде )

MaxNRGДата: Суббота, 26.04.2014, 23:40 | Сообщение # 2089
Odd One

Цитата fulgrim ()
тот "русский" на котором здесь базарят сразу выдает "Хохла" в России

Ну по акценту можно понять )И по тому как шокают :D Так и в России есть акценты и тоже можно понять кто откуда <_<

fulgrimДата: Воскресенье, 27.04.2014, 01:00 | Сообщение # 2090

Цитата MaxNRG ()
Ну и что мало кто на украинском общается? У меня в городе полно. Друзей половина на украинском общается

чувак , ты откуда ?

MaxNRGДата: Воскресенье, 27.04.2014, 08:46 | Сообщение # 2091
Odd One

Цитата fulgrim ()
ты откуда ?

Днепропетровск

fulgrimДата: Воскресенье, 27.04.2014, 09:40 | Сообщение # 2092

ну может в Днепре и по другому, я там не был так что поверю MaxNRG

MaxNRGДата: Воскресенье, 27.04.2014, 09:44 | Сообщение # 2093
Odd One

Цитата fulgrim ()

Я и в Харькове учился,много кто говорит на украинском <_< Так что не знаю откуда инфа про то что мало кто говорит на нём <_<

policemanДата: Воскресенье, 27.04.2014, 15:28 | Сообщение # 2094

Цитата fulgrim ()

Я был в Крыму, и даже там я изредко, правдо крайне редко я слышалукраинскую речь. А В Крыму две трети населерия - русские. Что уж говорить про материковую Украину. Тем более, что я читал сейчас отзывы журналистов (русских) приехавших на майдан. Так они ясно пишут: можно целый день ходить по городу (и не только по Киеву, но и по другим городам) и ни разу не услышать русскую речь. На мове заговорили даже те, кто до этого ее ни разу не употреблял, благо чтобы там не говорили путинские провокаторы, но украинским владеет свыше девяноста процентов населения, впрос лишь в том, на каком языке они обычно говорят и какой считают родным.

fulgrimДата: Понедельник, 28.04.2014, 08:20 | Сообщение # 2095

один мой знакомый , 100 % этнический украинец ездил бросатся под украинские танки и ждет не дождется когда придет Рамзан Кадыров защитить его от злых бандер

другой знакомый , русский ,но за майдан и все такое

насколько я знаю , похожая ситуация в Ирландии - большинство ирландцев говорит по английски , но англичанами от этого не стали
B)

MaxNRGДата: Понедельник, 28.04.2014, 20:17 | Сообщение # 2096
Odd One

fulgrim, что за ава у тебя?

policemanДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:56 | Сообщение # 2097

Цитата fulgrim ()
один мой знакомый , 100 % этнический украинец ездил бросатся под украинские танки и ждет не дождется когда придет Рамзан Кадыров защитить его от злых бандер

Верю. Для десяти процентов украинских украинцев русский язык - родной, и они состоят в русских клубах.

policemanДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:59 | Сообщение # 2098

Цитата fulgrim ()
другой знакомый , русский ,но за майдан и все такое

Я не украинец, а частично русский, частично - поляк, живу в Москве, но тоже поддерживаю волю украинцев к свободе. Поддерживаю евромайдан, как стремление сбросить пропутинского и промосковского президента-уголовника, и бывшего зека. На выборах голосовал против Путина, но это естейственно никакой роли не сыграло. Но вы хоть стремитесь к свободе, и делаете для этого конкретные шаги. Наш народ пока терпит.

fulgrimДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:59 | Сообщение # 2099

Цитата MaxNRG ()
ulgrim, что за ава у тебя?

что тебя смущает ?

policemanДата: Вторник, 29.04.2014, 00:01 | Сообщение # 2100

Цитата fulgrim ()
насколько я знаю , похожая ситуация в Ирландии - большинство ирландцев говорит по английски , но англичанами от этого не стали

Ирландцы - убежденные католики, а англичане - протестанты. Из-за этого у них многовековой срач. И сейчас, в Ирландии, где сам ирландский язык вымирает (его знают лишь процентов двадцать, в основном в деревнях на юге страны), протестанту лучше не соваться. Просто национальное и религиозное чувство там возобладало над языковым.

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Страница 140 из 663«12138139140141142662663»
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2017