Флуд - Страница 148 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Страница 148 из 660«12146147148149150659660»
Модератор форума: gorodeckii 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Флуд
policemanДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:01 | Сообщение # 2206
TE VOY A HACER PICADILLO!

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
горстка микрогосударств.

Лучше несколько отдельных государств, где в одном господствует "бандеровцы, антисемитизм и национализм", в другом - русские, чем единая страна, где неутихает гражданская война. Лучше всего мирно провезти референдум, и подсчитать, кого где больше. И исходить из сложившейся ситуации. Стреляющих gun , режущих blood , и грабящих gop элементов всегда немного, но они умеют организоваться и причинить немало бед.

Настоящему вампиру нужно только одного...
Да и этого немного, ну почти что ничего!
Настоящие вампиры - те всегда найдут оттяг!
Настоящему вампиру завсегда везде ништяк!!!

S@1t@R_1337Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:06 | Сообщение # 2207

Цитата policeman ()
господствует "бандеровцы, антисемитизм и национализм"

Как бы такие товарищи потом не пошли войной на соседнее микрогосударство. В такой-то среде будет процветать милитаризм. Амеры будут слать им оружие, инструкторов, наймитов.

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!!!
КОМУ ТЯЖЕЛО - ДЕРЖИТЕСЬ! ЖЕЛАЕМ МИРА!

policemanДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:17 | Сообщение # 2208
TE VOY A HACER PICADILLO!

Цитата S@1t@R_1337 ()
Как бы такие товарищи потом не пошли войной на соседнее микрогосударство.

А зачем? Зачем завоевывать чужую страну, когда лучше разобраться в своей.

Настоящему вампиру нужно только одного...
Да и этого немного, ну почти что ничего!
Настоящие вампиры - те всегда найдут оттяг!
Настоящему вампиру завсегда везде ништяк!!!

gorodeckiiДата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:24 | Сообщение # 2209
Борец с каваем

Награды: 3
Dark_Flame, ты специально зашла сюда, чтобы предупредить меня об этом? Я польщён :o Вот если полезу на даркмист - так там и разберёмся :o
Тут собственно началось-то всё без меня. Довольно скоро я пойму, что бардак в голове некоторых индивидов исправить не смогу, и перестану спорить :o

Человек, который не ценит жизнь... не достоин самой жизни

gorodeckiiДата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:31 | Сообщение # 2210
Борец с каваем

policeman, а ты вот веришь в то, что за майдном стоит некий абстрактный "запад"? И вообще в то, что США наши злобные противники и постоянно строят планы, как уничтожить богом спасаемую Россию? Навального финансируют там, митинги устраивают, в интернете шпионят и всё такое? :o

Dark_FlameДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:18 | Сообщение # 2211

Цитата gorodeckii ()
ты специально зашла сюда, чтобы предупредить меня об этом? Я польщён

Я специально зашла, потому что на Дарке никого нет, а мне делать нех :D
Цитата gorodeckii ()
Вот если полезу на даркмист - так там и разберёмся :o

Мы сразу всех твоих бандеровцев-антисиммито-фашистов атомной бомбой грохнем :D
Цитата gorodeckii ()
бардак в голове некоторых индивидов исправить не смогу, и перестану спорить :o

А зачем? У каждого своё мнение и в этом весь плюс... Зачем менять чьё то мнение? Пусть будет много разных и все будут друг другу кишки рвать, что бы доказать свою правоту ^_^

fulgrimДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:20 | Сообщение # 2212

Цитата

Лучше несколько отдельных государств, где в одном господствует "бандеровцы, антисемитизм и национализм", в другом - русские, чем единая страна, где неутихает гражданская война

хорошо , представим на минуту ,влажные мечты наркоманов с колорадскими ленточками сбылись
ДОМБАС НЕЗАВИСИМ !!!

1) Признают 11-15 стран. Вы их знаете. РФ, Армения, Беларусь, Куба, Сирия, Судан, Сомали, Зимбабве, Венесуэла, Науру,Тувалу, проч. Впрочем за Науру и Тувалу не уверен.

2) В Украине Донбасс поднимался за счет нескольких вещей:
- дотации угольщикам
- ограничение на продажу атомной энергии (чтоб ДТЭК-кормилец продал энергии побольше - купил у шахтеров угля побольше)
- махинации с «дешевым» газом
- экспорт стали и химии
- экспорт вагонов и тепловозов в РФ.
Все это накроется бетонным люком.

3) Экспорт.
Если РФ за такие художества еще может отделаться частичным эмбарго, то с ДНР никто из приличных стран торговать не будет. ЕС закрыт, Босфор перекрыт.

Думаете, Путин заставит Дерипасок, Усмановых и Якуниных поделиться с "народными губернаторами" куском ужавшегося до крайности из за санкций Запада рынка? Ха-ха-ха. Ти хто такой, давай досвидания.

Вариант возить что-нибудь по железке через РФ в Беларусь, Казахстан, Китай – отпадает. Дорого , да и своего чугуния там хватает

Остается…

МЕТАЛЛОЛОМ

Металлолом. В 90-е годы это было синонимом слова Клондайк.

Жрать безумно хоцца, а кругом стоят заводы, которые не работают. Почти ничьи заводы. Фирташ в тюрьме, Ахметов – в Украине. Порезать – и заживем!

(Естественно, таких умных и решительных много - за металлолом тут же развернутся бои. Военные склады, понятное дело, Минобороны Украины вывезти не успеет и в руки населению попадет большое количество стрелковки (а то и чего посерьёзнее). Скучно не будет.)

За деградацией производства быстро последует коллапс бюджета и финансов. А следом – и окончательная социальная деградация.

Слова «пенсионер» и «бюджетник» придется забыть. За отсутствием понятия.

Бандитизм 90-ых покажется цветочками. Достанется и соседям: Украине с РФ.

Счастливы будут те, кто успеет уехать хотя бы в Россию: гастарбайтерствовать, проституировать, разбойничать.

Счастливы будут те, кто вовремя сопьется, сколется, наложит на себя руки.

У тех, кто останется в живых - две перспективы: или в банду, или в рабы (в копанке/на порезке лома/в крепостных хозяйствах).

Отсидеться на земле станет возможно лишь на самых далеких куркульских хуторах, вовремя разжившихся топливом и оружием. Все остальные деревни пойдут под бандитские крыши.

Могут сказать: «че пугаешь,родной? Мы через подобное уже проходили, мы и сейчас так живем.»
Я скажу: «это еще был/есть марципанчик. На территории ДНР фактически исчезнет цивилизация. Городские жители переселятся в землянки - потому что дома, лишенные света и удобств, разобьют кувалдами в ходе добычи арматуры. Если раньше было просто много криминалитета, то сейчас чего-либо некриминального в "республике" просто не останется.»

Но есть и положительные моменты:
- русский телевизор будет поставлять мегатонны ваты в мозги (в те редкие моменты и места где есть электричество)
- всюду будет русский язык. Мову запретят и изничтожат.
- всю молодую республику украсят колорадом и аквафрешем
- наконец-то можно будет поставить памятник Сталину.

Стволы для лохов. Нож - выбор мастеров !

Dark_FlameДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:21 | Сообщение # 2213

gorodeckii,а чё будет, если я тут свой профиль организую, подобно даркмисту? :D

gorodeckiiДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:23 | Сообщение # 2214
Борец с каваем

Цитата Dark_Flame ()
Я специально зашла, потому что на Дарке никого нет, а мне делать нех

Тут тоже никого нет :D
Цитата Dark_Flame ()
А зачем? У каждого своё мнение и в этом весь плюс... Зачем менять чьё то мнение?

Потому что делать нех, собственно :o
Цитата Dark_Flame ()
Пусть будет много разных и все будут друг другу кишки рвать, что бы доказать свою правоту

Примерно этим мы и занимаемся, только в наиболее мягкой форме :D

gorodeckiiДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:24 | Сообщение # 2215
Борец с каваем

Цитата Dark_Flame ()
gorodeckii,а чё будет, если я тут свой профиль организую, подобно даркмисту?

Забанят, я думаю :o
Кстати, поясни мне, нахрена? Уж на даркмисте-то точно не найдётся никого, кто словит баттхёрт по этому поводу :o

Dark_FlameДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:38 | Сообщение # 2216

Цитата gorodeckii ()
Тут тоже никого нет :D

ну ты то и антибандеровофашистоняшки тут тоже есть :D
Цитата gorodeckii ()
Потому что делать нех, собственно :o

а ну собсна норм :)
Цитата gorodeckii ()
Примерно этим мы и занимаемся, только в наиболее мягкой форме :D

Только в грубой форме, только ХАРДКОР!!! blood
Цитата gorodeckii ()
Забанят, я думаю :o

хммм... над будет тогда сделать <_<
Цитата gorodeckii ()
Кстати, поясни мне, нахрена? Уж на даркмисте-то точно не найдётся никого, кто словит баттхёрт по этому поводу :o

Ошибаешься... Хоть Тёмка пару пустышек и удалил, но у меня есть вечные ДРОЧуны, которые за мной ходят чуть ли не в туалет :D Они и на Дарке появлялись уже, но Тёмка их жутко не любит, пэтому и снёс...до меня только ЛС дошли :D

Добавлено (04.05.2014, 22:38)
---------------------------------------------
Цитата Dark_Flame ()
Ошибаешься... Хоть Тёмка пару пустышек и удалил, но у меня есть вечные ДРОЧуны, которые за мной ходят чуть ли не в туалет :D Они и на Дарке появлялись уже, но Тёмка их жутко не любит, пэтому и снёс...до меня только ЛС дошли :D

Собсна для таких вот это всё и поставлено - они ж у нас всю инфу разнесут по половине универа, а у меня как раз руки чушеться :D Ну а до главного перфоманса 9.05 ещё далеко

Сообщение отредактировал Dark_Flame - Воскресенье, 04.05.2014, 22:39

gorodeckiiДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:40 | Сообщение # 2217
Борец с каваем

Цитата Dark_Flame ()
хммм... над будет тогда сделать

Хммм, женская логика? :D Если хочешь бан - просто попроси :o
Цитата Dark_Flame ()
Ошибаешься... Хоть Тёмка пару пустышек и удалил, но у меня есть вечные ДРОЧуны, которые за мной ходят чуть ли не в туалет Они и на Дарке появлялись уже, но Тёмка их жутко не любит, пэтому и снёс...до меня только ЛС дошли

Страсти какие :o

Dark_FlameДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:44 | Сообщение # 2218

Цитата gorodeckii ()
Страсти какие :o

Да не - страсти творятся 9-го числа, когда "поцреоты" пеной изливаются, а сделать нихера не могут :D
Цитата gorodeckii ()
Хммм, женская логика? :D Если хочешь бан - просто попроси :o

Не, так не интерестно... Тут кто то писал - надо же сначала беттерхерт устроить ^_^

gorodeckiiДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:48 | Сообщение # 2219
Борец с каваем

Цитата Dark_Flame ()
Не, так не интерестно... Тут кто то писал - надо же сначала беттерхерт устроить

Тут ты тоже особо ничего не словишь. Если даже мы с Аляской проглядим что-то, увидят твои штуки человека три максимум <_<

Dark_FlameДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:49 | Сообщение # 2220

Цитата gorodeckii ()
Тут ты тоже особо ничего не словишь. Если даже мы с Аляской проглядим что-то, увидят твои штуки человека три максимум <_<

угу, а кто тут страниц 5 уже разводит чего то там? :D

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Страница 148 из 660«12146147148149150659660»
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2017