Флуд - Страница 150 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Страница 150 из 664«12148149150151152663664»
Модератор форума: gorodeckii 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Флуд
Dark_FlameДата: Понедельник, 05.05.2014, 23:14 | Сообщение # 2236

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Dark_Flame, я понимаю, что тебе тяжело, но постарайся не материться всё-таки :D

ну подумаешь 1 слово на предложение... это ж не считается <_<
Цитата gorodeckii ()
Четверть от 10000 это 2500 :o

это я итить сказала %)

gorodeckiiДата: Понедельник, 05.05.2014, 23:18 | Сообщение # 2237
Борец с каваем

Награды: 3
Цитата Dark_Flame ()
ну подумаешь 1 слово на предложение... это ж не считается

Ну, предложениями, которые состоят целиком из мата, особо ничего не выразишь :o

Человек, который не ценит жизнь... не достоин самой жизни

Dark_FlameДата: Вторник, 06.05.2014, 00:04 | Сообщение # 2238

Цитата gorodeckii ()
Ну, предложениями, которые состоят целиком из мата, особо ничего не выразишь :o

Ну у меня дедок в соседнем гаражке только так и разговаривает - норм, вроде понимаю :D

fulgrimДата: Вторник, 06.05.2014, 00:13 | Сообщение # 2239

Цитата policeman ()
Ну так пусть колорады и получат то, что хотят. Зачем оттаскивать идиота от пропасти, если он хочет туда прыгнуть, да еще и вырывается, кусается и к этой пропасти стремится. Учитывая, что в случае отделения донбаса, все украиноязычные свалят в "материковую" Украину, все оставшиеся и будут вариться в собственном соку. И пострадают только они.

нам нельзя отступать. сдадим Донбасс - вся эта херня будет продолжатся в Днепропетровске ,Запорожье , Кривом Роге ...
сегодня я принял окончательное решение - присоединится к Правому Сектору .. просто в нашем Мухосранске уже и флаг Домбасской республики под поссоветом , и блокпосты колорадов... я не могу просто жить как раньше- это будет пособничеством врагу
-------
по слухам в Славянске наши накрыли "Градами" и авиацией чеченских наемников , короче война уже нешуточная

Стволы для лохов. Нож - выбор мастеров !

Dark_FlameДата: Вторник, 06.05.2014, 01:52 | Сообщение # 2240

Цитата fulgrim ()
сегодня я принял окончательное решение - присоединится к Правому Сектору ..

Пришёл Дарт Вэйдер, нах :D Жалко ток, что нету противостояние - учитель\ученик :(

policemanДата: Вторник, 06.05.2014, 19:32 | Сообщение # 2241
TE VOY A HACER PICADILLO!

Цитата gorodeckii ()
Четверть от 10000 это 2500

:o :o :o aaa aaa aaa aaa Да, с математикой у меня бывают проблемы.

Настоящему вампиру нужно только одного...
Да и этого немного, ну почти что ничего!
Настоящие вампиры - те всегда найдут оттяг!
Настоящему вампиру завсегда везде ништяк!!!

policemanДата: Вторник, 06.05.2014, 19:34 | Сообщение # 2242

Цитата fulgrim ()
я принял окончательное решение - присоединится к Правому Сектору

Ну, по крайней мере, у тебя есть твердая гражданская позиция. Это лучше, чем быть "хомячком" и ждать, пока сильные мира сего все сделают, а потом им поддакивать. Не буду не одобрять, не осуждать твой выбор, поскольку это твой выбор.

policemanДата: Вторник, 06.05.2014, 19:35 | Сообщение # 2243

Цитата Dark_Flame ()
Ну у меня дедок в соседнем гаражке только так и разговаривает - норм, вроде понимаю

Хуже, что мат запретили в СМИ даже в видеде звездочек. А чего его бояться? Все эти слова знают. Чего стыдиться обычного, живого, народного русского языка.

policemanДата: Вторник, 06.05.2014, 19:37 | Сообщение # 2244

А вездесущая РПЦ даже предлагает запретить мат в любых местах, где есть еще кто-то, поскольку это "не по христиански". Скоро, даже алкашу, в случае присутствия другого алкаша матюкаться запретят.

policemanДата: Вторник, 06.05.2014, 19:42 | Сообщение # 2245

Цитата Dark_Flame ()
Пришёл Дарт Вэйдер

А ведь шел на выборы Дарт Вейдер. Но я считаю, что выборы президента - дело серьезное. От него зависит, как будет следующие четыре - шесть лет развиваться страна. И, один раз неправильно выбранные президент может или привезти к монополизации власти (что мы видим в России после победы Путина в 2000 году), или перевороту и гражданской войне (что мы видим на Украине). Два - три процента голосов на выборах 2010 года, определившие победу бывшего зека Яныка, привели к перевороту, потере огромной территории (Крым), гражданской войне, и сотням человеческих жертв. На мой взгляд, выборы президента и правительства определяют историю страны не меньше, чем войны и т.п.

policemanДата: Вторник, 06.05.2014, 19:43 | Сообщение # 2246

Цитата gorodeckii ()
Нет, я к тому что Израилю тоже пофигу должно быть на то, что происходит в России, пока здесь каких-то массовых гонений на евреев не началось. А они вряд ли начнутся даже без Путина.

Без Путина - возможно. Сами по себе, наши антисемиты довольно мирные (сужу по себе). Но если будет дано указание сверху, не важно от кого, то все может пойти совсем по другому.

gorodeckiiДата: Вторник, 06.05.2014, 19:48 | Сообщение # 2247
Борец с каваем

Награды: 3
Цитата policeman ()
Сами по себе, наши антисемиты довольно мирные (сужу по себе). Но если будет дано указание сверху, не важно от кого, то все может пойти совсем по другому.

Вот когда будет дано указание - тогда Израиль и заворочается. А пока-то ничего не происходит, не будут же они поддерживать Путина просто потому что "а мало ли какой антисемит придёт на его место" :o

Человек, который не ценит жизнь... не достоин самой жизни

policemanДата: Вторник, 06.05.2014, 19:51 | Сообщение # 2248

И, кстати, Таро Асо (японский вице премьер) поддержал Москву. А именно, он сказал, что хотя Киев, это безусловно Украина, но это и колыбель восточнославянской, а значит, и русской цивилизации. Вокруг Киева начали сплочаться другие княжества. Крещение Руси (я оцениваю этот момент негативно, но он сыграл огромную роль в развитии Киевской Руси) началось с Киева. По сути, сказал Таро, Киев для России, как впрочем и для Украины и Белоруссии, это тоже, что и для Японии - префектура Миядзаки. На ее нынешней территории зародилась японская нация, там зародился синтоизм. И там находятся главные синтоисткие святыни. Там храмы главных японских Богов. В целом, эту речь довольно необычно слышать от представителя, в целом антироссийски настроеной страны.

Для тех, кто хочет ознакомиться с первоисточником - вот.

Dark_FlameДата: Вторник, 06.05.2014, 20:19 | Сообщение # 2249

Цитата policeman ()
Хуже, что мат запретили в СМИ даже в видеде звездочек. А чего его бояться? Все эти слова знают. Чего стыдиться обычного, живого, народного русского языка.

Ахах, то то с началом летнего сезона у нас частенько мусора забирают русских туристов за нарушение порядка :D
Цитата policeman ()
А вездесущая РПЦ даже предлагает запретить мат в любых местах, где есть еще кто-то, поскольку это "не по христиански". Скоро, даже алкашу, в случае присутствия другого алкаша матюкаться запретят.

Можно же, так как нарушение закона не считается нарушением, если "пострадавший" не жалуется <_<
Цитата policeman ()
ва - три процента голосов на выборах 2010 года, определившие победу бывшего зека Яныка, привели к перевороту, потере огромной территории (Крым), гражданской войне, и сотням человеческих жертв. На мой взгляд, выборы президента и правительства определяют историю страны не меньше, чем войны и т.п.

Т.е. его выбрали в 2010, а беспорядки, как таковые, начались в начале 2014-го? Так при чём тут его вина то? :D Если он так плох, то почему всего этого раньше не произошло?

policemanДата: Вторник, 06.05.2014, 20:49 | Сообщение # 2250

Цитата Dark_Flame ()
Т.е. его выбрали в 2010, а беспорядки, как таковые, начались в начале 2014-го? Так при чём тут его вина то? Если он так плох, то почему всего этого раньше не произошло?

В народе должно созреть недовольство. А это за один день не происходит.

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Страница 150 из 664«12148149150151152663664»
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2017