Флуд - Страница 184 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Страница 184 из 663«12182183184185186662663»
Модератор форума: gorodeckii 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Флуд
policemanДата: Пятница, 30.05.2014, 14:31 | Сообщение # 2746
TE VOY A HACER PICADILLO!

Награды: 0
Статус: Оффлайн
А это мои документы на все это оружие. Как видите, все абсолютно легально. Все стволы принадлежат мне на полностью законных основаниях.

Для стрельбы они используют холостые патроны, типа строительных. На фотое не сами патроны, а лишь стреляные гильзы: патроны я все расстрелял, а новые купить пока не успел.

Настоящему вампиру нужно только одного...
Да и этого немного, ну почти что ничего!
Настоящие вампиры - те всегда найдут оттяг!
Настоящему вампиру завсегда везде ништяк!!!

policemanДата: Пятница, 30.05.2014, 14:34 | Сообщение # 2747

Плюс еще травматический пистолет ОСА, который сейчас в ремонте. К слову сказать, весь этот арсенал мне обошелся в девяносто тысяч. Причем это без осы. Как видите, быть фанатом оружия не так дешево.

S@1t@R_1337Дата: Пятница, 30.05.2014, 14:50 | Сообщение # 2748

Наган - легендарная вещь.
Жалко только, что наше законодательство дозволяет иметь только пугачи с холостыми. Руны не сильно помогут, если ствол не стреляет даже резиновыми пулями.

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!!!
КОМУ ТЯЖЕЛО - ДЕРЖИТЕСЬ! ЖЕЛАЕМ МИРА!

policemanДата: Пятница, 30.05.2014, 15:00 | Сообщение # 2749

Цитата S@1t@R_1337 ()
Наган - легендарная вещь.

Наган хорош хотя бы своей наипростейшей конструкцией. Потом выложу его в разобранном состоянии - убедитесь. А чем меньше деталей, тем меньше их может сломаться. Это давно известно.

policemanДата: Пятница, 30.05.2014, 15:05 | Сообщение # 2750

Цитата S@1t@R_1337 ()
Жалко только, что наше законодательство дозволяет иметь только пугачи с холостыми.

У нас еще все лояльно. Вот в Китае и Корее (обеих) запрещены даже вообще не стреляющие реплики. На том основании, что при наличии токарного станка их можно переделать в боевые. В этих странах запрещено вообще ЛЮБОЕ оружие. Даже травматы. Хотя конечно, можно позавидовать Дарк Флэйм, что у нее законы позволяют легально хранить два боевых пистолета. Кстати, в Японии можно владеть лишь ружьями. Любые пистолеты и револьверы полностью запрещены. И в Япониии же нельзя использовать огнестрельное оружие для самообороны, даже если в квартиру ломится вооруженный бандит. Примечательно также, что рядовой японец может получить лицензию и приобрести легально дробовик, а походив с ним десять лет и винтовку, а вот обычные газовый баллончик и электрошокер запрещен.

policemanДата: Пятница, 30.05.2014, 15:08 | Сообщение # 2751

Цитата S@1t@R_1337 ()
Руны не сильно помогут, если ствол не стреляет даже резиновыми пулями.

Зато, как говорится, можно почувствовать себя язычником-викингом. Но это, конечно, скорее для понтов. Зато, плюс этого оружия в том, что оно дает мощный грохот и хорошую вспышку. Так что, при жнлании, можно и отбиться от одиночного хулигана. Кстати, приобретя эти револьверы, я понял, насколько быстро тратятся патроны. Главный киношный штамп, где герой палит по полчаса без перезарядки абсолютно невозможен.

S@1t@R_1337Дата: Пятница, 30.05.2014, 15:11 | Сообщение # 2752

Запрет на стволы мог бы иметь хоть какой смысл при идеальной полиции. Но полиция в России очень далека от идеальной.
Еще важная проблема - перед легализацией пистолета хорошо бы прояснить позицию насчет самообороны и официально разрешить гражданам убивать нападающих на них. А то почему закон защищает жизнь и здоровье преступника, находящегося в процессе совершения своего посягательства на права гражданина?

А вообще - давайте жить дружно.

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!!!
КОМУ ТЯЖЕЛО - ДЕРЖИТЕСЬ! ЖЕЛАЕМ МИРА!

policemanДата: Пятница, 30.05.2014, 15:23 | Сообщение # 2753

Цитата S@1t@R_1337 ()
Запрет на стволы мог бы иметь хоть какой смысл при идеальной полиции. Но полиция в России очень далека от идеальной.
Еще важная проблема - перед легализацией пистолета хорошо бы прояснить позицию насчет самообороны и официально разрешить гражданам убивать нападающих на них. А то почему закон защищает жизнь и здоровье преступника, находящегося в процессе совершения своего посягательства на права гражданина?

Запрет на ношение оружия уместен там, где оно не нужно. В Японии одна из самых низких преступность в мире. И, кстати, стоит различать ношение (оружие с заряжено, пусть и без патрона в патроннике, и, при одном передергивании затвора, готово к стрельбе) и транспортировку (оружие разряжено, если ружье - то снят ствол. И оно в чехле То есть для стрельбы его необходимо достать из чехла, собрать и зарядить). Вот только большинство наших граждан (даже некоторые полицейский!!!) не видят разницы в этих двух терминах.

policemanДата: Пятница, 30.05.2014, 15:31 | Сообщение # 2754

Цитата S@1t@R_1337 ()
А вообще - давайте жить дружно.

Это из Мадоки?

policemanДата: Пятница, 30.05.2014, 15:32 | Сообщение # 2755

Кстати, Dark_Flame, не могла бы ты залить фотки своих стволов. Мы бы посмотрели. Я даже угадаю (наверное) марку втрого (семь.пять) пистолета. Можешь его не называть, я попробую угадать.

Dark_FlameДата: Пятница, 30.05.2014, 16:07 | Сообщение # 2756

Цитата policeman ()
Кстати, можешь фотки своего оружия скинуть? Я всегда им интересовался. А я, тогда залью фотки своих стволов.

угу, как нить скину
Цитата policeman ()
Я вот мечтаю о Desert Eagle. Но это лишь несбыточные мечты.

не, я не фанат пистолетов - они просто по бюджету мне нравятся... Я вот себе хочу какую-нить М4 или М16 - люблю винтовки и автоматы <_<
Вообще - РПГ в самый раз будет ^_^
Цитата gorodeckii ()
А на кого конкретно ты учишься? :o

На Юриста... но так сложно объяснить - потому что на юриста это только первые 4 курса, а я пойду выше... +я параллельно ещё учусь на экономическом

Цитата gorodeckii ()
А необязательно уходить от сути вопроса, какие-нибудь наводящие вопросы помогут что-нибудь вспомнить. Или просто начинаешь рассказывать и по ходу вспоминаешь что-то. Или даже угадать можно какие-то детали, которые не помнишь наверняка.

если бы у нас так было, то у нас и заканчивало бы больше половины поступивших :D Ты про какой то детсад пишешь - какие наводящие вопросы? Я же говорю - у нас не церемоняться, как у вас. Не знаешь - вали <_<

Добавлено (30.05.2014, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата policeman ()
под стрельбу только холостыми патронами

после этого даже не вчитывалась... Я это даже за оружие не признаю, как и наше законодательство :D
ПС: Всё то, что у тебя, ты бы у нас мог носить и применять без всяких документов... Конечно, если бы у тебя денег хватило, т.к. на холостые матроны и "оружие", стреляющее ими, у нас цены раз в 5 выше, чем у вас....да и достать его сложно
Цитата policeman ()
можно позавидовать Дарк Флэйм, что у нее законы позволяют легально хранить два боевых пистолета.

а кто сказал, что не запрещают? :D Я не писала, что это всё легально
ПС: Вообще прикол у нас такой - доки, разрешающие хранение и ношение оружия тебе выдают при его покупке. По факту - у нас даже псих, вроде меня, может получить любое оружие легально
Цитата S@1t@R_1337 ()
находящегося в процессе совершения своего посягательства на права гражданина?

Ну у вас много таких вот глюков... Пешеход всегда прав, превышение самообороны и прочее...
Цитата policeman ()
В Японии одна из самых низких преступность в мире.

Угу, потому что поглаживание по попе или пизде в метро за преступление не считается :D
Цитата policeman ()
Кстати, Dark_Flame, не могла бы ты залить фотки своих стволов. Мы бы посмотрели. Я даже угадаю (наверное) марку втрого (семь.пять) пистолета. Можешь его не называть, я попробую угадать.

тогда скину мб...

policemanДата: Пятница, 30.05.2014, 16:21 | Сообщение # 2757

Цитата Dark_Flame ()
Я не писала, что это всё легально

Ты писала, что у тебя есть лицензия.

Dark_FlameДата: Пятница, 30.05.2014, 16:31 | Сообщение # 2758

Цитата policeman ()
Ты писала, что у тебя есть лицензия.

наношение но не на оружие :D

policemanДата: Пятница, 30.05.2014, 16:32 | Сообщение # 2759

Цитата Dark_Flame ()
не, я не фанат пистолетов - они просто по бюджету мне нравятся... Я вот себе хочу какую-нить М4 или М16 - люблю винтовки и автоматы

Я тоже не фанат пистолетов. Из пистолетов нравится лишь desert Eagle. А самому больше нравятся револьверы. Ну и хотел бы приобрести танэгасиму (старинное японское огнестрельное оружие, именно оно показано в фильме "Семь самураев"). Но это мечты.

policemanДата: Пятница, 30.05.2014, 16:33 | Сообщение # 2760

Цитата Dark_Flame ()
наношение но не на оружие

А разница? У меня все документы просто выписаны припокупке. Но и ито, все мои стволы я приобретал по паспорту, что мне полных восемнадцать лет.

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Страница 184 из 663«12182183184185186662663»
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2017