Флуд - Страница 188 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Страница 188 из 664«12186187188189190663664»
Модератор форума: gorodeckii 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Флуд
policemanДата: Пятница, 30.05.2014, 18:56 | Сообщение # 2806
TE VOY A HACER PICADILLO!

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Dark_Flame ()
17 лет дали

Нихрена себе. У нас за такое дают от трех до пяти лет колонии поселения. Один человек тут в аварию попал - погибло больше двадцати - тридцати человек (в автобус врезался). И бухой еще был. Так ему макс. девять лет грозит.

Настоящему вампиру нужно только одного...
Да и этого немного, ну почти что ничего!
Настоящие вампиры - те всегда найдут оттяг!
Настоящему вампиру завсегда везде ништяк!!!

policemanДата: Пятница, 30.05.2014, 18:57 | Сообщение # 2807

Цитата Dark_Flame ()
Вся жесть в результате приговора и т.д.

А какой результат то?

Dark_FlameДата: Пятница, 30.05.2014, 19:02 | Сообщение # 2808

Цитата policeman ()
Но он вроде спокойно к этому отнесся. Вроде даже не переживал.

это ты по тому, что он тут писал, так решил? think
Цитата policeman ()
Нихрена себе. У нас за такое дают от трех до пяти лет колонии поселения. Один человек тут в аварию попал - погибло больше двадцати - тридцати человек (в автобус врезался). И бухой еще был. Так ему макс. девять лет грозит.

я же говорю - перестань сравнивать... У вас и мигалку для авто за 5 рублей купить можно и ездить как хочешь после...
В этом случае просто наложился весь список нарушений и ужесточений - например за проезд на красный с аварией обычный водитель получит максимум 1 год условно, а вот водителя большегруза уже впаяют реальный срок от 4 лет лишения, а всё, что повлёк проезд, только увеличивает срок...
Цитата policeman ()
А какой результат то?

этого не скажу... не в моих правилах... Я и так слишком много уже рассказала

policemanДата: Пятница, 30.05.2014, 19:05 | Сообщение # 2809

Цитата Dark_Flame ()
это ты по тому, что он тут писал, так решил?

Ну, он даже не упомянул про жертвы. А что, он реально переживал?

policemanДата: Пятница, 30.05.2014, 19:08 | Сообщение # 2810

Цитата Dark_Flame ()
я же говорю - перестань сравнивать...

Так я и говорю: у нас. Знаю, что заграницей все по другому. Хотя конечно семнадцать лет - это перебор. Пять лет - нормально. Плюс, конечно возместить стоимость машины и оплатить операцию по восстановлению зрения и прочее лечение. Ну нельзя семнадцать лет за такое. У нас за умышленное убийство дают от пяти до пятнадцати лет. Обычно от восьми до десяти. По статье "умышленное убийство двух и более.." от восьми до двадцати. Тут уж дают по разному.

Dark_FlameДата: Пятница, 30.05.2014, 19:15 | Сообщение # 2811

Цитата policeman ()
Ну, он даже не упомянул про жертвы. А что, он реально переживал?

ну мягко говоря, он чуть не перебмл всю семью водилы и его самого %) так что переживал - это ещё мягко сказано...

Добавлено (30.05.2014, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата policeman ()
Так я и говорю: у нас. Знаю, что заграницей все по другому. Хотя конечно семнадцать лет - это перебор. Пять лет - нормально. Плюс, конечно возместить стоимость машины и оплатить операцию по восстановлению зрения и прочее лечение. Ну нельзя семнадцать лет за такое. У нас за умышленное убийство дают от пяти до пятнадцати лет. Обычно от восьми до десяти. По статье "умышленное убийство двух и более.." от восьми до двадцати. Тут уж дают по разному.

ну семнадцать это ещё по божески отделался... Тут просто, так сказать, сложили сроки за все нарушение с учётом жертв - вот и получилось. У нас система немного иная, чем у вас
ПС: Да и для сравнения - Брейвику дали чуть больше 20 лет заключения, а он там толпу угробил. Тут всё от законов зависит и желание обвинения засадить обвиняемого... Ну а уж желание было в избытке...
ПС2: Ну и зрние он потерял позже, если что
ПС3: А возмищение стоимости и т.п. у нас страховая занимается и она уже потом взыскивает сумму с пострадавшего, поэтому и говорю о результате... Думаю сам понимаешь - что ожидает того, кто разбил вещ, которая застрахована в самой дорогой страховой компании, которая возмещает 100% стоимость в любом случае(+исходные)?

policemanДата: Пятница, 30.05.2014, 19:40 | Сообщение # 2812

Цитата Dark_Flame ()
ну мягко говоря, он чуть не перебмл всю семью водилы и его самого так что переживал - это ещё мягко сказано...

А понятно.

policemanДата: Пятница, 30.05.2014, 19:43 | Сообщение # 2813

Цитата Dark_Flame ()
Ну и зрние он потерял позже, если что

А сейчас, не в курсе как у него зрение. Восстановили или нет? У меня двоюродная сестра в три года повредила глаз ключом. Так ей его восстановить не смогли, сейчас носит на нем контактную линзу.

policemanДата: Пятница, 30.05.2014, 19:44 | Сообщение # 2814

Цитата Dark_Flame ()
Да и для сравнения - Брейвику дали чуть больше 20 лет заключения, а он там толпу угробил. Тут всё от законов зависит и желание обвинения засадить обвиняемого... Ну а уж желание было в избытке...

зато Виноградову - пожизненное. Хотя с другой стороны, тут у нас одной женщине за шестнадцать убийств дали двадцать лет6 больше в России женщинам давать не могут в принципе.

Dark_FlameДата: Пятница, 30.05.2014, 19:56 | Сообщение # 2815

Цитата policeman ()
А сейчас, не в курсе как у него зрение. Восстановили или нет? У меня двоюродная сестра в три года повредила глаз ключом. Так ей его восстановить не смогли, сейчас носит на нем контактную линзу.

ну кажись всё норм будет.... мб только глаз не очень презентабельно выглядеть будет

policemanДата: Пятница, 30.05.2014, 20:01 | Сообщение # 2816

Цитата Dark_Flame ()
ну кажись всё норм будет.... мб только глаз не очень презентабельно выглядеть будет

То есть ни контактные линзы. ни очки ему не понадобятся? Ну это главное. А внешний вид тут нет так уж важен. Я вон тоже не красавец, но мне на мою мордяшку плевать. Как выгляжу, так и выгляжу.

gorodeckiiДата: Пятница, 30.05.2014, 20:05 | Сообщение # 2817
Борец с каваем

Награды: 3
Цитата Dark_Flame ()
если бы у нас так было, то у нас и заканчивало бы больше половины поступивших

Ужасно, да? :D У нас в группе кстати больше половины отчислили за эти 4 года <_<
Цитата Dark_Flame ()
потому что на юриста это только первые 4 курса, а я пойду выше..

Если не вылетишь сама :D
Цитата Dark_Flame ()
Я же говорю - у нас не церемоняться, как у вас. Не знаешь - вали

На лапу нельзя брать, вот все и злые такие :D

Человек, который не ценит жизнь... не достоин самой жизни

policemanДата: Пятница, 30.05.2014, 20:08 | Сообщение # 2818

Цитата gorodeckii ()
На лапу нельзя брать

Это еще хорошо. Вот дружбан учится в вузе, где почти каждый препод прямо вывесил тариф: контрольная - с человека по куску, зачет - столько то, экзамен - столько то. Без денег можете не приходить.

S@1t@R_1337Дата: Пятница, 30.05.2014, 20:19 | Сообщение # 2819

Катаны... кимоно... Фигня на любителя все.
Обычное дешевое шмотье - и топор под кроватью. Еще бы нож "типа туристический", рюкзачок, некоторый запас консерв и чистой воды... В идеале, конечно, ружьишко не помешало бы. Я был бы рад, на самом деле, любой стреляющей палке, но пока не могу, с деньгами туго и все такое. Зато топор есть топор, он всегда топором останется.

За шестнадцать убийств нужно пожизненное заключение в одиночной камере давать, независимо от пола - равноправие ведь!
За умышленное убийство одного человека - давать 30 лет.
А для пьяных водителей - придумать такое наказание, как пожизненное лишение прав. На всю жизнь от руля отлучать!

Разрешить все кроме автоматического. И перестать сажать за самооборону.

Это - разумно.

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!!!
КОМУ ТЯЖЕЛО - ДЕРЖИТЕСЬ! ЖЕЛАЕМ МИРА!

policemanДата: Пятница, 30.05.2014, 20:24 | Сообщение # 2820

Цитата S@1t@R_1337 ()
Катаны... кимоно... Фигня на любителя все.

Я тоже так считаю. Мне покупали кимоно лишь потому, что я занимался айкидо, и тамошний тренер сказал, что без него никак: другая одежда мешает движениям.

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Страница 188 из 664«12186187188189190663664»
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2017