Флуд - Страница 189 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Страница 189 из 660«12187188189190191659660»
Модератор форума: gorodeckii 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Флуд
gorodeckiiДата: Пятница, 30.05.2014, 20:05 | Сообщение # 2821
Борец с каваем

Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Dark_Flame ()
если бы у нас так было, то у нас и заканчивало бы больше половины поступивших

Ужасно, да? :D У нас в группе кстати больше половины отчислили за эти 4 года <_<
Цитата Dark_Flame ()
потому что на юриста это только первые 4 курса, а я пойду выше..

Если не вылетишь сама :D
Цитата Dark_Flame ()
Я же говорю - у нас не церемоняться, как у вас. Не знаешь - вали

На лапу нельзя брать, вот все и злые такие :D

Человек, который не ценит жизнь... не достоин самой жизни

policemanДата: Пятница, 30.05.2014, 20:08 | Сообщение # 2822
TE VOY A HACER PICADILLO!

Награды: 0
Цитата gorodeckii ()
На лапу нельзя брать

Это еще хорошо. Вот дружбан учится в вузе, где почти каждый препод прямо вывесил тариф: контрольная - с человека по куску, зачет - столько то, экзамен - столько то. Без денег можете не приходить.

Настоящему вампиру нужно только одного...
Да и этого немного, ну почти что ничего!
Настоящие вампиры - те всегда найдут оттяг!
Настоящему вампиру завсегда везде ништяк!!!

S@1t@R_1337Дата: Пятница, 30.05.2014, 20:19 | Сообщение # 2823

Катаны... кимоно... Фигня на любителя все.
Обычное дешевое шмотье - и топор под кроватью. Еще бы нож "типа туристический", рюкзачок, некоторый запас консерв и чистой воды... В идеале, конечно, ружьишко не помешало бы. Я был бы рад, на самом деле, любой стреляющей палке, но пока не могу, с деньгами туго и все такое. Зато топор есть топор, он всегда топором останется.

За шестнадцать убийств нужно пожизненное заключение в одиночной камере давать, независимо от пола - равноправие ведь!
За умышленное убийство одного человека - давать 30 лет.
А для пьяных водителей - придумать такое наказание, как пожизненное лишение прав. На всю жизнь от руля отлучать!

Разрешить все кроме автоматического. И перестать сажать за самооборону.

Это - разумно.

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!!!
КОМУ ТЯЖЕЛО - ДЕРЖИТЕСЬ! ЖЕЛАЕМ МИРА!

policemanДата: Пятница, 30.05.2014, 20:24 | Сообщение # 2824

Цитата S@1t@R_1337 ()
Катаны... кимоно... Фигня на любителя все.

Я тоже так считаю. Мне покупали кимоно лишь потому, что я занимался айкидо, и тамошний тренер сказал, что без него никак: другая одежда мешает движениям.

policemanДата: Пятница, 30.05.2014, 20:25 | Сообщение # 2825

Цитата S@1t@R_1337 ()
За шестнадцать убийств нужно пожизненное заключение в одиночной камере давать, независимо от пола - равноправие ведь!

Ну вот Виноградову дали пожизненное за шесть. Правдо не в одиночной, а еще с тремя пэжэшниками. А женщинам в России пожизненное не могут дать в принципе.

policemanДата: Пятница, 30.05.2014, 20:29 | Сообщение # 2826

Цитата S@1t@R_1337 ()
За умышленное убийство одного человека - давать 30 лет.

Ну это перебор. А если это муж, который всегда бил и унижал жену, та не могла по каким-то причинам развестись и в итоге отравила его. Или отец узнает, что его сын педофил (убийца, наркоторговец, террорист) и от отчаяния решает его убить. Хотя, конечно пять лет за убийство это мало. А бывает, что и пятнадцать - мало. Но это максимум. К слову, Россия держит рекорд по мягкости и гуманности законов за особо тяжкие преступления. В большинстве стран такие преступления, как убийство, изнасилование, педофилия караются намного строже. Напр. у нас насильнику обычно дают семь лет, а в США тридцать. Но это конечно перебор, тут я согласен с русским законодательством.

gorodeckiiДата: Пятница, 30.05.2014, 20:33 | Сообщение # 2827
Борец с каваем

Награды: 3
Цитата policeman ()
Это еще хорошо.

Я и не говорил, что плохо <_<
Цитата policeman ()
К слову, Россия держит рекорд по мягкости и гуманности законов за особо тяжкие преступления. В большинстве стран такие преступления, как убийство, изнасилование, педофилия караются намного строже. Напр. у нас насильнику обычно дают семь лет, а в США тридцать. Но это конечно перебор, тут я согласен с русским законодательством.

Вот только после семи лет, которые насильник проведёт в нашей тюрьме, он скорее согласится на пожизненное в США, чем ещё семь лет тут :D

Человек, который не ценит жизнь... не достоин самой жизни

policemanДата: Пятница, 30.05.2014, 20:35 | Сообщение # 2828

Цитата S@1t@R_1337 ()
Разрешить все кроме автоматического. И перестать сажать за самооборону.

Тут я согласен. Но надо понимать, что этого не будет. Когда у нас происходит какое-нибудь громкое преступление с огнестрелом, вроде случая с Виноградовым, власти говорят, "а вы еще хотите разрешить ношение оружия". А когда происходит громкое преступление с холодным или иным не огнестрельным оружием, все слышат "а представьте, что было бы если бы у преступника был огнестрел2. Заметьте, у нас почти нет случаев, когда человек оборонялся с огнестрелом от бандитов. Огнестрел лишь у военных, полицейских и бандитов.

Dark_FlameДата: Пятница, 30.05.2014, 20:35 | Сообщение # 2829

Цитата gorodeckii ()
Ужасно, да? :D У нас в группе кстати больше половины отчислили за эти 4 года <_<

ну вот тоже неплохо <_<
Цитата gorodeckii ()
Если не вылетишь сама :D
уж я то не вылечу :D
Цитата gorodeckii ()
На лапу нельзя брать, вот все и злые такие :D

ну а им не выгодно... У них ЗП такая, что лучше не рисковать....потом же ещё могут запретить преподавать или вообще лишить права и это в лучшем случае
Цитата policeman ()
у нас насильнику обычно дают семь лет, а в США тридцать.

там не это страшно, а отношение других заключённых к насильникам и в особенности, педофилам :D

policemanДата: Пятница, 30.05.2014, 20:37 | Сообщение # 2830

Цитата gorodeckii ()
чем ещё семь лет тут

где еще семь лет? На свободе? Почему не согласится. И, кстати, американские тюрьмы - это не европейские, хотя и, конечно, не наши. В американских тюрьмах полно негров и заключенных там активно мордуют, как старшие, так и охрана. Скажем так, американские тюрьмы больше отличаются от европейских, чем от наших.

Dark_FlameДата: Пятница, 30.05.2014, 20:37 | Сообщение # 2831

Цитата gorodeckii ()
Вот только после семи лет, которые насильник проведёт в нашей тюрьме, он скорее согласится на пожизненное в США, чем ещё семь лет тут :D

ну в США тоже не так всё гладко... Педофилов, к примеру, не любит любой слой преступников

policemanДата: Пятница, 30.05.2014, 20:38 | Сообщение # 2832

Цитата Dark_Flame ()
там не это страшно, а отношение других заключённых к насильникам и в особенности, педофилам

У нас - да. Их в тюрьмах у нас не жалуют. А как у вас, в Латвии?

policemanДата: Пятница, 30.05.2014, 20:38 | Сообщение # 2833

Цитата Dark_Flame ()
Педофилов, к примеру, не любит любой слой преступников

Педофилов нигде не любят. Но я слышал, что они спокойно сидят свои сроки и даже выходят по УДО.

Dark_FlameДата: Пятница, 30.05.2014, 20:45 | Сообщение # 2834

Цитата policeman ()
А как у вас, в Латвии?

а я то откуда знаю? aaa у нас редко когда педофилы до тюрьмы доживали вообще - их либо родственники и народ как то забивал, либо они сами себя поубивали

Цитата policeman ()
Но я слышал, что они спокойно сидят свои сроки и даже выходят по УДО.

ну фломально - они самый миролюбивый вид преступников, так что тут всё понятно... Но вот про "спокойно" это ещё надо знать, что в твоём случае значит "спокойно"? :D

policemanДата: Пятница, 30.05.2014, 20:46 | Сообщение # 2835

Цитата Dark_Flame ()
а я то откуда знаю? у нас редко когда педофилы до тюрьмы доживали вообще - их либо родственники и народ как то забивал, либо они сами себя поубивали

У нас они часто вешаются в СИЗО.

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Страница 189 из 660«12187188189190191659660»
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2017