Флуд - Страница 194 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Страница 194 из 661«12192193194195196660661»
Модератор форума: gorodeckii 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Флуд
policemanДата: Суббота, 31.05.2014, 00:46 | Сообщение # 2896
TE VOY A HACER PICADILLO!

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Dark_Flame ()
ну конфликт врятли будет - я же говорю, тут не любят только местных русских, к россиянам все равнодушны

но я все-равно не буду рисковать.

Настоящему вампиру нужно только одного...
Да и этого немного, ну почти что ничего!
Настоящие вампиры - те всегда найдут оттяг!
Настоящему вампиру завсегда везде ништяк!!!

Dark_FlameДата: Суббота, 31.05.2014, 00:47 | Сообщение # 2897

Цитата policeman ()
Без русского или без латышского?

без латышского ты и полететь то не сможешь, а без русского - не упасть после взлёта :D

Добавлено (31.05.2014, 00:47)
---------------------------------------------

Цитата policeman ()
но я все-равно не буду рисковать.

ну как знаешь <_<

policemanДата: Суббота, 31.05.2014, 00:54 | Сообщение # 2898

Цитата Dark_Flame ()
без латышского ты и полететь то не сможешь, а без русского - не упасть после взлёта

Вот как. А для чего русский у вас нужен? Документы на нем, требуется в общении или что-то еще7

Dark_FlameДата: Суббота, 31.05.2014, 01:00 | Сообщение # 2899

Цитата policeman ()
Вот как. А для чего русский у вас нужен? Документы на нем, требуется в общении или что-то еще7

ну больше он нужен для конкретного подхода... Большинству компаний важен не язык, на котором ты говоришь, а прибыль, которую ты приносишь, а чем лучше ты понимаешь приказы, тем эффективнее работаешь... Т.е. в любой фирме начальтсво с тобой общается на том языке, который понятен большинству. Если что то не понятно - объяснят уже на том, на каком тебе понятнее...
Вся суть языкового вопросса - законы страны...
Но и доки с общением то тоже есть - у нас же основная торговля с Россией

Добавлено (31.05.2014, 01:00)

Цитата Dark_Flame ()
ну больше он нужен для конкретного подхода... Большинству компаний важен не язык, на котором ты говоришь, а прибыль, которую ты приносишь, а чем лучше ты понимаешь приказы, тем эффективнее работаешь... Т.е. в любой фирме начальтсво с тобой общается на том языке, который понятен большинству. Если что то не понятно - объяснят уже на том, на каком тебе понятнее...

в латышско русском коллективе каждый говорит на том языке, на котором ему удобнее и все друг друга понимают, а если что то не понятно - тогда уже на том, на котором тебе понятнее

gorodeckiiДата: Суббота, 31.05.2014, 01:02 | Сообщение # 2900
Борец с каваем

Награды: 3
Цитата Dark_Flame ()
собственно из-за ней я и полюбила чтение и книги...

Помню, однажды на моё предложение пойти почитать книжку ты ответила, что такой хернёй заниматься не собираешься :D

Человек, который не ценит жизнь... не достоин самой жизни

policemanДата: Суббота, 31.05.2014, 01:03 | Сообщение # 2901

Дарк много где себе противоречит.

policemanДата: Суббота, 31.05.2014, 01:05 | Сообщение # 2902

А может у вас работодатель отказать в приеме на работу за одно незнание русского языка?

Dark_FlameДата: Суббота, 31.05.2014, 01:07 | Сообщение # 2903

Цитата gorodeckii ()
Помню, однажды на моё предложение пойти почитать книжку ты ответила, что такой хернёй заниматься не собираешься :D

я много где себе противоречу :p

Добавлено (31.05.2014, 01:07)

Цитата policeman ()
А может у вас работодатель отказать в приеме на работу за одно незнание русского языка?

Я же писала - есть закон, запрещающий требовать знание русского, поэтому только из-за этого нельзя - могут лишить прав на предпринимательскую деятельность, не говоря о штрафах и уголовке.... Но никто не запрещает найти любую другую причину не взять на работу <_<

gorodeckiiДата: Суббота, 31.05.2014, 01:13 | Сообщение # 2904
Борец с каваем

Цитата policeman ()
Дарк много где себе противоречит.

Цитата Dark_Flame ()
я много где себе противоречу

Я знаю, но тогда есть резон предполагать, что она гонит везде, и на самом деле в Латвии никто не говорит на русском, все берут взятки, а в универах ставят автоматы по всем экзаменам :D

Dark_FlameДата: Суббота, 31.05.2014, 01:14 | Сообщение # 2905

Цитата gorodeckii ()
Я знаю, но тогда есть резон предполагать, что она гонит везде, и на самом деле в Латвии никто не говорит на русском, все берут взятки, а в универах ставят автоматы по всем экзаменам :D

угу :D проверить можно, только приехав сюда :D

gorodeckiiДата: Суббота, 31.05.2014, 01:18 | Сообщение # 2906
Борец с каваем

Цитата Dark_Flame ()
проверить можно, только приехав сюда

Или у Блада спросить. Но вдруг блад - это твой второй фейковый аккаунт? :o :o :o

Dark_FlameДата: Суббота, 31.05.2014, 01:20 | Сообщение # 2907

Цитата gorodeckii ()
Или у Блада спросить. Но вдруг блад - это твой второй фейковый аккаунт? :o :o :o

ну а чё? B) я же писала, что у меня тут 4 аккаунта было, так почему их не может быть больше? B)

gorodeckiiДата: Суббота, 31.05.2014, 01:22 | Сообщение # 2908
Борец с каваем

Цитата Dark_Flame ()
я же писала, что у меня тут 4 аккаунта было, так почему их не может быть больше?

Тогда и фотки могут быть фейковые. А значит, любой факт о тебе невозможно проверить вообще никак. Так что я буду считать, что ты на самом деле скромная пай-девочка, которая не умеет водить, живёт с родителями и не имеет вредных привычек :o И ты никак не сможешь меня разубедить :p :D

policemanДата: Суббота, 31.05.2014, 01:23 | Сообщение # 2909

А если работник не знает латышского, но в остальном идеален.

Dark_FlameДата: Суббота, 31.05.2014, 01:27 | Сообщение # 2910

Цитата gorodeckii ()
Тогда и фотки могут быть фейковые. А значит, любой факт о тебе невозможно проверить вообще никак. Так что я буду считать, что ты на самом деле скромная пай-девочка, которая не умеет водить, живёт с родителями и не имеет вредных привычек :o И ты никак не сможешь меня разубедить :p :D

вот в этом то и прелесть - я никто и звать меня никак ^_^

Добавлено (31.05.2014, 01:27)

Цитата policeman ()
А если работник не знает латышского, но в остальном идеален.

тогда работодатель может отправить тебя на курсы лат. языка, которые сам же и оплатит... Хоть он и может признать, что ты якобы знаешь латышский, но он не может ничего сделать госструкутрами, которые проверяюи 4 раза в год работников всех фирм на знание гос. языка. В этом случае уже врятли что то поможет, даже вои знания, хоть работодатель будет стоять за тебя, если ты ценный работник, но он не сможет ничего сделать проти государства - в любом случае у тебя возможны 2 варианта - увольнение или выучивание латышского

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Страница 194 из 661«12192193194195196660661»
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2017