Флуд - Страница 204 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Страница 204 из 663«12202203204205206662663»
Модератор форума: gorodeckii 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Флуд
policemanДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:06 | Сообщение # 3046
TE VOY A HACER PICADILLO!

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Но ЮАР, как по мне, что с что без оружия - разницы нету

Я же говорю, я просто привел список стран, добровольно отказавшихся от ядерного оружия.

Настоящему вампиру нужно только одного...
Да и этого немного, ну почти что ничего!
Настоящие вампиры - те всегда найдут оттяг!
Настоящему вампиру завсегда везде ништяк!!!

gorodeckiiДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:07 | Сообщение # 3047
Борец с каваем

Награды: 3
Цитата policeman ()
Когда я был православным, я не знал ни одной православной молитвы. Если было нужно, то просто молился : Господи, помоги.

Именно поэтому ты не был искренне верующим православным.
Цитата policeman ()
Сейчас я родновер, но не знаю ни одного родноверского ритуала, ни разу не был на живой встрече родноверов. Даже не знаю имен всех родных Богов. И не провожу никаких ритуалов.

Точно так же, как не являешься искренне верующим родновером.

Человек, который не ценит жизнь... не достоин самой жизни

policemanДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:08 | Сообщение # 3048

Цитата 666BLOOD666 ()
Но при этом - мой батя работал и работает полковником, баба и дед(оба на пенсии), тётя тоже работают и очень даже неплохо. Двоюродная сестра моей сдешней бабушки вместе с её мужем имеют квартиру в Ялте и Мисхоре, живут на пенсию, которая даже по нашим меркам огромная... И я уже не говорю про остальное... Повальная безработица, говоришь, когда пенсионеры имеют работу, а моя двоюродная сестра и её подруга без проблем нашли подработку на лето(где работают только половину времени, а платят им за полный день)?

Работа там какая-то есть, но вся она связано либо с обслуживанием туристов, либо с обслуживанием местных жителей, имеющих деньги от туристов. Иными словами, источник всех денег в Крыму - туристы. Так было до недавнего времени. Что будет дальше - увидим.

policemanДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:09 | Сообщение # 3049

Цитата gorodeckii ()
Именно поэтому ты не был искренне верующим православным.

Ну, почему? Я считал себя православным. А искрене глубоко верующих очень и очень мало.

policemanДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:09 | Сообщение # 3050

Цитата gorodeckii ()
Точно так же, как не являешься искренне верующим родновером.

А кто же я тогда по вероисповеданию? :D :D :D

gorodeckiiДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:15 | Сообщение # 3051
Борец с каваем

Цитата policeman ()
Ну, почему? Я считал себя православным. А искрене глубоко верующих очень и очень мало.

В детстве и я считал себя православным. Потому что как бы все были православными. Потому что мне сказали, что бог есть, и я особо не парился по этому поводу. Ну есть он и есть, окей. Родители так говорят, а я им верю.
Цитата policeman ()
А кто же я тогда по вероисповеданию?

Не знаю. Но точно не родновер, чувак. Сам подумай, как ты можешь верить в языческих богов, если даже не знаешь ихних имён?
Цитата policeman ()
Даже не знаю имен всех родных Богов.

Всё твоё родноверие заключается в периодически повторяемой фразе "Я родновер". Я не знаю, почему ты хочешь причислять себя к родноверам. Может ты считаешь, что это круто. Может твои друзья родноверы, а ты с ними заодно. Но это же всё херня. Это как сказать "Я парашютист", ни разу не прыгнув с парашютом.

policemanДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:19 | Сообщение # 3052

Цитата gorodeckii ()
В детстве и я считал себя православным. Потому что как бы все были православными. Потому что мне сказали, что бог есть, и я особо не парился по этому поводу. Ну есть он и есть, окей. Родители так говорят, а я им верю.

Аналогично. Но у меня еще дядя священник. Он до сих пор не знает, что я родновер. Интересно, как он отнесется.

fulgrimДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:19 | Сообщение # 3053

Цитата 666BLOOD666 ()
хммм... а с другой стороны - зачем ему та же Украина? Крым то понятно - новые нефтяные месторождения и неплохой курорт(теперь уже не дешёвый), а остальное... Мне сестра говорила, что Крым живёт гораздо лучше остальной Украины, а значит - зачем ему территория, которую ещё нужно поднимать и тратить на неё деньги

примерно затем , заче Адольфу убивать всех евреев. потешить тараканов в башке .. а поводов можно найти сколько угодно - слацевый газ ,ПРО ,НАТО и прочая и прочая ...

Стволы для лохов. Нож - выбор мастеров !

policemanДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:21 | Сообщение # 3054

Цитата gorodeckii ()
Не знаю. Но точно не родновер, чувак. Сам подумай, как ты можешь верить в языческих богов, если даже не знаешь ихних имён?

Я знаю имена некоторых: Сварог (главный), Перун, Велес, Ярило и другие. Но я не знаю имен всех. К слову, ни один индуист и ни один синтоист тоже не знает всех имен своих богов, ибо их многие миллионы.

policemanДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:22 | Сообщение # 3055

Цитата fulgrim ()
примерно затем , заче Адольфу убивать всех евреев. потешить тараканов в башке .. а поводов можно найти сколько угодно - слацевый газ ,ПРО ,НАТО и прочая и прочая ...

А путину нужен престиж народа. Он и так его поднял, вернув Крым. А если он завоюет Украину. то его вообще сделают отцом нации.

policemanДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:23 | Сообщение # 3056

Цитата gorodeckii ()
Всё твоё родноверие заключается в периодически повторяемой фразе "Я родновер". Я не знаю, почему ты хочешь причислять себя к родноверам. Может ты считаешь, что это круто. Может твои друзья родноверы, а ты с ними заодно. Но это же всё херня. Это как сказать "Я парашютист", ни разу не прыгнув с парашютом.

Ну и недавоно я вытаитуровал себе славянскую языческую татуировку. Чуть заживет кожа - выдложу фотки.

gorodeckiiДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:26 | Сообщение # 3057
Борец с каваем

Цитата policeman ()
Я знаю имена некоторых: Сварог (главный), Перун, Велес, Ярило и другие.

Прикинь, этих и я знаю.
Цитата policeman ()
Ну и недавоно я вытаитуровал себе славянскую языческую татуировку. Чуть заживет кожа - выдложу фотки.

Окей, щас перефразирую :D
Это как сказать "Я парашютист", ни разу не прыгнув с парашютом, но сделав себе татуировку парашюта.

666BLOOD666Дата: Понедельник, 02.06.2014, 22:28 | Сообщение # 3058
ОтакУ ZerO

Награды: 1
Цитата policeman ()
А, прости, забыл. По европейским - может. Ведь уже выдали ордер на арест Омара Хассана Ахмеда Аль Башира (президент Судана). Стоит ему покинуть Судан, его тут же арестуют. Прецедент выдачи ордера на арест действующего главы государства уже есть. Ах, да, вся его собственность за рубежом была конфискована. Фактически, сейчас он заперт в своем занюханом Судане.

ну знаешь - одно дело тараканов травить, а другое пытаться медведя убить :D
Цитата policeman ()
Работа там какая-то есть, но вся она связано либо с обслуживанием туристов, либо с обслуживанием местных жителей, имеющих деньги от туристов. Иными словами, источник всех денег в Крыму - туристы. Так было до недавнего времени. Что будет дальше - увидим.

но тем не менее - работа есть и не плохая
Цитата policeman ()
А путину нужен престиж народа. Он и так его поднял, вернув Крым. А если он завоюет Украину. то его вообще сделают отцом нации.

мне интерестно - что будет после того, как пройдёт эйфория по Крыму и Россияне перестанут ездить туда только потому, что туда новый поезд ходит? :D

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

policemanДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:30 | Сообщение # 3059

Цитата gorodeckii ()
Прикинь, этих и я знаю.

Их знает даже моя православная мама.

policemanДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:31 | Сообщение # 3060

Цитата gorodeckii ()
Окей, щас перефразирую
Это как сказать "Я парашютист", ни разу не прыгнув с парашютом, но сделав себе татуировку парашюта.

Ну, а можно назвать православным человека, который молется раз в несколько лет, в церковь вообще не ходит, не знает ни одной молитвы, но все же в бога верит? А ведь большинство православных в России именно такие.

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Страница 204 из 663«12202203204205206662663»
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2017