Флуд - Страница 226 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Страница 226 из 663«12224225226227228662663»
Модератор форума: gorodeckii 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Флуд
policemanДата: Вторник, 03.06.2014, 12:13 | Сообщение # 3376
TE VOY A HACER PICADILLO!

Награды: 0
Статус: Оффлайн
А я все пишу с мобилы. Damn! Проклятая плата за инэт!

Настоящему вампиру нужно только одного...
Да и этого немного, ну почти что ничего!
Настоящие вампиры - те всегда найдут оттяг!
Настоящему вампиру завсегда везде ништяк!!!

Daizuke-samaДата: Вторник, 03.06.2014, 14:19 | Сообщение # 3377

блин, я два часа почти ваши флуды цитировала!!! >(

Цитата policeman ()
Искусство гуро - изобразить кровь и кишки так, чтобы это было красиво.
blood
Цитата policeman ()
Рано тебя с компа сгоняют.
просто я ещё в видеоиграх. мама их терпеть не может. и вообще при ней за компом лучше не сидеть. она ж мне очки выписывает, в конце концов.
Цитата Diklon ()
А телефон?

я с мамой в одной комнате сегодня была. не хватало, чтоб ещё телефон забрали.
Цитата Diklon ()
Я заболел этим незадолго после того как Дайзуке-сама скинула в мою тему 100500 картинок с говном и кишками. Сначала это вызвало у меня отвращение из-за некрофилии которая там просматривалась, а вскоре я и сам начал их гуглить

во как я на свех плохо влияю. и сейчас. учу подругу забывать анатомию. B)
хотя ей низя: она биологию сдаёт. зато завалила её вопросами на тему кровопролития_костеломалова_всёотрывалова_всехубивалова <_<
Цитата 666BLOOD666 ()
Эх, а ведь если бы не она - ничего бы не было
Цитата Diklon ()
Таки да, разведение флуда в наших темах, создание нашей банды ЭЛК, а в последствии и создание дарка. Если подумать это всё её заслуга

чёрт, да у меня ж есть повод гордиться B)
Цитата gorodeckii ()
А я всё равно не понимаю, чё вы в этом нашли. Интересно, как с точки зрения психологии можно объяснить любовь к таким картинкам
Цитата gorodeckii ()
Ну трупы всё-таки инстинктивно должны восприниматься негативно. Смерть там, опасность, все дела.
в виртуале всё можно. не замечал, что в мноих гуряшках кладут на анатомию? в реале так нельзя.а нереальное веселит, оно же не напоминает о суровом реале.
во всяком случае, к реальным расчленёнкам я любви не питаю. не потому что воротит от увиденного, а потому что воротит от содеянного кем-то. как сказать...
блин... оно уже не отвяжется. мне с детства вдолбили, что в реале так нельзя и кое-что ещё. зато делать так в виртуале мне никто запретить не может <_<
в реале была пара инцидентов, просто меня одна тварь достала, но никто (кроме меня морально) не пострадал.

Цитата 666BLOOD666 ()
ПС: Над будет Дайзуке попросить скинуть новую серию
надо попросить меня вспоминить, куда я это запихнула.
Цитата Diklon ()
Кстате мб меня летом уложат в психиатрическую больницу на месяц или два

и тебя тоже. блин, всё как по моему сценарию, только меня клали после девятого, а сорвало башню в десятом. последнее вылечила наступившим вдохновением и видеоиграми

--------
отписалась :D
Прикрепления: 5955634.jpg(82Kb)

кровопролитие_костеломалово_всёотрывалово_всехубивалово

policemanДата: Вторник, 03.06.2014, 14:24 | Сообщение # 3378

Мама тебе очки выписывает? А тъ без них, что, совсем не можешь? Неужели слушаешься ее только из-за этого? :o

policemanДата: Вторник, 03.06.2014, 14:25 | Сообщение # 3379

Кстати, как моя картинка?

policemanДата: Вторник, 03.06.2014, 14:27 | Сообщение # 3380

И, кстати, тут Блад разреккамировал тебя на фото на выпускном. Не можешь дать на это фото ссыку?

gorodeckiiДата: Вторник, 03.06.2014, 14:30 | Сообщение # 3381
Борец с каваем

Награды: 3
Цитата Daizuke-sama ()
не замечал, что в мноих гуряшках кладут на анатомию?

Не замечал, я же их не смотрю :D

Человек, который не ценит жизнь... не достоин самой жизни

Daizuke-samaДата: Вторник, 03.06.2014, 14:30 | Сообщение # 3382

Цитата policeman ()
Мама тебе очки выписывает? А тъ без них, что, совсем не можешь? Неужели слушаешься ее только из-за этого?
у мамы специальность. на другой работе она вообще уколы в глаза колола.
без них не рекомендуется, чтоб зрение ещё хуже не становилось. а так могу, но без них уже непривычно и видно хреновей, разумеется. увеличение несильное, но разница есть довольно ощутимая.
я слушаюсь, чтобы срача не получилось. она так ненавидит компы, что отобрать может. лучше до этого не доводить %)
Цитата policeman ()
Кстати, как моя картинка?

самое обычное эрогуро. для коллекции пойдёт. <_<

DiklonДата: Вторник, 03.06.2014, 14:36 | Сообщение # 3383

Цитата Daizuke-sama ()
я с мамой в одной комнате сегодня была. не хватало, чтоб ещё телефон забрали.

Хм... Как же хорошо всё таки, что я пока живу один :D
Хотя сегодня отец приедет.
Цитата Daizuke-sama ()
во как я на свех плохо влияю.

Так это же хорошо :D
Цитата Daizuke-sama ()
и тебя тоже. блин, всё как по моему сценарию, только меня клали после девятого, а сорвало башню в десятом. последнее вылечила наступившим вдохновением и видеоиграми

У меня есть вдохновение, но вымещать его не на чем, ибо инструмент с помощью которого я творю сейчас далеко. Но эт я уже говорил вродь <_<
А игры надоели, если бы хотя бы по мультиплееру, то мб можн. Хотя сейчас эти чёртовы экзы.
Хм, получается в больнице тебе не помогли?

Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился.© Джордж Карлин

DiklonДата: Вторник, 03.06.2014, 14:37 | Сообщение # 3384

Цитата policeman ()
И, кстати, тут Блад разреккамировал тебя на фото на выпускном. Не можешь дать на это фото ссыку?

*facepalm* причём тут она то?

Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился.© Джордж Карлин

policemanДата: Вторник, 03.06.2014, 14:54 | Сообщение # 3385

Цитата Daizuke-sama ()
у мамы специальность. на другой работе она вообще уколы в глаза колола.
без них не рекомендуется, чтоб зрение ещё хуже не становилось. а так могу, но без них уже непривычно и видно хреновей, разумеется. увеличение несильное, но разница есть довольно ощутимая.
я слушаюсь, чтобы срача не получилось. она так ненавидит компы, что отобрать может. лучше до этого не доводить

я так вообще слушаю маму только тогда сам считаю нужным. А так, обычно поступаю так, как сам хочу. Мамино мнение для меня мало что значит. Ну, правдо мне уже двадцать один год. В общем, у меня такое правило: я слушаюсь только себя ну и естейственно преподов в институте, куда же без этого.

policemanДата: Вторник, 03.06.2014, 14:55 | Сообщение # 3386

Цитата Diklon ()

Мне, когда я лежал с почками, помогли. Не надо думать, что в больнице умеют только вредить.

Daizuke-samaДата: Вторник, 03.06.2014, 14:57 | Сообщение # 3387

Цитата Diklon ()

помогли. из-за таблеток был кой-какой сбой в организме, появилась сонливость. мб немного повеселела.

а в 10 одна шалава и ко всё сделала ещё хуже, чем было до больницы.

Цитата Diklon ()
А игры надоели

а мне нет :p

Цитата Diklon ()
если бы хотя бы по мультиплееру, то мб можн. Хотя сейчас эти чёртовы экзы

вот-вот. в перерывах между колледжем можно будет попробоваьб, наерн.

DiklonДата: Вторник, 03.06.2014, 14:58 | Сообщение # 3388

Цитата policeman ()
Мне, когда я лежал с почками, помогли. Не надо думать, что в больнице умеют только вредить.

А причём здесь почки, когда речь идёт о психиатрии? :o А она то у нас как раз таки паршиво развита...

Сообщение отредактировал Diklon - Вторник, 03.06.2014, 14:59

policemanДата: Вторник, 03.06.2014, 14:59 | Сообщение # 3389

Цитата Daizuke-sama ()

Кстати, а не пробовала контактные линзы? Я правдо не знаю лично ни одного человека, который их бы носил, но они и выглядят красивей и внешний вид не портят. Да и со стороны кажется, что у человека нормальное зрение (тут я уверен, ибо видел людей с линзами, так со стороны и не скажешь, что они их носят).

policemanДата: Вторник, 03.06.2014, 15:01 | Сообщение # 3390

Цитата Diklon ()
А причём здесь почки, когда речь идёт о психиатрии? А она то у нас как раз таки паршиво развита...

Я просто говорю, что в наших больницах могут помочь. К слову, у меня знакомый косил в психушке от армии, так он говорит, что там были отличные врачи, доброжелательный персонал, дружественная атмосфера. Ему там очень понравилось. Не говоря уже про то, что там смогли скоректировать некоторые небольшие проблемы в его психике. Сейчас он вспоминает время в той больнице, как одно из лучших.

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Страница 226 из 663«12224225226227228662663»
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2017