Флуд - Страница 227 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Страница 227 из 661«12225226227228229660661»
Модератор форума: gorodeckii 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Флуд
DiklonДата: Вторник, 03.06.2014, 14:37 | Сообщение # 3391

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
И, кстати, тут Блад разреккамировал тебя на фото на выпускном. Не можешь дать на это фото ссыку?

*facepalm* причём тут она то?

Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился.© Джордж Карлин

policemanДата: Вторник, 03.06.2014, 14:54 | Сообщение # 3392
TE VOY A HACER PICADILLO!

Цитата Daizuke-sama ()
у мамы специальность. на другой работе она вообще уколы в глаза колола.
без них не рекомендуется, чтоб зрение ещё хуже не становилось. а так могу, но без них уже непривычно и видно хреновей, разумеется. увеличение несильное, но разница есть довольно ощутимая.
я слушаюсь, чтобы срача не получилось. она так ненавидит компы, что отобрать может. лучше до этого не доводить

я так вообще слушаю маму только тогда сам считаю нужным. А так, обычно поступаю так, как сам хочу. Мамино мнение для меня мало что значит. Ну, правдо мне уже двадцать один год. В общем, у меня такое правило: я слушаюсь только себя ну и естейственно преподов в институте, куда же без этого.

Настоящему вампиру нужно только одного...
Да и этого немного, ну почти что ничего!
Настоящие вампиры - те всегда найдут оттяг!
Настоящему вампиру завсегда везде ништяк!!!

policemanДата: Вторник, 03.06.2014, 14:55 | Сообщение # 3393

Цитата Diklon ()
Хм, получается в больнице тебе не помогли?

Мне, когда я лежал с почками, помогли. Не надо думать, что в больнице умеют только вредить.

Daizuke-samaДата: Вторник, 03.06.2014, 14:57 | Сообщение # 3394

Цитата Diklon ()
Хм, получается в больнице тебе не помогли?

помогли. из-за таблеток был кой-какой сбой в организме, появилась сонливость. мб немного повеселела.

а в 10 одна шалава и ко всё сделала ещё хуже, чем было до больницы.

Цитата Diklon ()
А игры надоели

а мне нет :p

Цитата Diklon ()
если бы хотя бы по мультиплееру, то мб можн. Хотя сейчас эти чёртовы экзы

вот-вот. в перерывах между колледжем можно будет попробоваьб, наерн.

кровопролитие_костеломалово_всёотрывалово_всехубивалово

DiklonДата: Вторник, 03.06.2014, 14:58 | Сообщение # 3395

Цитата policeman ()
Мне, когда я лежал с почками, помогли. Не надо думать, что в больнице умеют только вредить.

А причём здесь почки, когда речь идёт о психиатрии? :o А она то у нас как раз таки паршиво развита...

Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился.© Джордж Карлин

Сообщение отредактировал Diklon - Вторник, 03.06.2014, 14:59

policemanДата: Вторник, 03.06.2014, 14:59 | Сообщение # 3396

Цитата Daizuke-sama ()
без них не рекомендуется, чтоб зрение ещё хуже не становилось. а так могу, но без них уже непривычно и видно хреновей, разумеется. увеличение несильное, но разница есть довольно ощутимая.

Кстати, а не пробовала контактные линзы? Я правдо не знаю лично ни одного человека, который их бы носил, но они и выглядят красивей и внешний вид не портят. Да и со стороны кажется, что у человека нормальное зрение (тут я уверен, ибо видел людей с линзами, так со стороны и не скажешь, что они их носят).

policemanДата: Вторник, 03.06.2014, 15:01 | Сообщение # 3397

Цитата Diklon ()
А причём здесь почки, когда речь идёт о психиатрии? А она то у нас как раз таки паршиво развита...

Я просто говорю, что в наших больницах могут помочь. К слову, у меня знакомый косил в психушке от армии, так он говорит, что там были отличные врачи, доброжелательный персонал, дружественная атмосфера. Ему там очень понравилось. Не говоря уже про то, что там смогли скоректировать некоторые небольшие проблемы в его психике. Сейчас он вспоминает время в той больнице, как одно из лучших.

Daizuke-samaДата: Вторник, 03.06.2014, 15:05 | Сообщение # 3398

Цитата policeman ()
Кстати, а не пробовала контактные линзы?
не. мне и в очках норм.
Цитата policeman ()
но они и выглядят красивей и внешний вид не портят
красивей.... внешний вид... бла-бла-бла... клала я на внешний вид. я ж для себя ношу, а не для всяких там оболочечников. бесят они. неженки. иногда думаю, если б у меня что-то вроде шрамов или ожогов было б на видном месте, то такие б штабелями в обморок падали б. забавляет порой эта их брезгливость.

кровопролитие_костеломалово_всёотрывалово_всехубивалово

policemanДата: Вторник, 03.06.2014, 15:11 | Сообщение # 3399

Цитата Daizuke-sama ()
если б у меня что-то вроде шрамов или ожогов было б на видном месте

А у меня есть. Один напр, от того, что я расплавленный свинец, как последний мудак стал заливать в мокрую форму. Вода от жара испарилась паром, взлетела вместе со свинцом и он пролился мне на правую руку. А на левой шрам от того, что я в детстве бросал шифер в огонь, он взрывался и один осколок попал в мне в руку. А на виске шрам, на котором даже волосы не растут от того, что упал в четыре года с детской горки и падая ударился головой о какую-то ее часть. И это только самые крупные. А на кисти правой руки точечный шрам, но глубиной в полтора миллиметра от того, что мне в драке противник с размаху ударил туда ручкой.

policemanДата: Вторник, 03.06.2014, 15:11 | Сообщение # 3400

Цитата Daizuke-sama ()
расивей.... внешний вид... бла-бла-бла... клала я на внешний вид

Странно, обычно девочек очень волнует их внешний вид.

DiklonДата: Вторник, 03.06.2014, 15:16 | Сообщение # 3401

Цитата Daizuke-sama ()
а мне нет

Ну дык ты не так давно играми увлекаешься :D
А я чуть ли не с 10-ти лет задротом был <_<
Цитата Daizuke-sama ()
помогли. из-за таблеток был кой-какой сбой в организме, появилась сонливость. мб немного повеселела.

У меня итак сонливость, её надо лечить т.к она серьёзно мешает жить.
Цитата Daizuke-sama ()
а в 10 одна шалава и ко всё сделала ещё хуже, чем было до больницы.

У нас одна ТП в 9-ом классе в школе училась, благо она свалила с 9-го и свалила. Если бы она проучилась в нашей школе ещё хоть год я бы её убил. Пожалуй она единственный человек, который смог пробудить во мне реальное желание убить кого-то.
Цитата Daizuke-sama ()
вот-вот. в перерывах между колледжем можно будет попробоваьб, наерн.

Угу, только мне вот до конца экзов игор не видать и даже в город не попасть. А эт числа до 16-го. Эх, видимо моё совершеннолетие будет официально просрано :(
Цитата policeman ()
Я просто говорю, что в наших больницах могут помочь. К слову, у меня знакомый косил в психушке от армии, так он говорит, что там были отличные врачи, доброжелательный персонал, дружественная атмосфера. Ему там очень понравилось. Не говоря уже про то, что там смогли скоректировать некоторые небольшие проблемы в его психике. Сейчас он вспоминает время в той больнице, как одно из лучших.

Ну хз, эт смотря в какую психушку попадёшь, а та что в моём городе хреновая, насколько я знаю.

policemanДата: Вторник, 03.06.2014, 15:17 | Сообщение # 3402

Цитата Diklon ()
Угу, только мне вот до конца экзов игор не видать и даже в город не попасть. А эт числа до 16-го. Эх, видимо моё совершеннолетие будет официально просрано

Да, восемнадцатый день рожденья - серьезная дата. Ты уж отметь его как-то. Это бывает лишь раз в жизни.

policemanДата: Вторник, 03.06.2014, 15:18 | Сообщение # 3403

Цитата Diklon ()
у хз, эт смотря в какую психушку попадёшь, а та что в моём городе хреновая, насколько я знаю.

Он говорит, что лежал в пятнадцатой московской психушке. Но надо у него уточнить, ибо я мог и забыть.

policemanДата: Вторник, 03.06.2014, 15:19 | Сообщение # 3404

Цитата Diklon ()
А я чуть ли не с 10-ти лет задротом был

Я раньше тоже был. Но перестал. Последний раз новую игру начал летом (прошедшим).

DiklonДата: Вторник, 03.06.2014, 15:20 | Сообщение # 3405

Цитата policeman ()
Странно, обычно девочек очень волнует их внешний вид.

Мдэээ... Забудь это слово, когда говоришь с кем то из нас :D

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Страница 227 из 661«12225226227228229660661»
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2017