Флуд - Страница 228 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Страница 228 из 660«12226227228229230659660»
Модератор форума: gorodeckii 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Флуд
DiklonДата: Вторник, 03.06.2014, 15:24 | Сообщение # 3406

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
Да, восемнадцатый день рожденья - серьезная дата. Ты уж отметь его как-то. Это бывает лишь раз в жизни.

Было бы с кем :D
Цитата policeman ()
Он говорит, что лежал в пятнадцатой московской психушке. Но надо у него уточнить, ибо я мог и забыть.

Мне до Москвы далековато, не думаю что эта информация чем то поможет <_<
Цитата policeman ()
Я раньше тоже был. Но перестал. Последний раз новую игру начал летом (прошедшим).

Я периодически только в мультиплеере играю <_<
На сингл совсем не тянет

Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился.© Джордж Карлин

Daizuke-samaДата: Вторник, 03.06.2014, 15:25 | Сообщение # 3407

Цитата policeman ()
А у меня есть
у меня шрам тоже есть, но не на видном месте (правда, для некоторых оно очень видное. смотря кто что одевает). с рождения. так получилось как-то. мама до сих пор подробности рассказывать не хочет, т.к. ей от этого нехорошо. она как-то говорила, что у меня тогда ещё чуть заражение крови не упустили, что меня могло б не быть сейчас и т.д. однако, как-то выжила. ну а шрам как последствия.
ну а так остальное бытовое. почти. какое-то время после прошедшей по касательной травматической пули рубец остался, у меня даже фотка свежей раны с мясцом есть. щас если сравнивать обе руки, то кажется, что на правой маленького кусочка мяса не хватает. ну так оно и есть, в общем-то.
Цитата policeman ()
Странно, обычно девочек очень волнует их внешний вид.
обычно. я не типичный случай, выходит.
никогда не понимала эти часовые накрашивания, зверские названия этих принадлежностей. крабы какие-то, пудры, крема... всё, у меня уже башка болит.
мне приятней провести часок за рисованием или игрой, чем тратить часы на то, чтоб по-кукольному выглядеть. опять же, имхо, это они так чтоб други обращали внимание и возводили их в богини. а мне это всё нафиг не надо. <_<

кровопролитие_костеломалово_всёотрывалово_всехубивалово

policemanДата: Вторник, 03.06.2014, 15:28 | Сообщение # 3408
TE VOY A HACER PICADILLO!

Цитата Daizuke-sama ()
ну а так остальное бытовое. почти. какое-то время после прошедшей по касательной травматической пули рубец остался, у меня даже фотка свежей раны с мясцом есть. щас если сравнивать обе руки, то кажется, что на правой маленького кусочка мяса не хватает. ну так оно и есть, в общем-то.

в тебя что? Стреляли? Или это не у тебя. Мне много приходилось с оружием иметь дело, но даже у меня шрамов от оружия нет. А ты ведь девочка.

Настоящему вампиру нужно только одного...
Да и этого немного, ну почти что ничего!
Настоящие вампиры - те всегда найдут оттяг!
Настоящему вампиру завсегда везде ништяк!!!

policemanДата: Вторник, 03.06.2014, 15:29 | Сообщение # 3409

Цитата Daizuke-sama ()
никогда не понимала эти часовые накрашивания, зверские названия этих принадлежностей. крабы какие-то, пудры, крема... всё, у меня уже башка болит.
мне приятней провести часок за рисованием или игрой, чем тратить часы на то, чтоб по-кукольному выглядеть. опять же, имхо, это они так чтоб други обращали внимание и возводили их в богини. а мне это всё нафиг не надо.

Может, это и хорошо. Я вот тоже не понимаю людей, тратящих долгие часы на свою внешность.

DiklonДата: Вторник, 03.06.2014, 15:30 | Сообщение # 3410

Цитата Daizuke-sama ()
у меня шрам тоже есть, но не на видном месте (правда, для некоторых оно очень видное. смотря кто что одевает). с рождения. так получилось как-то. мама до сих пор подробности рассказывать не хочет, т.к. ей от этого нехорошо. она как-то говорила, что у меня тогда ещё чуть заражение крови не упустили, что меня могло б не быть сейчас и т.д. однако, как-то выжила. ну а шрам как последствия.

Цитата policeman ()
А у меня есть. Один напр, от того, что я расплавленный свинец, как последний мудак стал заливать в мокрую форму. Вода от жара испарилась паром, взлетела вместе со свинцом и он пролился мне на правую руку. А на левой шрам от того, что я в детстве бросал шифер в огонь, он взрывался и один осколок попал в мне в руку. А на виске шрам, на котором даже волосы не растут от того, что упал в четыре года с детской горки и падая ударился головой о какую-то ее часть. И это только самые крупные. А на кисти правой руки точечный шрам, но глубиной в полтора миллиметра от того, что мне в драке противник с размаху ударил туда ручкой.

%) %) %)
А у меня одно ухо кривое...

Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился.© Джордж Карлин

Daizuke-samaДата: Вторник, 03.06.2014, 15:32 | Сообщение # 3411

Цитата Diklon ()
Ну дык ты не так давно играми увлекаешься
ну не надо, в классе седьмом (если не шестом) на тетином тогда ещё стационарном гоняла пиратский крешей и ice age 2. ну м до этого летом в соньки почти весь день напролёт с ребятами играла.
Цитата Diklon ()
А я чуть ли не с 10-ти лет задротом был

читай выше. (у меня тоже получается где-то с десяти у себя дома и до этого в гостях)

Добавлено (03.06.2014, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата policeman ()
в тебя что? Стреляли? Или это не у тебя. Мне много приходилось с оружием иметь дело, но даже у меня шрамов от оружия нет. А ты ведь девочка.
по собакам стреляли. попали в меня. другому человеку не повезло с собакой: ей в глаз попала, а вторая пуля у хозяина в рукаве пуховика застряла
Цитата policeman ()
Может, это и хорошо. Я вот тоже не понимаю людей, тратящих долгие часы на свою внешность.
ну вот и ладно <_<

DiklonДата: Вторник, 03.06.2014, 15:32 | Сообщение # 3412

Цитата Daizuke-sama ()
мне приятней провести часок за рисованием или игрой, чем тратить часы на то, чтоб по-кукольному выглядеть. опять же, имхо, это они так чтоб други обращали внимание и возводили их в богини. а мне это всё нафиг не надо.

Мне непонятно чем эти куклы кому то нравятся?
По мне так лучше естественная внешность, без нескольких слоёв косметики.

policemanДата: Вторник, 03.06.2014, 15:35 | Сообщение # 3413

Цитата Daizuke-sama ()
по собакам стреляли. попали в меня. другому человеку не повезло с собакой: ей в глаз попала, а вторая пуля у хозяина в рукаве пуховика застряла

А кто стрелял-то? Ты хоть знала этих людей?

Daizuke-samaДата: Вторник, 03.06.2014, 15:43 | Сообщение # 3414

Цитата Diklon ()
Мне непонятно чем эти куклы кому то нравятся?
всяким тх и нравятся. с куклой же что можно сделать? использовать.
Цитата Diklon ()
По мне так лучше естественная внешность, без нескольких слоёв косметики.

эх, ещё могу скидку сделать тем, кто умеренно это использует, но .... нет, не могу. можно сделать скидку тем, кому на неокрепшую психику в детстве навязали "подруги". в результате получается чел с нормальным более-менее содержимым и попачканном девчачьими заповедями оболочечника видом.

кстати, о девчачьих заповедях оболочечника.
если куклы узнают, сколько я из этого не соблюдаю... надеюсь, они самовыпилятся от ужаса. ведь есть те, кто противится традиций их быдлокуклосекты :D

Добавлено (03.06.2014, 15:41)

Цитата policeman ()
А кто стрелял-то? Ты хоть знала этих людей?

скорее я их даже не видела. стреляли из дома просто придурки какие-то. им лишь бы зверей травмировать >(

Добавлено (03.06.2014, 15:43)
я пожевать

ПС: Diklon, http://elfenlied.su/forum/15-1826-709778-16-1401795166
ПС2: и из-за этого флуда я никак не могу в теме на дарке отписаться уже :D

policemanДата: Вторник, 03.06.2014, 15:49 | Сообщение # 3415

Цитата Daizuke-sama ()
скорее я их даже не видела. стреляли из дома просто придурки какие-то. им лишь бы зверей травмировать

Если стрелять в животных из настоящего оружия, то они погибнут сразу. Я отношусь к этому вполне нормально. Но если пробовать их валить из пневматики или травматов, то они раненые убегут и погибнут в муках. И это уже плохо. Сам раньше любил стрелять птиц. Но получалось плохо: руки у меня всегда слегка дрожат, даже если целюсь в картонную мишень. Да и зрение не очень. Так что сбил лишь двух птиц.

policemanДата: Вторник, 03.06.2014, 15:50 | Сообщение # 3416

Цитата Daizuke-sama ()
оболочечника.

Да ктож это такой оболоченчик?

DiklonДата: Вторник, 03.06.2014, 15:50 | Сообщение # 3417

Цитата Daizuke-sama ()
ну не надо, в классе седьмом (если не шестом) на тетином тогда ещё стационарном гоняла пиратский крешей и ice age 2. ну м до этого летом в соньки почти весь день напролёт с ребятами играла.

Но ведь ты не сутками за ними сидела вроде? :o
Если уж так, то я где-то лет с пяти, когда у меня сега была, но на ней сутками не посидишь - блок нагревается

P.S а у нас только что приезжали отключать газ, а у вас? %)

DiklonДата: Вторник, 03.06.2014, 15:54 | Сообщение # 3418

Цитата Daizuke-sama ()

Да вижу, был малость занят, выслушивал лекцию про наши долги, к которым я отношения не имею практически никакого.
Цитата policeman ()
Да ктож это такой оболоченчик?

Однокоренное слово оболочка, дальше объяснять стоит?)

Daizuke-samaДата: Вторник, 03.06.2014, 15:57 | Сообщение # 3419

Цитата Daizuke-sama ()

хотя вру. в мелкой школе соньки у знакомых, комп у соседей. в 2006 году уже был прираченный креш (спасибо найденному письму от деда мороза с датой конца 2005) и ice age 2. после того, как я рипнула тётин комп, был долгий перерыв, но были вторые и третьи соньки летом на даче, в 2011 (или даже в конце 2010) уже был свой ноут (судя по датам написания сообщений на форуме), а там и игры. потом был опять перерыв (угробила клаву на ноуте), ещё позже играла с нетбука. ну и в 2013 осенью купила hdmi и геймпад. вернулась к ноуту. продолжается и по сей день

Добавлено (03.06.2014, 15:57)

Цитата Diklon ()
Но ведь ты не сутками за ними сидела вроде?
четыре раза в неделю по 15 минут. потом я попросила два раза в неделю по полчаса. если засиживалась часа на 4 (это когда сейвы на эмуляторе не фурычили), то не играла потом недели две-три
Цитата Diklon ()
Если уж так, то я где-то лет с пяти, когда у меня сега была, но на ней сутками не посидишь - блок нагревается

подруга говорила, что её брат обматывал блок изолентой и клал в холодильник. :D
но там на самом деле ещё более хитрое устройство было, я целиком не запомнила, как он спасался от перегрева

MarikoДата: Вторник, 03.06.2014, 16:03 | Сообщение # 3420
observer

Награды: 1
Цитата policeman ()
Сам раньше любил стрелять птиц.

в людей попробуй лучше, интереснее. да и зверушки полезные в отличие от людья. <_<

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Страница 228 из 660«12226227228229230659660»
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2017