Флуд - Страница 266 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Страница 266 из 663«12264265266267268662663»
Модератор форума: gorodeckii 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Флуд
DiklonДата: Пятница, 06.06.2014, 23:41 | Сообщение # 3976

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
Тебя бы отличили. Но наши преподы ребят из колледжа не любят. Принимают его сразу на третий курс, а он толком ничего не знает. По сути, он в колледже ничего толком не изучил, а то, что в школе учил - забыл. И вот куда его? Но берут на третий курс, "ибо правила". Зато в прошлом году за одну сессию таких эксколледжских шесть человек отчислили. При том, что их всего около двадцати на курсе.

Так ты о преподах или о студентах говорил? :o

Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился.© Джордж Карлин

Dark_FlameДата: Пятница, 06.06.2014, 23:43 | Сообщение # 3977

Цитата policeman ()
Обычно нет. Но ведь и в уличной драке бьет не по правилам боевого исскуства (обычно). Их же целью было перестать бояться ударов врага, приучить свое тело к боли. Ведь человек, которого никогда сильно не били будет бояться просто этой возможности. А схлопотавший с десяток раз по морде уже к ударам не восприимчив.

И толку от этого? Нужно быть готовым к боли в драке, это верно, но смысл "к ударам не восприимчив" то в чём? Ну не восприимчив он - смысл от этого, если ему иной раз так занесут, что он в воздухе сальто сделает. В первую очередь надо тренировать реакцию и умени уклоняться НЕ приучая тело к боли - от этого толку во много раз больше, а потом уже учить, если нужно, "не чувствовать" боль... Хотела бы я на того придурка посмотреть, который этому учит %)

policemanДата: Пятница, 06.06.2014, 23:51 | Сообщение # 3978
TE VOY A HACER PICADILLO!

Цитата Diklon ()
Так ты о преподах или о студентах говорил?

И о тех, и о других.

Настоящему вампиру нужно только одного...
Да и этого немного, ну почти что ничего!
Настоящие вампиры - те всегда найдут оттяг!
Настоящему вампиру завсегда везде ништяк!!!

policemanДата: Суббота, 07.06.2014, 02:40 | Сообщение # 3979

Ладно, я ложусь спать zzz

MarikoДата: Суббота, 07.06.2014, 09:46 | Сообщение # 3980
observer

Награды: 1
Цитата Diklon ()
и крестятся, то ещё лучше <_<

главное чтоб не крестились когда на тебе нет признаков сотонизма, это уже было бы подозрительно :D

ну вот школоту решили обсудить. что могу добавить от себя? школу закончила 100500 лет назад но я до сих пор тихонько мечтаю убить некоторых мразей-одноклассников blood а универ хрен я обсуждать буду, не было меня там :D

Daizuke-samaДата: Суббота, 07.06.2014, 09:51 | Сообщение # 3981

Цитата Dark_Flame ()
удар со всей силы ногой в живот он никогда сдержать не сможет, а тут и сказке конец...
и завтраку тоже конец :D

Цитата Mariko ()
но я до сих пор тихонько мечтаю убить некоторых мразей-одноклассников
а я мечтаю их помучить немного так. oscal
а с другой стороны пофиг. особенно если я с ними не буду больше пересекаться. когда случайно пересекаюсь с ними на улице, вспоминается старое и снова хочется вернуть заразе долги, так сказать. в мечтах получалось.

кровопролитие_костеломалово_всёотрывалово_всехубивалово

MarikoДата: Суббота, 07.06.2014, 10:11 | Сообщение # 3982
observer

Награды: 1
Цитата Daizuke-sama ()
а с другой стороны пофиг. особенно если я с ними не буду больше пересекаться. когда случайно пересекаюсь с ними на улице, вспоминается старое и снова хочется вернуть заразе долги, так сказать. в мечтах получалось.

мне просто их истребить хочется, т.к. они как прыщ на одном месте :) что они там делали - я уже даже и не помню, запомнился сам факт их крысиной сущности. кобелю одному бы хозяйство вообще отрезала и пускай так и живет. хотя есть вероятность что он уже сдох oscal

*это были лучи добра* angel

policemanДата: Суббота, 07.06.2014, 11:43 | Сообщение # 3983

А вот у меня об одноклассниках и школе вообще теплые воспоминания. Я понимаю, что жизнь идет и школа сменяется институтом, но сейчас я понимаю, какой хальвой была школа. Нет ДЗ, нет сессий, нет зубрежки, приходишь лишь поболтать с одноклассниками. А когда у нас была встреча выпускников, мы долго вспоминали школьные дни.

policemanДата: Суббота, 07.06.2014, 11:45 | Сообщение # 3984

Да, в инэт выходил лишь с мобилы, но мне этого было достаточно. В школе я впервые посмотрел Эльфийскую Песнь.

policemanДата: Суббота, 07.06.2014, 11:46 | Сообщение # 3985

Так что люди не врут, говоря, что "школьные годы чудесные".

Dark_FlameДата: Суббота, 07.06.2014, 12:33 | Сообщение # 3986

Цитата Daizuke-sama ()
и завтраку тоже конец :D

Не всегда....точнее почти никогда, сколько я это делала :o
Цитата policeman ()
Нет ДЗ, нет сессий, нет зубрежки, приходишь лишь поболтать с одноклассниками.

Ты это... Институт как бы описал :o
Цитата policeman ()
что "школьные годы чудесные".

они чудесны лишь тем, что там почти всё происходит в первый раз - первая любовь, первый секс, первая драка, первый убитый под колёсами твоего авто :D

DiklonДата: Суббота, 07.06.2014, 12:44 | Сообщение # 3987

Цитата Mariko ()
главное чтоб не крестились когда на тебе нет признаков сотонизма, это уже было бы подозрительно

:o
Цитата Mariko ()
ну вот школоту решили обсудить. что могу добавить от себя? школу закончила 100500 лет назад но я до сих пор тихонько мечтаю убить некоторых мразей-одноклассников

Цитата Daizuke-sama ()
а я мечтаю их помучить немного так.

+1 blood
Цитата policeman ()
какой хальвой была школа. Нет ДЗ, нет сессий, нет зубрежки, приходишь лишь поболтать с одноклассниками.

Из этого я понял, что в школу ты не ходил

Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился.© Джордж Карлин

DiklonДата: Суббота, 07.06.2014, 12:50 | Сообщение # 3988

Цитата Dark_Flame ()
они чудесны лишь тем, что там почти всё происходит в первый раз - первая любовь, первый секс, первая драка, первый убитый под колёсами твоего авто

Кроме драки у меня ничего первого не было, так что не такие уж и чудесные

Dark_FlameДата: Суббота, 07.06.2014, 12:55 | Сообщение # 3989

Цитата Diklon ()
Из этого я понял, что в школу ты не ходил

++++++++++

Добавлено (07.06.2014, 12:55)
---------------------------------------------

Цитата Diklon ()
Кроме драки у меня ничего первого не было, так что не такие уж и чудесные

Куда ты свои лучшие годы спустил :D :(

policemanДата: Суббота, 07.06.2014, 13:00 | Сообщение # 3990

В школу я ходил. Через день. Я знал, что тройки мне по любому поставят.

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Страница 266 из 663«12264265266267268662663»
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2017