Флуд - Страница 325 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Страница 325 из 664«12323324325326327663664»
Модератор форума: gorodeckii 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Флуд
policemanДата: Четверг, 24.07.2014, 19:00 | Сообщение # 4861
TE VOY A HACER PICADILLO!

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Mariko ()
ага. в рисунки пару страниц кину. а все остальное наверное на девиантарте будет.

Ну, тогда ссылку на девиант сюды скинь, ладно :) :) :)

Настоящему вампиру нужно только одного...
Да и этого немного, ну почти что ничего!
Настоящие вампиры - те всегда найдут оттяг!
Настоящему вампиру завсегда везде ништяк!!!

666BLOOD666Дата: Четверг, 24.07.2014, 19:01 | Сообщение # 4862
ОтакУ ZerO

Награды: 1
Цитата policeman ()
примерно это будет?

ближе к середине августа

Цитата policeman ()
Кстати, а как вы его детонировать собрались? Как я советую: выстрелом, или каким-то иным способом?

ну Анька говорила, что может тротила достать сколько угодно - им и будем, послепенно увеличивая дозу :D
Цитата policeman ()
А я в детстве любил бросать в костер аэрозольные балоны и патроны. Как мне тогда ничего не оторвало - не знаю :o

Подруга Аньки помню рассказывала, что в походе у них мальчишки кинули чего то в костёр - один в итоге без ног остался :D так что тут - дело случая <_<
ПС: Надо бы сюда дарк гёрл загнать... С твоим рвением всё что не нужно знать и спрашивать - вы точно поладите :D

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

666BLOOD666Дата: Четверг, 24.07.2014, 19:04 | Сообщение # 4863
ОтакУ ZerO

Цитата policeman ()
Ну, она же девушка. А девушки оружием и боеприпасами не интересуются. Да и ничего в этом не понимают. Вот я, помню, нашел в лесу каток от танка (такая деталь, на которой вращается гусеница. И километров пять нес его до дома (а весил он киллограм десять, причем у меня не было ни сумки, ни рюкзака, ни даже веревки. Так и нес в руках, как какой-то предмет :o ). А в другой раз я нашел в лесу деталь от танка, весом с центнер, вросшую в землю. До дач было киллометров семь лесных троп. Так я потом года два планировал, как я приеду с хорошей тачкой и парой гастарбайтеров и привезу ее из леса. Ни одна девушка об этом даже не подумает.

об этом и я даже не подумаю - лень всё это таскать... Хотя вот в метал если сдать ^_^
Ну значит Дарк не девушка - она мужиг. Она в детсвте со мной по всем стройкам перелазила, не говоря уже о таскании всякого хлама домой... Помню один раз мы нашли разбитый движок от авто и мы оттуда почти все детали домой перетаскали а потом блин сидели и "космический корабль" строили :o

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

666BLOOD666Дата: Четверг, 24.07.2014, 19:07 | Сообщение # 4864
ОтакУ ZerO

Цитата policeman ()
она же девушка

да и ты не забывай - мало, ОЧЕНЬ МАЛО, девушек её возраста, которые увлекаются гурятиной, но главное - почти нет таких, которые с возрастом почти не поменялись :D хотя раньше пмнится, когда я её в первый раз на форуме встретил, она мне какого то гопника напомнила :D

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

666BLOOD666Дата: Четверг, 24.07.2014, 19:39 | Сообщение # 4865
ОтакУ ZerO

ыыы H9 H9 H9

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

MarikoДата: Четверг, 24.07.2014, 20:15 | Сообщение # 4866
observer

Цитата 666BLOOD666 ()
ыыы H9 H9 H9

ага ^_^

Цитата 666BLOOD666 ()
а где ты его оставила? :o и почему?

в деревне. а почему оставила? потому что я идиотка :D . сейчас уже фиг заберешь. На том месте ферма, никто не пустит, да и не факт что оно еще там :(

Цитата policeman ()
Ну, тогда ссылку на девиант сюды скинь, ладно :) :) :)

ага

Цитата policeman ()
Ну, она же девушка. А девушки оружием и боеприпасами не интересуются.

да не, почему, интересуюсь. Неособо правда, т.к. огнестрел на мой взгляд глупая вещь, при том что существуют, например атомные бомбы.
А вот холодное оружие рулит.

666BLOOD666Дата: Четверг, 24.07.2014, 20:49 | Сообщение # 4867
ОтакУ ZerO

Цитата Mariko ()
ага ^_^

B)
Цитата Mariko ()
потому что я идиотка

ну не надо так <_<
Цитата Mariko ()
например атомные бомбы.

ну да, так случайно взяла в пример самое мощное существующее оружие :D а вообще - мне вот надо бы для рассказа про неё прочитать :D
Цитата Mariko ()

угу... ^_^

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

MarikoДата: Четверг, 24.07.2014, 23:12 | Сообщение # 4868
observer

Цитата 666BLOOD666 ()
ну не надо так <_<

ну тут это в тему :D

Цитата 666BLOOD666 ()
ну да, так случайно взяла в пример самое мощное существующее оружие

ага :D ток хз щяс мб оно и не одно. я уже не помню. Но, так то есть и другие мего-оружия, биологическое, химическое, например.
Звуковое тоже вполне мощным может быть.

666BLOOD666Дата: Четверг, 24.07.2014, 23:26 | Сообщение # 4869
ОтакУ ZerO

Цитата Mariko ()
Но, так то есть и другие мего-оружия, биологическое, химическое, например.

Цитата Mariko ()
Звуковое тоже вполне мощным может быть.

но на данный момент факт его мощности не подтверждён, так как оно ни разу не применялось :p

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

policemanДата: Пятница, 25.07.2014, 00:00 | Сообщение # 4870

Цитата 666BLOOD666 ()
Подруга Аньки помню рассказывала, что в походе у них мальчишки кинули чего то в костёр - один в итоге без ног остался так что тут - дело случая

Друг отца моего друга кинул в детстве в костер огнетушитель. осколок попал ему в голову и тот стал идиотом. А другой парень стал разбирать ножом патрон - сейчас лицо как у Франкенштейна и зрение упало вдвое. Таких случаев много.

policemanДата: Пятница, 25.07.2014, 00:01 | Сообщение # 4871

Я сам один раз положил патрон, из которого высыпал порох, на камень и ударил по капсюлю молотком. Остался жив здоров, но потом трое суток уши были заложены. Слышал все как через вату.

policemanДата: Пятница, 25.07.2014, 00:02 | Сообщение # 4872

Цитата 666BLOOD666 ()
об этом и я даже не подумаю - лень всё это таскать... Хотя вот в метал если сдать
Ну значит Дарк не девушка - она мужиг. Она в детсвте со мной по всем стройкам перелазила, не говоря уже о таскании всякого хлама домой... Помню один раз мы нашли разбитый движок от авто и мы оттуда почти все детали домой перетаскали а потом блин сидели и "космический корабль" строили

Выходит, она необычная девушка. :D :D :D :D :D

policemanДата: Пятница, 25.07.2014, 00:03 | Сообщение # 4873

Цитата 666BLOOD666 ()
ыыы

Из какого анимэ деваха? :o

policemanДата: Пятница, 25.07.2014, 00:04 | Сообщение # 4874

Цитата Mariko ()
в деревне. а почему оставила? потому что я идиотка . сейчас уже фиг заберешь. На том месте ферма, никто не пустит, да и не факт что оно еще там

Да, ядро, это не так интересно. Вот я мечтаю найти немецкий MP40. Но пока попадался лишь диск (магазин) от ППШ.

policemanДата: Пятница, 25.07.2014, 00:05 | Сообщение # 4875

Цитата Mariko ()
да не, почему, интересуюсь. Неособо правда, т.к. огнестрел на мой взгляд глупая вещь, при том что существуют, например атомные бомбы.

А я наоборот, фанат огнестрела, а к холодному холоден. Хотя, в детстве фанател от рыцарских мечей.

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Страница 325 из 664«12323324325326327663664»
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2017