Флуд - Страница 335 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Страница 335 из 663«12333334335336337662663»
Модератор форума: gorodeckii 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Флуд
666BLOOD666Дата: Суббота, 26.07.2014, 20:45 | Сообщение # 5011
ОтакУ ZerO

Награды: 1
Статус: Оффлайн
А мне в аниме нравится, как японцы троллят остальной тупой мир - во многих аниме есть оговорки про то, что хрестианство не религия, а всего лишь средство управления массой <_<

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

policemanДата: Суббота, 26.07.2014, 20:46 | Сообщение # 5012
TE VOY A HACER PICADILLO!

Награды: 0
Блад, а чем тебе так Украина не нравится. Вот я, хотя этнически не украинец, а все равно им переживаю. Ну, а у тебя, предки украинцы, ты сам оттуда. Вроде должен любить эту страну, а не какую-то Латвию.

Настоящему вампиру нужно только одного...
Да и этого немного, ну почти что ничего!
Настоящие вампиры - те всегда найдут оттяг!
Настоящему вампиру завсегда везде ништяк!!!

policemanДата: Суббота, 26.07.2014, 20:48 | Сообщение # 5013

К слову, а где это в анимэ высмеивается христианство.

DiklonДата: Суббота, 26.07.2014, 20:48 | Сообщение # 5014

Цитата 666BLOOD666 ()
Синкая, думаю, тоже... Ты вот разве не смотрел "5 сантиметров в секунду", "за облаками", "голос далёкой звузды"?

Хм... Нет
Это ведь полнометражки вроде? На них я крайне редко внимание обращаю. А стоит? :o
Цитата 666BLOOD666 ()
неа, не стыдно... ЭП банальность и собсна мангака тут никак не выделяется Мне вообще ЭП понравилась именно кишками, кровью и сверхсилой диклов

Всё таки в чём то мы с вами похожи, мсье :D

Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился.© Джордж Карлин

666BLOOD666Дата: Суббота, 26.07.2014, 20:57 | Сообщение # 5015
ОтакУ ZerO

Цитата policeman ()
Блад, а чем тебе так Украина не нравится. Вот я, хотя этнически не украинец, а все равно им переживаю. Ну, а у тебя, предки украинцы, ты сам оттуда. Вроде должен любить эту страну, а не какую-то Латвию.

Собсно я её ненавижу лишь по причине того, что у меня не хотят забрать грвжданство... Ну а так - зачем мне любить страну, где без кризиса, убитой и убиваемой промышленности, люди живут раза в 2 хуже, чем мы? :o
Ну собсна последнее меня не так волнует, как гражданство %)
Цитата policeman ()
не какую-то Латвию.

между прочим в какой то Латвии в целом люди живут лучше чем в РФ или той же Украине :o
Цитата policeman ()
К слову, а где это в анимэ высмеивается христианство.

много где... В нескольких сериях Самурая Чаплу или в sakasama no patema, которое я щас смотрю <_<
Цитата Diklon ()
Это ведь полнометражки вроде? На них я крайне редко внимание обращаю. А стоит? :o

ну для начала глянь "за облаками" или "5 сантиметров в секунду" - если понравится, можешь посмотреть остальное... В этих аниме в большей степени уделяют внимание картинке и сюжету(хотя и не всегда) и от этого некоторые аниме больше напоминают художественные фильмы <_<
Цитата Diklon ()
Всё таки в чём то мы с вами похожи, мсье :D

:D

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

DiklonДата: Суббота, 26.07.2014, 21:01 | Сообщение # 5016

Цитата 666BLOOD666 ()
да я сам почти ничего не смотрел начиная с середины 2013-го года

Ну а до этого ведь много смотрел :o
Цитата 666BLOOD666 ()
я уже и не помню, что я тебе что то приводил

А я помню, один раз здесь, другой на дарке :D
Надо бы поискать, но лень...
Цитата 666BLOOD666 ()
но в ощем - aku,o no riddle аниме с кучей полуяндере, которые убивают друг руга а конец, на удивление, хороший

Почему ПОЛУяндере? :o
Цитата 666BLOOD666 ()
если дойдёт до войны с Японией, да и вообще с любой другой страной, тут уже подключаться и США с РФ, где уже сла Украёны значения не имеет

В том то и соль, что некоторые украинцы думают, что РФ уже подключилась и они всё равно продолжают побеждать :D
Я хз, много-ли таких на самом деле, но в интернете, я почти в каждом украиносраче, наблюдал по крайней мере одну такую особь. По мне так они ничем не лучше наших пустоголовых ватников с паранойическими взглядами на чужие страны. <_<

Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился.© Джордж Карлин

policemanДата: Суббота, 26.07.2014, 21:07 | Сообщение # 5017

Блад, а у тебя ведь нет латышского гражданства. И если ты откажешься от украинского, то у тебя небудет никакого. Не знаю как на Украине, а в России человек не может отказаться от гражданства, если у него нет никакого другого.

policemanДата: Суббота, 26.07.2014, 21:09 | Сообщение # 5018

А насчет высмеивания христианства, мне гораздо непонятней, почему они не прославляют свою веру. И вообще ее никак не показывают.

666BLOOD666Дата: Суббота, 26.07.2014, 21:10 | Сообщение # 5019
ОтакУ ZerO

Цитата Diklon ()
Ну а до этого ведь много смотрел :o

500+ это мало :o
Цитата Diklon ()
А я помню, один раз здесь, другой на дарке :D

не, я помню, что делал эт, но не помню, что именно писал :D
Цитата Diklon ()
Почему ПОЛУяндере? :o

потому что убивать там любят практически все герои, но полностью от этого крыша съехала только у 2-х героинь... Отсальным просто нравится или нужно убивать - киллеры типо
Цитата Diklon ()
что РФ уже подключилась и они всё равно продолжают побеждать

а в каком месте они побежадют? :o Типо прогоняют всяких там патриотов РФ на терриории Украины? :o
Цитата Diklon ()
ватников с паранойическими взглядами на чужие страны. <_<

ну пароноидальных взглядов, по моим наблюдениям, нет в странах, где люди хорошо живут... В тех же США, Германии или Франции - люди в большинстве просто не интересуются тем, что происходит вне страны, а отсюда и нету желания что то до доказывать :o

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

666BLOOD666Дата: Суббота, 26.07.2014, 21:13 | Сообщение # 5020
ОтакУ ZerO

Цитата policeman ()
И если ты откажешься от украинского, то у тебя небудет никакого.

если я откажусь от латышского, то у меня автоматом будет гражднство США и Латвии одновременно <_<
А в целом - негражданином у нас быть выгоднее, чем гражданином страны не из ЕС или Шенгена
Цитата policeman ()
а в России человек не может отказаться от гражданства, если у него нет никакого другого.

для подобных случаев у ас и придуман статус "негражданин" <_< Всякие нытики и п*дарасы постоянно на эту тему ноют....пффф, будто им запрещают выучить латышский и сдать на гражданство :o
Цитата policeman ()
А насчет высмеивания христианства, мне гораздо непонятней, почему они не прославляют свою веру. И вообще ее никак не показывают.

потому что они умные, в отличии от остального мира

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

policemanДата: Суббота, 26.07.2014, 21:38 | Сообщение # 5021

А при чем тут умность и непрославление и непропаганда своей религии?

policemanДата: Суббота, 26.07.2014, 21:43 | Сообщение # 5022

А насчет "не дают выучить язык", так в Казахстане официально местами (очень редко) убеждают выучить казахский, а общая политика государства направлена на его уничтожение. И число людей, знающих казахский стремительно снижается.

666BLOOD666Дата: Суббота, 26.07.2014, 21:45 | Сообщение # 5023
ОтакУ ZerO

Цитата policeman ()
А при чем тут умность и непрославление и непропаганда своей религии?

Ну в кратце - если ты уверен в своей правоте, то ты не будешь переубеждать других, что они думают не так и т.п., а просто промолчишь, но останешься верен себе... Японцы поэтому и умны, потому что у них всё по своему, не так, как в остальном мире(во всяком случае - в развитой её части, т.е. РФ, ЕС, США и т.п.)... Они оригинальны

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

DiklonДата: Суббота, 26.07.2014, 21:48 | Сообщение # 5024

Цитата policeman ()
Блад, а у тебя ведь нет латышского гражданства. И если ты откажешься от украинского, то у тебя небудет никакого. Не знаю как на Украине, а в России человек не может отказаться от гражданства, если у него нет никакого другого.

Почему это? Если у тебя есть гарантия на получение другого гражданства, то почему отказаться нельзя? А если тем более ты проживаешь в чужом государстве, то ещё и со многими поблажками. Вообще, насколько я знаю, у РФ ни с одной нормальной страной нет договора о двойном гражданстве, так что этот закон немного тупой даже, как по мне. <_<
Цитата 666BLOOD666 ()
500+ это мало

Действительно, нужно примерно 1000000+ посмотреть, вот тогда труЪ :o
Цитата 666BLOOD666 ()
не, я помню, что делал эт, но не помню, что именно писал

Ну я помню ты мне тогда Kill La Kill советовал, его то я посмотрел недавно.
Кста, мне кой-кто посоветовал Bakemonogatari, но прочитав описание, мне чёт показалось, что это троллинг. Что думаешь? :o
Цитата 666BLOOD666 ()
потому что убивать там любят практически все герои, но полностью от этого крыша съехала только у 2-х героинь... Отсальным просто нравится или нужно убивать - киллеры типо

Оу... Хм, хз, даже, мб гляну :o
Цитата 666BLOOD666 ()
а в каком месте они побежадют? Типо прогоняют всяких там патриотов РФ на терриории Украины?

Хз, у них и спроси :D , как я уже говорил, такие особи много где есть <_<
Цитата 666BLOOD666 ()
ну пароноидальных взглядов, по моим наблюдениям, нет в странах, где люди хорошо живут... В тех же США, Германии или Франции - люди в большинстве просто не интересуются тем, что происходит вне страны, а отсюда и нету желания что то до доказывать

Ну то, что в рашке жить дерьмово уже ни для кого не секрет, поэтом все здесь тычут пальцем на другие государства и орут, как же там всё плохо, т.к видимо ничего больше не остаётся. Ну а СМИ, в свою очередь, это пропагандируют и "доказывают"

666BLOOD666Дата: Суббота, 26.07.2014, 22:05 | Сообщение # 5025
ОтакУ ZerO

Цитата Diklon ()
РФ ни с одной нормальной страной нет договора о двойном гражданстве

разве? :o
Цитата Diklon ()
Действительно, нужно примерно 1000000+ посмотреть, вот тогда труЪ :o

угу <_<
Вообще теперь моя цель посомтреть аниме всех существующих жанров... Вот пока сижу готовлюсь к не особо приятной части - яою и сёнэн-аю :D
Цитата Diklon ()
Ну я помню ты мне тогда Kill La Kill советовал, его то я посмотрел недавно.

тогда это не я был... Я кил ла кил посомтрел весной, так что не мог я позже дать тебе список... Мб только кил ла кил и посоветовал :o
Цитата Diklon ()
Кста, мне кой-кто посоветовал Bakemonogatari, но прочитав описание, мне чёт показалось, что это троллинг. Что думаешь? :o

Вообще - если смотреть, то смотри всю ленейку, т.е. monogatari series... К вопросу - смотреть или нет: если тебе нравится психология и нестандарт с довольно хорошим сюжетом - смотри.... Вся суть, правда, там скрывается в деталях, но и без этого аниме можно назвать уникальным
ПС: Я вот щас смотрю Sakasama no Patema(полномтеражка) - тоже необычная основа у него.
Цитата Diklon ()
Оу... Хм, хз, даже, мб гляну :o

ну вот советую... чем то напоминает чёрную лагуну, так как там все персонажи похожи на Реви <_<

Цитата Diklon ()
видимо ничего больше не остаётся. Ну а СМИ, в свою очередь, это пропагандируют и "доказывают"

короче - со времён СССРа ничего не изменилось и РФ можно по праву назвать наследником совка :D

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Страница 335 из 663«12333334335336337662663»
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2017