Флуд - Страница 360 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Страница 360 из 663«12358359360361362662663»
Модератор форума: gorodeckii 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Флуд
666BLOOD666Дата: Четверг, 07.08.2014, 19:27 | Сообщение # 5386
ОтакУ ZerO

Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Mariko ()
хошь сказать остальное более менее схоже? :o

угу :o учитывая твои вкусы :o
Цитата Mariko ()
действительно я зажралась. :D

не ты одна :D
кст, а ты никогда не подсчитывала - сколько аниме ты посомтрела? :o

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

DiklonДата: Четверг, 07.08.2014, 19:42 | Сообщение # 5387

Награды: 0
Цитата 666BLOOD666 ()
большинство сегодняшних анимешников загнуться через пол года - о каком саке ты тут говоришь?

Пчм? :o

Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился.© Джордж Карлин

666BLOOD666Дата: Четверг, 07.08.2014, 19:47 | Сообщение # 5388
ОтакУ ZerO

Цитата Diklon ()
Пчм? :o

да потому что я сам вижу - на анимешных сайтах новичков каждый день тысячи, но вот через пол года у большинства пропадает интерес и они вообще забивают на аниме :o
ПС: Кстати про сайты - был сегодня на местной сходке... Интерестно, кто удивился больше - малышня по 10-15 лет при виде дядь и тёть которым за двадцать, а некоторым и за тридцать или мы при виде всей этой мелкотни... Вообще из сходки подчеркнул одно - даже гопота и металисты могут быть анимешниками и есть довольно большой шанс, что на пердящей и разваливающейся бмв теперь ездят анимешники :D

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

666BLOOD666Дата: Четверг, 07.08.2014, 19:50 | Сообщение # 5389
ОтакУ ZerO

Первый опенинг за долгое время, который мне понравился как музыкой так и картинкой

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

MarikoДата: Четверг, 07.08.2014, 20:13 | Сообщение # 5390
observer

Цитата 666BLOOD666 ()

кст, а ты никогда не подсчитывала - сколько аниме ты посомтрела? :o

чет неа. и сейчас фиг подсчитаешь, я ж начала увлекаться лет 12 назад. тогда смотрела всякое старое.. сейчас даже не вспомню уже что именно. так что кто его знает, сколько аниме я видела %) :D

а еще кстать мне тетрадь смерти нравится, но не полностью. треть от начала.. дальше слив вроде. рисовка там еще ыыыы.. вот эт идеальная для меня <_<

Сообщение отредактировал Mariko - Четверг, 07.08.2014, 20:15

666BLOOD666Дата: Четверг, 07.08.2014, 20:20 | Сообщение # 5391
ОтакУ ZerO

Цитата Mariko ()
чет неа. и сейчас фиг подсчитаешь, я ж начала увлекаться лет 12 назад. тогда смотрела всякое старое.. сейчас даже не вспомню уже что именно. так что кто его знает, сколько аниме я видела %) :D

вот приол был бы, если бы ты видела больше меня :D
Цитата Mariko ()
а еще кстать мне тетрадь смерти нравится, но не полностью. треть от начала.. дальше слив вроде. рисовка там еще ыыыы.. вот эт идеальная для меня <_<

а меня вот что то прокляться крейзи кет до сих пор гложат - как то вообще не хочется смотреть :D

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

policemanДата: Четверг, 07.08.2014, 20:22 | Сообщение # 5392
TE VOY A HACER PICADILLO!

Награды: 0
Да, еще в список моих любимых анимэ можно внести тетрадище.

Настоящему вампиру нужно только одного...
Да и этого немного, ну почти что ничего!
Настоящие вампиры - те всегда найдут оттяг!
Настоящему вампиру завсегда везде ништяк!!!

MarikoДата: Четверг, 07.08.2014, 20:36 | Сообщение # 5393
observer

Цитата 666BLOOD666 ()
вот приол был бы, если бы ты видела больше меня :D

вряд ли, у меня перерыв в несколько лет был. да и давно смотрела не так уж сильно часто, в меру <_<

Цитата 666BLOOD666 ()
а меня вот что то прокляться крейзи кет до сих пор гложат - как то вообще не хочется смотреть :D

ну я с ней на эту тему общалась, просто там один перс..эээээээээ мягко говоря произвел на нее своеобразное впечатление :D . но с ней это случай уникальный я думаю. <_<

666BLOOD666Дата: Четверг, 07.08.2014, 20:41 | Сообщение # 5394
ОтакУ ZerO

Цитата Mariko ()
вряд ли, у меня перерыв в несколько лет был. да и давно смотрела не так уж сильно часто, в меру <_<

у меня тоже "не так уж часто", но уже 6-я сотня пошла :D
Цитата Mariko ()
ну я с ней на эту тему общалась, просто там один перс..эээээээээ мягко говоря произвел на нее своеобразное впечатление :D . но с ней это случай уникальный я думаю. <_<

не лайт, случаем, который **** в ** серии? :D

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

MarikoДата: Четверг, 07.08.2014, 20:44 | Сообщение # 5395
observer

Цитата Mariko ()

эт я к тому что можешь и посмотреть, не обращая внимания на чужие глюки <_< , до середины-то годнота. да и потом в принципе досмотреть можно. конец еще нормальный такой.. :D

MarikoДата: Четверг, 07.08.2014, 20:45 | Сообщение # 5396
observer

Цитата 666BLOOD666 ()
не лайт, случаем, который **** в ** серии? :D

неа, этот . эхехе как ж я скучаю по егошней фигурке, которая осталась на моей родине :'( :D

666BLOOD666Дата: Четверг, 07.08.2014, 20:48 | Сообщение # 5397
ОтакУ ZerO

Цитата Mariko ()
неа, этот . эхехе как ж я скучаю по егошней фигурке, которая осталась на моей родине :'( :D

пичаль :(
Цитата Mariko ()
до середины-то годнота. да и потом в принципе досмотреть можно. конец еще нормальный такой.. :D

да не - нету желания, да и у меня других аниме под две сотни, которые я хочу посмотреть больше <_<
+хочу закончить и синуть на ДАрк 1-ю главу нового рассказа - эт самое главное :D Вперве пишу начало, середину, почти конец и конец одной части одновременно %)
ПС: Короче, все смотрим Gokukoku no Brynhildr - у меня пошёл нервный тик, а это признак годного аниме %)

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Четверг, 07.08.2014, 21:35

MarikoДата: Четверг, 07.08.2014, 21:49 | Сообщение # 5398
observer

Цитата 666BLOOD666 ()
+хочу закончить и синуть на ДАрк 1-ю главу нового рассказа - эт самое главное :D

я твой первый седня заценивать начну кстате <_<

Цитата 666BLOOD666 ()
Вперве пишу начало, середину, почти конец и конец одной части одновременно %)

хе.. я с сюжетом для игрули так же примерно сделала. с мангой зато ааааа посрать!!!! импровизация ^_^

Цитата 666BLOOD666 ()
Gokukoku no Brynhildr

нее там опять школота, ну ее нафиг %)
да и сюжет чет неособо интригует :(

Сообщение отредактировал Mariko - Четверг, 07.08.2014, 21:55

666BLOOD666Дата: Четверг, 07.08.2014, 21:57 | Сообщение # 5399
ОтакУ ZerO

Цитата Mariko ()
я твой первый седня заценивать начну кстате <_<

ну удачи... я сам в шоке был, когда перелил все части Impact в один документ и увидел, что он в 40 страниц еле уложился %)
Щас вот думаю - у нового рассказа привязка к Impact, конец которого не сильно подходит сжету нового - щас вот блин думаю, как вылезти из этой ямы %)
Цитата Mariko ()
хе.. я с сюжетом для игрули так же примерно сделала. с мангой зато ааааа посрать!!!! импровизация ^_^

ну у мня собсно тоже импровизация, так как в начале знал только начало, из-за конца одного абзаца Impact, и конец, из-за концовки его же, а всё остальное придумывал случайно... Например вчера добавил одного главного героя, которого придумал, когда меня 220 воль прошибло :D

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

666BLOOD666Дата: Четверг, 07.08.2014, 22:00 | Сообщение # 5400
ОтакУ ZerO

Цитата Mariko ()
нее там опять школота, ну ее нафиг %)
да и сюжет чет неособо интригует :(

ну вообще - я щас на конце 7-й серии и пока скажу, что ГГ однозначно годен(не ОЯШ), а сюжет даже интригует - тут, в отличии от Akumo no Riddle, меня заинтересовали не только персоажи... Сама идея и её изложение, пока что, на 5+ - очень много недосказок по мере просмотра, которые и заставляют смотреть дальше... Хотя ляпы, на подобии того, что ГГ скрываются от лаборатории, которая их ищет, но при этом совершенно не меняют свою внешность :o

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Страница 360 из 663«12358359360361362662663»
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2017