Флуд - Страница 366 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Страница 366 из 663«12364365366367368662663»
Модератор форума: gorodeckii 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Флуд
policemanДата: Понедельник, 11.08.2014, 21:06 | Сообщение # 5476
TE VOY A HACER PICADILLO!

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я стрелял из огнестрела. На сборах. У друга есть винтовка - про нее я и говорил только что. Он дает из нее пострелять. А другой друг работает в особых структурах, у него есть право на короткоствол и свой револьвер. Из него я тоже стрелял. Потому я и говорю, что я первокласный, меткий стрелок. Не говоря уже про то, что у меня самого есть куча стволов под холостой патрон.

Настоящему вампиру нужно только одного...
Да и этого немного, ну почти что ничего!
Настоящие вампиры - те всегда найдут оттяг!
Настоящему вампиру завсегда везде ништяк!!!

policemanДата: Понедельник, 11.08.2014, 21:09 | Сообщение # 5477

И японцы признают свою слабость, а я свою реальную силу. Согласись, что мои результаты в стрельбе выдающиеся. Не сравнятся с результатами сотрудников "сил".

MarikoДата: Понедельник, 11.08.2014, 21:10 | Сообщение # 5478
observer

Награды: 1
Цитата policeman ()
Я стреляю лучше любого японца.

В ЦИТАТНИК!!!!

policemanДата: Понедельник, 11.08.2014, 21:10 | Сообщение # 5479

А японцы потому и слабы, беззащитны и беспомощны, что их защищают США.

DiklonДата: Понедельник, 11.08.2014, 21:12 | Сообщение # 5480

Цитата policeman ()
Я стреляю лучше любого японца. Несмотря на дрожь в руках и не самое лучшее зрение из пистолета положу пули в круг 50Х50 см за десять метров, из винтовки без оптики попаду в круг 25Х25 за тридцать метров. Ни один японец этого никогда не сможет. Так что я один стою не одной сотни их сотрудников "Сил самообороны".

Воу-воу, охладите ЧСВ :o

Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился.© Джордж Карлин

MarikoДата: Понедельник, 11.08.2014, 21:12 | Сообщение # 5481
observer

Цитата 666BLOOD666 ()
Я тоже могу сказать, что из РПГ лучше любого Японца на том лишь основании, что не видел и не хочу искать опровержение этому

а я вообще у кнопки пуска ядерных ракет сижу :o

так что нечего тут фаллометрией страдать <_<

policemanДата: Понедельник, 11.08.2014, 21:17 | Сообщение # 5482

Ну, так как вы считаете: я в сравнении с сотрудниками "сил"? Ваше мнение? Я и японцы?

666BLOOD666Дата: Понедельник, 11.08.2014, 21:31 | Сообщение # 5483
ОтакУ ZerO

Цитата policeman ()
Я стрелял из огнестрела. На сборах. У друга есть винтовка - про нее я и говорил только что. Он дает из нее пострелять. А другой друг работает в особых структурах, у него есть право на короткоствол и свой револьвер. Из него я тоже стрелял. Потому я и говорю, что я первокласный, меткий стрелок. Не говоря уже про то, что у меня самого есть куча стволов под холостой патрон.

Итак, продолжим - ты Дарк где то с месяц-два назад уплетал про то, что "как можно иметь оружие без токов" и т.д., а сейчас ты говоришь о том, что стрелял из огнестрельного оружия, не имея на то разрешения... У меня появились большие сомнения в твоей серьёзности :D
Да и тем более - разница в стрельбе из огнестрельного и холостого это как разница в управлении ламборджини и запорожца - тот кто ездил на запоре, на ламбо только при выезде со двора улетит в кювет... В случае и огнестрельным - факты говорят о том, что ты его максимум в руках держал, но не стрелял, потмоу что ни у кого, кто не стрелял ни разу из огнестрельного оружия, без тренеровок в первый раз не выйдет показать хороший результат... А если у тебя такие способности, то твой друг, который я почти уверен, что не любитель, должен был тебя за шкирку тащить в свою секцию или куда то подбное :D
Цитата policeman ()
И японцы признают свою слабость, а я свою реальную силу. Согласись, что мои результаты в стрельбе выдающиеся. Не сравнятся с результатами сотрудников "сил".

проблема в том, что мы не знаем как твои результаты, так и результаты хотя бы одного военного Японии :D +ты вот всё про силы, но никто не берёт в рассчёт якудз и прочих "любителей" и это не говоря про тех японцев, которые живут за пределами страны... Учитывая всё это - не находишь своё утверждение глупым(добпалю - население японии больше 100 миллионов, ОФФИЦИАЛЬНО)?
Цитата policeman ()
А японцы потому и слабы, беззащитны и беспомощны, что их защищают США.

но при этом умны - им не надо тратить баснасловные суммы на армию, которая нигде не воюет <_< Я бы тоже на подобное согласился, так как по факту армия в нынешних условиях не сильно и нужна <_<

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

DiklonДата: Понедельник, 11.08.2014, 21:32 | Сообщение # 5484

Цитата policeman ()
Ну, так как вы считаете: я в сравнении с сотрудниками "сил"? Ваше мнение? Я и японцы?

Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился.© Джордж Карлин

666BLOOD666Дата: Понедельник, 11.08.2014, 21:35 | Сообщение # 5485
ОтакУ ZerO

Цитата policeman ()

Имея лишь факты на руках, которые говорят о том, что ТОЧНО военные японии обладают хорошей физичесткой профессиональной подготовкой - я ставлю на них :D
Ты вот щас рассуждаешь имея на руках только какие то цифры и свои убеждения. Если следовать твоей логике, то моя машина быстрее ферари на том лишь основании, что у неё больше мощности, хотя практически я это не проверял и врятлм когда-либо проверю, так как безбашенных водителей, у которых есть феррари, я пока не встречал :D

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

666BLOOD666Дата: Понедельник, 11.08.2014, 21:38 | Сообщение # 5486
ОтакУ ZerO

Цитата Diklon ()
5495

rofl rofl rofl
ПС: Я почему то ждал слова "ЧТО? ГДЕ? КОГДА? ОСЕННЯЯ СЕРИЯ ИГР!" :D

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

policemanДата: Понедельник, 11.08.2014, 21:40 | Сообщение # 5487

Я стрелял из реального огнестрела. Пулями. И в тир я часто хожу. И в секции по стрельбе я раньше занимался. И планирую получать лицензию на охотничье ружье.Сам я пулевого оружия ПОКА не имею, но у друзей есть лицензия. Ты лучше скажи - результаты по меткости хороши?

666BLOOD666Дата: Понедельник, 11.08.2014, 21:42 | Сообщение # 5488
ОтакУ ZerO

Цитата policeman ()
И в тир я часто хожу.

Эта фраза сделала сегодняшний день aaa aaa aaa
Цитата policeman ()
ы лучше скажи - результаты по меткости хороши?

ты про какие? :o

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

policemanДата: Понедельник, 11.08.2014, 21:45 | Сообщение # 5489

И неужели ты думаешь, что сотруднииков "сил" (а это даже не военные!) тренируют в стрельбе? И вообще, посмотри фильм "Семь самураев" Куросавы. Там ясно показано, что все этнические японцы отвратительные стрелки.

policemanДата: Понедельник, 11.08.2014, 21:51 | Сообщение # 5490

А результаты: пули в круг 50Х50 см за десять метров для револьвера, и в круг 25Х25 см за тридцать метров для винтовки без оптики.

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Страница 366 из 663«12364365366367368662663»
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2017