Флуд - Страница 369 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Страница 369 из 663«12367368369370371662663»
Модератор форума: gorodeckii 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Флуд
MarikoДата: Понедельник, 11.08.2014, 23:07 | Сообщение # 5521
observer

Награды: 1
Статус: Оффлайн
policeman, ты главное при пацанчиках нормальных почаще все такое говори, какой ты крутой. авось в интересную историю попадешь :D

DiklonДата: Понедельник, 11.08.2014, 23:15 | Сообщение # 5522

Награды: 0
Цитата policeman ()
И неужели ты думаешь, что сотруднииков "сил" (а это даже не военные!) тренируют в стрельбе? И вообще, посмотри фильм "Семь самураев" Куросавы. Там ясно показано, что все этнические японцы отвратительные стрелки.

Цитата policeman ()
А результаты: пули в круг 50Х50 см за десять метров для револьвера, и в круг 25Х25 см за тридцать метров для винтовки без оптики.

Цитата policeman ()
Результы японцев я не знаю. Уверен, что они в разы хуже, но доказать не смогу.

Цитата policeman ()
И откуда у японцев современные и вообще какие-то военные разработки?

Цитата policeman ()
И во всех японских фильмах (Семь самураев, Убийца сёгуна, Затойчи, Балет пуль, Ёдзимбо (более известен как телохранитель) и многие другие) японцы не умеют обращаться с огнестрелом.

Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился.© Джордж Карлин

666BLOOD666Дата: Понедельник, 11.08.2014, 23:19 | Сообщение # 5523
ОтакУ ZerO

Цитата policeman ()
У Японии нет военных институтов, в стране не работает ни одно военное училище

и что дальше? Я же говорю - совсем не обязательно, как америка или рф, афишировать свой военный потенциал :D
Цитата policeman ()
И что такое HARP?

типо метерологическое оружие США, расположенное на Аляске... Повинно в сильной жаре в России и наводнениях в Европе и Китае <_<
Цитата policeman ()
К тому же все японцы низкого роста

Японка, с которой мне довелось однажды встретится, была 178 сантиков,, что для европейской девушки двольно неплохой рост... Японская женская баскетбольная команда, которую я встретил в Риме, была моего роста или выше, а я под 2 метра... Что там про низкий рост? :D
Цитата policeman ()
А чем ниже человек роста, тем меньше его масса тела

ну бред то не пиши... :D
Цитата policeman ()
и тем сильнее на него действует отдача. И тем сложнее ему метко стрелять.

но при этом всём - это не значит, что нельзя натренироваться, научиться принимать правильную стойку и так далее... А тем более - у большинства пистолетов отдача довольно слабая, так что ей почти любой человек может противостоять... Другие же виды оружия, к примеру винтовки и автоматы, не обязательно могут использоваться при классической стойке, а значит никто не запрещает стрелять из него присев или вообще лёжа... Далее - доводы о слабости в связи с принятием нужной стойки - всего навсего бред, так как если челвоек привык к такому, то натренирует перезод в нужную стойку до полного автоматизма и быстрого действия, а так же известно, что чем ниже цель к земле, тем сложнее в неё попасть... а факты о том, что человеку более маленького роста при должной тренировке легче быстрее и ресче двигаться даже обсуждению не подлежат
Цитата Mariko ()
так никто и не говорит об тотальном уничтожении, прост понтуемся :D

я говорю B)

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

policemanДата: Понедельник, 11.08.2014, 23:19 | Сообщение # 5524
TE VOY A HACER PICADILLO!

Для военного потенциала страна по крайней мере должна иметь регулярную армию.

Настоящему вампиру нужно только одного...
Да и этого немного, ну почти что ничего!
Настоящие вампиры - те всегда найдут оттяг!
Настоящему вампиру завсегда везде ништяк!!!

666BLOOD666Дата: Понедельник, 11.08.2014, 23:23 | Сообщение # 5525
ОтакУ ZerO

Цитата Mariko ()
авось в интересную историю попадешь :D

aaa
Цитата policeman ()
Для военного потенциала страна по крайней мере должна иметь регулярную армию.

не обязательно... Можно не иметь армии, но иметь оружие массового уничтожения и парочку учёных, способных им управлять и страна будет считаться одной из самый мозных военных республик только на этом лишь основании... А если нет - почему тогда США и РФ постоянно только и твердят о ядерном потенциале, забывая о других видах вооружения, которое на деле может оказаться равным или даже сильнее ядерных боеголовок только лишь из-за слабых мест оных?

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

policemanДата: Понедельник, 11.08.2014, 23:25 | Сообщение # 5526

Средний японец низкого роста. И даже 178 см для меня коротышка (я около 185, хотя не мерялся давно.)

666BLOOD666Дата: Понедельник, 11.08.2014, 23:28 | Сообщение # 5527
ОтакУ ZerO

policeman, продолжая тему о ядерном вооружении я тебе один пример приведу из рассказа, который щас пишу. "Кто сильнее - профессиональный уличный боец или же маленькая девочка с ампулой смертельного яда? Вы, наверно думаете, что боец убьёт девочку с одного удара, ведь яд нужно принять внутрь? Да, это так, но я ведь не упоминала, что девочка не имеет права незаметно вылить яд бойцу в еду незадолго перед их встречей?" Понял, о чём я?

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

policemanДата: Понедельник, 11.08.2014, 23:30 | Сообщение # 5528

А тренировка - очень важная вещь. Но японцев ведь не тренируют, для них не проводят военных учений. Откуда у них умения.

666BLOOD666Дата: Понедельник, 11.08.2014, 23:32 | Сообщение # 5529
ОтакУ ZerO

Цитата policeman ()
Средний японец низкого роста. И даже 178 см для меня коротышка (я около 185, хотя не мерялся давно.)

Цитата
На сегодняшний день в Японии средний рост молодых людей 17 лет составляет 170 см

Но один момент - в цитате средний рост ЯПОНЦА, а в моём предложении - рост ЯПОНКИ, т.е. среди японцев есть персоны, рост которых может быть гораздо больше 185 сантиметров и это не говоря о том, что рост не так важен в драке, как умения
+физиологически рост после 17-ти лет ещё продолжается, так что если в 17 лет японец будет даже 175 сантиков, то в 20-ти годам он вполне может накинуть ещё 10

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Понедельник, 11.08.2014, 23:34

policemanДата: Понедельник, 11.08.2014, 23:33 | Сообщение # 5530

А насчет бойца и яда - я согласен. Но всем известно, что ядерного оружия у Японии нет и оно запрещено их конституцией.

666BLOOD666Дата: Понедельник, 11.08.2014, 23:34 | Сообщение # 5531
ОтакУ ZerO

Цитата policeman ()
Но японцев ведь не тренируют, для них не проводят военных учений. Откуда у них умения.

фактыыыы <_<

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

666BLOOD666Дата: Понедельник, 11.08.2014, 23:35 | Сообщение # 5532
ОтакУ ZerO

Цитата policeman ()
А насчет бойца и яда - я согласен. Но всем известно, что ядерного оружия у Японии нет и оно запрещено их конституцией.

и поять же - запрещено не значит практическое отсутствие <_<

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

policemanДата: Понедельник, 11.08.2014, 23:36 | Сообщение # 5533

А вот в драках без огнестрела японцам мало равных. Это я признаю. Я высокий и занимаюсь спортом, но не хотел бы драться с японцем, поскольку большинство из них в свободное время занимается единоборствами.

policemanДата: Понедельник, 11.08.2014, 23:38 | Сообщение # 5534

Факты? Ни разу не писали об военных учениях с участием японцев. И где их могут обучать стрельбе?

666BLOOD666Дата: Понедельник, 11.08.2014, 23:43 | Сообщение # 5535
ОтакУ ZerO

Цитата policeman ()
А вот в драках без огнестрела японцам мало равных. Это я признаю. Я высокий и занимаюсь спортом, но не хотел бы драться с японцем, поскольку большинство из них в свободное время занимается единоборствами.

ну вот... а тут возникает реальность использования боевых приёмов против вооружённого человека и это реальность показывает, что при определённых умениях можно победить вооружённого человека...
Цитата policeman ()
Ни разу не писали об военных учениях с участием японцев.

опять же сам писал, что коститационно и т.д. японии запрещено иметь армию - в добавок, воде бы, есть на это запреты и со стороны международного сообщества - зачем же тогда писать о том, что запрещено?
Цитата policeman ()
И где их могут обучать стрельбе?

да хоть на даче у императора :o важны лишь наличие оружия и мишений

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Пустой)
Страница 369 из 663«12367368369370371662663»
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2017